Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Müfit Erkasap

Geb./Alter: 11.06.1957 (62)

Geburtsort: Türkei Sanliurfa

Nationalität: Türkei Türkei

Im Amt seit: 02.09.2019

Vertrag bis: 30.06.2020

Trainerlizenz : UEFA-A-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 1,10 Jahre

Müfit Erkasap
unbekannt
Galatasaray Istanbul
Galatasaray Nachwuchskoordinator
Türkei Süper Lig
Im Amt seit: 02.09.2019
Vertrag bis: 30.06.2020

Profildaten

Geburtsdatum: 11.06.1957
Geburtsort: Sanliurfa  Türkei
Alter: 62
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 1,10 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-A-Lizenz

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Galatasaray Istanbul19/20 (02.09.2019) vrstl. 30.06.2020 Nachwuchskoordinator--
Türkei U2313/14 (28.02.2014) 15/16 (03.09.2015) Trainer31,33
Galatasaray Istanbul11/12 (11.11.2011) 13/14 (07.10.2013) Nachwuchskoordinator--
Türkei U2307/08 (24.03.2008) 07/08 (26.03.2008) Trainer11,00
Türkei05/06 (26.06.2005) 11/12 (16.11.2011) Co-Trainer--
Co-Trainer unter: Fatih Terim (58 Spiele), Guus Hiddink (18 Spiele), Oguz Cetin (2 Spiele)
Galatasaray Istanbul02/03 (31.07.2002) 03/04 (24.03.2004) Co-Trainer--
Co-Trainer unter: Fatih Terim (76 Spiele)
Milan AC01/02 (01.07.2001) 01/02 (05.11.2001) Co-Trainer--
Co-Trainer unter: Fatih Terim (13 Spiele)
AC Florenz00/01 (01.07.2000) 00/01 (25.02.2001) Co-Trainer--
Co-Trainer unter: Fatih Terim (28 Spiele)
Galatasaray Istanbul96/97 (01.07.1996) 99/00 (30.06.2000) Co-Trainer--
Co-Trainer unter: Fatih Terim (176 Spiele)
Galatasaray Istanbul94/95 (29.03.1995) 94/95 (30.06.1995) Trainer81,75
Galatasaray Istanbul94/95 (01.07.1994) 94/95 (28.03.1995) Co-Trainer--
Co-Trainer unter: Reinhard Saftig (39 Spiele)
Galatasaray Istanbul U2193/94 (05.10.1993) 93/94 (30.06.1994) Trainer--
Galatasaray Istanbul U2192/93 (14.08.1992) 92/93 (30.06.1993) Co-Trainer--
Galatasaray Istanbul U2187/88 (01.07.1987) 89/90 (30.06.1990) Trainer--
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
83/84 01.07.1983 Galatasaray Istanbul Karriereende - -
73/74 01.07.1973 Galatasaray Istanbul U21 Galatasaray Istanbul - -
Transfererlöse gesamt: 0