Milan Milanovic

Geb./Alter: 10.01.1963 (59)

Geburtsort: Jugoslawien (SFR) Belgrad

Nationalität: Serbien Serbien

Im Amt seit: 20.05.2022

Vertrag bis: -

Berater: ND Management

ø-Amtszeit als Trainer : 0,49 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Milan Milanovic
fcastana.kz
Tobol Kostanay
Tobol Kostanay
Trainer
Kasachstan Premier Liga
Im Amt seit: 20.05.2022

Profildaten

Name im Heimatland: Милан Милановић
Geburtsdatum: 10.01.1963
Geburtsort: Belgrad  Jugoslawien (SFR)
Alter: 59
Nationalität: Serbien  Serbien
ø-Amtszeit als Trainer: 0,49 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Tobol Kostanay21/22 (20.05.2022) vsl. - 32,33
FK Macva Sabac21/22 (16.03.2022) vsl. - 121,25
FC Alashkert Erewan21/22 (26.09.2021) 21/22 (13.01.2022) 151,40
FK Novi Pazar20/21 (01.06.2021) 21/22 (14.09.2021) 70,57
FK Rad Belgrad20/21 (06.10.2020) 20/21 (31.05.2021) 301,40
Irtysh Pavlodar18/19 (07.06.2019) 19/20 (31.05.2020) 191,32
FK Radnik Surdulica18/19 (04.09.2018) 18/19 (31.05.2019) 331,39
FK Zemun16/17 (30.08.2016) 18/19 (07.08.2018) 681,53
FK Rad Belgrad14/15 (01.07.2014) 15/16 (05.04.2016) 621,16
FK Radnicki Nis13/14 (18.03.2014) 13/14 (30.06.2014) 32,00
OFK Belgrad13/14 (26.12.2013) 13/14 (16.03.2014) 40,25
FK Novi Pazar13/14 (03.08.2013) 13/14 (23.12.2013) 161,69
FK Hajduk Kula12/13 (17.09.2012) 13/14 (30.07.2013) 271,44
FC Sheriff Tiraspol11/12 (29.05.2012) 12/13 (10.08.2012) 62,00
FC Sheriff Tiraspol11/12 (01.07.2011) 11/12 (29.05.2012) -0,00
Co-Trainer unter: Vitaliy Rashkevich (2 Spiele)
FK Laktasi09/10 (01.07.2009) 09/10 (20.01.2010) 130,62
OFK Belgrad06/07  08/09  -0,00
FK Jedinstvo Ub05/06  05/06  -0,00
TB Tvøroyri04/05 (01.01.2005) 05/06 (31.12.2005) -0,00
FK Rad Belgrad03/04 (01.07.2003) 03/04 (29.01.2004) -0,00
FK Rad Belgrad02/03  02/03  -0,00
FK Kolubara Lazarevac00/01  00/01  -0,00
FK Zemun99/00  99/00  -0,00
FK Zemun U1998/99  98/99  -0,00
VB Vágur97/98  97/98  -0,00
FK Cukaricki U1995/96  95/96  -0,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.