Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Nebojsa Jovović

Geb./Alter: 28.08.1974 (46)

Geburtsort: Jugoslawien (SFR) Podgorica

Nationalität: Montenegro Montenegro

Im Amt seit: 01.12.2019

Vertrag bis: 30.06.2021

Berater: ohne Berater

ø-Amtszeit als Trainer : 0,67 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-3-3 offensiv

Nebojsa Jovović
Nebojsa Jovović
Al-Ahli SC
Al-Ahli SC Trainer
Katar Stars League
Im Amt seit: 01.12.2019
Vertrag bis: 30.06.2021

Profildaten

Name im Heimatland: Nebojša Jovović
Geburtsdatum: 28.08.1974
Geburtsort: Podgorica  Jugoslawien (SFR)
Alter: 46
Nationalität: Montenegro  Montenegro
ø-Amtszeit als Trainer: 0,67 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-3-3 offensiv

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Al-Ahli SC19/20 (01.12.2019) vsl. 30.06.2021 Trainer281,04
Club Sportif Sfaxien19/20 (15.07.2019) 19/20 (05.10.2019) Trainer71,86
Al-Shorta SC18/19 (27.07.2018) 19/20 (14.07.2019) Trainer-0,00
Al-Faisaly Amman17/18 (07.01.2018) 18/19 (25.07.2018) Trainer91,56
Zamalek SC17/18 (28.08.2017) 17/18 (04.01.2018) Trainer181,89
Al-Faisaly Amman16/17 (23.03.2017) 17/18 (28.08.2017) Trainer-0,00
FK Sutjeska Niksic15/16 (11.06.2016) 16/17 (28.02.2017) Trainer241,50
Hajer Club14/15 (10.10.2014) 15/16 (05.11.2015) Trainer191,00
FK Berane13/14 (01.01.2014) 13/14 (10.06.2014) Trainer-0,00
Kazma Sporting Club12/13 (01.07.2012) 13/14 (30.06.2013) Co-Trainer-0,00
Buducnost Podgorica11/12  11/12  Sportdirektor-0,00
Kom Podgorica10/11 (01.07.2010) 10/11 (31.12.2010) Manager-0,00
Montenegro U1908/09  11/12  Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Aleksandar Miljenovic (19 Spiele), Mihajlo Radulovic (2 Spiele)

Weitere Angaben

Jordanischer Super Cup Gewinner mit Al-Faisaly