Mustafa Dalci

Geb./Alter: 01.07.1973 (48)

Geburtsort: Türkei Sivas

Nationalität: Türkei Türkei

Im Amt seit: 20.06.2021

Vertrag bis: 30.06.2022

Trainerlizenz : UEFA-A-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,32 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Mustafa Dalci
Osmanlispor FK
MKE Ankaragücü
Ankaragücü
Trainer
Türkei 1.Lig
Im Amt seit: 20.06.2021
Vertrag bis: 30.06.2022

Profildaten

Name im Heimatland: Mustafa Dalcı
Geburtsdatum: 01.07.1973
Geburtsort: Sivas  Türkei
Alter: 48
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,32 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-A-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Leistungsdaten 21/22

WettbewerbSpieleGUVPunktePPS
Insgesamt:382279731,92
352078671,91
32-162,00

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
MKE Ankaragücü20/21 (20.06.2021) vsl. 30.06.2022 381,92
Istanbulspor20/21 (31.03.2021) 20/21 (25.05.2021) -0,00
MKE Ankaragücü20/21 (23.01.2021) 20/21 (09.02.2021) 30,00
MKE Ankaragücü20/21 (26.11.2020) 20/21 (23.01.2021) 121,33
Zonguldak Kömürspor20/21 (18.09.2020) 20/21 (24.11.2020) 110,82
MKE Ankaragücü19/20 (04.02.2020) 19/20 (24.06.2020) -0,00
Co-Trainer unter: Mustafa Resit Akcay (8 Spiele)
Osmanlispor FK19/20 (07.08.2019) 19/20 (06.12.2019) 140,93
Baskent Akademi FK18/19 (27.08.2018) 18/19 (12.02.2019) 191,11
Bugsas Spor17/18 (08.06.2017) 17/18 (20.10.2017) -0,00
Co-Trainer unter: Serhat Gülpinar (9 Spiele)
Kahramanmarasspor16/17 (27.07.2016) 16/17 (30.06.2017) -0,00
Istanbulspor15/16 (13.11.2015) 15/16 (30.06.2016) -0,00
Istanbulspor14/15 (04.02.2015) 15/16 (13.11.2015) -0,00
Co-Trainer unter: Bülent Demirkanli (18 Spiele), Yalcin Kosukavak (12 Spiele)
Istanbulspor12/13 (06.08.2012) 13/14 (30.06.2014) -0,00
Co-Trainer unter: Fahrettin Sayhan (36 Spiele), Tunahan Akdogan (29 Spiele), Hasan Saka (8 Spiele)
Dersim Spor11/12 (24.02.2012) 11/12 (30.06.2012) -0,00
Dersim Spor11/12 (31.12.2011) 11/12 (24.02.2012) -0,00
Kücükcekmecespor10/11 (15.12.2010) 11/12 (07.10.2011) -0,00
Bayrampasa Spor08/09 (10.09.2008) 08/09 (30.06.2009) -0,00