Namik Altunsoy

Geb./Alter: 01.03.1965 (57)

Geburtsort: Türkei Tokat

Nationalität: Türkei Türkei

ø-Amtszeit als Trainer : 0,59 Jahre

Namik Altunsoy
unbekannt
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Trainer
Osmaniyespor FK
Amtsende: 08.11.2021

Profildaten

Name im Heimatland: Namık Altunsoy
Geburtsdatum: 01.03.1965
Geburtsort: Tokat  Türkei
Alter: 57
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,59 Jahre

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Osmaniyespor FK21/22 (02.07.2021) 21/22 (08.11.2021) 131,46
Sivas Belediye Spor19/20 (23.08.2019) 19/20 (12.11.2019) 141,43
Orhangazi Belediyespor17/18 (13.03.2018) 17/18 (30.06.2018) 81,25
Van Büyüksehir Belediyespor16/17 (12.08.2016) 16/17 (30.06.2017) 371,30
Diyarbekir Spor15/16 (22.09.2015) 15/16 (30.06.2016) 371,78
Erzincan Refahiyespor13/14 (14.03.2014) 13/14 (30.06.2014) 90,56
Yeni Diyarbakir Spor13/14 (15.07.2013) 13/14 (30.12.2013) 181,83
Tokatspor12/13 (31.08.2012) 12/13 (16.05.2013) 351,63
Ünyespor11/12 (28.09.2011) 11/12 (13.04.2012) 251,36
Tokatspor10/11 (04.11.2010) 10/11 (03.01.2011) 50,60
Tokatspor08/09 (28.08.2008) 09/10 (30.06.2010) 72,29
Karsspor06/07 (23.11.2006) 06/07 (18.01.2007) -0,00
Tokatspor01/02 (19.03.2002) 02/03 (28.03.2003) -0,00
Tokatspor95/96 (04.03.1996) 95/96 (30.06.1996) -0,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
93/94 01.07.1993 Bozüyükspor Karriereende - -
92/93 30.06.1993 Tokatspor Bozüyükspor - Leih-Ende
92/93 24.11.1992 Bozüyükspor Tokatspor - Leihe
92/93 24.07.1992 Petlasspor Bozüyükspor - ?
90/91 15.08.1990 Nevsehirspor Petlasspor - ?
88/89 01.07.1988 Kayserispor Nevsehirspor - ?
86/87 01.07.1986 Unbekannt Kayserispor - ?
Transfererlöse gesamt: 0