Mikhail Biryukov
Karriereende
Letzter Verein: SKA Rostov Meiste Spiele für: Fakel Voronezh Karriereende seit: 26.08.2021
Letzter Verein: SKA Rostov Meiste Spiele für: Fakel Voronezh Karriereende seit: 26.08.2021
www.fc-tyumen.ru
- Geb./Alter: 15.03.1987 (37)
- Geburtsort: Krivyanskaya, ...
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,81 m
- Position: Mittelstürmer
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 31 | 6 | 2 | 3 / - / - | 2.046' | |||
19/20 | PFL Ural-Povolzj | 15 | 2 | 2 | - / - / - | 1.267' | ||
20/21 | PFL Group 4 | 11 | 3 | - | 1 / - / - | 419' | ||
19/20 | Russischer Pokal | 3 | - | - | 1 / - / - | 225' | ||
20/21 | Russischer Pokal | 2 | 1 | - | 1 / - / - | 135' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 28.07.19 | A | (19.) | Chelyabinsk (83.) | 0:1 | MS | 120' | ||||||||||
3.Runde | 04.08.19 | A | (11.) | Nosta (19.) | 0:1 | MS | 39' | 90' | |||||||||
4.Runde | 03.09.19 | H | (10.) | Enisey (31.) | 0:1 | MS | 45' | ||||||||||
1.Runde | 05.08.20 | A | (9.) | Zenit Izhevsk (75.) | 1:2 | MS | 1 | 45 + 1' | 65' | ||||||||
2.Runde | 19.08.20 | H | (24.) | Zvezda Perm (19.) | 1:2 | MS | 70' | ||||||||||
Kader: 5, Startelf: 4, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.07.19 | H | (12.) | KamAZ (7.) | 3:2 | MS | 90' | ||||||||||
2 | 24.07.19 | A | (12.) | Volga Uljanovsk (7.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
3 | 01.08.19 | H | (12.) | Zenit Izhevsk (5.) | 5:3 | MS | 1 | 68' | |||||||||
4 | 08.08.19 | A | (12.) | Chelyabinsk (4.) | 1:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
5 | 16.08.19 | H | (12.) | Akron Togliatti (3.) | 2:0 | MS | 1 | 84' | |||||||||
6 | 23.08.19 | A | (11.) | Ural 2 (1.) | 3:3 | MS | 1 | 52' | |||||||||
7 | 30.08.19 | H | (11.) | Lada Dimitrovgrad (7.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
8 | 06.09.19 | A | (11.) | Zvezda Perm (10.) | 0:0 | MS | 73' | ||||||||||
9 | 11.09.19 | H | (10.) | FK Ufa 2 (12.) | 2:2 | MS | 90' | ||||||||||
10 | 15.09.19 | A | (11.) | Lada Togliatti (9.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
11 | 21.09.19 | A | (9.) | Nosta (8.) | 1:4 | MS | 90' | ||||||||||
12 | 29.09.19 | H | (10.) | Volga Uljanovsk (5.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
13 | 06.10.19 | A | (8.) | Zenit Izhevsk (10.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
14 | 13.10.19 | H | (8.) | Chelyabinsk (3.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 20.10.19 | A | (10.) | Akron Togliatti (2.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 26.10.19 | H | (10.) | Ural 2 (4.) | 1:2 | MS | 90' | ||||||||||
17 | 03.11.19 | A | (10.) | Lada Dimitrovgrad (5.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
1 | 10.08.20 | A | (5.) | Lada Dimitrovgrad (11.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 15.08.20 | H | (4.) | Lada Togliatti (15.) | 2:0 | 26' | |||||||||||
3 | 23.08.20 | A | (5.) | Novosibirsk (4.) | 1:1 | 31' | |||||||||||
4 | 26.08.20 | A | (1.) | Dinamo Barnaul (6.) | 0:2 | 23' | |||||||||||
6 | 12.09.20 | A | (3.) | KS 2 Samara (13.) | 3:4 | MS | 2 | 45' | |||||||||
7 | 20.09.20 | H | (2.) | Chelyabinsk (8.) | 1:0 | MS | 1 | 62' | |||||||||
8 | 27.09.20 | A | (2.) | Ural 2 (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 03.10.20 | A | (1.) | Zenit Izhevsk (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 08.10.20 | H | (1.) | KamAZ (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 13.10.20 | H | (1.) | Volna Kovernino (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 18.10.20 | A | (1.) | Volga Uljanovsk (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 25.10.20 | H | (1.) | Orenburg-2 (14.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 31.10.20 | H | (1.) | Nosta (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 05.11.20 | A | (1.) | Zvezda Perm (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 10.11.20 | H | (2.) | Zvezda Perm (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 04.04.21 | H | (2.) | Volga Uljanovsk (4.) | 2:0 | 17' | |||||||||||
18 | 09.04.21 | A | (1.) | Volna Kovernino (8.) | 1:2 | 21' | |||||||||||
19 | 16.04.21 | A | (2.) | KamAZ (3.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 21.04.21 | H | (2.) | Zenit Izhevsk (14.) | 2:0 | MS | 74' | ||||||||||
21 | 26.04.21 | H | (1.) | Ural 2 (10.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 30.04.21 | A | (2.) | Chelyabinsk (6.) | 1:1 | MS | 68' | ||||||||||
23 | 07.05.21 | H | (2.) | KS 2 Samara (15.) | 1:0 | 18' | |||||||||||
25 | 19.05.21 | H | (2.) | Dinamo Barnaul (7.) | 3:1 | 85' | 34' | ||||||||||
26 | 22.05.21 | H | (2.) | Novosibirsk (4.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 30.05.21 | A | (2.) | Nosta (9.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 04.06.21 | A | (2.) | Orenburg-2 (14.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 10.06.21 | A | (1.) | Lada Togliatti (13.) | 0:8 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 15.06.21 | H | (2.) | Lada Dimitrovgrad (11.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 30, Startelf: 18, Eingewechselt: 8, Ohne Einsatz im Kader: 4, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |