16
|
03.03.01 |
A |
|
(16.) |
|
IC Favoriten (7.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
09.03.01 |
H |
|
(16.) |
|
Columbia (12.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
17.03.01 |
A |
|
(16.) |
|
SR Donaufeld (5.) |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
24.03.01 |
H |
|
(16.) |
|
KSV Ankerbrot (14.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
30.03.01 |
A |
|
(16.) |
|
Polizei (5.) |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
07.04.01 |
H |
|
(15.) |
|
Slovan HAC (14.) |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
20.04.01 |
A |
|
(16.) |
|
Landstrasser AC (15.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
28.04.01 |
H |
|
(16.) |
|
Rapid Wien II (3.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
04.05.01 |
A |
|
(16.) |
|
SV Wienerberger (11.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
12.05.01 |
H |
|
(16.) |
|
Helfort (5.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
19.05.01 |
A |
|
(16.) |
|
Wiener SC (3.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
26.05.01 |
H |
|
(16.) |
|
Fortuna 05 (3.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
31.05.01 |
A |
|
(16.) |
|
Gersthof (10.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
08.06.01 |
A |
|
(15.) |
|
Ostbahn XI (9.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
16.06.01 |
H |
|
(15.) |
|
Admira Landhaus (9.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
5
|
08.08.01 |
H |
|
(15.) |
|
Simmering (9.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
1
|
18.08.01 |
A |
|
|
Columbia |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
24.08.01 |
H |
|
|
Admira Landhaus |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
28.08.01 |
H |
|
|
Landstrasser AC |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
02.09.01 |
A |
|
|
SR Donaufeld |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
14.09.01 |
A |
|
|
Rapid Wien II |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
21.09.01 |
H |
|
|
IC Favoriten |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
28.09.01 |
A |
|
|
Polizei |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
06.10.01 |
H |
|
|
Fortuna 05 |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
13.10.01 |
A |
|
|
Mannswörth |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
19.10.01 |
H |
|
|
KSV Ankerbrot |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
28.10.01 |
A |
|
|
Gersthof |
5:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
01.11.01 |
A |
|
|
SV Wienerberger |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
10.11.01 |
H |
|
|
Ostbahn XI |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
17.11.01 |
A |
|
|
SV Donau |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
02.03.02 |
H |
|
|
Columbia |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
10.03.02 |
A |
|
|
Admira Landhaus |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
16.03.02 |
H |
|
|
SR Donaufeld |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
24.03.02 |
A |
|
|
Simmering |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
07.04.02 |
H |
|
|
Rapid Wien II |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
13.04.02 |
A |
|
|
IC Favoriten |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
20.04.02 |
H |
|
|
Polizei |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
28.04.02 |
A |
|
|
Fortuna 05 |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
03.05.02 |
H |
|
|
Mannswörth |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
10.05.02 |
A |
|
|
KSV Ankerbrot |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
15.05.02 |
A |
|
|
Landstrasser AC |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
24.05.02 |
H |
|
|
Gersthof |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
31.05.02 |
H |
|
|
SV Wienerberger |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
08.06.02 |
A |
|
|
Ostbahn XI |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
15.06.02 |
H |
|
|
SV Donau |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
21.08.05 |
A |
|
(11.) |
|
Admira Landhaus (6.) |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
28.08.05 |
H |
|
(14.) |
|
FC Stadlau (1.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
03.09.05 |
A |
|
(14.) |
|
Rapid Wien II (5.) |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
11.09.05 |
H |
|
(14.) |
|
Gersthof (11.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
17.09.05 |
A |
|
(14.) |
|
IC Favoriten (8.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
25.09.05 |
H |
|
(14.) |
|
Ostbahn XI (4.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
01.10.05 |
A |
|
(15.) |
|
Rennweg (2.) |
7:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
09.10.05 |
H |
|
(15.) |
|
Floridsdorfer AC (14.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
18' |
9
|
14.10.05 |
A |
|
(15.) |
|
Simmering (1.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
23.10.05 |
H |
|
(16.) |
|
Fortuna 05 (13.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
30.10.05 |
A |
|
(13.) |
|
SR Donaufeld (9.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
06.11.05 |
H |
|
(13.) |
|
Post SV (7.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
13.11.05 |
A |
|
(14.) |
|
SV Wienerberger (13.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
19.11.05 |
A |
|
(14.) |
|
KSV Ankerbrot (11.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
01.12.05 |
H |
|
(14.) |
|
FavAC (13.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
16
|
15.03.06 |
A |
|
(16.) |
|
SR Donaufeld (11.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
18.03.06 |
A |
|
(14.) |
|
SV Wienerberger (12.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
26.03.06 |
H |
|
(13.) |
|
Essling (15.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
02.04.06 |
A |
|
(12.) |
|
FavAC (9.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
09.04.06 |
H |
|
(12.) |
|
Admira Landhaus (9.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
12.04.06 |
H |
|
(14.) |
|
Post SV (6.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
22.04.06 |
A |
|
(9.) |
|
FC Stadlau (7.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
30.04.06 |
H |
|
(10.) |
|
Rapid Wien II (1.) |
1:3 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
24
|
05.05.06 |
A |
|
(11.) |
|
KSV Ankerbrot (15.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
13.05.06 |
A |
|
(11.) |
|
IC Favoriten (7.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
21.05.06 |
H |
|
(11.) |
|
Ostbahn XI (4.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
27.05.06 |
A |
|
(11.) |
|
Rennweg (3.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
11.06.06 |
H |
|
(11.) |
|
Floridsdorfer AC (10.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
29
|
16.06.06 |
A |
|
(11.) |
|
Simmering (2.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
25.06.06 |
H |
|
(10.) |
|
Fortuna 05 (14.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
20.08.06 |
H |
|
(10.) |
|
Ostbahn XI (14.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
26.08.06 |
A |
|
|
IC Favoriten |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
03.09.06 |
H |
|
|
Admira Landhaus |
0:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
08.09.06 |
A |
|
|
Floridsdorfer AC |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
17.09.06 |
H |
|
|
Fortuna 05 |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
24.09.06 |
A |
|
|
Post SV |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
01.10.06 |
H |
|
|
Rennweg |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
07.10.06 |
A |
|
|
SV Wienerberger |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
15.10.06 |
H |
|
|
Simmering |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
22.10.06 |
A |
|
|
SR Donaufeld |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
28.10.06 |
H |
|
|
SV Donau |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
12.11.06 |
H |
|
|
Helfort |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
19.11.06 |
H |
|
|
Landstrasser AC |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
25.11.06 |
A |
|
|
FC Stadlau |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
12
|
02.12.06 |
A |
|
|
FavAC |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
03.03.07 |
A |
|
|
Ostbahn XI |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
11.03.07 |
H |
|
|
IC Favoriten |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
18.03.07 |
A |
|
|
Admira Landhaus |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
25.03.07 |
H |
|
|
Floridsdorfer AC |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
01.04.07 |
A |
|
|
Fortuna 05 |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
15.04.07 |
H |
|
|
Post SV |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
21.04.07 |
A |
|
|
Rennweg |
0:1 |
|
|
|
34' |
|
|
45' |
23
|
29.04.07 |
H |
|
|
SV Wienerberger |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
04.05.07 |
A |
|
|
Simmering |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
13.05.07 |
H |
|
|
SR Donaufeld |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
20.05.07 |
A |
|
|
SV Donau |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
03.06.07 |
H |
|
|
FavAC |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
09.06.07 |
A |
|
|
Helfort |
2:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
17.06.07 |
A |
|
|
Landstrasser AC |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
24.06.07 |
H |
|
|
FC Stadlau |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
18.08.07 |
A |
|
(1.) |
|
SV Donau (16.) |
0:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
26.08.07 |
H |
|
(6.) |
|
FC Stadlau (2.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
29.08.07 |
H |
|
(7.) |
|
Landstrasser AC (16.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
02.09.07 |
A |
|
(8.) |
|
SR Donaufeld (7.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
08.09.07 |
A |
|
(8.) |
|
Mannswörth (14.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
16.09.07 |
H |
|
(11.) |
|
Simmering (12.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
23.09.07 |
A |
|
(11.) |
|
FavAC (1.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
30.09.07 |
H |
|
(9.) |
|
Gerasdorf (6.) |
6:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
06.10.07 |
A |
|
(6.) |
|
Rennweg (12.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
14.10.07 |
H |
|
(6.) |
|
Fortuna 05 (4.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
21.10.07 |
A |
|
(6.) |
|
Admira Landhaus (10.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
28.10.07 |
H |
|
(7.) |
|
Post SV (3.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
03.11.07 |
A |
|
(8.) |
|
Ostbahn XI (4.) |
5:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
17.11.07 |
A |
|
(7.) |
|
IC Favoriten (13.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
02.12.07 |
H |
|
(9.) |
|
KSV Ankerbrot (12.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
01.03.08 |
H |
|
(6.) |
|
SV Donau (10.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
08.03.08 |
A |
|
(7.) |
|
FC Stadlau (1.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
16.03.08 |
H |
|
(8.) |
|
SR Donaufeld (6.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
30.03.08 |
H |
|
(8.) |
|
Mannswörth (14.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
05.04.08 |
A |
|
(9.) |
|
Simmering (15.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
13.04.08 |
H |
|
(9.) |
|
FavAC (1.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
19.04.08 |
A |
|
(7.) |
|
Gerasdorf (9.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
27.04.08 |
H |
|
(7.) |
|
Rennweg (10.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
03.05.08 |
A |
|
(7.) |
|
Fortuna 05 (5.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
07.05.08 |
A |
|
(7.) |
|
Landstrasser AC (16.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
18.05.08 |
H |
|
(6.) |
|
Admira Landhaus (8.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
24.05.08 |
A |
|
(6.) |
|
Post SV (3.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
16
|
28.02.09 |
A |
|
(14.) |
|
Columbia (4.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
08.03.09 |
H |
|
(13.) |
|
Admira Landhaus (7.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
15.03.09 |
A |
|
(11.) |
|
FavAC (12.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
22.03.09 |
H |
|
(10.) |
|
SV Donau (16.) |
5:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
29.03.09 |
A |
|
(10.) |
|
FC Stadlau (2.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
04.04.09 |
A |
|
(9.) |
|
Gerasdorf (12.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
19.04.09 |
H |
|
(10.) |
|
Rennweg (7.) |
1:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
26.04.09 |
A |
|
(10.) |
|
Slovan HAC (15.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
03.05.09 |
H |
|
(11.) |
|
SR Donaufeld (8.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
09.05.09 |
A |
|
(11.) |
|
Mannswörth (10.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
17.05.09 |
H |
|
(11.) |
|
SV Schwechat (1.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
24.05.09 |
A |
|
(11.) |
|
Fortuna 05 (9.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
27.05.09 |
H |
|
(10.) |
|
IC Favoriten (4.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
07.06.09 |
H |
|
(11.) |
|
Post SV (4.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
29
|
12.06.09 |
A |
|
(11.) |
|
KSV Ankerbrot (12.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
23.08.09 |
A |
|
(9.) |
|
FavAC (8.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
26.08.09 |
H |
|
(10.) |
|
Post SV (5.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
30.08.09 |
H |
|
(14.) |
|
Fortuna 05 (8.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
06.09.09 |
A |
|
(8.) |
|
Technopool (9.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
13.09.09 |
H |
|
(11.) |
|
FC Stadlau (1.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
18.09.09 |
A |
|
(12.) |
|
KSV Ankerbrot (9.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
27.09.09 |
H |
|
(10.) |
|
Slovan HAC (13.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
03.10.09 |
A |
|
(8.) |
|
Simmering (2.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
11.10.09 |
A |
|
(9.) |
|
SR Donaufeld (14.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
18.10.09 |
H |
|
(9.) |
|
Gerasdorf (14.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
24.10.09 |
A |
|
(12.) |
|
Columbia (3.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
01.11.09 |
H |
|
(14.) |
|
IC Favoriten (4.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
07.11.09 |
A |
|
(13.) |
|
Mannswörth (8.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
15.11.09 |
H |
|
(12.) |
|
Rennweg (10.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
22.11.09 |
A |
|
(10.) |
|
SV Aspern (16.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
07.03.10 |
H |
|
(13.) |
|
FavAC (10.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
14.03.10 |
A |
|
(13.) |
|
Fortuna 05 (8.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
21.03.10 |
H |
|
(13.) |
|
Technopool (5.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
27.03.10 |
A |
|
(13.) |
|
FC Stadlau (2.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
11.04.10 |
H |
|
(12.) |
|
KSV Ankerbrot (13.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
18.04.10 |
A |
|
(12.) |
|
Slovan HAC (7.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
25.04.10 |
H |
|
(12.) |
|
Simmering (3.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
02.05.10 |
H |
|
(12.) |
|
SR Donaufeld (15.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
07.05.10 |
A |
|
(12.) |
|
Gerasdorf (13.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
12.05.10 |
A |
|
(12.) |
|
Post SV (2.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
16.05.10 |
H |
|
(12.) |
|
Columbia (1.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
29.05.10 |
A |
|
(12.) |
|
IC Favoriten (4.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
06.06.10 |
H |
|
(12.) |
|
Mannswörth (11.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
12.06.10 |
A |
|
(12.) |
|
Rennweg (10.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
20.06.10 |
H |
|
(12.) |
|
SV Aspern (16.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
21.08.10 |
A |
|
(11.) |
|
Simmering (4.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
29.08.10 |
H |
|
(11.) |
|
Fortuna 05 (14.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
05.09.10 |
A |
|
(14.) |
|
Technopool (1.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
12.09.10 |
H |
|
(14.) |
|
FC Stadlau (8.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
19.09.10 |
A |
|
(14.) |
|
LAC-IC (3.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
26.09.10 |
H |
|
(14.) |
|
Slovan HAC (11.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
03.10.10 |
A |
|
(14.) |
|
FavAC (8.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
09.10.10 |
A |
|
(11.) |
|
Wienerberg (10.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
17.10.10 |
H |
|
(9.) |
|
Gerasdorf (16.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
24.10.10 |
A |
|
(7.) |
|
SR Donaufeld (11.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
31.10.10 |
H |
|
(9.) |
|
Wiener Linien (10.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
06.11.10 |
A |
|
(9.) |
|
Mannswörth (15.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
14.11.10 |
H |
|
(9.) |
|
Rennweg (15.) |
6:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
21.11.10 |
A |
|
(9.) |
|
Süssenbrunn (7.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
28.11.10 |
H |
|
(9.) |
|
Post SV (6.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
16
|
05.03.11 |
H |
|
(13.) |
|
Post SV (7.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
12.03.11 |
A |
|
(14.) |
|
Simmering (2.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
19.03.11 |
H |
|
(15.) |
|
Fortuna 05 (11.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
27.03.11 |
A |
|
(13.) |
|
Technopool (2.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
02.04.11 |
H |
|
(13.) |
|
FC Stadlau (4.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
10.04.11 |
A |
|
(14.) |
|
LAC-IC (3.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
16.04.11 |
H |
|
(13.) |
|
Slovan HAC (14.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
01.05.11 |
A |
|
(13.) |
|
FavAC (7.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
06.05.11 |
H |
|
(13.) |
|
Gersthof (11.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
13.05.11 |
H |
|
(12.) |
|
Wienerberg (10.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
22.05.11 |
A |
|
(12.) |
|
SR Donaufeld (11.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
28
|
04.06.11 |
A |
|
(8.) |
|
Rennweg (16.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
19.06.11 |
H |
|
(8.) |
|
Süssenbrunn (10.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
22.06.11 |
A |
|
(8.) |
|
Post SV (3.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
16
|
04.03.12 |
H |
|
(10.) |
|
FC Stadlau (4.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
11.03.12 |
A |
|
(12.) |
|
Fortuna 05 (13.) |
3:1 |
|
|
|
42' |
63' |
|
63' |
18
|
18.03.12 |
H |
|
(11.) |
|
Technopool (12.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
25.03.12 |
A |
|
(10.) |
|
LAC-IC (16.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
01.04.12 |
H |
|
(10.) |
|
Ostbahn XI (1.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
14.04.12 |
A |
|
(11.) |
|
Austria XIII (3.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
22.04.12 |
H |
|
(10.) |
|
Slovan HAC (14.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
29.04.12 |
H |
|
(10.) |
|
SV Donau (12.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
04.05.12 |
A |
|
(10.) |
|
Gerasdorf (8.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
13.05.12 |
H |
|
(10.) |
|
SR Donaufeld (7.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
19.05.12 |
A |
|
(10.) |
|
Wiener Linien (2.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
23.05.12 |
H |
|
(10.) |
|
NAC (2.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
03.06.12 |
H |
|
(9.) |
|
FavAC (10.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
09.06.12 |
A |
|
(9.) |
|
Wienerberg (15.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
16.06.12 |
A |
|
(10.) |
|
Post SV (5.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
19.08.12 |
A |
|
(6.) |
|
Fortuna 05 (10.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
26.08.12 |
H |
|
(6.) |
|
Post SV (12.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
01.09.12 |
A |
|
(10.) |
|
Technopool (4.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
09.09.12 |
H |
|
(11.) |
|
Slovan HAC (14.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
15.09.12 |
A |
|
(13.) |
|
FC Stadlau (2.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
23.09.12 |
H |
|
(12.) |
|
Columbia (15.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
30.09.12 |
A |
|
(13.) |
|
SR Donaufeld (5.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
07.10.12 |
H |
|
(12.) |
|
Vienna II (11.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
13.10.12 |
A |
|
(13.) |
|
Wiener Linien (6.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
20.10.12 |
A |
|
(13.) |
|
NAC (1.) |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
28.10.12 |
H |
|
(13.) |
|
Austria XIII (9.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
04.11.12 |
A |
|
(15.) |
|
FavAC (6.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
11.11.12 |
H |
|
(13.) |
|
Gerasdorf (14.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
18.11.12 |
A |
|
(14.) |
|
SV Donau (4.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
25.11.12 |
H |
|
(15.) |
|
Wiener Viktoria (2.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
03.03.13 |
H |
|
(15.) |
|
Fortuna 05 (13.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
09.03.13 |
A |
|
(14.) |
|
Post SV (4.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
17.03.13 |
H |
|
(12.) |
|
Technopool (10.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
24.03.13 |
A |
|
(12.) |
|
Slovan HAC (15.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
07.04.13 |
H |
|
(12.) |
|
FC Stadlau (2.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
13.04.13 |
A |
|
(12.) |
|
Columbia (16.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
21.04.13 |
H |
|
(11.) |
|
SR Donaufeld (8.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
27.04.13 |
A |
|
(11.) |
|
Vienna II (12.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
05.05.13 |
H |
|
(11.) |
|
Wiener Linien (5.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
12.05.13 |
H |
|
(11.) |
|
NAC (8.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
15.05.13 |
H |
|
(11.) |
|
SV Donau (6.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
25.05.13 |
A |
|
(11.) |
|
Austria XIII (10.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
02.06.13 |
H |
|
(11.) |
|
FavAC (5.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
07.06.13 |
A |
|
(11.) |
|
Gerasdorf (12.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
15.06.13 |
A |
|
(11.) |
|
Wiener Viktoria (1.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
18.08.13 |
H |
|
(9.) |
|
Technopool (8.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
24.08.13 |
A |
|
(12.) |
|
NAC (14.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
01.09.13 |
H |
|
(13.) |
|
FavAC (6.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
06.09.13 |
A |
|
(14.) |
|
Gerasdorf (7.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
15.09.13 |
H |
|
(14.) |
|
Wiener Linien (5.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
21.09.13 |
A |
|
(14.) |
|
FC Stadlau (2.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
29.09.13 |
H |
|
(14.) |
|
Mannswörth (4.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
06.10.13 |
H |
|
(14.) |
|
Ostbahn XI (6.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
12.10.13 |
A |
|
(15.) |
|
Austria XIII (8.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
20.10.13 |
H |
|
(14.) |
|
Vienna II (13.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
27.10.13 |
A |
|
(14.) |
|
SR Donaufeld (1.) |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
03.11.13 |
H |
|
(13.) |
|
Wienerberg (12.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
10.11.13 |
A |
|
(13.) |
|
SV Donau (9.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
17.11.13 |
H |
|
(13.) |
|
Simmering (16.) |
7:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
23.11.13 |
A |
|
(14.) |
|
Post SV (7.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
01.03.14 |
A |
|
(14.) |
|
Technopool (5.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
09.03.14 |
H |
|
(13.) |
|
NAC (15.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
16.03.14 |
A |
|
(14.) |
|
FavAC (8.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
23.03.14 |
H |
|
(14.) |
|
Gerasdorf (4.) |
0:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
29.03.14 |
A |
|
(14.) |
|
Wiener Linien (5.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
06.04.14 |
H |
|
(14.) |
|
FC Stadlau (2.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
12.04.14 |
A |
|
(14.) |
|
Mannswörth (12.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
25.04.14 |
A |
|
(14.) |
|
Ostbahn XI (4.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
04.05.14 |
H |
|
(14.) |
|
Austria XIII (7.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
10.05.14 |
A |
|
(14.) |
|
Vienna II (13.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
18.05.14 |
H |
|
(14.) |
|
SR Donaufeld (1.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
25.05.14 |
A |
|
(14.) |
|
Wienerberg (11.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
01.06.14 |
H |
|
(14.) |
|
SV Donau (12.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
04.06.14 |
H |
|
(14.) |
|
Post SV (9.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
14.06.14 |
A |
|
(14.) |
|
Simmering (15.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
16.08.14 |
A |
|
(13.) |
|
SV Donau (4.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
24.08.14 |
H |
|
(11.) |
|
ASK Elektra (15.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
30.08.14 |
A |
|
(11.) |
|
Simmering (14.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
07.09.14 |
H |
|
(11.) |
|
Post SV (12.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
12.09.14 |
A |
|
(14.) |
|
Gerasdorf (3.) |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
21.09.14 |
H |
|
(13.) |
|
Wienerberg (11.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
26.09.14 |
A |
|
(14.) |
|
Mannswörth (5.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
05.10.14 |
H |
|
(13.) |
|
ASV 13 (16.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
10.10.14 |
A |
|
(12.) |
|
Ostbahn XI (11.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
25.10.14 |
A |
|
(12.) |
|
FC Stadlau (1.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
01.11.14 |
A |
|
(11.) |
|
Technopool (6.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
09.11.14 |
H |
|
(10.) |
|
Wiener Viktoria (11.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
16.11.14 |
A |
|
(9.) |
|
FavAC (13.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
23.11.14 |
H |
|
(7.) |
|
Wiener Linien (10.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
29.11.14 |
H |
|
(12.) |
|
Austria XIII (10.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
16
|
27.02.15 |
A |
|
(14.) |
|
Ostbahn XI (7.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
07.03.15 |
H |
|
(14.) |
|
Austria XIII (4.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
14.03.15 |
A |
|
(15.) |
|
FC Stadlau (1.) |
6:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
21.03.15 |
H |
|
(15.) |
|
Gersthof (6.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
28.03.15 |
A |
|
(15.) |
|
Wiener Viktoria (13.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
11.04.15 |
H |
|
(15.) |
|
FavAC (12.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
18.04.15 |
A |
|
(15.) |
|
Wiener Linien (10.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
25.04.15 |
H |
|
(15.) |
|
SV Donau (16.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
02.05.15 |
A |
|
(15.) |
|
ASK Elektra (2.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
09.05.15 |
H |
|
(14.) |
|
Simmering (11.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
16.05.15 |
A |
|
(14.) |
|
Technopool (3.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
25.05.15 |
H |
|
(15.) |
|
ASV 13 (14.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
29.05.15 |
A |
|
(14.) |
|
Gerasdorf (7.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
04.06.15 |
H |
|
(15.) |
|
Wienerberg (4.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
13.06.15 |
A |
|
(15.) |
|
Mannswörth (3.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
16.08.15 |
A |
|
(16.) |
|
Wienerberg (1.) |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
22.08.15 |
H |
|
(16.) |
|
Gerasdorf (4.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
29.08.15 |
A |
|
(12.) |
|
Mannswörth (16.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
05.09.15 |
A |
|
(13.) |
|
Technopool (9.) |
3:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
5
|
12.09.15 |
H |
|
(15.) |
|
SR Donaufeld (10.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
19.09.15 |
A |
|
(16.) |
|
Austria XIII (5.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
26.09.15 |
H |
|
(15.) |
|
Union Mauer (16.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
04.10.15 |
A |
|
(14.) |
|
Gersthof (8.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
10.10.15 |
H |
|
(15.) |
|
Wiener Viktoria (7.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
18.10.15 |
A |
|
(13.) |
|
FavAC (11.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
25.10.15 |
A |
|
(14.) |
|
Wiener Linien (2.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
30.10.15 |
A |
|
(12.) |
|
Ostbahn XI (14.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
07.11.15 |
H |
|
(13.) |
|
ASK Elektra (6.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
14.11.15 |
A |
|
(11.) |
|
Simmering (10.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
21.11.15 |
H |
|
(11.) |
|
Post SV (7.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
27.02.16 |
H |
|
(12.) |
|
Wienerberg (1.) |
2:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
05.03.16 |
A |
|
(13.) |
|
Gerasdorf (3.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
12.03.16 |
H |
|
(14.) |
|
Mannswörth (11.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
19.03.16 |
H |
|
(14.) |
|
Technopool (15.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
03.04.16 |
A |
|
(15.) |
|
SR Donaufeld (3.) |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
09.04.16 |
H |
|
(15.) |
|
Austria XIII (6.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
16.04.16 |
A |
|
(15.) |
|
Union Mauer (7.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
23.04.16 |
H |
|
(15.) |
|
Gersthof (8.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
30.04.16 |
A |
|
(15.) |
|
Wiener Viktoria (7.) |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
07.05.16 |
H |
|
(15.) |
|
FavAC (13.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
16.05.16 |
A |
|
(16.) |
|
Post SV (9.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
26
|
21.05.16 |
H |
|
(16.) |
|
Wiener Linien (3.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
28.05.16 |
H |
|
(15.) |
|
Ostbahn XI (16.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
04.06.16 |
A |
|
(16.) |
|
ASK Elektra (4.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
11.06.16 |
H |
|
(15.) |
|
Simmering (14.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |