Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Milos Milojevic

Geb./Alter: 29.09.1982 (38)

Nationalität: Serbien Serbien

Im Amt seit: 14.06.2021

Vertrag bis: 31.12.2024

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,98 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-4-2 doppel 6

Milos Milojevic
Hammarby IF
Hammarby IF
Trainer
Schweden Allsvenskan
Im Amt seit: 14.06.2021
Vertrag bis: 31.12.2024

Profildaten

Name im Heimatland: Милош Милојевић
Geburtsdatum: 29.09.1982
Alter: 38
Nationalität: Serbien  Serbien
Island  Island
ø-Amtszeit als Trainer: 0,98 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-4-2 doppel 6

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Hammarby IF20/21 (14.06.2021) vsl. 31.12.2024 161,75
Roter Stern Belgrad19/20 (21.12.2019) 20/21 (13.06.2021) -0,00
Co-Trainer unter: Dejan Stanković (65 Spiele), Nebojsa Milosevic (2 Spiele)
Mjällby AIF17/18 (19.06.2018) 19/20 (01.12.2019) 492,14
Mjällby AIF17/18 (01.01.2018) 17/18 (19.06.2018) -0,00
Co-Trainer unter: Jonas Andersson (12 Spiele)
Mjällby AIF17/18 (01.01.2018) 18/19 (26.09.2018) -0,00
Breidablik Kópavogur16/17 (22.05.2017) 17/18 (03.10.2017) 181,50
Víkingur Reykjavík15/16 (15.07.2015) 16/17 (19.05.2017) 501,54
Víkingur Reykjavík12/13 (01.01.2013) 15/16 (14.07.2015) -0,00
Co-Trainer unter: Ólafur Thórdarson (87 Spiele)
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
12/13 11.10.2012 Víkingur Reykjavík Karriereende - -
09/10 21.02.2010 Hamar Víkingur Reykjavík - ?
Transfererlöse gesamt: 0