Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
#37 Nelson Balongo
ŁKS Łódź/Cyfrasport
- Geb./Alter: 15.04.1999 (25)
- Geburtsort: Tongeren
- Staatsbürgerschaft: DR Kongo
- Größe: 1,87 m
- Position: Mittelstürmer
- Ehem. Nationalspieler: DR Kongo U20
- Länderspiele/Tore: 1 / 0
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 24 | - | - | 2 | - | - | 1.294' | ||||
22/23 | Fortuna 1 Liga | 23 | - | - | 2 | - | - | 1.211' | |||
22/23 | Polnischer Pokal | 1 | - | - | - | - | - | 83' |
PKO BP Ekstraklasa
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PKO BP Ekstraklasa 23/24 - LKS Lodz | ||||||||||||||||
1 | A | Legia Warschau (3.) | 3:0 | Bei der 2.Mannschaft | ||||||||||||
2 | A | Ruch Chorzow (14.) | 2:0 | Bei der 2.Mannschaft | ||||||||||||
3 | H | Korona Kielce (14.) | 2:1 | Bei der 2.Mannschaft | ||||||||||||
4 | A | Widzew Lodz (11.) | 1:0 | Bei der 2.Mannschaft | ||||||||||||
5 | H | Pogon Stettin (8.) | 1:0 | Bei der 2.Mannschaft | ||||||||||||
6 | A | P. Niepolomice (17.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | H | Warta Posen (15.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | A | Raków (2.) | 1:0 | Bei der 2.Mannschaft | ||||||||||||
9 | H | Jagiellonia (4.) | 2:2 | Bei der 2.Mannschaft | ||||||||||||
10 | H | Cracovia (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | A | Radomiak (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Polnischer Pokal
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Polnischer Pokal 22/23 - LKS Lodz | ||||||||||||||||
1.Runde | H | Stal Mielec | 5:6 n.E. | MS | 53' | |||||||||||
Polnischer Pokal 23/24 - LKS Lodz | ||||||||||||||||
1.Runde | A | KKS Kalisz | 2:3 | Bei der 2.Mannschaft | ||||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Fortuna 1 Liga
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fortuna 1 Liga 22/23 - LKS Lodz | ||||||||||||||||
1 | H | GKS Katowice (10.) | 0:2 | MS | 70' | |||||||||||
2 | A | GKS Tychy (8.) | 0:1 | MS | 82' | 90' | ||||||||||
3 | H | Skra Czesto. (3.) | 2:1 | MS | 70' | |||||||||||
4 | A | Chrobry Glogow (9.) | 2:3 | MS | 73' | |||||||||||
5 | H | P. Niepolomice (5.) | 2:0 | MS | 18' | |||||||||||
6 | A | Stal Rzeszow (11.) | 1:0 | MS | 25' | |||||||||||
7 | H | Ruch Chorzow (2.) | 2:0 | MS | 90' | |||||||||||
8 | A | Chojniczanka (15.) | 1:0 | MS | 69' | |||||||||||
9 | H | Gornik Leczna (16.) | 3:2 | MS | 66' | |||||||||||
10 | H | Nieciecza (6.) | 1:1 | MS | 42' | 54' | ||||||||||
11 | A | Podbeskidzie (7.) | 1:1 | MS | 71' | |||||||||||
12 | H | Z. Sosnowiec (11.) | 1:1 | MS | 10' | |||||||||||
13 | A | Wisla Krakau (9.) | 2:2 | MS | 35' | |||||||||||
14 | H | Sandecja (18.) | 1:0 | MS | 90' | |||||||||||
15 | A | Resovia Rzeszow (13.) | 0:3 | MS | 88' | |||||||||||
16 | H | Arka Gdynia (3.) | 3:1 | MS | 45' | |||||||||||
17 | A | Odra Opole (15.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | A | GKS Katowice (6.) | 1:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | H | GKS Tychy (11.) | 1:1 | MS | 28' | |||||||||||
20 | A | Skra Czesto. (18.) | 1:2 | MS | 16' | |||||||||||
21 | H | Chrobry Glogow (3.) | 5:2 | MS | 64' | |||||||||||
22 | A | P. Niepolomice (4.) | 1:0 | MS | 74' | |||||||||||
23 | H | Stal Rzeszow (8.) | 1:0 | MS | 62' | |||||||||||
24 | A | Ruch Chorzow (2.) | 3:3 | MS | 1' | |||||||||||
25 | H | Chojniczanka (18.) | 2:1 | Seitenbandzerrung Knie | ||||||||||||
26 | A | Gornik Leczna (11.) | 1:1 | Seitenbandzerrung Knie | ||||||||||||
27 | A | Nieciecza (2.) | 2:2 | Seitenbandzerrung Knie | ||||||||||||
28 | H | Podbeskidzie (6.) | 2:1 | Seitenbandzerrung Knie | ||||||||||||
29 | A | Z. Sosnowiec (14.) | 1:0 | Seitenbandzerrung Knie | ||||||||||||
30 | H | Wisla Krakau (3.) | 3:2 | Bei der 2.Mannschaft | ||||||||||||
31 | A | Sandecja (18.) | 1:0 | Bei der 2.Mannschaft | ||||||||||||
32 | H | Resovia Rzeszow (12.) | 2:1 | 3' | ||||||||||||
33 | A | Arka Gdynia (7.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
34 | H | Odra Opole (15.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 25, Startelf: 15, Eingewechselt: 8, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 5 |