#26 Milos Nikolic
- Geb./Alter: 22.02.1989 (35)
- Geburtsort: Jagodina
- Staatsbürgerschaft: Serbien
- Größe: 1,85 m
- Position: Innenverteidiger
- Ehem. Nationalspieler: Serbien U20
- Länderspiele/Tore: 0 / 0
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 95 | 3 | 1 | 22 / 2 / - | 7.963' | ||||
15/16 | Europa League Quali | 4 | - | - | 1 / 1 / - | 315' | |||
16/17 | ePojisteni.cz Li | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
17/18 | Nike Liga - Releg. G. | 5 | - | - | 2 / - / - | 359' | |||
17/18 | Fortuna Liga | 18 | - | - | 3 / 1 / - | 1.496' | |||
17/18 | Slovnaft Cup | 1 | - | - | - / - / - | 74' | |||
18/19 | Premijer Liga BiH | 10 | - | - | 2 / - / - | 900' | |||
19/20 | Armenischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 116' | |||
19/20 | Bardsragujn chumb | 11 | 1 | - | 5 / - / - | 971' | |||
20/21 | Prva liga Srbije | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
22/23 | Prva liga | 17 | - | - | 4 / - / - | 1.331' | |||
22/23 | Prva liga Srbije | 3 | 1 | - | 1 / - / - | 270' | |||
23/24 | Prva liga | 23 | 1 | 1 | 4 / - / - | 1.951' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde Rückspiele | 09.07.15 | H | FK Olimpik | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
2.Runde Hinspiele | 16.07.15 | H | Linfield FC | 2:1 | IV | 19' | 45 + 1' | 45' | |||||||||
3.Runde Hinspiele | 30.07.15 | A | PAOK Saloniki | 1:0 | IV | 86' | 90' | ||||||||||
3.Runde Rückspiele | 06.08.15 | H | PAOK Saloniki | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30.07.16 | A | (13.) | Fastav Zlin (5.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.17 | H | (3.) | Ruzomberok (8.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 29.07.17 | A | (7.) | Slo. Bratislava (1.) | 2:1 | IV | 79' | 90' | |||||||||
3 | 05.08.17 | H | (5.) | MSK Zilina (12.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 11.08.17 | A | (5.) | FC Nitra (2.) | 1:0 | IV | 9' | 54' | 54' | ||||||||
6 | 26.08.17 | A | (5.) | Michalovce (7.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 09.09.17 | A | (4.) | FK Senica (12.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 17.09.17 | H | (6.) | Dunajska Streda (4.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 20.09.17 | A | (7.) | Spartak Trnava (2.) | 1:0 | IV | 22' | 90' | |||||||||
10 | 23.09.17 | H | (7.) | Podbrezova (11.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 30.09.17 | A | (8.) | AS Trencin (7.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 14.10.17 | A | (8.) | Ruzomberok (6.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 21.10.17 | H | (8.) | Slo. Bratislava (2.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 28.10.17 | A | (8.) | MSK Zilina (2.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 25.11.17 | H | (8.) | Michalovce (9.) | 0:1 | IV | 44' | 45' | |||||||||
19 | 09.12.17 | A | (8.) | Dunajska Streda (4.) | 3:3 | IV | 47' | ||||||||||
20 | 17.02.18 | H | (8.) | Spartak Trnava (1.) | 1:4 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 24.02.18 | A | (8.) | Podbrezova (10.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 03.03.18 | H | (8.) | AS Trencin (5.) | 1:4 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 18, Startelf: 17, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10.03.18 | H | (3.) | Podbrezova (4.) | 0:1 | IV | 24' | 90' | |||||||||
3 | 31.03.18 | H | (4.) | FK Senica (6.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 21.04.18 | H | (4.) | Michalovce (2.) | 2:2 | IV | 45' | ||||||||||
8 | 05.05.18 | A | (4.) | FK Senica (5.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 19.05.18 | A | (4.) | Podbrezova (3.) | 1:0 | IV | 71' | 45' | |||||||||
Kader: 5, Startelf: 4, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | 02.03.19 | H | (9.) | Siroki Brijeg (3.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 09.03.19 | A | (10.) | Radnik Bijelj. (7.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 17.03.19 | A | (10.) | Zeljeznicar (3.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 30.03.19 | H | (10.) | Siroki Brijeg (4.) | 1:1 | IV | 40' | 90' | |||||||||
25 | 06.04.19 | A | (10.) | Sloboda Tuzla (7.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 13.04.19 | H | (10.) | Mladost Kakanj (8.) | 2:1 | IV | 86' | 90' | |||||||||
27 | 20.04.19 | A | (10.) | Radnik Bijelj. (6.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 24.04.19 | H | (9.) | Celik Zenica (7.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 11.05.19 | H | (8.) | GOSK Gabela (12.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 18.05.19 | A | (9.) | FK Sarajevo (1.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 10, Startelf: 10, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 13.09.20 | A | (14.) | FK Zemun (12.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 30.07.22 | A | (6.) | FK Indjija (12.) | 0:1 | IV | 81' | 90' | |||||||||
2 | 05.08.22 | H | (2.) | FK Zlatibor (8.) | 3:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
3 | 15.08.22 | A | (4.) | Metalac (3.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.Runde | 31.08.17 | A | Simonovany | 2:1 n.E. | IV | 74' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02.08.19 | A | (4.) | Shirak Gyumri (1.) | 3:1 | IV | 80' | ||||||||||
2 | 11.08.19 | H | (4.) | Pyunik Erewan (1.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 17.08.19 | A | (4.) | FC Alashkert (2.) | 2:1 | IV | 43' | 90' | |||||||||
4 | 24.08.19 | H | (3.) | Gandzasar (2.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 29.08.19 | A | (3.) | FC Noah (5.) | 2:0 | IV | 90' | 90' | |||||||||
6 | 13.09.19 | H | (3.) | Ararat-Armenia (3.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 17.09.19 | A | (3.) | Lori Vanadzor (3.) | 2:1 | IV | 15' | 90' | |||||||||
8 | 21.09.19 | A | (2.) | FC Erewan (4.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 29.09.19 | H | (2.) | Ararat Erewan (2.) | 1:0 | IV | 1 | 57' | 90' | ||||||||
10 | 05.10.19 | H | (2.) | Shirak Gyumri (3.) | 2:2 | IV | 55' | 90' | |||||||||
12 | 25.10.19 | A | (2.) | FC Alashkert (5.) | 4:2 | IV | 81' | ||||||||||
Kader: 11, Startelf: 11, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Achtelfinale | 02.11.19 | A | Pyunik Erewan | 3:5 n.E. | IV | 116' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | 09.10.22 | H | (5.) | Pobeda Prilep (10.) | 0:3 | IV | 17' | ||||||||||
11 | 15.10.22 | A | (4.) | Bregalnica Stip (6.) | 2:3 | IV | 45' | ||||||||||
14 | 05.11.22 | A | (3.) | FK Skopje (11.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 12.11.22 | A | (4.) | AP Brera (9.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 26.11.22 | H | (4.) | Struga (1.) | 1:2 | IV | 60' | 90' | |||||||||
17 | 04.12.22 | A | (4.) | Tikves (5.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 11.12.22 | H | (4.) | Makedonija (7.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 26.02.23 | H | (4.) | FC Shkupi (2.) | 2:1 | IV | 9' | ||||||||||
21 | 05.03.23 | A | (4.) | Pobeda Prilep (11.) | 1:4 | IV | 74' | 90' | |||||||||
23 | 11.03.23 | H | (4.) | FK Skopje (10.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 18.03.23 | A | (4.) | Pobeda Prilep (11.) | 1:5 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 09.04.23 | A | (4.) | Tikves (7.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 15.04.23 | H | (4.) | Bregalnica Stip (5.) | 0:0 | IV | 64' | 90' | |||||||||
28 | 23.04.23 | H | (4.) | Makedonija (6.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 26.04.23 | A | (4.) | Shkendija (2.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 30.04.23 | H | (4.) | FC Shkupi (3.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 10.05.23 | H | (4.) | Rabotn. Skopje (7.) | 2:0 | IV | 64' | 90' | |||||||||
2 | 13.08.23 | H | (4.) | Rabotn. Skopje (5.) | 2:0 | IV | 13' | ||||||||||
4 | 23.08.23 | A | (7.) | Vardar Skopje (12.) | 2:2 | IV | 1 | 48' | |||||||||
5 | 27.08.23 | H | (7.) | Makedonija (9.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 02.09.23 | A | (5.) | Gostivar (12.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 17.09.23 | H | (4.) | Shkendija (1.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 24.09.23 | A | (5.) | Brera Strumica (4.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 01.10.23 | H | (4.) | Voska Sport (10.) | 4:2 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 08.10.23 | A | (4.) | Struga (2.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 22.10.23 | H | (4.) | Tikves (6.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 28.10.23 | H | (4.) | Bregalnica Stip (7.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 04.11.23 | A | (4.) | Rabotn. Skopje (6.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 12.11.23 | H | (4.) | FC Shkupi (1.) | 2:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
16 | 29.11.23 | A | (4.) | Makedonija (9.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 03.12.23 | H | (4.) | Gostivar (7.) | 1:1 | IV | 59' | 90' | |||||||||
15 | 06.12.23 | H | (4.) | Vardar Skopje (12.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 10.12.23 | A | (4.) | Shkendija (3.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 18.02.24 | H | (4.) | Brera Strumica (7.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 25.02.24 | A | (4.) | Voska Sport (9.) | 0:0 | IV | 25' | 90' | |||||||||
25 | 30.03.24 | A | (4.) | Tikves (5.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 06.04.24 | H | (4.) | Gostivar (6.) | 0:0 | IV | 57' | 90' | |||||||||
30 | 01.05.24 | H | (5.) | Rabotn. Skopje (7.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 04.05.24 | A | (6.) | Voska Sport (7.) | 2:1 | IV | 41' | 90' | |||||||||
32 | 12.05.24 | H | (6.) | Vardar Skopje (10.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 40, Startelf: 36, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Serbien U20 | |||||
- | - | - | - | ||
Serbien U19 | |||||
- | - | 8 | - | ||
Serbien U18 | |||||
- | - | - | - | ||
Serbien U17 | |||||
- | - | - | - | ||
Serbien U16 | |||||
- | - | - | - | ||
Serbien U15 | |||||
- | - | - | - |