Mustafa Gürsel

Geb./Alter: 06.11.1974 (47)

Geburtsort: Türkei Kirklareli

Nationalität: Türkei Türkei

Im Amt seit: 10.08.2021

Vertrag bis: 30.06.2023

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,89 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Mustafa Gürsel
www.kasimpasa.org.tr
Bandirmaspor
Bandirmaspor
Trainer
Türkei 1.Lig
Im Amt seit: 10.08.2021
Vertrag bis: 30.06.2023

Profildaten

Geburtsdatum: 06.11.1974
Geburtsort: Kirklareli  Türkei
Alter: 47
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,89 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Bandirmaspor21/22 (10.08.2021) vsl. 30.06.2023 431,72
Kasimpasa20/21 (01.12.2020) 20/21 (22.03.2021) -0,00
Co-Trainer unter: Fuat Capa (19 Spiele)
MKE Ankaragücü20/21 (17.08.2020) 20/21 (25.11.2020) -0,00
Co-Trainer unter: Fuat Capa (8 Spiele)
Kasimpasa19/20 (06.02.2020) 19/20 (27.07.2020) -0,00
Co-Trainer unter: Fuat Capa (14 Spiele)
Eskisehirspor18/19 (07.08.2018) 19/20 (03.10.2019) -0,00
Co-Trainer unter: Fuat Capa (38 Spiele), Coskun Demirbakan (3 Spiele)
Boluspor16/17 (10.08.2016) 17/18 (23.10.2017) -0,00
Co-Trainer unter: Fuat Capa (54 Spiele)
FC Wil 190015/16 (04.08.2015) 15/16 (23.10.2015) -0,00
Antalyaspor13/14 (19.03.2014) 13/14 (13.06.2014) -0,00
Co-Trainer unter: Fuat Capa (11 Spiele)
Kayseri Erciyesspor13/14 (06.08.2013) 13/14 (23.12.2013) -0,00
Co-Trainer unter: Fuat Capa (18 Spiele), Hikmet Karaman (2 Spiele)
Genclerbirligi Ankara12/13 (06.08.2012) 12/13 (30.06.2013) -0,00
Co-Trainer unter: Fuat Capa (38 Spiele)
Antalyaspor09/10 (06.03.2010) 11/12 (30.06.2012) -0,00
Co-Trainer unter: Mehmet Özdilek (89 Spiele)
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
08/09 08.01.2009 Pendikspor Karriereende 300 Tsd. € -
08/09 22.07.2008 Vereinslos Pendikspor 700 Tsd. € -
07/08 07.05.2008 Elazigspor Vereinslos 700 Tsd. € -
07/08 23.08.2007 Antalyaspor Elazigspor 800 Tsd. € ?
04/05 10.01.2005 Genclerbirligi Ankara Antalyaspor 1,50 Mio. € ?
03/04 30.06.2004 Bursaspor Genclerbirligi Ankara - Leih-Ende
03/04 05.01.2004 Genclerbirligi Ankara Bursaspor - Leihe
02/03 01.07.2002 Antalyaspor Genclerbirligi Ankara - ?
96/97 03.07.1996 Pendikspor Antalyaspor - ?
Transfererlöse gesamt: 0