2
|
12.08.12 |
A |
|
(2.) |
|
Svebölle BI (7.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
18.08.12 |
H |
|
(2.) |
|
Herlev IF (9.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
25.08.12 |
A |
|
(3.) |
|
B1908 Amager (9.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
01.09.12 |
H |
|
(2.) |
|
FC Helsingör (3.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
08.09.12 |
A |
|
(2.) |
|
IFS Birkeröd (7.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
15.09.12 |
H |
|
(3.) |
|
FC Roskilde (5.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
21.09.12 |
A |
|
(5.) |
|
Hvidovre (1.) |
6:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
1
|
25.09.12 |
H |
|
(6.) |
|
Lolland Falster (11.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
29.09.12 |
H |
|
(7.) |
|
Rishöj BK (8.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
07.10.12 |
A |
|
(5.) |
|
Nordvest FC (8.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
13.10.12 |
H |
|
(9.) |
|
Hellerup IK (7.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
21.10.12 |
A |
|
(6.) |
|
Fremad Amager (16.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
27.10.12 |
H |
|
(5.) |
|
BK Avarta (12.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
03.11.12 |
A |
|
(4.) |
|
NB Bornholm (15.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
10.11.12 |
H |
|
(4.) |
|
Naestved BK (3.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
06.04.13 |
H |
|
(4.) |
|
Svebölle BI (14.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
17.04.13 |
A |
|
(4.) |
|
Lolland Falster (10.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
20.04.13 |
H |
|
(6.) |
|
B1908 Amager (5.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
28.04.13 |
A |
|
(5.) |
|
FC Helsingör (2.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
04.05.13 |
H |
|
(5.) |
|
IFS Birkeröd (10.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
08.05.13 |
A |
|
(6.) |
|
FC Roskilde (8.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
12.05.13 |
H |
|
(5.) |
|
Hvidovre (1.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
18.05.13 |
A |
|
(5.) |
|
Rishöj BK (3.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
22.05.13 |
A |
|
(6.) |
|
Herlev IF (13.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
25.05.13 |
H |
|
(5.) |
|
Nordvest FC (8.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
01.06.13 |
A |
|
(5.) |
|
Hellerup IK (8.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
05.06.13 |
H |
|
(5.) |
|
Fremad Amager (15.) |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
09.06.13 |
A |
|
(6.) |
|
BK Avarta (12.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
16.06.13 |
H |
|
(5.) |
|
NB Bornholm (16.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
22.06.13 |
A |
|
(5.) |
|
Naestved BK (4.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
03.08.13 |
A |
|
(2.) |
|
B1908 Amager (14.) |
1:4 |
ZM |
|
|
|
|
|
90' |
2
|
10.08.13 |
H |
|
(2.) |
|
Vanlöse IF (15.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
18.08.13 |
A |
|
(6.) |
|
FC Helsingör (2.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
24.08.13 |
H |
|
(8.) |
|
BSV (7.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
01.09.13 |
A |
|
(7.) |
|
Nyköbing FC (14.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
07.09.13 |
H |
|
(7.) |
|
Nordvest FC (6.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
14.09.13 |
H |
|
(10.) |
|
Naestved BK (2.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
21.09.13 |
A |
|
(6.) |
|
SC Egedal (15.) |
1:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
28.09.13 |
H |
|
(7.) |
|
Fremad Amager (2.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
06.10.13 |
A |
|
(7.) |
|
Svebölle BI (15.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
12.10.13 |
H |
|
(9.) |
|
FC Roskilde (1.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
19.10.13 |
A |
|
(7.) |
|
IFS Birkeröd (12.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
26.10.13 |
H |
|
(8.) |
|
Gentofte VI (9.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
02.11.13 |
A |
|
(8.) |
|
B.93 (6.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
09.11.13 |
H |
|
(6.) |
|
BK Avarta (12.) |
2:1 |
ZM |
|
|
|
|
|
90' |
16
|
30.03.14 |
A |
|
(7.) |
|
Nordvest FC (6.) |
5:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
05.04.14 |
H |
|
(9.) |
|
Nyköbing FC (13.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
12.04.14 |
A |
|
(9.) |
|
BSV (8.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
17.04.14 |
H |
|
(8.) |
|
FC Helsingör (4.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
21.04.14 |
A |
|
(8.) |
|
Vanlöse IF (15.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
26.04.14 |
H |
|
(8.) |
|
B1908 Amager (5.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
04.05.14 |
A |
|
(8.) |
|
BK Avarta (11.) |
1:7 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
10.05.14 |
H |
|
(7.) |
|
B.93 (6.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
17.05.14 |
A |
|
(9.) |
|
Gentofte VI (8.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
24.05.14 |
H |
|
(7.) |
|
IFS Birkeröd (14.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
29.05.14 |
A |
|
(8.) |
|
FC Roskilde (1.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
31.05.14 |
H |
|
(8.) |
|
Svebölle BI (13.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
09.06.14 |
A |
|
(8.) |
|
Fremad Amager (3.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
14.06.14 |
H |
|
(9.) |
|
SC Egedal (16.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
21.06.14 |
A |
|
(8.) |
|
Naestved BK (2.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
09.08.14 |
A |
|
(5.) |
|
B1908 Amager (13.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
16.08.14 |
H |
|
(3.) |
|
Nyköbing FC (15.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
24.08.14 |
A |
|
(3.) |
|
BK Avarta (8.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
30.08.14 |
H |
|
(3.) |
|
Rishöj BK (9.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
06.09.14 |
A |
|
(2.) |
|
BSV (6.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
13.09.14 |
H |
|
(2.) |
|
Holbaek B&I (8.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
20.09.14 |
A |
|
(2.) |
|
Avedöre IF (14.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
27.09.14 |
H |
|
(1.) |
|
Svebölle BI (13.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
04.10.14 |
A |
|
(1.) |
|
B.93 (10.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
11.10.14 |
H |
|
(1.) |
|
Hellerup IK (3.) |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
27.10.14 |
H |
|
(1.) |
|
Herlev IF (14.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
31.10.14 |
A |
|
(2.) |
|
Hvidovre (4.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
08.11.14 |
H |
|
(2.) |
|
FC Helsingör (1.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
15.11.14 |
H |
|
(2.) |
|
Fremad Amager (6.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
22.11.14 |
A |
|
(1.) |
|
Gentofte VI (14.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
29.03.15 |
A |
|
(1.) |
|
Holbaek B&I (9.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
02.04.15 |
H |
|
(1.) |
|
BSV (11.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
06.04.15 |
A |
|
(2.) |
|
Rishöj BK (12.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
11.04.15 |
H |
|
(2.) |
|
BK Avarta (6.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
19.04.15 |
A |
|
(2.) |
|
Nyköbing FC (8.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
25.04.15 |
H |
|
(2.) |
|
B1908 Amager (9.) |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
03.05.15 |
A |
|
(2.) |
|
Fremad Amager (3.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
10.05.15 |
A |
|
(2.) |
|
FC Helsingör (1.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
16.05.15 |
H |
|
(2.) |
|
Hvidovre (5.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
23.05.15 |
A |
|
(2.) |
|
Herlev IF (15.) |
2:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
30.05.15 |
H |
|
(2.) |
|
Gentofte VI (14.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
03.06.15 |
A |
|
(2.) |
|
Hellerup IK (6.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
06.06.15 |
H |
|
(2.) |
|
B.93 (8.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
13.06.15 |
A |
|
(2.) |
|
Svebölle BI (16.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
20.06.15 |
H |
|
(2.) |
|
Avedöre IF (12.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
09.08.15 |
A |
|
|
Fremad Amager |
1:2 |
ZM |
|
|
|
|
|
90' |
2
|
15.08.15 |
H |
|
|
Naesby BK |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
22.08.15 |
H |
|
|
FC Svendborg |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
29.08.15 |
A |
|
|
Dalum IF |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
05.09.15 |
H |
|
|
B.93 |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
13.09.15 |
A |
|
|
Nyköbing FC |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
19.09.15 |
H |
|
|
BK Marienlyst |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
26.09.15 |
A |
|
|
BK Marienlyst |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
03.10.15 |
H |
|
|
Fremad Amager |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
10.10.15 |
A |
|
|
Naesby BK |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
17.10.15 |
A |
|
|
FC Svendborg |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
24.10.15 |
H |
|
|
Dalum IF |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
31.10.15 |
A |
|
|
B.93 |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
07.11.15 |
H |
|
|
Nyköbing FC |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
06.08.16 |
H |
|
|
BK Avarta |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
74' |
2
|
13.08.16 |
A |
|
|
Fredensborg BI |
0:0 |
|
|
|
76' |
|
|
90' |
3
|
20.08.16 |
H |
|
|
B.93 |
2:0 |
|
|
|
67' |
|
|
86' |
4
|
27.08.16 |
A |
|
|
Hellerup IK |
1:2 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
5
|
03.09.16 |
H |
|
|
Brönshöj BK |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
69' |
6
|
10.09.16 |
A |
|
|
Hvidovre |
1:1 |
|
|
|
90' |
|
|
90' |
7
|
17.09.16 |
H |
|
|
Holbaek B&I |
5:1 |
Nicht im Kader |
8
|
24.09.16 |
A |
|
|
B.93 |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
7' |
9
|
01.10.16 |
A |
|
|
Brönshöj BK |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
8' |
10
|
08.10.16 |
H |
|
|
Hvidovre |
1:4 |
|
|
|
34' |
|
|
90' |
11
|
15.10.16 |
H |
|
|
Fredensborg BI |
3:2 |
|
|
|
|
|
|
77' |
12
|
23.10.16 |
A |
|
|
BK Avarta |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
71' |
13
|
29.10.16 |
A |
|
|
Holbaek B&I |
0:1 |
|
|
|
89' |
|
|
90' |
14
|
05.11.16 |
H |
|
|
Hellerup IK |
3:1 |
Nicht im Kader |
|
1
|
05.08.17 |
H |
|
|
Hilleröd F |
2:2 |
|
|
|
77' |
|
|
29' |
2
|
12.08.17 |
A |
|
|
Skovshoved |
1:1 |
ZM |
|
|
90 + 2' |
|
|
90' |
3
|
19.08.17 |
H |
|
|
Naestved BK |
0:1 |
ZM |
|
|
|
|
|
59' |
4
|
25.08.17 |
A |
|
|
Akademisk BK |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
12' |
5
|
02.09.17 |
H |
|
|
Hvidovre |
0:2 |
Nicht im Kader |
6
|
09.09.17 |
H |
|
|
B.93 |
3:3 |
Nicht im Kader |
7
|
16.09.17 |
A |
|
|
Brönshöj BK |
0:3 |
Nicht im Kader |
8
|
23.09.17 |
H |
|
|
Akademisk BK |
4:3 |
Nicht im Kader |
9
|
30.09.17 |
A |
|
|
Hilleröd F |
2:2 |
Nicht im Kader |
10
|
08.10.17 |
A |
|
|
Naestved BK |
1:0 |
Nicht im Kader |
11
|
14.10.17 |
H |
|
|
Skovshoved |
5:1 |
Nicht im Kader |
12
|
21.10.17 |
A |
|
|
B.93 |
2:5 |
Nicht im Kader |
13
|
28.10.17 |
A |
|
|
Hvidovre |
5:0 |
|
|
|
|
|
|
45' |
14
|
04.11.17 |
H |
|
|
Brönshöj BK |
3:3 |
ZM |
|
|
56' |
|
|
76' |
|
1
|
04.08.18 |
H |
|
|
Slagelse |
0:1 |
Nicht im Kader |
2
|
12.08.18 |
A |
|
|
Akademisk BK |
0:1 |
Nicht im Kader |
3
|
18.08.18 |
H |
|
|
Vanlöse IF |
1:1 |
Nicht im Kader |
4
|
22.08.18 |
H |
|
|
Brönshöj BK |
2:0 |
Nicht im Kader |
5
|
25.08.18 |
A |
|
|
Middelfart |
0:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
6
|
01.09.18 |
A |
|
|
Hilleröd F |
2:1 |
|
|
|
73' |
|
|
38' |
7
|
08.09.18 |
H |
|
|
B.93 |
0:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
8
|
15.09.18 |
A |
|
|
BK Marienlyst |
0:1 |
ZM |
|
|
|
|
|
65' |
9
|
22.09.18 |
H |
|
|
Hellerup IK |
2:1 |
ZM |
|
|
|
|
|
90' |
10
|
30.09.18 |
A |
|
|
BK Avarta |
0:0 |
ZM |
|
|
62' |
|
|
73' |
11
|
06.10.18 |
A |
|
|
Skovshoved |
1:1 |
ZM |
|
|
|
|
|
45' |
12
|
13.10.18 |
H |
|
|
Akademisk BK |
2:0 |
ZM |
|
|
|
|
|
45' |
13
|
21.10.18 |
A |
|
|
Slagelse |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
30' |
14
|
27.10.18 |
H |
|
|
Hilleröd F |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
27' |
15
|
03.11.18 |
A |
|
|
B.93 |
1:0 |
ZM |
|
|
|
|
|
90' |
16
|
10.11.18 |
H |
|
|
Middelfart |
0:0 |
ZM |
|
|
8' |
|
|
59' |
17
|
09.03.19 |
A |
|
|
Hellerup IK |
1:0 |
ZM |
|
|
|
|
|
45' |
18
|
16.03.19 |
H |
|
|
BK Marienlyst |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
45' |
19
|
23.03.19 |
A |
|
|
Brönshöj BK |
1:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
20
|
30.03.19 |
H |
|
|
BK Avarta |
1:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
21
|
06.04.19 |
A |
|
|
Vanlöse IF |
0:0 |
ZM |
|
|
64' |
|
|
90' |
22
|
13.04.19 |
H |
|
|
Skovshoved |
0:1 |
Gelbsperre |
|
1
|
03.08.19 |
H |
|
|
FA 2000 |
2:2 |
DM |
|
|
|
|
|
76' |
2
|
10.08.19 |
A |
|
|
Hilleröd F |
1:0 |
LM |
|
|
|
|
|
88' |
3
|
17.08.19 |
H |
|
|
Slagelse |
1:2 |
LM |
|
|
60' |
|
|
84' |
4
|
21.08.19 |
A |
|
|
B.93 |
0:0 |
LM |
|
|
|
|
|
64' |
5
|
24.08.19 |
H |
|
|
Hellerup IK |
1:4 |
|
|
|
|
|
|
28' |
6
|
01.09.19 |
A |
|
|
BK Avarta |
0:0 |
Nicht im Kader |
7
|
07.09.19 |
H |
|
|
Brönshöj BK |
3:2 |
Nicht im Kader |
8
|
15.09.19 |
A |
|
|
Holbaek B&I |
1:2 |
|
|
|
79' |
|
|
26' |
9
|
21.09.19 |
H |
|
|
Vanlöse IF |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
26' |
10
|
27.09.19 |
A |
|
|
FC Helsingör |
1:1 |
ZM |
|
|
|
|
|
82' |
11
|
05.10.19 |
A |
|
|
Skovshoved |
0:4 |
|
|
|
|
|
|
23' |
12
|
12.10.19 |
H |
|
|
Hilleröd F |
1:0 |
|
|
|
71' |
|
|
45' |
13
|
22.10.19 |
H |
|
|
B.93 |
0:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
14
|
27.10.19 |
A |
|
|
Slagelse |
2:3 |
ZM |
|
|
|
|
|
70' |
15
|
02.11.19 |
A |
|
|
FA 2000 |
4:4 |
|
|
|
|
|
|
20' |
16
|
09.11.19 |
H |
|
|
Holbaek B&I |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
13' |
17
|
07.03.20 |
A |
|
|
Hellerup IK |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
12' |
|
1
|
29.08.20 |
H |
|
|
Aarhus Fremad |
2:2 |
RM |
|
|
67' |
|
|
72' |
2
|
05.09.20 |
A |
|
|
FC Sydvest |
0:0 |
Nicht im Kader |
3
|
12.09.20 |
H |
|
|
Middelfart |
2:0 |
ZM |
|
|
|
|
|
71' |
4
|
19.09.20 |
H |
|
|
Holstebro BK |
3:1 |
ZM |
|
|
51' |
|
|
90' |
5
|
26.09.20 |
A |
|
|
Dalum IF |
0:0 |
ZM |
|
|
✔ |
|
|
90' |
6
|
03.10.20 |
A |
|
|
B.93 |
0:1 |
ZM |
|
|
|
|
|
83' |
7
|
10.10.20 |
H |
|
|
Brabrand IF |
2:1 |
ZM |
|
|
47' |
|
|
50' |
8
|
17.10.20 |
H |
|
|
Thisted FC |
1:1 |
Gelbsperre |
9
|
24.10.20 |
A |
|
|
Naesby BK |
1:4 |
ZM |
|
|
|
|
|
80' |
10
|
31.10.20 |
H |
|
|
VSK Aarhus |
0:0 |
ZM |
|
|
37' |
|
|
90' |
12
|
14.11.20 |
H |
|
|
Holbaek B&I |
2:0 |
ZM |
|
|
|
|
|
85' |
13
|
21.11.20 |
A |
|
|
SfB - Oure FA |
3:5 |
LM |
1 |
|
|
|
|
64' |
11
|
06.03.21 |
A |
|
|
Jammerbugt FC |
5:2 |
ZM |
|
1 |
|
|
|
90' |
14
|
13.03.21 |
H |
|
|
Dalum IF |
0:2 |
ZM |
|
|
|
|
|
90' |
15
|
21.03.21 |
A |
|
|
Holstebro BK |
0:0 |
ZM |
|
|
|
|
|
90' |
16
|
27.03.21 |
H |
|
|
Jammerbugt FC |
3:0 |
ZM |
|
|
|
|
|
90' |
17
|
05.04.21 |
A |
|
|
VSK Aarhus |
1:0 |
ZM |
|
|
30' |
|
|
90' |
18
|
10.04.21 |
H |
|
|
SfB - Oure FA |
3:2 |
ZM |
|
|
|
|
|
53' |
19
|
17.04.21 |
A |
|
|
Holbaek B&I |
3:0 |
Kreuzbandriss |
20
|
24.04.21 |
H |
|
|
Naesby BK |
1:1 |
Kreuzbandriss |
21
|
02.05.21 |
A |
|
|
Thisted FC |
1:1 |
Kreuzbandriss |
22
|
08.05.21 |
H |
|
|
FC Sydvest |
1:0 |
Kreuzbandriss |
23
|
15.05.21 |
A |
|
|
Aarhus Fremad |
3:1 |
Kreuzbandriss |
24
|
24.05.21 |
A |
|
|
Brabrand IF |
1:1 |
Kreuzbandriss |
25
|
29.05.21 |
H |
|
|
B.93 |
0:1 |
Kreuzbandriss |
26
|
05.06.21 |
A |
|
|
Middelfart |
2:1 |
Kreuzbandriss |
|
1
|
06.08.22 |
H |
|
(5.) |
|
Hellerup IK (7.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
2
|
13.08.22 |
A |
|
(8.) |
|
Aarhus Fremad (1.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
3
|
20.08.22 |
H |
|
(6.) |
|
Jammerbugt FC (12.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
4
|
26.08.22 |
A |
|
(10.) |
|
Akademisk BK (7.) |
6:0 |
Nicht im Kader |
5
|
03.09.22 |
H |
|
(8.) |
|
Thisted FC (9.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
6
|
10.09.22 |
A |
|
(8.) |
|
Brabrand IF (9.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
7
|
18.09.22 |
H |
|
(10.) |
|
Esbjerg fB (2.) |
3:4 |
Nicht im Kader |
8
|
24.09.22 |
A |
|
(9.) |
|
Skive IK (6.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
9
|
01.10.22 |
A |
|
(9.) |
|
Kolding IF (3.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
10
|
08.10.22 |
H |
|
(9.) |
|
B.93 (1.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
11
|
14.10.22 |
A |
|
(10.) |
|
FC Roskilde (8.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
12
|
22.10.22 |
H |
|
(11.) |
|
Akademisk BK (4.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
13
|
28.10.22 |
A |
|
(11.) |
|
B.93 (2.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
13' |
14
|
05.11.22 |
H |
|
(11.) |
|
FC Roskilde (7.) |
1:2 |
Ohne Einsatz im Kader |
15
|
13.11.22 |
A |
|
(11.) |
|
Thisted FC (7.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
16
|
19.11.22 |
H |
|
(11.) |
|
Kolding IF (5.) |
1:3 |
|
|
|
|
|
|
11' |