Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Mokhtar Mokhtar

Geb./Alter: 17.08.1952 (68)

Geburtsort: Ägypten Kairo

Nationalität: Ägypten Ägypten

ø-Amtszeit als Trainer : 1,38 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Mokhtar Mokhtar
unbekannt
Vereinslos
Vereinslos Letzter Posten:
Trainer
Ittihad Alexandria
Amtsende: 13.02.2017

Profildaten

Name im Heimatland: مختار مختار
Geburtsdatum: 17.08.1952
Geburtsort: Kairo  Ägypten
Alter: 68
Nationalität: Ägypten  Ägypten
ø-Amtszeit als Trainer: 1,38 Jahre
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Entag El Harby16/17 (20.03.2017) vsl. - Trainer1151,22
Ittihad Alexandria15/16 (09.03.2016) 16/17 (13.02.2017) Trainer361,36
El Masry SC14/15 (29.04.2015) 15/16 (13.07.2015) Trainer131,46
Petrojet12/13 (02.05.2013) 14/15 (07.10.2014) Trainer351,23
Dhofar Club12/13 (05.11.2012) 12/13 (12.04.2013) Trainer20,00
Enppi SC11/12 (12.07.2011) 11/12 (27.12.2011) Trainer131,38
Al-Wahda Mekka10/11 (25.12.2010) 10/11 (15.05.2011) Trainer131,23
El Masry SC09/10 (01.06.2010) 10/11 (26.11.2010) Trainer121,33
Petrojet05/06 (01.07.2005) 09/10 (31.05.2010) Trainer871,53
Ghazl Mahalla02/03 (01.07.2002) 02/03 (30.06.2003) Trainer60,67