Mikk Metsa
- Geb./Alter: 19.03.1993 (31)
- Geburtsort: Karksi-Nuia
- Staatsbürgerschaft: Estland
- Größe: 1,84 m
- Position: Defensives Mittelfeld
- Ehem. Nationalspieler: Estland U21
- Länderspiele/Tore: 3 / 0
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 08.03.09 | H | (1.) | Rakvere (8.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
1 | 08.03.09 | A | (2.) | FC Flora II (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 15.03.09 | A | (4.) | Warrior Valga (1.) | 3:2 | 45' | |||||||||||
3 | 18.03.09 | A | (5.) | TJK Legion (4.) | 6:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 18.03.09 | H | (3.) | Ajax Lasnamäe (8.) | 4:0 | 82' | |||||||||||
4 | 22.03.09 | A | (6.) | Kivioli FC (1.) | 4:0 | 73' | |||||||||||
4 | 22.03.09 | H | (2.) | FC Lootus (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 05.04.09 | A | (3.) | Rakvere (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 05.04.09 | H | (6.) | Pärnu (7.) | 1:4 | 26' | |||||||||||
6 | 12.04.09 | A | (4.) | FC Flora II (9.) | 1:2 | 26' | |||||||||||
6 | 12.04.09 | A | (5.) | Levadia II (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 19.04.09 | H | (2.) | Ajax Lasnamäe (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 19.04.09 | H | (6.) | Levadia II (3.) | 2:2 | 33' | |||||||||||
8 | 26.04.09 | A | (2.) | Kivioli FC (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 26.04.09 | H | (4.) | TJK Legion (5.) | 3:1 | 45' | 90' | ||||||||||
9 | 03.05.09 | H | (3.) | Pärnu (4.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 03.05.09 | A | (5.) | FC Lootus (1.) | 4:1 | 83' | 90' | ||||||||||
10 | 10.05.09 | H | (6.) | FC Lootus (1.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
10 | 10.05.09 | A | (3.) | Pärnu (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 17.05.09 | A | (7.) | TJK Legion (5.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
11 | 17.05.09 | H | (3.) | Kivioli FC (6.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 24.05.09 | A | (7.) | Levadia II (2.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
12 | 24.05.09 | A | (3.) | Ajax Lasnamäe (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 27.05.09 | H | (7.) | FC Flora II (8.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
13 | 27.05.09 | H | (3.) | Levadia II (1.) | 0:12 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 31.05.09 | H | (5.) | Rakvere (8.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 31.05.09 | A | (7.) | Pärnu (4.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 14.06.09 | H | (7.) | Kivioli FC (3.) | 0:1 | 23' | 90' | ||||||||||
15 | 14.06.09 | A | (5.) | FC Lootus (2.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 17.06.09 | H | (5.) | TJK Legion (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 17.06.09 | A | (7.) | Ajax Lasnamäe (8.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 21.06.09 | H | (8.) | Warrior Valga (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 05.07.09 | H | (4.) | FC Flora II (10.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 05.07.09 | A | (8.) | Rakvere (9.) | 1:3 | 83' | 90' | ||||||||||
19 | 12.07.09 | A | (8.) | FC Lootus (2.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
19 | 12.07.09 | H | (4.) | Pärnu (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 19.07.09 | A | (4.) | Kivioli FC (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 19.07.09 | H | (8.) | TJK Legion (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
21 | 26.07.09 | H | (4.) | Ajax Lasnamäe (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 26.07.09 | H | (8.) | Levadia II (1.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
22 | 02.08.09 | A | (4.) | Levadia II (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 02.08.09 | A | (8.) | FC Flora II (10.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
23 | 09.08.09 | A | (4.) | Rakvere (9.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 09.08.09 | H | (8.) | Pärnu (5.) | 2:8 | 90' | |||||||||||
24 | 16.08.09 | A | (8.) | Kivioli FC (3.) | 3:1 | 45' | |||||||||||
24 | 16.08.09 | H | (4.) | FC Lootus (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 23.08.09 | H | (8.) | Ajax Lasnamäe (5.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
25 | 23.08.09 | A | (4.) | TJK Legion (7.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 30.08.09 | A | (8.) | Warrior Valga (5.) | 2:5 | 26' | |||||||||||
27 | 13.09.09 | A | (5.) | FC Flora II (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 13.09.09 | H | (8.) | Rakvere (9.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
28 | 20.09.09 | A | (8.) | Rakvere (9.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
28 | 20.09.09 | H | (4.) | FC Flora II (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 27.09.09 | H | (8.) | Warrior Valga (4.) | 0:2 | 14' | |||||||||||
30 | 04.10.09 | H | (4.) | TJK Legion (7.) | 7:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 04.10.09 | A | (8.) | Ajax Lasnamäe (3.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
31 | 18.10.09 | H | (8.) | Kivioli FC (5.) | 1:2 | 82' | |||||||||||
31 | 18.10.09 | A | (4.) | FC Lootus (2.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 25.10.09 | H | (4.) | Rakvere (10.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 25.10.09 | A | (8.) | Pärnu (7.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
33 | 01.11.09 | H | (4.) | Levadia II (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 01.11.09 | H | (8.) | FC Flora II (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
34 | 04.11.09 | A | (4.) | Ajax Lasnamäe (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 04.11.09 | A | (8.) | Levadia II (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
35 | 08.11.09 | A | (8.) | TJK Legion (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
35 | 08.11.09 | H | (3.) | Kivioli FC (5.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 11.11.09 | A | (3.) | Pärnu (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 11.11.09 | H | (8.) | FC Lootus (2.) | 2:3 | 29' | 90' | ||||||||||
1 | 10.03.10 | A | (9.) | Kalev (10.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 14.03.10 | H | (10.) | Levadia II (3.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 21.03.10 | A | (7.) | JK Orbiit (9.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 24.03.10 | H | (8.) | Kivioli FC (7.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 28.03.10 | A | (9.) | TJK Legion (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 04.04.10 | H | (9.) | Ajax Lasnamäe (3.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 11.04.10 | A | (9.) | Rakvere (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 18.04.10 | H | (9.) | Pärnu (6.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 25.04.10 | A | (9.) | FC Flora II (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 02.05.10 | H | (9.) | FC Flora II (4.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 09.05.10 | A | (9.) | Pärnu (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 16.05.10 | H | (8.) | Rakvere (10.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 30.05.10 | A | (8.) | Ajax Lasnamäe (2.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 02.06.10 | H | (8.) | TJK Legion (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 06.06.10 | A | (8.) | Kivioli FC (4.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 13.06.10 | H | (9.) | JK Orbiit (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 16.06.10 | A | (9.) | Levadia II (1.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 30.06.10 | H | (8.) | Kalev (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 04.07.10 | A | (8.) | FC Flora II (3.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 11.07.10 | H | (8.) | Pärnu (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 18.07.10 | A | (8.) | Rakvere (10.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 25.07.10 | H | (8.) | Ajax Lasnamäe (3.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 01.08.10 | A | (8.) | TJK Legion (7.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 08.08.10 | H | (8.) | Kivioli FC (4.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 15.08.10 | A | (8.) | JK Orbiit (9.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 22.08.10 | H | (8.) | Levadia II (1.) | 3:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 29.08.10 | A | (8.) | Kalev (5.) | 3:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 12.09.10 | H | (8.) | Kalev (5.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 15.09.10 | A | (8.) | Levadia II (1.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 19.09.10 | H | (8.) | JK Orbiit (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 26.09.10 | A | (8.) | Kivioli FC (4.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 03.10.10 | H | (8.) | TJK Legion (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 17.10.10 | A | (8.) | Ajax Lasnamäe (3.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 24.10.10 | H | (8.) | Rakvere (9.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 31.10.10 | A | (8.) | Pärnu (7.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 07.11.10 | H | (8.) | FC Flora II (2.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
1 | 06.03.11 | H | (9.) | Levadia II (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 13.03.11 | A | (4.) | Pärnu (9.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 20.03.11 | H | (4.) | FC Infonet (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 23.03.11 | A | (6.) | Kivioli FC (7.) | 1:0 | 61' | 21' | ||||||||||
5 | 03.04.11 | H | (2.) | TJK Legion (7.) | 4:2 | 32' | |||||||||||
6 | 10.04.11 | H | (2.) | Kalev (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 17.04.11 | A | (2.) | Warrior Valga (10.) | 0:3 | 1 | 62' | ||||||||||
8 | 24.04.11 | H | (3.) | FC Puuma (6.) | 4:0 | 73' | |||||||||||
9 | 01.05.11 | A | (1.) | FC Lootus (8.) | 0:2 | 84' | 90' | ||||||||||
10 | 18.05.11 | H | (1.) | FC Lootus (8.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
11 | 05.06.11 | A | (1.) | FC Puuma (6.) | 2:3 | 1 | 16' | 90' | |||||||||
14 | 12.06.11 | A | (1.) | TJK Legion (8.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 15.06.11 | H | (1.) | Kivioli FC (5.) | 8:0 | 80' | |||||||||||
16 | 19.06.11 | A | (1.) | FC Infonet (6.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
17 | 22.06.11 | H | (1.) | Pärnu (8.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
18 | 04.07.11 | A | (3.) | Levadia II (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
19 | 10.07.11 | A | (3.) | FC Lootus (7.) | 0:0 | 85' | |||||||||||
20 | 17.07.11 | H | (4.) | FC Puuma (6.) | 0:3 | 48' | 88' | 88' | |||||||||
22 | 31.07.11 | H | (4.) | Kalev (1.) | 0:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 07.08.11 | H | (4.) | TJK Legion (7.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
12 | 10.08.11 | H | (1.) | Warrior Valga (10.) | 2:0 | 15' | |||||||||||
13 | 17.08.11 | A | (2.) | Kalev (1.) | 3:1 | 61' | |||||||||||
25 | 21.08.11 | H | (5.) | FC Infonet (3.) | 0:0 | 43' | 90' | ||||||||||
26 | 28.08.11 | A | (6.) | Pärnu (8.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 11.09.11 | H | (6.) | Levadia II (3.) | 1:2 | 83' | |||||||||||
28 | 14.09.11 | A | (6.) | Levadia II (3.) | 2:1 | 61' | 61' | ||||||||||
29 | 18.09.11 | H | (6.) | Pärnu (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 25.09.11 | A | (6.) | FC Infonet (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
31 | 28.09.11 | H | (6.) | Kivioli FC (5.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
32 | 02.10.11 | A | (6.) | TJK Legion (9.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
21 | 09.10.11 | A | (2.) | Warrior Valga (10.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
33 | 16.10.11 | A | (6.) | Kalev (1.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 19.10.11 | A | (5.) | Kivioli FC (4.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
34 | 23.10.11 | H | (6.) | Warrior Valga (10.) | 1:1 | 89' | 90' | ||||||||||
35 | 30.10.11 | A | (5.) | FC Puuma (6.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
36 | 06.11.11 | H | (5.) | FC Lootus (7.) | 4:3 | 45' | |||||||||||
2 | 10.03.13 | H | (1.) | FC Flora II (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 23.03.13 | H | (1.) | FC Puuma (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
4 | 31.03.13 | H | (1.) | Kivioli FC (9.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 07.04.13 | H | (1.) | Rakvere Tarvas (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 14.04.13 | A | (1.) | JK Tammeka II (8.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 21.04.13 | A | (1.) | Johvi Lokomotiv (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 28.04.13 | H | (1.) | Levadia II (4.) | 0:0 | DM | 63' | 67' | |||||||||
9 | 01.05.13 | A | (1.) | Tartu SK 10 (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 05.05.13 | H | (1.) | Tartu SK 10 (5.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 11.05.13 | A | (1.) | Levadia II (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 17.05.13 | H | (1.) | Johvi Lokomotiv (2.) | 1:1 | 33' | |||||||||||
13 | 25.05.13 | H | (2.) | JK Tammeka II (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 01.06.13 | A | (2.) | Rakvere Tarvas (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
3 | 09.06.13 | A | (1.) | Vändra Vaprus (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 15.06.13 | A | (2.) | Kivioli FC (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 18.06.13 | H | (2.) | Vändra Vaprus (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 05.07.13 | A | (2.) | FC Flora II (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 12.07.13 | A | (2.) | FC Puuma (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 19.07.13 | A | (2.) | Tartu SK 10 (4.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 28.07.13 | H | (2.) | Levadia II (3.) | 0:7 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 03.08.13 | A | (4.) | Johvi Lokomotiv (1.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 10.08.13 | A | (4.) | JK Tammeka II (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 16.08.13 | H | (5.) | Rakvere Tarvas (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 23.08.13 | A | (6.) | Vändra Vaprus (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 01.09.13 | H | (7.) | FC Flora II (6.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 15.09.13 | H | (7.) | FC Puuma (9.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 18.09.13 | A | (7.) | FC Puuma (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 22.09.13 | A | (8.) | FC Flora II (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 29.09.13 | H | (6.) | Vändra Vaprus (8.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 06.10.13 | A | (8.) | Rakvere Tarvas (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 13.10.13 | A | (8.) | Kivioli FC (10.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 20.10.13 | H | (7.) | JK Tammeka II (6.) | 2:2 | 82' | 45' | ||||||||||
34 | 27.10.13 | H | (7.) | Johvi Lokomotiv (2.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 03.11.13 | A | (7.) | Levadia II (1.) | 5:2 | 60' | |||||||||||
36 | 10.11.13 | H | (8.) | Tartu SK 10 (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 02.03.14 | H | (2.) | Pärnu (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 09.03.14 | H | (1.) | Kivioli FC (7.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 16.03.14 | H | (2.) | Rakvere Tarvas (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 19.03.14 | A | (2.) | FC Puuma (10.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 30.03.14 | H | (2.) | Levadia II (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 06.04.14 | A | (3.) | Nomme Kalju II (4.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 13.04.14 | H | (4.) | Vändra Vaprus (9.) | 0:0 | 31' | |||||||||||
8 | 20.04.14 | A | (5.) | FC Flora II (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 25.04.14 | H | (4.) | Kuressaare (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 02.05.14 | A | (6.) | Kuressaare (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 10.05.14 | H | (6.) | FC Flora II (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
12 | 14.05.14 | A | (5.) | Vändra Vaprus (9.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 21.05.14 | H | (5.) | Nomme Kalju II (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 24.05.14 | A | (6.) | Levadia II (2.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
15 | 11.06.14 | H | (5.) | FC Puuma (10.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 15.06.14 | A | (5.) | Rakvere Tarvas (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 07.07.14 | A | (5.) | Pärnu (3.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 11.07.14 | H | (4.) | Kuressaare (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 15.07.14 | H | (6.) | Kivioli FC (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 19.07.14 | A | (4.) | FC Flora II (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 25.07.14 | H | (3.) | Vändra Vaprus (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 03.08.14 | A | (3.) | Nomme Kalju II (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 10.08.14 | H | (4.) | Levadia II (2.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 17.08.14 | A | (4.) | FC Puuma (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 20.08.14 | H | (4.) | Rakvere Tarvas (9.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 23.08.14 | A | (3.) | Kivioli FC (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 29.08.14 | H | (3.) | Pärnu (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 12.09.14 | A | (3.) | Pärnu (4.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 17.09.14 | A | (4.) | Kivioli FC (8.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 21.09.14 | A | (4.) | Rakvere Tarvas (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 28.09.14 | H | (4.) | FC Puuma (10.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 03.10.14 | A | (4.) | Levadia II (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 19.10.14 | H | (4.) | Nomme Kalju II (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 26.10.14 | A | (4.) | Vändra Vaprus (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 02.11.14 | H | (5.) | FC Flora II (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 09.11.14 | A | (5.) | Kuressaare (7.) | 5:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 74, Startelf: 55, Eingewechselt: 18, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Estland U21 | |||||
16 | 19.01.2013 | 3 | - | ||
Estland U19 | |||||
16 | - | 15 | - | ||
Estland U18 | |||||
- | - | 1 | - | ||
Estland U15 | |||||
- | - | 1 | 1 |