Muglaspor
- Kadergröße: 20
- Durchschnittsalter: 28,6
- Legionäre: 0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Muğla Atatürk 7.755 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.Lig Grup 3 | ||||||||||||
1 | So. 01.09.19 | 16:00 | H | (5.) | Nazilli Bld. (7.) | 4-2-3-1 | 1:1 | |||||
2 | Sa. 07.09.19 | 15:00 | A | (7.) | Altindag Bld (1.) | 4-2-3-1 | 3:3 | |||||
3 | So. 15.09.19 | 15:00 | H | (12.) | Bayrampasa (8.) | 4-2-3-1 | 0:1 | |||||
4 | Sa. 21.09.19 | 15:00 | A | (14.) | Somaspor (1.) | 4-2-3-1 | 0:3 | |||||
5 | So. 29.09.19 | 15:00 | H | (9.) | Darica GB (2.) | 4-2-3-1 | 2:0 | |||||
6 | Sa. 05.10.19 | 18:00 | A | (7.) | Diyarbekir Spor (9.) | 4-2-3-1 | 2:1 | |||||
7 | Mi. 09.10.19 | 14:00 | H | (12.) | Pazarspor (9.) | 4-2-3-1 | 2:3 | |||||
8 | So. 13.10.19 | 13:30 | A | (12.) | Osmaniyespor FK (10.) | 4-1-4-1 | 1:1 | |||||
9 | So. 20.10.19 | 14:00 | H | (12.) | Karacabey Bld (2.) | 4-2-3-1 | 1:3 | |||||
10 | Sa. 26.10.19 | 12:30 | A | (14.) | Nevsehir Bld. (7.) | 4-2-3-1 | 3:0 | |||||
11 | So. 03.11.19 | 11:30 | H | (14.) | Modafen (18.) | 4-2-3-1 | 1:0 | |||||
12 | Sa. 09.11.19 | 11:30 | A | (13.) | HEASK (10.) | 4-2-3-1 | 1:2 | |||||
13 | So. 17.11.19 | 11:30 | H | (10.) | M.Yesilyurt Bld (17.) | 4-2-3-1 | 1:0 | |||||
14 | So. 24.11.19 | 11:30 | A | (10.) | Gölcükspor (14.) | 4-2-3-1 | 0:3 | |||||
15 | So. 01.12.19 | 11:30 | H | (8.) | Yozgatspor 1959 (12.) | 4-2-3-1 | 1:1 | |||||
16 | Sa. 07.12.19 | 11:30 | H | (8.) | Batman Petrol (18.) | 4-2-3-1 | 2:3 | |||||
17 | So. 15.12.19 | 10:00 | A | (9.) | 1954 Kelkit Bld (12.) | 4-2-3-1 | 3:2 | |||||
18 | So. 12.01.20 | 11:30 | A | (9.) | Nazilli Bld. (2.) | 4-2-3-1 | 1:3 | |||||
19 | So. 19.01.20 | 11:30 | H | (9.) | Altindag Bld (12.) | 4-2-3-1 | 0:0 | |||||
20 | Sa. 25.01.20 | 11:30 | A | (9.) | Bayrampasa (11.) | 4-2-3-1 | 1:1 | |||||
21 | Sa. 01.02.20 | 11:30 | H | (9.) | Somaspor (3.) | 4-2-3-1 | 1:0 | |||||
22 | So. 09.02.20 | 11:30 | A | (6.) | Darica GB (8.) | 4-2-3-1 | 1:2 | |||||
23 | Sa. 15.02.20 | 11:30 | H | (6.) | Diyarbekir Spor (7.) | 4-2-3-1 | 0:1 | |||||
24 | Mi. 19.02.20 | 11:00 | A | (7.) | Pazarspor (4.) | 4-2-3-1 | 2:3 | |||||
25 | So. 23.02.20 | 11:30 | H | (5.) | Osmaniyespor FK (6.) | 4-2-3-1 | 0:0 | |||||
26 | So. 01.03.20 | 12:30 | A | (6.) | Karacabey Bld (1.) | 4-2-3-1 | 1:1 | |||||
27 | So. 08.03.20 | 12:30 | H | (8.) | Nevsehir Bld. (3.) | 4-2-3-1 | 2:0 | |||||
28 | Sa. 14.03.20 | 13:00 | A | (5.) | Modafen (18.) | 4-2-3-1 | x | 2:0 |