Mirko Dietrich
Karriereende
Letzter Verein: FSV Krostitz Meiste Spiele für: FC Eilenburg Karriereende seit: 01.07.2023
Letzter Verein: FSV Krostitz Meiste Spiele für: FC Eilenburg Karriereende seit: 01.07.2023
FC Grimma
- Geb./Alter: 03.10.1984 (39)
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Größe: 1,78 m
- Position: Defensives Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 151 | 15 | - | 42 / 6 / 1 | 12.660' | |||
13/14 | Sachsenliga | 22 | 4 | - | 5 / - / - | 1.915' | ||
12/13 | Sachsenliga | 26 | 1 | - | 5 / 1 / 1 | 2.205' | ||
11/12 | Sachsenliga | 27 | 4 | - | 9 / 1 / - | 2.349' | ||
10/11 | Sachsenliga | 27 | 4 | - | 7 / 3 / - | 2.115' | ||
09/10 | Sachsenliga | 22 | 2 | - | 7 / - / - | 1.817' | ||
08/09 | NOFV-Oberliga Süd | 27 | - | - | 9 / 1 / - | 2.259' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 08.08.09 | A | (2.) | SV Bannewitz (15.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
2 | 15.08.09 | H | (3.) | K. Markkleeberg (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
4 | 29.08.09 | H | (6.) | NFV G/W Görlitz (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 05.09.09 | A | (4.) | Hohenstein-E. (5.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 12.09.09 | A | (4.) | FCO Neugersdorf (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 19.09.09 | H | (3.) | BW Leipzig (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 26.09.09 | A | (2.) | FC Grimma (6.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 03.10.09 | H | (3.) | Chemnitz II (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 17.10.09 | A | (5.) | Pirna-Copitz (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 24.10.09 | H | (6.) | Fort. Chemnitz (5.) | 2:3 | 12' | |||||||||||
11 | 31.10.09 | A | (6.) | S. Leipzig II (10.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
12 | 07.11.09 | H | (5.) | Radebeuler BC (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
13 | 21.11.09 | H | (5.) | Bornaer SV (13.) | 2:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
15 | 12.12.09 | H | (5.) | SV Naunhof 1920 (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
14 | 06.02.10 | A | (5.) | Einheit Kamenz (2.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
16 | 13.02.10 | H | (4.) | SV Bannewitz (16.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
18 | 27.02.10 | H | (4.) | Hohenstein-E. (11.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
19 | 14.03.10 | A | (4.) | NFV G/W Görlitz (6.) | 0:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
20 | 20.03.10 | H | (4.) | FCO Neugersdorf (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 27.03.10 | A | (2.) | BW Leipzig (16.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
17 | 31.03.10 | A | (4.) | K. Markkleeberg (10.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
22 | 10.04.10 | H | (2.) | FC Grimma (9.) | 3:0 | 1 | 39' | 52' | |||||||||
23 | 17.04.10 | A | (4.) | Chemnitz II (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 25.04.10 | H | (3.) | Pirna-Copitz (7.) | 4:0 | 1 | 30' | 76' | |||||||||
25 | 01.05.10 | A | (3.) | Fort. Chemnitz (4.) | 1:1 | 65' | 90' | ||||||||||
26 | 08.05.10 | H | (3.) | S. Leipzig II (8.) | 3:0 | 79' | |||||||||||
27 | 15.05.10 | A | (3.) | Radebeuler BC (13.) | 0:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
28 | 29.05.10 | A | (3.) | Bornaer SV (14.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
29 | 05.06.10 | H | (2.) | Einheit Kamenz (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
30 | 12.06.10 | A | (3.) | SV Naunhof 1920 (12.) | 3:0 | ✔ | 68' | ||||||||||
1 | 21.08.10 | H | (3.) | Hohenstein-E. (14.) | 2:1 | 72' | |||||||||||
3 | 01.09.10 | A | (2.) | Einheit Kamenz (16.) | 0:1 | 70' | |||||||||||
4 | 04.09.10 | H | (1.) | D. Dresden III (12.) | 6:2 | 3 | 41' | 61' | |||||||||
5 | 11.09.10 | A | (3.) | Fort. Chemnitz (10.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
6 | 18.09.10 | H | (2.) | K. Markkleeberg (15.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
7 | 25.09.10 | A | (3.) | S. Leipzig II (7.) | 3:0 | ✔ | 87' | 87' | |||||||||
8 | 02.10.10 | H | (4.) | SV Naunhof 1920 (3.) | 2:4 | Gelbrotsperre | |||||||||||
2 | 09.10.10 | A | (3.) | BW Leipzig (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
9 | 16.10.10 | A | (5.) | Pirna-Copitz (16.) | 1:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
10 | 23.10.10 | H | (4.) | VFC Plauen II (15.) | 3:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
11 | 30.10.10 | A | (2.) | FCO Neugersdorf (13.) | 0:1 | 85' | |||||||||||
12 | 06.11.10 | H | (4.) | Radebeuler BC (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
13 | 12.11.10 | A | (4.) | Markranstädt (5.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
18 | 17.11.10 | A | (4.) | Hohenstein-E. (2.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
14 | 20.11.10 | H | (4.) | NFV G/W Görlitz (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
15 | 28.11.10 | A | (3.) | Heidenauer SV (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
16 | 04.12.10 | H | (3.) | FC Grimma (17.) | 2:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
19 | 12.02.11 | H | (4.) | BW Leipzig (8.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 19.02.11 | H | (4.) | Einheit Kamenz (10.) | 1:1 | 6' | |||||||||||
21 | 26.02.11 | A | (3.) | D. Dresden III (13.) | 0:2 | 38' | |||||||||||
22 | 12.03.11 | H | (3.) | Fort. Chemnitz (2.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 19.03.11 | A | (5.) | K. Markkleeberg (7.) | 1:0 | 66' | 76' | ||||||||||
24 | 02.04.11 | H | (3.) | S. Leipzig II (16.) | 4:1 | Gelbsperre | |||||||||||
25 | 10.04.11 | A | (2.) | SV Naunhof 1920 (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
26 | 15.04.11 | H | (2.) | Pirna-Copitz (17.) | 4:2 | 69' | 80' | 80' | |||||||||
27 | 30.04.11 | A | (1.) | VFC Plauen II (13.) | 1:1 | Gelbrotsperre | |||||||||||
28 | 07.05.11 | H | (3.) | FCO Neugersdorf (6.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
29 | 14.05.11 | A | (2.) | Radebeuler BC (13.) | 0:4 | ✔ | 90' | ||||||||||
30 | 21.05.11 | H | (3.) | Markranstädt (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
31 | 29.05.11 | A | (3.) | NFV G/W Görlitz (5.) | 2:1 | ✔ | 55' | 55' | |||||||||
32 | 04.06.11 | H | (4.) | Heidenauer SV (9.) | 1:3 | Gelbrotsperre | |||||||||||
33 | 11.06.11 | A | (4.) | FC Grimma (16.) | 1:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
1 | 06.08.11 | A | (14.) | Chemie Leipzig (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
2 | 13.08.11 | H | (13.) | Merkur Oelsnitz (10.) | 3:4 | 90' | |||||||||||
3 | 20.08.11 | A | (13.) | VFC Plauen II (14.) | 2:2 | 26' | 83' | 83' | |||||||||
4 | 27.08.11 | H | (10.) | FC Grimma (15.) | 3:1 | Gelbrotsperre | |||||||||||
5 | 10.09.11 | A | (6.) | Hohenstein-E. (13.) | 1:3 | 1 | ✔ | 90' | |||||||||
6 | 17.09.11 | H | (8.) | Bischofswerda (10.) | 0:0 | 88' | |||||||||||
7 | 24.09.11 | A | (6.) | FCO Neugersdorf (13.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
8 | 01.10.11 | H | (6.) | RB Leipzig II (10.) | 0:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
9 | 14.10.11 | A | (5.) | K. Markkleeberg (16.) | 1:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
10 | 22.10.11 | H | (5.) | Einheit Kamenz (3.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 29.10.11 | A | (6.) | Heidenauer SV (4.) | 3:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
12 | 05.11.11 | H | (9.) | NFV G/W Görlitz (5.) | 1:3 | ✔ | 90' | ||||||||||
13 | 19.11.11 | A | (9.) | Radebeuler BC (7.) | 0:0 | Gelbsperre | |||||||||||
14 | 26.11.11 | H | (10.) | Markranstädt (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
15 | 04.12.11 | A | (9.) | SG Lpz. Leutzsch (6.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 25.02.12 | A | (8.) | Merkur Oelsnitz (14.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 03.03.12 | H | (10.) | VFC Plauen II (13.) | 0:1 | 82' | |||||||||||
19 | 10.03.12 | A | (11.) | FC Grimma (14.) | 0:0 | 40' | |||||||||||
16 | 18.03.12 | H | (8.) | Chemie Leipzig (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
20 | 24.03.12 | H | (12.) | Hohenstein-E. (8.) | 0:2 | 82' | 90' | ||||||||||
21 | 31.03.12 | A | (11.) | Bischofswerda (12.) | 0:1 | 87' | |||||||||||
22 | 14.04.12 | H | (11.) | FCO Neugersdorf (10.) | 0:0 | ✔ | 79' | ||||||||||
23 | 21.04.12 | A | (12.) | RB Leipzig II (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
24 | 28.04.12 | H | (11.) | K. Markkleeberg (16.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 05.05.12 | A | (11.) | Einheit Kamenz (3.) | 1:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
26 | 12.05.12 | H | (11.) | Heidenauer SV (2.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
27 | 20.05.12 | A | (11.) | NFV G/W Görlitz (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
28 | 01.06.12 | H | (12.) | Radebeuler BC (11.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
29 | 09.06.12 | A | (12.) | Markranstädt (1.) | 3:1 | 44' | 90' | ||||||||||
30 | 16.06.12 | H | (12.) | SG Lpz. Leutzsch (6.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
1 | 11.08.12 | H | (12.) | Bischofswerda (4.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
2 | 18.08.12 | A | (15.) | Chemie Leipzig (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
3 | 25.08.12 | H | (10.) | Borea Dresden (15.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
4 | 01.09.12 | A | (6.) | Hohenstein-E. (15.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
5 | 15.09.12 | H | (10.) | BSC Freiberg (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
6 | 22.09.12 | A | (13.) | Döbelner SC (6.) | 1:0 | 78' | 90' | ||||||||||
7 | 30.09.12 | A | (13.) | NFV G/W Görlitz (5.) | 2:0 | 47' | 47' | ||||||||||
8 | 06.10.12 | H | (13.) | Radebeuler BC (9.) | 0:1 | Rotsperre | |||||||||||
9 | 20.10.12 | A | (14.) | Einheit Kamenz (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
10 | 27.10.12 | H | (11.) | SG Lpz. Leutzsch (7.) | 1:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
11 | 03.11.12 | A | (12.) | FC Grimma (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
12 | 10.11.12 | H | (12.) | RB Leipzig II (4.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
13 | 18.11.12 | A | (13.) | FSV Zwickau II (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
14 | 24.11.12 | H | (13.) | Bud. Bautzen II (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
18 | 09.03.13 | A | (12.) | Borea Dresden (16.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
19 | 28.03.13 | H | (11.) | Hohenstein-E. (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
15 | 01.04.13 | A | (13.) | FCO Neugersdorf (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 06.04.13 | H | (9.) | Döbelner SC (10.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 13.04.13 | H | (9.) | NFV G/W Görlitz (4.) | 1:1 | 67' | 28' | ||||||||||
17 | 17.04.13 | H | (13.) | Chemie Leipzig (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
23 | 20.04.13 | A | (10.) | Radebeuler BC (8.) | 2:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
24 | 27.04.13 | H | (10.) | Einheit Kamenz (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 01.05.13 | A | (14.) | Bischofswerda (6.) | 4:3 | 52' | 60' | 60' | |||||||||
25 | 05.05.13 | A | (9.) | SG Lpz. Leutzsch (7.) | 1:1 | Gelbrotsperre | |||||||||||
20 | 08.05.13 | A | (11.) | BSC Freiberg (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
26 | 11.05.13 | H | (8.) | FC Grimma (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
27 | 26.05.13 | A | (10.) | RB Leipzig II (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 01.06.13 | H | (11.) | FSV Zwickau II (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
29 | 08.06.13 | A | (8.) | Bud. Bautzen II (15.) | 0:3 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 15.06.13 | H | (10.) | FCO Neugersdorf (1.) | 0:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
1 | 10.08.13 | A | (5.) | BSG Stahl Riesa (13.) | 0:2 | 1 | ✔ | 90' | |||||||||
2 | 17.08.13 | H | (2.) | SV See 90 (7.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 24.08.13 | A | (2.) | Hohenstein-E. (15.) | 0:3 | ✔ | 90' | ||||||||||
4 | 31.08.13 | H | (2.) | FSV Zwickau II (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
5 | 14.09.13 | A | (2.) | K. Markkleeberg (16.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
6 | 21.09.13 | H | (2.) | Einheit Kamenz (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 28.09.13 | A | (2.) | Fort. Chemnitz (13.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
8 | 05.10.13 | H | (2.) | Sachsen Leipzig (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 19.10.13 | H | (2.) | NFV G/W Görlitz (4.) | 1:2 | 1 | ✔ | 90' | |||||||||
10 | 26.10.13 | A | (2.) | Döbelner SC (15.) | 3:5 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 02.11.13 | H | (2.) | Radebeuler BC (9.) | 2:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
12 | 09.11.13 | A | (2.) | FC Grimma (9.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 23.11.13 | H | (2.) | RB Leipzig II (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 01.12.13 | A | (2.) | FC Stollberg (16.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 07.12.13 | H | (2.) | Bischofswerda (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 14.12.13 | H | (2.) | BSG Stahl Riesa (12.) | 2:1 | 25' | |||||||||||
17 | 23.02.14 | A | (2.) | SV See 90 (12.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
18 | 02.03.14 | H | (2.) | Hohenstein-E. (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
19 | 08.03.14 | A | (2.) | FSV Zwickau II (7.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
20 | 15.03.14 | H | (2.) | K. Markkleeberg (13.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
21 | 29.03.14 | A | (2.) | Einheit Kamenz (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
22 | 05.04.14 | H | (2.) | Fort. Chemnitz (11.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
23 | 13.04.14 | A | (2.) | Sachsen Leipzig (7.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
24 | 27.04.14 | A | (2.) | NFV G/W Görlitz (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
25 | 03.05.14 | H | (2.) | Döbelner SC (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
26 | 10.05.14 | A | (2.) | Radebeuler BC (14.) | 2:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
27 | 23.05.14 | H | (2.) | FC Grimma (5.) | 2:0 | Gelbsperre | |||||||||||
28 | 31.05.14 | A | (2.) | RB Leipzig II (1.) | 5:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 14.06.14 | H | (2.) | FC Stollberg (16.) | 5:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 21.06.14 | A | (2.) | Bischofswerda (7.) | 4:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 128, Startelf: 118, Eingewechselt: 6, Ohne Einsatz im Kader: 4, Gesperrt: 9, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.08.08 | A | (8.) | FSV Zwickau (6.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
2 | 24.08.08 | H | (4.) | CZ Jena II (12.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
3 | 30.08.08 | A | (3.) | Magdeburg II (8.) | 0:1 | 74' | 90' | ||||||||||
4 | 17.09.08 | H | (5.) | Borea Dresden (14.) | 1:3 | 36' | 90' | ||||||||||
5 | 21.09.08 | A | (6.) | G. Halberstadt (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 27.09.08 | H | (7.) | ZFC Meuselwitz (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
7 | 04.10.08 | A | (7.) | Markranstädt (12.) | 0:0 | 85' | |||||||||||
8 | 19.10.08 | H | (8.) | Erzgeb. Aue II (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 25.10.08 | A | (9.) | 1.FC Gera 03 (5.) | 3:2 | 55' | 90' | ||||||||||
10 | 01.11.08 | H | (9.) | Budissa Bautzen (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
11 | 09.11.08 | H | (10.) | RW Erfurt II (14.) | 2:2 | 88' | |||||||||||
12 | 15.11.08 | A | (12.) | GW Wolfen (14.) | 3:0 | 85' | 90' | ||||||||||
14 | 29.11.08 | A | (12.) | VfB Auerbach (3.) | 2:0 | 51' | |||||||||||
15 | 06.12.08 | H | (12.) | Lok Leipzig (4.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
13 | 14.02.09 | H | (12.) | VfB Pößneck (9.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 28.02.09 | A | (11.) | CZ Jena II (12.) | 0:0 | 36' | 90' | ||||||||||
19 | 14.03.09 | A | (11.) | Borea Dresden (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 21.03.09 | H | (11.) | G. Halberstadt (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
21 | 29.03.09 | A | (11.) | ZFC Meuselwitz (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 05.04.09 | H | (12.) | Markranstädt (6.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
18 | 09.04.09 | H | (11.) | Magdeburg II (15.) | 1:1 | 80' | 90' | ||||||||||
23 | 19.04.09 | A | (12.) | Erzgeb. Aue II (10.) | 4:1 | 41' | 77' | ||||||||||
16 | 22.04.09 | H | (11.) | FSV Zwickau (2.) | 3:0 | 48' | 90' | ||||||||||
24 | 26.04.09 | H | (12.) | 1.FC Gera 03 (5.) | 1:2 | 80' | |||||||||||
25 | 03.05.09 | A | (13.) | Budissa Bautzen (8.) | 3:1 | 90' | 90' | ||||||||||
26 | 10.05.09 | A | (14.) | RW Erfurt II (12.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
27 | 15.05.09 | H | (15.) | GW Wolfen (14.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 23.05.09 | A | (15.) | VfB Pößneck (10.) | 0:0 | 34' | |||||||||||
29 | 31.05.09 | H | (14.) | VfB Auerbach (2.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
30 | 07.06.09 | A | (14.) | Lok Leipzig (3.) | 2:2 | 90 + 4' | 90' | ||||||||||
Kader: 28, Startelf: 25, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |