Misel Danicic
FC Wels
- Geb./Alter: 10.03.1992 (32)
- Staatsbürgerschaft: Serbien
- Größe: 1,84 m
- Position: Innenverteidiger
- Ehem. Nationalspieler: Serbien U19
- Länderspiele/Tore: 1 / 0
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | Kader | PPS | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 117 | 113 | 1,19 | 6 | - | - | 11 | 13 | 16 | - | - | - | 1.528' | 9.166' | ||||
15/16 | Regionalliga Mitte | 29 | 29 | 0,76 | 1 | - | - | - | 3 | 5 | - | - | - | 2.567' | 2.567' | |||
17/18 | Regionalliga Mitte | 29 | 28 | 0,96 | 1 | - | - | - | 4 | 5 | - | - | - | 2.425' | 2.425' | |||
14/15 | Regionalliga Mitte | 28 | 27 | 1,15 | 3 | - | - | 4 | 1 | 2 | - | - | - | 717' | 2.151' | |||
18/19 | Regionalliga Mitte | 23 | 23 | 1,87 | - | - | - | 1 | 5 | 4 | - | - | - | - | 1.915' | |||
20/21 | Regionalliga Mitte | 7 | 5 | 1,80 | 1 | - | - | 5 | - | - | - | - | - | 81' | 81' | |||
19/20 | Regionalliga Mitte | 1 | 1 | 3,00 | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | 27' |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01.08.2014 | Blau-Weiß Linz (1.) | SV Wallern (16.) | 4:0 | 90' | ||||||||||||
2 | 08.08.2014 | SV Wallern (13.) | SC Kalsdorf (5.) | 2:2 | RV | 90' | |||||||||||
3 | 16.08.2014 | SV Lafnitz (10.) | SV Wallern (15.) | 5:1 | 90' | ||||||||||||
4 | 23.08.2014 | Vorwärts Steyr (5.) | SV Wallern (15.) | 1:0 | RV | 90' | |||||||||||
5 | 30.08.2014 | SV Wallern (12.) | UnionSt.Florian (15.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
6 | 05.09.2014 | Sturm Graz II (4.) | SV Wallern (12.) | 6:1 | 58' | 46' | 45' | ||||||||||
7 | 12.09.2014 | SV Wallern (12.) | ATSV Wolfsberg (13.) | 1:1 | 85' | 5' | |||||||||||
8 | 19.09.2014 | SAK Klagenfurt (16.) | SV Wallern (12.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
9 | 27.09.2014 | SV Wallern (12.) | Allerheiligen (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 04.10.2014 | Union Gurten (12.) | SV Wallern (11.) | 0:2 | 57' | 33' | |||||||||||
11 | 10.10.2014 | SV Wallern (11.) | SC Weiz (6.) | 1:2 | 84' | 6' | |||||||||||
12 | 18.10.2014 | Pasching/LASK (10.) | SV Wallern (11.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
13 | 24.10.2014 | SV Wallern (11.) | Vöcklamarkt (16.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 02.11.2014 | Wolfsberg II (8.) | SV Wallern (12.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
15 | 07.11.2014 | SV Wallern (11.) | A. Klagenfurt (1.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
16 | 14.11.2014 | SV Wallern (12.) | Blau-Weiß Linz (4.) | 2:4 | 83' | 83' | |||||||||||
17 | 06.03.2015 | SC Kalsdorf (7.) | SV Wallern (13.) | 4:1 | 90' | ||||||||||||
18 | 13.03.2015 | SV Wallern (13.) | SV Lafnitz (5.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
19 | 20.03.2015 | SV Wallern (12.) | Vorwärts Steyr (2.) | 2:0 | 60' | 90' | |||||||||||
20 | 28.03.2015 | UnionSt.Florian (12.) | SV Wallern (11.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
21 | 04.04.2015 | SV Wallern (11.) | Sturm Graz II (8.) | 1:0 | 1 | 90' | |||||||||||
22 | 10.04.2015 | ATSV Wolfsberg (16.) | SV Wallern (11.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
23 | 17.04.2015 | SV Wallern (11.) | SAK Klagenfurt (14.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
24 | 24.04.2015 | Allerheiligen (8.) | SV Wallern (12.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
25 | 01.05.2015 | SV Wallern (13.) | Union Gurten (12.) | 2:2 | 2 | 90' | |||||||||||
26 | 08.05.2015 | SC Weiz (5.) | SV Wallern (13.) | 3:2 | 90' | ||||||||||||
27 | 12.05.2015 | SV Wallern (12.) | Pasching/LASK (9.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
28 | 16.05.2015 | Vöcklamarkt (15.) | SV Wallern (12.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
29 | 22.05.2015 | SV Wallern (12.) | Wolfsberg II (11.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
30 | 29.05.2015 | A. Klagenfurt (1.) | SV Wallern (12.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
1 | 24.07.2015 | SC Kalsdorf (12.) | SV Wallern (3.) | 2:3 | IV | 90' | |||||||||||
2 | 31.07.2015 | SV Wallern (10.) | Vorwärts Steyr (2.) | 0:3 | IV | 90' | |||||||||||
3 | 08.08.2015 | Blau-Weiß Linz (1.) | SV Wallern (13.) | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
4 | 14.08.2015 | SV Wallern (14.) | SV Lafnitz (13.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
5 | 22.08.2015 | Pasching/LASK (13.) | SV Wallern (14.) | 3:3 | IV | 58' | 90' | ||||||||||
6 | 28.08.2015 | Allerheiligen (5.) | SV Wallern (15.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
7 | 04.09.2015 | SV Wallern (11.) | Wolfsberg II (14.) | 5:0 | IV | 45 + 1' | 90' | ||||||||||
8 | 11.09.2015 | Sturm Graz II (11.) | SV Wallern (10.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
9 | 18.09.2015 | SV Wallern (10.) | UnionSt.Florian (6.) | 1:5 | IV | 90' | |||||||||||
10 | 26.09.2015 | Union Gurten (7.) | SV Wallern (12.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
11 | 02.10.2015 | SV Wallern (13.) | TSV Hartberg (1.) | 0:4 | IV | 90' | |||||||||||
12 | 09.10.2015 | SC Weiz (14.) | SV Wallern (13.) | 3:1 | IV | 90' | |||||||||||
13 | 16.10.2015 | SV Wallern (14.) | Stadl-Paura (4.) | 1:3 | IV | 90' | |||||||||||
14 | 23.10.2015 | Deutschlandsbg. (10.) | SV Wallern (14.) | 4:1 | IV | 62' | 77' | 77' | |||||||||
15 | 30.10.2015 | SV Wallern (14.) | Annabichler SV (15.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
16 | 06.11.2015 | SV Wallern (14.) | SC Kalsdorf (8.) | 2:3 | IV | 43' | 90' | ||||||||||
17 | 04.03.2016 | Vorwärts Steyr (10.) | SV Wallern (14.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
18 | 11.03.2016 | SV Wallern (15.) | Blau-Weiß Linz (2.) | 0:3 | IV | 90' | |||||||||||
19 | 19.03.2016 | SV Lafnitz (9.) | SV Wallern (15.) | 4:0 | IV | 90' | |||||||||||
20 | 24.03.2016 | SV Wallern (15.) | Pasching/LASK (5.) | 2:2 | IV | 90' | |||||||||||
21 | 02.04.2016 | SV Wallern (14.) | Allerheiligen (5.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
22 | 10.04.2016 | Wolfsberg II (16.) | SV Wallern (14.) | 1:3 | IV | 90' | |||||||||||
23 | 16.04.2016 | SV Wallern (14.) | Sturm Graz II (12.) | 1:1 | IV | 82' | 82' | ||||||||||
24 | 22.04.2016 | UnionSt.Florian (7.) | SV Wallern (14.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
25 | 30.04.2016 | SV Wallern (14.) | Union Gurten (10.) | 2:4 | IV | 68' | 68' | ||||||||||
26 | 06.05.2016 | TSV Hartberg (2.) | SV Wallern (14.) | 3:0 | IV | 69' | 90' | ||||||||||
27 | 13.05.2016 | SV Wallern (14.) | SC Weiz (13.) | 0:1 | Gelbsperre | ||||||||||||
28 | 20.05.2016 | Stadl-Paura (6.) | SV Wallern (15.) | 4:0 | IV | 90' | |||||||||||
29 | 27.05.2016 | SV Wallern (14.) | Deutschlandsbg. (9.) | 2:1 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 01.06.2016 | Annabichler SV (16.) | SV Wallern (15.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
1 | 21.07.2017 | Deutschlandsbg. (12.) | Stadl-Paura (7.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
2 | 28.07.2017 | Stadl-Paura (4.) | SC Kalsdorf (9.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
3 | 04.08.2017 | Bad Gleichenb. (10.) | Stadl-Paura (2.) | 3:4 | IV | 87' | 90' | ||||||||||
4 | 08.08.2017 | Stadl-Paura (4.) | UnionSt.Florian (14.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
5 | 13.08.2017 | Wolfsberg II (6.) | Stadl-Paura (5.) | 2:2 | IV | 90' | |||||||||||
6 | 19.08.2017 | Stadl-Paura (5.) | FC Gleisdorf 09 (3.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
7 | 25.08.2017 | Vöcklamarkt (8.) | Stadl-Paura (5.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
8 | 01.09.2017 | Stadl-Paura (7.) | A. Klagenfurt (6.) | 1:3 | IV | 1 | 62' | 90' | |||||||||
9 | 08.09.2017 | SC Weiz (14.) | Stadl-Paura (6.) | 2:2 | IV | 84' | 90' | ||||||||||
10 | 16.09.2017 | Stadl-Paura (11.) | Allerheiligen (6.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
11 | 22.09.2017 | Vorwärts Steyr (6.) | Stadl-Paura (14.) | 6:1 | IV | 90' | |||||||||||
13 | 07.10.2017 | Union Gurten (13.) | Stadl-Paura (12.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
12 | 11.10.2017 | Stadl-Paura (12.) | LASK Juniors OÖ (10.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
14 | 13.10.2017 | SV Lafnitz (1.) | Stadl-Paura (14.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
15 | 21.10.2017 | Stadl-Paura (14.) | Sturm Graz II (2.) | 0:2 | IV | 79' | 79' | ||||||||||
16 | 28.10.2017 | Stadl-Paura (13.) | Deutschlandsbg. (5.) | 2:3 | IV | 90' | |||||||||||
17 | 03.11.2017 | SC Kalsdorf (15.) | Stadl-Paura (13.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
18 | 11.11.2017 | Stadl-Paura (13.) | Bad Gleichenb. (10.) | 0:0 | IV | 25' | 73' | 73' | |||||||||
19 | 09.03.2018 | UnionSt.Florian (16.) | Stadl-Paura (13.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
20 | 17.03.2018 | Stadl-Paura (12.) | Wolfsberg II (14.) | 3:2 | RV | 90' | |||||||||||
21 | 23.03.2018 | FC Gleisdorf 09 (2.) | Stadl-Paura (12.) | 3:1 | DM | 90' | |||||||||||
22 | 31.03.2018 | Stadl-Paura (12.) | Vöcklamarkt (8.) | 0:4 | IV | 90' | |||||||||||
23 | 06.04.2018 | A. Klagenfurt (10.) | Stadl-Paura (13.) | 5:1 | IV | 90' | |||||||||||
24 | 10.04.2018 | Stadl-Paura (13.) | SC Weiz (15.) | 3:3 | IV | 90' | |||||||||||
25 | 13.04.2018 | Allerheiligen (5.) | Stadl-Paura (14.) | 3:0 | DM | 90' | |||||||||||
26 | 21.04.2018 | Stadl-Paura (14.) | Vorwärts Steyr (5.) | 0:8 | IV | 46' | 45' | ||||||||||
27 | 29.04.2018 | LASK Juniors OÖ (3.) | Stadl-Paura (15.) | 2:0 | IV | 68' | 68' | ||||||||||
28 | 05.05.2018 | Stadl-Paura (13.) | Union Gurten (11.) | 3:1 | RV | 90' | |||||||||||
29 | 11.05.2018 | Stadl-Paura (14.) | SV Lafnitz (1.) | 2:4 | IV | 24' | 90' | ||||||||||
30 | 18.05.2018 | Sturm Graz II (9.) | Stadl-Paura (15.) | 1:0 | Gelbsperre | ||||||||||||
1 | 29.07.2018 | Sturm Graz II (10.) | Stadl-Paura (5.) | 1:2 | RV | 90' | |||||||||||
2 | 04.08.2018 | Stadl-Paura (4.) | Deutschlandsbg. (7.) | 2:1 | RV | 90' | |||||||||||
3 | 10.08.2018 | FC Lendorf (15.) | Stadl-Paura (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 18.08.2018 | Stadl-Paura (1.) | SC Kalsdorf (13.) | 1:0 | 62' | 28' | |||||||||||
5 | 24.08.2018 | FC Gleisdorf 09 (6.) | Stadl-Paura (1.) | 1:1 | RV | 90' | |||||||||||
6 | 02.09.2018 | Stadl-Paura (1.) | FC Wels (13.) | 3:2 | RV | 65' | 90' | ||||||||||
7 | 07.09.2018 | VST Völkermarkt (15.) | Stadl-Paura (1.) | 1:6 | RV | 90' | |||||||||||
8 | 14.09.2018 | Stadl-Paura (1.) | SC Weiz (5.) | 5:2 | DM | 90' | |||||||||||
9 | 21.09.2018 | Vöcklamarkt (9.) | Stadl-Paura (2.) | 1:0 | RV | 68' | 68' | ||||||||||
10 | 30.09.2018 | Stadl-Paura (2.) | Union Gurten (10.) | 2:3 | RV | 46' | 45' | ||||||||||
11 | 05.10.2018 | Allerheiligen (8.) | Stadl-Paura (3.) | 2:0 | RV | 90' | |||||||||||
12 | 13.10.2018 | Stadl-Paura (4.) | Wolfsberg II (6.) | 0:2 | DM | 76' | 76' | ||||||||||
13 | 20.10.2018 | WSC Hertha Wels (12.) | Stadl-Paura (4.) | 2:2 | RV | 90' | |||||||||||
14 | 26.10.2018 | Bad Gleichenb. (10.) | Stadl-Paura (3.) | 0:1 | RV | 9' | 90' | ||||||||||
15 | 04.11.2018 | Stadl-Paura (5.) | Grazer AK 1902 (1.) | 2:4 | RV | 90' | |||||||||||
16 | 09.03.2019 | Stadl-Paura (5.) | Sturm Graz II (7.) | 0:3 | RV | 56' | 90' | ||||||||||
17 | 15.03.2019 | Deutschlandsbg. (3.) | Stadl-Paura (6.) | 2:2 | RV | 80' | 80' | ||||||||||
18 | 23.03.2019 | Stadl-Paura (7.) | FC Lendorf (16.) | 2:2 | RV | 48' | 90' | ||||||||||
19 | 29.03.2019 | SC Kalsdorf (13.) | Stadl-Paura (7.) | 0:1 | RV | 90' | |||||||||||
20 | 06.04.2019 | Stadl-Paura (5.) | FC Gleisdorf 09 (3.) | 3:1 | RV | 90' | |||||||||||
21 | 12.04.2019 | FC Wels (14.) | Stadl-Paura (3.) | 0:1 | RV | 90' | |||||||||||
22 | 18.04.2019 | Stadl-Paura (3.) | VST Völkermarkt (15.) | 5:1 | RV | 90' | |||||||||||
23 | 26.04.2019 | SC Weiz (5.) | Stadl-Paura (3.) | 2:3 | RV | 90' | |||||||||||
24 | 03.05.2019 | Stadl-Paura (2.) | Vöcklamarkt (3.) | 6:3 | RV | 88' | 88' | ||||||||||
25 | 11.05.2019 | Union Gurten (11.) | Stadl-Paura (2.) | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 14.05.2019 | Stadl-Paura (2.) | Allerheiligen (5.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 18.05.2019 | Wolfsberg II (7.) | Stadl-Paura (3.) | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 24.05.2019 | Stadl-Paura (3.) | WSC Hertha Wels (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 31.05.2019 | Stadl-Paura (4.) | Bad Gleichenb. (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 07.06.2019 | Grazer AK 1902 (1.) | Stadl-Paura (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 26.07.2019 | WSC Hertha Wels (13.) | Deutschlandsbg. (3.) | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 02.08.2019 | ATSV Wolfsberg (10.) | WSC Hertha Wels (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 09.08.2019 | WSC Hertha Wels (8.) | SC Kalsdorf (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 16.08.2019 | WSC Hertha Wels (5.) | Stadl-Paura (16.) | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 23.08.2019 | SC Weiz (3.) | WSC Hertha Wels (7.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 30.08.2019 | WSC Hertha Wels (9.) | SV Ried II (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 06.09.2019 | FC Gleisdorf 09 (9.) | WSC Hertha Wels (7.) | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 13.09.2019 | WSC Hertha Wels (5.) | Bad Gleichenb. (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 20.09.2019 | Vöcklamarkt (7.) | WSC Hertha Wels (9.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 28.09.2019 | WSC Hertha Wels (8.) | Wolfsberg II (12.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 04.10.2019 | FC Wels (15.) | WSC Hertha Wels (5.) | 1:6 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 19.10.2019 | Union Gurten (7.) | WSC Hertha Wels (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 22.10.2019 | WSC Hertha Wels (1.) | Sturm Graz II (7.) | 5:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 26.10.2019 | WSC Hertha Wels (2.) | Allerheiligen (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 02.11.2019 | St. Anna/Aigen (8.) | WSC Hertha Wels (2.) | 1:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 08.11.2019 | Deutschlandsbg. (11.) | WSC Hertha Wels (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 07.03.2020 | WSC Hertha Wels (3.) | ATSV Wolfsberg (14.) | 6:3 | 63' | 27' | |||||||||||
1 | 14.08.2020 | Union Gurten (6.) | WSC Hertha Wels (10.) | 2:1 | 73' | 17' | |||||||||||
2 | 21.08.2020 | Allerheiligen (10.) | WSC Hertha Wels (6.) | 1:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 01.09.2020 | WSC Hertha Wels (4.) | Wolfsberg II (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 04.09.2020 | SC Kalsdorf (4.) | WSC Hertha Wels (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 11.09.2020 | WSC Hertha Wels (1.) | Vöcklamarkt (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 18.09.2020 | Deutschlandsbg. (12.) | WSC Hertha Wels (2.) | 3:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
7 | 25.09.2020 | WSC Hertha Wels (5.) | SV Ried II (14.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
8 | 02.10.2020 | St. Anna/Aigen (1.) | WSC Hertha Wels (7.) | 6:2 | 67' | 23' | |||||||||||
9 | 09.10.2020 | WSC Hertha Wels (5.) | FC Wels (16.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 18.10.2020 | FC Gleisdorf 09 (3.) | WSC Hertha Wels (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 23.10.2020 | WSC Hertha Wels (6.) | Stadl-Paura (12.) | 7:2 | 1 | 59' | 31' | ||||||||||
12 | 26.10.2020 | Sturm Graz II (6.) | WSC Hertha Wels (5.) | 0:1 | 87' | 3' | |||||||||||
13 | 30.10.2020 | WSC Hertha Wels (4.) | SV Spittal/Drau (14.) | 4:0 | 83' | 7' | |||||||||||
Kader: 117, Startelf: 102, Eingewechselt: 11, Ohne Einsatz im Kader: 4, Gesperrt: 2, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |