Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Nedim Yigit

Geb./Alter: 27.09.1971 (50)

Geburtsort: Türkei Istanbul

Nationalität: Türkei Türkei

Im Amt seit: 04.07.2019

Vertrag bis: 30.06.2022

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 1,40 Jahre

Nedim Yigit
www.ibfk.com.tr
Istanbul Basaksehir FK
Basaksehir
Nachwuchskoordinator
Türkei Süper Lig
Im Amt seit: 04.07.2019
Vertrag bis: 30.06.2022

Profildaten

Name im Heimatland: Nedim Yiğit
Geburtsdatum: 27.09.1971
Geburtsort: Istanbul  Türkei
Alter: 50
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 1,40 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Istanbul Basaksehir FK19/20 (04.07.2019) vsl. 30.06.2022 -0,00
Galatasaray Istanbul18/19 (17.08.2018) 18/19 (21.01.2019) -0,00
Türkei17/18 (10.08.2017) 18/19 (01.07.2018) -0,00
Co-Trainer unter: Mircea Lucescu (11 Spiele)
Türkei U1517/18 (01.08.2017) 18/19 (01.07.2018) 21,50
Altinordu FK12/13 (04.04.2013) 13/14 (20.06.2014) -0,00
Galatasaray Istanbul U1711/12 (18.07.2011) 11/12 (30.09.2011) -0,00
Gaziantepspor10/11 (29.09.2011) 11/12 (26.01.2012) -0,00
Co-Trainer unter: Abdullah Ercan (19 Spiele)
Göztepe10/11 (01.02.2011) 10/11 (30.06.2011) -0,00
Galatasaray Istanbul U2107/08 (12.08.2008) 09/10 (30.06.2010) -0,00
Galatasaray Istanbul U2107/08 (11.12.2007) 07/08 (30.06.2008) -0,00
Galatasaray Istanbul07/08 (26.07.2007) 07/08 (11.12.2007) -0,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.