1
|
12.08.16 |
A |
|
(12.) |
|
Kundl (6.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
15.08.16 |
A |
|
(16.) |
|
Imst (4.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
20.08.16 |
H |
|
(16.) |
|
Kitzbühel (1.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
26.08.16 |
A |
|
(13.) |
|
Zirl (16.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
03.09.16 |
H |
|
(11.) |
|
Fügen (6.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
10.09.16 |
A |
|
(10.) |
|
Kirchbichl (4.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
18.09.16 |
H |
|
(10.) |
|
SV Innsbruck (3.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
24.09.16 |
A |
|
(12.) |
|
Kematen (3.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
01.10.16 |
H |
|
(13.) |
|
Reichenau (2.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
08.10.16 |
A |
|
(11.) |
|
Silz/Mötz (14.) |
0:6 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
15.10.16 |
H |
|
(8.) |
|
Hall (13.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
23.10.16 |
A |
|
(7.) |
|
Ebbs (16.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
30.10.16 |
A |
|
(7.) |
|
Telfs (3.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
05.11.16 |
H |
|
(5.) |
|
Völs (13.) |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
12.11.16 |
A |
|
(6.) |
|
Wattens II (9.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
25.03.17 |
H |
|
(7.) |
|
Kundl (6.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
01.04.17 |
H |
|
(9.) |
|
Imst (4.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
08.04.17 |
A |
|
(10.) |
|
Kitzbühel (1.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
15.04.17 |
H |
|
(12.) |
|
Zirl (10.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
22.04.17 |
A |
|
(12.) |
|
Fügen (14.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
29.04.17 |
H |
|
(14.) |
|
Kirchbichl (6.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
01.05.17 |
A |
|
(15.) |
|
SV Innsbruck (5.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
06.05.17 |
H |
|
(13.) |
|
Kematen (7.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
14.05.17 |
A |
|
(15.) |
|
Reichenau (3.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
20.05.17 |
H |
|
(13.) |
|
Silz/Mötz (11.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
24.05.17 |
A |
|
(13.) |
|
Hall (8.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
27.05.17 |
H |
|
(13.) |
|
Ebbs (16.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
02.06.17 |
H |
|
(12.) |
|
Telfs (3.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
09.06.17 |
A |
|
(12.) |
|
Völs (14.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
15.06.17 |
H |
|
(13.) |
|
Wattens II (5.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
11.08.17 |
H |
|
(7.) |
|
Völs (8.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
15.08.17 |
A |
|
(12.) |
|
Imst (3.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
18.08.17 |
H |
|
(15.) |
|
Reichenau (4.) |
0:6 |
Nicht im Kader |
4
|
26.08.17 |
A |
|
(9.) |
|
SK St. Johann (14.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
02.09.17 |
H |
|
(10.) |
|
SV Zams (8.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
09.09.17 |
A |
|
(10.) |
|
Hall (5.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
22.09.17 |
A |
|
(11.) |
|
Kundl (3.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
30.09.17 |
H |
|
(11.) |
|
SV Innsbruck (16.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
03.10.17 |
H |
|
(12.) |
|
Kematen (4.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
06.10.17 |
A |
|
(11.) |
|
Zirl (5.) |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
14.10.17 |
H |
|
(13.) |
|
Silz/Mötz (11.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
22.10.17 |
A |
|
(14.) |
|
Telfs (1.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
28.10.17 |
H |
|
(11.) |
|
Wattens II (13.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
04.11.17 |
A |
|
(13.) |
|
Kirchbichl (7.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
11.11.17 |
A |
|
(12.) |
|
Mayrhofen (16.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
24.03.18 |
A |
|
(12.) |
|
Völs (13.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
31.03.18 |
H |
|
(12.) |
|
Imst (4.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
08.04.18 |
A |
|
(14.) |
|
Reichenau (2.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
57' |
19
|
14.04.18 |
H |
|
(12.) |
|
SK St. Johann (15.) |
6:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
21.04.18 |
A |
|
(11.) |
|
SV Zams (10.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
28.04.18 |
H |
|
(11.) |
|
Hall (3.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
04.05.18 |
A |
|
(11.) |
|
Kematen (8.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
10.05.18 |
H |
|
(10.) |
|
Kundl (9.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
12.05.18 |
A |
|
(11.) |
|
SV Innsbruck (7.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
18.05.18 |
H |
|
(11.) |
|
Zirl (3.) |
0:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
26.05.18 |
A |
|
(12.) |
|
Silz/Mötz (14.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
31.05.18 |
H |
|
(11.) |
|
Telfs (2.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
02.06.18 |
A |
|
(11.) |
|
Wattens II (12.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
09.06.18 |
H |
|
(11.) |
|
Kirchbichl (5.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
15.06.18 |
H |
|
(11.) |
|
Mayrhofen (16.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
10.08.18 |
A |
|
(16.) |
|
FC Söll (1.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
15.08.18 |
A |
|
(16.) |
|
Hall (6.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
18.08.18 |
H |
|
(12.) |
|
Kundl (14.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
25.08.18 |
A |
|
(13.) |
|
SK St. Johann (3.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
08.09.18 |
A |
|
(12.) |
|
FC Volders (10.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
15.09.18 |
H |
|
(13.) |
|
Telfs (8.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
21.09.18 |
A |
|
(14.) |
|
SV Zams (4.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
28.09.18 |
A |
|
(15.) |
|
Zirl (1.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
06.10.18 |
A |
|
(15.) |
|
Imst (3.) |
7:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
13.10.18 |
H |
|
(15.) |
|
SV Innsbruck (10.) |
0:6 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
20.10.18 |
A |
|
(16.) |
|
Völs (15.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
26.10.18 |
H |
|
(15.) |
|
Natters (8.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
03.11.18 |
A |
|
(15.) |
|
Wattens II (5.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
10.11.18 |
H |
|
(15.) |
|
Kirchbichl (11.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
18.11.18 |
H |
|
(11.) |
|
Kematen (4.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
23.03.19 |
H |
|
(14.) |
|
FC Söll (15.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
30.03.19 |
H |
|
(14.) |
|
Hall (1.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
05.04.19 |
A |
|
(14.) |
|
Kundl (9.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
13.04.19 |
H |
|
(15.) |
|
SK St. Johann (4.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
19.04.19 |
A |
|
(16.) |
|
Kematen (6.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
27.04.19 |
H |
|
(16.) |
|
FC Volders (13.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
30.04.19 |
A |
|
(16.) |
|
Telfs (2.) |
3:1 |
Gelbsperre |
23
|
04.05.19 |
H |
|
(16.) |
|
SV Zams (8.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
18.05.19 |
H |
|
(16.) |
|
Imst (3.) |
5:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
22.05.19 |
H |
|
(16.) |
|
Zirl (5.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
24.05.19 |
A |
|
(16.) |
|
SV Innsbruck (10.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
30.05.19 |
H |
|
(16.) |
|
Völs (15.) |
6:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
02.06.19 |
A |
|
(16.) |
|
Natters (12.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
07.06.19 |
H |
|
(16.) |
|
Wattens II (5.) |
2:8 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
14.06.19 |
A |
|
(16.) |
|
Kirchbichl (7.) |
7:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
09.08.19 |
H |
|
(15.) |
|
Kematen (2.) |
1:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
14.08.19 |
A |
|
(16.) |
|
Kirchbichl (2.) |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
17.08.19 |
H |
|
(16.) |
|
Mils (9.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
24.08.19 |
A |
|
(16.) |
|
SK St. Johann (1.) |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
31.08.19 |
H |
|
(16.) |
|
FC Volders (10.) |
3:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
08.09.19 |
A |
|
(13.) |
|
Völs (12.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
13.09.19 |
A |
|
(15.) |
|
FC Söll (13.) |
1:0 |
Gelbrotsperre |
8
|
21.09.19 |
H |
|
(16.) |
|
Ebbs (6.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
28.09.19 |
A |
|
(16.) |
|
Silz/Mötz (9.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
05.10.19 |
H |
|
(16.) |
|
SV Zams (12.) |
2:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
12.10.19 |
A |
|
(16.) |
|
Natters (10.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
19.10.19 |
H |
|
(16.) |
|
Kundl (9.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
26.10.19 |
A |
|
(16.) |
|
WSG Tirol II (2.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
03.11.19 |
H |
|
(16.) |
|
SV Innsbruck (1.) |
2:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
09.11.19 |
A |
|
(16.) |
|
Fügen (2.) |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
08.08.20 |
H |
|
(8.) |
|
Fügen (7.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
14.08.20 |
A |
|
(12.) |
|
Kematen (9.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
23.08.20 |
H |
|
(10.) |
|
Kirchbichl (14.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
01.09.20 |
A |
|
(9.) |
|
Ebbs (5.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
05.09.20 |
H |
|
(12.) |
|
FC Volders (8.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
25.09.20 |
A |
|
(14.) |
|
Silz/Mötz (2.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
29.09.20 |
A |
|
(12.) |
|
SV Innsbruck (7.) |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
03.10.20 |
H |
|
(14.) |
|
Völs (5.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
10.10.20 |
A |
|
(14.) |
|
Natters (10.) |
6:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
14.10.20 |
H |
|
(14.) |
|
SV Zams (8.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
24.10.20 |
H |
|
(14.) |
|
Kundl (6.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
26.10.20 |
H |
|
(14.) |
|
Zirl (15.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
31.10.20 |
A |
|
(14.) |
|
Mils (7.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
12.06.21 |
A |
|
(13.) |
|
SK St. Johann (3.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
26.06.21 |
H |
|
(14.) |
|
FC Söll (16.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
25.07.21 |
A |
|
(4.) |
|
Innsbrucker AC (13.) |
1:3 |
|
|
|
45' |
|
|
73' |
2
|
31.07.21 |
A |
|
(7.) |
|
SC Münster (1.) |
6:1 |
|
|
|
53' |
|
|
80' |
3
|
08.08.21 |
H |
|
(13.) |
|
Kirchbichl (4.) |
0:2 |
|
|
|
84' |
|
|
90' |
5
|
21.08.21 |
H |
|
(14.) |
|
Natters (10.) |
2:3 |
|
|
|
|
|
|
81' |
6
|
28.08.21 |
A |
|
(15.) |
|
Mils (6.) |
4:3 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
7
|
31.08.21 |
A |
|
(15.) |
|
Prutz/Serfaus (11.) |
4:0 |
|
|
|
|
|
|
82' |
8
|
04.09.21 |
H |
|
(15.) |
|
FC Volders (12.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
9
|
10.09.21 |
A |
|
(16.) |
|
Kematen (3.) |
4:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
10
|
18.09.21 |
H |
|
(16.) |
|
SK St. Johann (12.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
11
|
24.09.21 |
A |
|
(15.) |
|
Kundl (5.) |
2:2 |
|
1 |
|
42' |
|
|
80' |
4
|
28.09.21 |
A |
|
(14.) |
|
Silz/Mötz (2.) |
5:0 |
Nicht im Kader |
12
|
02.10.21 |
H |
|
(15.) |
|
Ebbs (10.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
3' |
13
|
09.10.21 |
A |
|
(15.) |
|
Völs (12.) |
5:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
14
|
17.10.21 |
H |
|
(14.) |
|
Zirl (15.) |
5:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
15
|
23.10.21 |
A |
|
(14.) |
|
SV Zams (16.) |
0:3 |
|
1 |
|
|
|
|
76' |
16
|
19.03.22 |
H |
|
(14.) |
|
Innsbrucker AC (5.) |
0:3 |
|
|
|
|
|
|
57' |
17
|
27.03.22 |
H |
|
(14.) |
|
Prutz/Serfaus (10.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
86' |
18
|
03.04.22 |
A |
|
(14.) |
|
Kirchbichl (8.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
19
|
09.04.22 |
H |
|
(14.) |
|
Silz/Mötz (2.) |
2:2 |
|
|
|
58' |
|
|
76' |
20
|
16.04.22 |
A |
|
(13.) |
|
Natters (11.) |
1:3 |
Gelbsperre |
21
|
23.04.22 |
H |
|
(14.) |
|
Mils (2.) |
1:1 |
|
|
|
18' |
|
|
66' |
22
|
30.04.22 |
A |
|
(14.) |
|
FC Volders (12.) |
5:1 |
Nicht im Kader |
23
|
07.05.22 |
H |
|
(14.) |
|
Kematen (3.) |
3:2 |
|
1 |
|
|
|
|
82' |
24
|
14.05.22 |
A |
|
(14.) |
|
SK St. Johann (9.) |
3:1 |
|
|
|
90 + 2' |
|
|
90' |
25
|
21.05.22 |
H |
|
(13.) |
|
Kundl (2.) |
3:0 |
|
|
|
29' |
|
|
59' |
26
|
26.05.22 |
H |
|
(13.) |
|
SV Zams (16.) |
6:0 |
|
|
|
|
|
|
60' |
27
|
29.05.22 |
A |
|
(13.) |
|
Ebbs (7.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
72' |
28
|
03.06.22 |
H |
|
(9.) |
|
SC Münster (11.) |
4:2 |
|
1 |
|
|
|
|
34' |
29
|
11.06.22 |
H |
|
(9.) |
|
Völs (6.) |
5:2 |
|
|
|
90' |
|
|
90' |
30
|
18.06.22 |
A |
|
(9.) |
|
Zirl (15.) |
0:3 |
Gelbsperre |
|
1
|
30.07.22 |
A |
|
(16.) |
|
SK St. Johann (1.) |
6:1 |
|
|
|
|
|
|
59' |
2
|
07.08.22 |
H |
|
(9.) |
|
Natters (16.) |
5:2 |
|
|
|
|
|
|
67' |
3
|
12.08.22 |
A |
|
(11.) |
|
Kematen (5.) |
3:2 |
|
|
|
|
|
|
73' |
5
|
27.08.22 |
A |
|
(10.) |
|
Kirchbichl (12.) |
0:2 |
|
|
|
85' |
|
|
90' |
6
|
30.08.22 |
A |
|
(12.) |
|
Prutz/Serfaus (3.) |
3:0 |
|
|
|
25' |
|
|
90' |
7
|
03.09.22 |
H |
|
(14.) |
|
SV Oberperfuss (13.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
8
|
10.09.22 |
A |
|
(14.) |
|
Mils (10.) |
8:2 |
|
|
|
55' |
|
|
90' |
4
|
13.09.22 |
A |
|
(16.) |
|
Mayrhofen (12.) |
7:1 |
|
|
|
27' |
|
|
81' |
9
|
17.09.22 |
H |
|
(12.) |
|
FC Volders (11.) |
4:1 |
|
|
|
34' |
|
|
78' |
10
|
25.09.22 |
A |
|
(13.) |
|
Ebbs (8.) |
1:1 |
Gelbsperre |
11
|
01.10.22 |
H |
|
(12.) |
|
SV Innsbruck (16.) |
5:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
12
|
09.10.22 |
A |
|
(11.) |
|
SC Münster (16.) |
2:3 |
|
|
|
85' |
|
|
87' |
13
|
15.10.22 |
H |
|
(12.) |
|
FC Wacker (8.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
14
|
22.10.22 |
A |
|
(12.) |
|
Innsbrucker AC (5.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
15
|
30.10.22 |
H |
|
(12.) |
|
Völs (1.) |
0:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
16
|
19.03.23 |
H |
|
(13.) |
|
Prutz/Serfaus (1.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
25.03.23 |
H |
|
(11.) |
|
SK St. Johann (9.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
02.04.23 |
A |
|
(13.) |
|
Natters (10.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
08.04.23 |
H |
|
(11.) |
|
Kematen (7.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
15.04.23 |
H |
|
(13.) |
|
Mayrhofen (11.) |
1:8 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
22.04.23 |
H |
|
(13.) |
|
Kirchbichl (15.) |
5:6 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
28.04.23 |
A |
|
(14.) |
|
SV Oberperfuss (10.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
06.05.23 |
H |
|
(12.) |
|
Mils (9.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
13.05.23 |
A |
|
(13.) |
|
FC Volders (2.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
21.05.23 |
H |
|
(12.) |
|
Ebbs (5.) |
5:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
26.05.23 |
H |
|
(12.) |
|
Innsbrucker AC (2.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
02.06.23 |
A |
|
(12.) |
|
SV Innsbruck (16.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
08.06.23 |
H |
|
(12.) |
|
SC Münster (14.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
10.06.23 |
A |
|
(12.) |
|
FC Wacker (7.) |
3:3 |
Nicht im Kader |
30
|
17.06.23 |
A |
|
(13.) |
|
Völs (3.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |