U19 M-Liga (- 2023)
Russland
Ligahöhe:
Jugendliga
- Ligagröße: 20 Mannschaften
- Spieler: 556
- Legionäre: 2 Spieler 0,4%
- ø-Marktwert: 4 Tsd. €
- ø-Alter: 18,2
Kompletter Spielplan U19 M-Liga (- 2023)
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 11.07.1912:00 | ||||||
(7.) Arsenal Tula II | 1:0 | Dinamo M II (12.) | ||||
Fr. 12.07.1910:00 | ||||||
(1.) Ural II | 4:0 | Ufa II (16.) | ||||
15:00 | ||||||
(13.) Spartak II | 0:3 | FK Sochi II (4.) | ||||
Sa. 13.07.1911:00 | ||||||
(5.) Zenit II | 2:1 | FK Tambov II (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) Rostov II | 2:1 | Orenburg II (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Akhmat II | 3:0 | Krasnodar II (15.) | ||||
So. 14.07.1909:00 | ||||||
(8.) KS Samara II | 1:1 | ZSKA Moskau II (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Loko Moskau II | 3:0 | Rubin Kazan II (14.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 19.07.1917:00 | ||||||
(10.) Rostov II | 1:3 | Spartak II (8.) | ||||
Sa. 20.07.1907:00 | ||||||
(16.) Ufa II | 0:4 | Krasnodar II (9.) | ||||
09:00 | ||||||
(4.) KS Samara II | 5:1 | Arsenal Tula II (11.) | ||||
12:00 | ||||||
(6.) ZSKA Moskau II | 2:0 | Orenburg II (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) Dinamo M II | 1:1 | Rubin Kazan II (13.) | ||||
(1.) Loko Moskau II | 1:0 | FK Tambov II (14.) | ||||
(7.) FK Sochi II | 0:1 | Zenit II (2.) | ||||
(3.) Ural II | 3:3 | Akhmat II (5.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 25.07.1913:00 | ||||||
(14.) Dinamo M II | 0:1 | Ural II (3.) | ||||
Fr. 26.07.1910:00 | ||||||
(16.) Ufa II | 1:6 | KS Samara II (2.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) FK Tambov II | 2:0 | Spartak II (11.) | ||||
16:30 | ||||||
(9.) Krasnodar II | 1:1 | FK Sochi II (8.) | ||||
Sa. 27.07.1913:00 | ||||||
(7.) ZSKA Moskau II | 0:0 | Loko Moskau II (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) Orenburg II | 0:1 | Zenit II (1.) | ||||
So. 28.07.1910:00 | ||||||
(5.) Arsenal Tula II | 7:0 | Rostov II (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Rubin Kazan II | 1:1 | Akhmat II (6.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 02.08.1911:00 | ||||||
(5.) KS Samara II | 0:1 | Loko Moskau II (1.) | ||||
(6.) Ural II | 0:1 | Rostov II (10.) | ||||
13:00 | ||||||
(13.) Spartak II | 0:4 | Dinamo M II (12.) | ||||
Sa. 03.08.1911:00 | ||||||
(2.) Zenit II | 0:2 | Krasnodar II (7.) | ||||
14:00 | ||||||
(9.) FK Tambov II | 2:0 | Arsenal Tula II (8.) | ||||
So. 04.08.1910:00 | ||||||
(11.) FK Sochi II | 0:0 | Ufa II (15.) | ||||
(14.) Rubin Kazan II | 0:2 | ZSKA Moskau II (4.) | ||||
Mo. 05.08.1913:00 | ||||||
(3.) Akhmat II | 2:1 | Orenburg II (16.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 09.08.1909:30 | ||||||
(4.) Krasnodar II | 5:1 | Rubin Kazan II (14.) | ||||
13:00 | ||||||
(10.) Dinamo M II | 3:0 | Zenit II (6.) | ||||
(16.) Orenburg II | 0:1 | FK Tambov II (5.) | ||||
Sa. 10.08.1913:00 | ||||||
(2.) ZSKA Moskau II | 3:0 | FK Sochi II (12.) | ||||
(8.) Arsenal Tula II | 1:0 | Ufa II (15.) | ||||
14:00 | ||||||
(1.) Loko Moskau II | 2:0 | Ural II (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(7.) Akhmat II | 1:1 | Spartak II (13.) | ||||
Mo. 12.08.1913:00 | ||||||
(11.) Rostov II | 1:3 | KS Samara II (3.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 15.08.1913:00 | ||||||
(14.) Orenburg II | 2:1 | FK Sochi II (13.) | ||||
Fr. 16.08.1916:00 | ||||||
(3.) FK Tambov II | 2:0 | Krasnodar II (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Zenit II | 2:0 | Akhmat II (9.) | ||||
Sa. 17.08.1900:00 | ||||||
(7.) Dinamo M II | 2:1 | Loko Moskau II (1.) | ||||
07:00 | ||||||
(11.) Ural II | 2:2 | KS Samara II (4.) | ||||
13:00 | ||||||
(12.) Spartak II | 2:1 | ZSKA Moskau II (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) Rubin Kazan II | 0:0 | Arsenal Tula II (6.) | ||||
So. 18.08.1908:00 | ||||||
(16.) Ufa II | 1:4 | Rostov II (10.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 23.08.1911:00 | ||||||
(16.) Ufa II | 0:2 | Zenit II (2.) | ||||
13:00 | ||||||
(7.) FK Tambov II | 0:1 | Dinamo M II (6.) | ||||
Sa. 24.08.1909:30 | ||||||
(9.) Krasnodar II | 1:2 | Loko Moskau II (1.) | ||||
11:00 | ||||||
(4.) ZSKA Moskau II | 1:0 | Akhmat II (11.) | ||||
13:00 | ||||||
(5.) Arsenal Tula II | 2:1 | Orenburg II (15.) | ||||
(3.) KS Samara II | 4:1 | Spartak II (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Rostov II | 0:0 | Rubin Kazan II (14.) | ||||
Mo. 26.08.1909:00 | ||||||
(8.) Ural II | 5:3 | FK Sochi II (13.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 29.08.1913:00 | ||||||
(5.) KS Samara II | 0:3 | Dinamo M II (3.) | ||||
Fr. 30.08.1911:00 | ||||||
(16.) Ufa II | 1:1 | Orenburg II (15.) | ||||
12:55 | ||||||
(12.) Rubin Kazan II | 1:0 | FK Sochi II (14.) | ||||
Sa. 31.08.1909:30 | ||||||
(4.) Loko Moskau II | 2:3 | Rostov II (9.) | ||||
11:00 | ||||||
(13.) Spartak II | 3:4 | Zenit II (1.) | ||||
12:00 | ||||||
(10.) Akhmat II | 1:1 | FK Tambov II (7.) | ||||
13:00 | ||||||
(8.) Arsenal Tula II | 0:1 | ZSKA Moskau II (2.) | ||||
So. 01.09.1907:00 | ||||||
(6.) Ural II | 1:0 | Krasnodar II (11.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 13.09.1911:00 | ||||||
(2.) Zenit II | 1:1 | Arsenal Tula II (9.) | ||||
(14.) FK Sochi II | 1:1 | Loko Moskau II (4.) | ||||
14:00 | ||||||
(13.) Spartak II | 3:1 | Ural II (8.) | ||||
Sa. 14.09.1912:00 | ||||||
(7.) FK Tambov II | 1:1 | ZSKA Moskau II (3.) | ||||
(15.) Orenburg II | 0:1 | Rubin Kazan II (12.) | ||||
So. 15.09.1910:00 | ||||||
(11.) Krasnodar II | 1:3 | KS Samara II (5.) | ||||
13:00 | ||||||
(1.) Dinamo M II | 6:0 | Ufa II (16.) | ||||
Mo. 16.09.1913:30 | ||||||
(6.) Rostov II | 4:3 | Akhmat II (10.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 19.09.1912:00 | ||||||
(16.) Ufa II | 1:2 | Spartak II (11.) | ||||
Fr. 20.09.1915:00 | ||||||
(8.) FK Tambov II | 1:1 | Rostov II (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) Akhmat II | 3:1 | KS Samara II (5.) | ||||
Sa. 21.09.1910:30 | ||||||
(3.) Zenit II | 1:1 | Rubin Kazan II (13.) | ||||
11:00 | ||||||
(1.) Dinamo M II | 3:0 | FK Sochi II (14.) | ||||
12:00 | ||||||
(15.) Orenburg II | 1:2 | Loko Moskau II (2.) | ||||
So. 22.09.1909:30 | ||||||
(6.) Arsenal Tula II | 2:0 | Ural II (9.) | ||||
11:00 | ||||||
(4.) ZSKA Moskau II | 1:4 | Krasnodar II (12.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 27.09.1911:00 | ||||||
(2.) Loko Moskau II | 2:0 | Zenit II (4.) | ||||
13:00 | ||||||
(8.) Rostov II | 1:3 | Dinamo M II (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(7.) KS Samara II | 0:1 | FK Tambov II (6.) | ||||
Sa. 28.09.1911:00 | ||||||
(9.) Spartak II | 1:0 | Orenburg II (15.) | ||||
(11.) Rubin Kazan II | 3:1 | Ufa II (16.) | ||||
14:00 | ||||||
(10.) Ural II | 2:2 | ZSKA Moskau II (5.) | ||||
So. 29.09.1910:00 | ||||||
(13.) Krasnodar II | 0:4 | Arsenal Tula II (3.) | ||||
12:00 | ||||||
(14.) FK Sochi II | 2:0 | Akhmat II (12.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 04.10.1910:00 | ||||||
(14.) FK Sochi II | 2:3 | KS Samara II (6.) | ||||
11:00 | ||||||
(13.) Rubin Kazan II | 2:3 | FK Tambov II (4.) | ||||
12:00 | ||||||
(15.) Orenburg II | 1:3 | Dinamo M II (1.) | ||||
13:00 | ||||||
(16.) Ufa II | 1:5 | Akhmat II (11.) | ||||
Sa. 05.10.1911:00 | ||||||
(2.) Loko Moskau II | 0:0 | Arsenal Tula II (5.) | ||||
(8.) Ural II | 3:2 | Zenit II (7.) | ||||
12:00 | ||||||
(12.) Krasnodar II | 1:1 | Spartak II (9.) | ||||
So. 06.10.1910:00 | ||||||
(3.) ZSKA Moskau II | 3:1 | Rostov II (10.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 17.10.1914:00 | ||||||
(9.) Akhmat II | 1:0 | Loko Moskau II (3.) | ||||
Fr. 18.10.1911:00 | ||||||
(6.) Zenit II | 4:1 | Rostov II (11.) | ||||
12:00 | ||||||
(8.) Spartak II | 1:0 | Rubin Kazan II (13.) | ||||
13:00 | ||||||
(4.) FK Tambov II | 2:1 | Ural II (10.) | ||||
Sa. 19.10.1910:30 | ||||||
(7.) Arsenal Tula II | 1:1 | FK Sochi II (14.) | ||||
12:00 | ||||||
(15.) Orenburg II | 0:1 | KS Samara II (5.) | ||||
So. 20.10.1907:00 | ||||||
(16.) Ufa II | 0:5 | ZSKA Moskau II (2.) | ||||
12:00 | ||||||
(1.) Dinamo M II | 5:1 | Krasnodar II (12.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 25.10.1911:00 | ||||||
(11.) Rubin Kazan II | 3:2 | Ural II (10.) | ||||
13:00 | ||||||
(12.) Rostov II | 2:3 | FK Sochi II (14.) | ||||
(2.) FK Tambov II | 7:1 | Ufa II (16.) | ||||
Sa. 26.10.1909:30 | ||||||
(9.) Akhmat II | 1:3 | Arsenal Tula II (5.) | ||||
12:00 | ||||||
(6.) Loko Moskau II | 0:1 | Spartak II (8.) | ||||
(3.) KS Samara II | 5:1 | Zenit II (7.) | ||||
13:00 | ||||||
(4.) ZSKA Moskau II | 1:1 | Dinamo M II (1.) | ||||
So. 27.10.1910:00 | ||||||
(13.) Krasnodar II | 0:1 | Orenburg II (15.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 01.11.1909:00 | ||||||
(16.) Ufa II | 0:4 | Loko Moskau II (3.) | ||||
10:00 | ||||||
(1.) Dinamo M II | 2:0 | Akhmat II (9.) | ||||
11:00 | ||||||
(14.) FK Sochi II | 3:1 | FK Tambov II (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Zenit II | 1:1 | ZSKA Moskau II (4.) | ||||
Sa. 02.11.1910:00 | ||||||
(6.) Spartak II | 5:2 | Arsenal Tula II (7.) | ||||
14:00 | ||||||
(11.) Krasnodar II | 1:0 | Rostov II (13.) | ||||
So. 03.11.1908:00 | ||||||
(10.) Ural II | 1:1 | Orenburg II (15.) | ||||
10:00 | ||||||
(2.) KS Samara II | 3:2 | Rubin Kazan II (12.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 08.11.1910:00 | ||||||
(9.) Akhmat II | 3:0 | Ural II (13.) | ||||
(11.) Rubin Kazan II | 1:0 | Dinamo M II (1.) | ||||
11:00 | ||||||
(12.) Rostov II | 1:0 | FK Tambov II (7.) | ||||
12:00 | ||||||
(3.) Spartak II | 4:2 | KS Samara II (2.) | ||||
Sa. 09.11.1910:00 | ||||||
(5.) Arsenal Tula II | 2:1 | Zenit II (8.) | ||||
(15.) Orenburg II | 3:0 | Ufa II (16.) | ||||
11:00 | ||||||
(14.) FK Sochi II | 2:2 | ZSKA Moskau II (4.) | ||||
So. 10.11.1910:00 | ||||||
(6.) Loko Moskau II | 1:2 | Krasnodar II (10.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 21.11.1911:00 | ||||||
(8.) FK Tambov II | 1:3 | Loko Moskau II (4.) | ||||
Fr. 22.11.1910:00 | ||||||
(11.) Rubin Kazan II | 0:2 | Zenit II (7.) | ||||
12:00 | ||||||
(1.) Dinamo M II | 1:0 | Rostov II (12.) | ||||
(15.) Orenburg II | 3:1 | Akhmat II (9.) | ||||
Sa. 23.11.1910:00 | ||||||
(2.) ZSKA Moskau II | 2:1 | KS Samara II (5.) | ||||
(13.) Ural II | 0:0 | Spartak II (3.) | ||||
11:30 | ||||||
(16.) Ufa II | 1:0 | FK Sochi II (14.) | ||||
So. 24.11.1908:30 | ||||||
(6.) Arsenal Tula II | 1:1 | Krasnodar II (10.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 29.11.1910:00 | ||||||
(9.) Akhmat II | 6:2 | Rubin Kazan II (13.) | ||||
(7.) KS Samara II | 0:2 | Ufa II (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) Rostov II | 2:2 | Ural II (12.) | ||||
Sa. 30.11.1911:00 | ||||||
(14.) FK Sochi II | 3:1 | Orenburg II (15.) | ||||
(4.) Zenit II | 2:0 | Spartak II (6.) | ||||
(5.) Loko Moskau II | 0:1 | Dinamo M II (1.) | ||||
So. 01.12.1910:00 | ||||||
(3.) ZSKA Moskau II | 1:2 | Arsenal Tula II (2.) | ||||
14:30 | ||||||
(10.) Krasnodar II | 4:1 | FK Tambov II (8.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 05.12.1910:00 | ||||||
(7.) Arsenal Tula II | 2:3 | Loko Moskau II (4.) | ||||
11:00 | ||||||
(3.) Zenit II | 1:0 | Dinamo M II (1.) | ||||
Fr. 06.12.1912:00 | ||||||
(9.) Akhmat II | 3:2 | Ufa II (16.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) FK Tambov II | 3:2 | Orenburg II (15.) | ||||
Sa. 07.12.1909:00 | ||||||
(10.) Krasnodar II | 2:3 | ZSKA Moskau II (2.) | ||||
11:00 | ||||||
(11.) FK Sochi II | 5:2 | Rubin Kazan II (14.) | ||||
12:00 | ||||||
(5.) Spartak II | 2:1 | Rostov II (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) KS Samara II | 4:2 | Ural II (13.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 27.02.2015:00 | ||||||
(6.) FK Tambov II | 1:0 | Rubin Kazan II (14.) | ||||
Fr. 28.02.2010:00 | ||||||
(5.) Zenit II | 1:2 | Loko Moskau II (3.) | ||||
12:00 | ||||||
(2.) ZSKA Moskau II | 5:0 | Ural II (13.) | ||||
(1.) Dinamo M II | 5:2 | Spartak II (7.) | ||||
Sa. 29.02.2010:00 | ||||||
(4.) KS Samara II | 3:1 | Orenburg II (15.) | ||||
11:00 | ||||||
(9.) Akhmat II | 1:1 | Rostov II (12.) | ||||
12:00 | ||||||
(10.) Krasnodar II | 2:0 | Ufa II (16.) | ||||
So. 01.03.2010:00 | ||||||
(11.) FK Sochi II | 3:0 | Arsenal Tula II (8.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 06.03.2011:00 | ||||||
(15.) Orenburg II | 1:5 | Arsenal Tula II (7.) | ||||
12:00 | ||||||
(1.) Dinamo M II | 4:1 | FK Tambov II (8.) | ||||
Sa. 07.03.2011:00 | ||||||
(14.) Rubin Kazan II | 1:3 | KS Samara II (3.) | ||||
12:00 | ||||||
(6.) Spartak II | 5:0 | Krasnodar II (11.) | ||||
So. 08.03.2008:30 | ||||||
(10.) FK Sochi II | 2:0 | Ural II (13.) | ||||
10:00 | ||||||
(12.) Rostov II | 1:2 | ZSKA Moskau II (2.) | ||||
(4.) Loko Moskau II | 0:0 | Akhmat II (9.) | ||||
14:00 | ||||||
(5.) Zenit II | 4:0 | Ufa II (16.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 13.03.2011:00 | ||||||
(9.) Akhmat II | 2:1 | Dinamo M II (1.) | ||||
(6.) Arsenal Tula II | 4:0 | Rubin Kazan II (14.) | ||||
(15.) Orenburg II | 0:4 | Spartak II (5.) | ||||
17:30 | ||||||
(7.) Zenit II | 0:0 | Ural II (13.) | ||||
Sa. 14.03.2010:00 | ||||||
(12.) Rostov II | 0:5 | Loko Moskau II (3.) | ||||
(10.) FK Sochi II | 3:1 | Krasnodar II (11.) | ||||
12:00 | ||||||
(2.) ZSKA Moskau II | 1:0 | Ufa II (16.) | ||||
So. 15.03.2010:00 | ||||||
(8.) FK Tambov II | 1:1 | KS Samara II (4.) |