Mikel Orbegozo
- Geb./Alter: 15.04.1989 (35)
- Geburtsort: Donostia-San ...
- Staatsbürgerschaft: Spanien
- Größe: 1,85 m
- Position: Mittelstürmer
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 219 | 70 | 9 | 28 / 1 / 1 | 15.378' | ||||
14/15 | 2ª B - Grupo II | 37 | 16 | - | 4 / - / - | 3.142' | |||
13/14 | 2ª B - Grupo II | 37 | 11 | 5 | 6 / - / - | 3.211' | |||
18/19 | 2ª B - Grupo II | 29 | 14 | - | 2 / - / 1 | 2.227' | |||
10/11 | 2ª B - Grupo II | 28 | 6 | 2 | 4 / - / - | 1.956' | |||
17/18 | 2ª B - Grupo II | 25 | 10 | - | 6 / - / - | 1.794' | |||
12/13 | 2ª B - Grupo II | 22 | 3 | 1 | 3 / 1 / - | 952' | |||
11/12 | 2ª B - Grupo II | 14 | 4 | 1 | 3 / - / - | 1.017' | |||
20/21 | 2ª B - Grupo II | 14 | 6 | - | - / - / - | 709' | |||
19/20 | 2ª B - Grupo II | 10 | - | - | - / - / - | 242' | |||
07/08 | 2ª B - Grupo II | 3 | - | - | - / - / - | 128' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26.08.07 | A | (7.) | CD Guijuelo (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 02.09.07 | H | (12.) | CD Logroñés (9.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 09.09.07 | A | (19.) | SD Huesca (3.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 16.09.07 | H | (17.) | Osasuna B (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 23.09.07 | A | (16.) | Bilbao Athletic (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 30.09.07 | H | (16.) | FC Zamora (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 07.10.07 | A | (18.) | CyD Leonesa (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 14.10.07 | H | (17.) | CD Guadalajara (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 21.10.07 | H | (18.) | Real Unión (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 28.10.07 | A | (17.) | FC Barakaldo (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 04.11.07 | H | (13.) | Logroñés CF (15.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 11.11.07 | A | (15.) | Burgos CF (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 18.11.07 | H | (14.) | UB Conquense (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 25.11.07 | A | (16.) | Peña Sport FC (20.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 02.12.07 | H | (14.) | Palencia (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 09.12.07 | A | (15.) | R. Valladolid B (19.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
17 | 16.12.07 | H | (16.) | Ponferradina (1.) | 0:1 | 32' | |||||||||||
18 | 23.12.07 | A | (15.) | Sestao River (9.) | 0:1 | 6' | |||||||||||
19 | 06.01.08 | H | (12.) | Lemona (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 13.01.08 | H | (9.) | CD Guijuelo (16.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 20.01.08 | A | (8.) | CD Logroñés (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 27.01.08 | H | (9.) | SD Huesca (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 03.02.08 | A | (9.) | Osasuna B (17.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 10.02.08 | H | (10.) | Bilbao Athletic (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 17.02.08 | A | (10.) | FC Zamora (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 24.02.08 | H | (9.) | CyD Leonesa (10.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 02.03.08 | A | (9.) | CD Guadalajara (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 09.03.08 | A | (9.) | Real Unión (4.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 16.03.08 | H | (9.) | FC Barakaldo (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 23.03.08 | A | (12.) | Logroñés CF (18.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 30.03.08 | H | (11.) | Burgos CF (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 06.04.08 | A | (12.) | UB Conquense (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 13.04.08 | H | (12.) | Peña Sport FC (20.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 20.04.08 | A | (12.) | Palencia (17.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 27.04.08 | H | (12.) | R. Valladolid B (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 04.05.08 | A | (12.) | Ponferradina (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 11.05.08 | H | (12.) | Sestao River (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 18.05.08 | A | (12.) | Lemona (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 29.08.10 | A | (6.) | Bilbao Athletic (17.) | 0:1 | 1 | 16' | ||||||||||
2 | 04.09.10 | H | (6.) | La Muela (12.) | 1:1 | 1 | 30' | ||||||||||
3 | 12.09.10 | A | (7.) | Alavés (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
4 | 18.09.10 | H | (10.) | Lemona (2.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
5 | 22.09.10 | A | (11.) | CD Guijuelo (13.) | 1:1 | 1 | 78' | ||||||||||
6 | 25.09.10 | H | (12.) | CyD Leonesa (18.) | 2:2 | 83' | |||||||||||
7 | 03.10.10 | A | (13.) | FC Zamora (19.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
8 | 09.10.10 | H | (10.) | Caudal Dep. (9.) | 1:0 | 89' | |||||||||||
9 | 16.10.10 | A | (7.) | Osasuna B (17.) | 0:2 | 39' | 90' | ||||||||||
10 | 23.10.10 | H | (11.) | SD Eibar (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
11 | 31.10.10 | H | (9.) | Real Unión (5.) | 1:0 | 85' | |||||||||||
12 | 07.11.10 | A | (9.) | UD Logroñés (14.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
13 | 13.11.10 | H | (8.) | Gimnástica (7.) | 1:0 | 1 | 80' | ||||||||||
14 | 20.11.10 | A | (9.) | FC Barakaldo (12.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 27.11.10 | H | (7.) | Palencia (8.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 05.12.10 | A | (8.) | CD Mirandés (3.) | 0:0 | 89' | |||||||||||
17 | 11.12.10 | H | (7.) | Sporting B (16.) | 1:0 | 30' | 60' | ||||||||||
18 | 19.12.10 | A | (8.) | Real Oviedo (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
19 | 23.12.10 | H | (9.) | Peña Sport FC (19.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
20 | 08.01.11 | H | (9.) | Bilbao Athletic (11.) | 2:2 | 1 | 78' | 85' | |||||||||
21 | 15.01.11 | A | (9.) | La Muela (14.) | 1:2 | 15' | 72' | ||||||||||
22 | 22.01.11 | H | (8.) | Alavés (1.) | 2:1 | 63' | |||||||||||
23 | 29.01.11 | A | (8.) | Lemona (7.) | 0:0 | 36' | |||||||||||
24 | 05.02.11 | H | (5.) | CD Guijuelo (19.) | 2:1 | 63' | |||||||||||
25 | 13.02.11 | A | (6.) | CyD Leonesa (15.) | 1:1 | 1 | 28' | ||||||||||
26 | 19.02.11 | H | (5.) | FC Zamora (17.) | 2:0 | 1 | 60' | ||||||||||
27 | 27.02.11 | A | (5.) | Caudal Dep. (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 05.03.11 | H | (8.) | Osasuna B (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 12.03.11 | A | (6.) | SD Eibar (2.) | 0:0 | 10' | |||||||||||
30 | 19.03.11 | A | (7.) | Real Unión (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 26.03.11 | H | (8.) | UD Logroñés (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 03.04.11 | A | (8.) | Gimnástica (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 09.04.11 | H | (8.) | FC Barakaldo (20.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 17.04.11 | A | (9.) | Palencia (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 21.04.11 | H | (9.) | CD Mirandés (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 01.05.11 | A | (10.) | Sporting B (18.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 08.05.11 | H | (11.) | Real Oviedo (7.) | 0:1 | 29' | |||||||||||
38 | 15.05.11 | A | (11.) | Peña Sport FC (18.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
1 | 20.08.11 | A | (1.) | SD Eibar (20.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
2 | 28.08.11 | H | (1.) | UD Logroñés (6.) | 1:0 | 1 | 73' | ||||||||||
3 | 04.09.11 | A | (2.) | Lemona (12.) | 1:0 | 57' | |||||||||||
4 | 10.09.11 | H | (2.) | Burgos CF (18.) | 3:2 | 1 | 72' | 90' | |||||||||
5 | 18.09.11 | A | (2.) | UD Salamanca (17.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
6 | 25.09.11 | H | (2.) | Ponferradina (5.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 02.10.11 | A | (4.) | CD Mirandés (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 08.10.11 | H | (3.) | Gimnástica (5.) | 1:0 | 1' | |||||||||||
9 | 15.10.11 | A | (4.) | Osasuna B (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 22.10.11 | H | (3.) | Real Sociedad B (15.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 30.10.11 | A | (3.) | Real Unión (9.) | 3:0 | 29' | |||||||||||
13 | 13.11.11 | A | (2.) | Arandina (14.) | 0:3 | 1 | 78' | ||||||||||
14 | 20.11.11 | H | (3.) | CD Guijuelo (13.) | 1:3 | 47' | 90' | ||||||||||
12 | 23.11.11 | H | (3.) | Alavés (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
15 | 27.11.11 | A | (7.) | FC Zamora (11.) | 3:0 | 76' | |||||||||||
16 | 03.12.11 | H | (4.) | G. Segoviana (18.) | 3:2 | 1 | 73' | ||||||||||
17 | 10.12.11 | A | (7.) | SD Amorebieta (4.) | 2:1 | 1 | 40' | 90' | |||||||||
18 | 17.12.11 | H | (8.) | Palencia (17.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
1 | 25.08.12 | H | (2.) | SD Noja (17.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 01.09.12 | H | (16.) | SD Amorebieta (12.) | 0:0 | 22' | |||||||||||
3 | 09.09.12 | A | (16.) | Lleida Esportiu (2.) | 0:0 | 78' | |||||||||||
4 | 16.09.12 | H | (18.) | Gimnástica (9.) | 0:1 | 89' | 90' | ||||||||||
5 | 23.09.12 | A | (17.) | Rayo Cantabria (12.) | 1:1 | 84' | 90' | ||||||||||
6 | 29.09.12 | H | (15.) | Real Saragossa B (19.) | 2:0 | 1' | |||||||||||
7 | 06.10.12 | A | (17.) | Bilbao Athletic (6.) | 2:1 | MS | 1 | 70' | |||||||||
8 | 14.10.12 | H | (15.) | CD Tudelano (5.) | 2:1 | 1 | 57' | ||||||||||
9 | 21.10.12 | A | (17.) | CD Izarra (16.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
10 | 27.10.12 | H | (13.) | FC Barakaldo (11.) | 2:1 | 89' | |||||||||||
11 | 04.11.12 | A | (14.) | Alavés (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
12 | 10.11.12 | H | (14.) | Real Unión (9.) | 2:1 | 1 | 14' | ||||||||||
13 | 18.11.12 | A | (12.) | CD Teruel (17.) | 1:1 | 1' | |||||||||||
14 | 24.11.12 | H | (13.) | SD Noja (7.) | 1:1 | Blinddarmentzündung | |||||||||||
15 | 02.12.12 | A | (14.) | SD Eibar (2.) | 2:1 | Blinddarmentzündung | |||||||||||
16 | 09.12.12 | H | (14.) | Real Sociedad B (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 16.12.12 | A | (16.) | Osasuna B (20.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 22.12.12 | H | (14.) | Peña Sport FC (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 06.01.13 | A | (14.) | UD Logroñés (9.) | 0:0 | 3' | |||||||||||
20 | 13.01.13 | H | (16.) | SD Logroñés (15.) | 0:1 | 21' | |||||||||||
21 | 19.01.13 | A | (15.) | SD Amorebieta (4.) | 1:1 | 6' | |||||||||||
22 | 27.01.13 | H | (15.) | Lleida Esportiu (6.) | 0:2 | MS | 34' | 87' | 87' | ||||||||
23 | 03.02.13 | A | (14.) | Gimnástica (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 09.02.13 | H | (15.) | Rayo Cantabria (19.) | 1:3 | 1 | 30' | ||||||||||
25 | 16.02.13 | A | (13.) | Real Saragossa B (15.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 23.02.13 | H | (13.) | Bilbao Athletic (2.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 03.03.13 | A | (13.) | CD Tudelano (8.) | 1:1 | 23' | |||||||||||
28 | 10.03.13 | H | (13.) | CD Izarra (20.) | 0:0 | 8' | |||||||||||
29 | 17.03.13 | A | (14.) | FC Barakaldo (5.) | 2:1 | 36' | 65' | ||||||||||
30 | 24.03.13 | H | (14.) | Alavés (1.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
31 | 31.03.13 | A | (14.) | Real Unión (7.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
32 | 06.04.13 | H | (11.) | CD Teruel (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 13.04.13 | A | (12.) | SD Noja (9.) | 1:1 | 9' | |||||||||||
34 | 20.04.13 | H | (13.) | SD Eibar (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 27.04.13 | A | (13.) | Real Sociedad B (12.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
36 | 05.05.13 | H | (14.) | Osasuna B (18.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 12.05.13 | A | (15.) | Peña Sport FC (14.) | 2:1 | 8' | |||||||||||
38 | 19.05.13 | H | (12.) | UD Logroñés (14.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 25.08.13 | A | (12.) | Puerta Bonita (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
2 | 31.08.13 | H | (14.) | CD Leganés (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
3 | 08.09.13 | A | (17.) | Peña Sport FC (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
4 | 14.09.13 | H | (9.) | CD Laudio (13.) | 3:1 | 1 | 80' | ||||||||||
5 | 22.09.13 | A | (14.) | UB Conquense (2.) | 4:2 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 28.09.13 | H | (15.) | SD Huesca (13.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 06.10.13 | A | (12.) | Real Sociedad B (17.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
8 | 12.10.13 | H | (15.) | Sestao River (9.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
9 | 20.10.13 | A | (12.) | Atl. Madrid B (17.) | 0:3 | 74' | |||||||||||
10 | 26.10.13 | H | (8.) | Real Madrid C (14.) | 4:3 | 2 | 1 | 90' | |||||||||
11 | 30.10.13 | A | (6.) | FC Getafe B (13.) | 1:3 | 1 | 88' | 90' | |||||||||
12 | 02.11.13 | H | (9.) | CD Tudelano (14.) | 2:2 | 64' | |||||||||||
13 | 10.11.13 | A | (9.) | Las Palmas Atl. (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
14 | 16.11.13 | H | (11.) | CD Toledo (4.) | 1:3 | 1 | 44' | 90' | |||||||||
15 | 23.11.13 | A | (12.) | CD Sariñena (19.) | 0:0 | 15' | 90' | ||||||||||
16 | 30.11.13 | H | (10.) | Bilbao Athletic (7.) | 2:1 | 1 | 87' | ||||||||||
17 | 08.12.13 | A | (10.) | Real Unión (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
18 | 14.12.13 | A | (10.) | FC Barakaldo (2.) | 1:2 | 1 | 25' | 90' | |||||||||
19 | 21.12.13 | H | (11.) | FC Fuenlabrada (5.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
20 | 04.01.14 | H | (12.) | Puerta Bonita (15.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 12.01.14 | A | (12.) | CD Leganés (5.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
22 | 18.01.14 | H | (11.) | Peña Sport FC (20.) | 3:0 | 2 | 90' | ||||||||||
23 | 25.01.14 | A | (9.) | CD Laudio (18.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
24 | 01.02.14 | H | (9.) | UB Conquense (8.) | 4:0 | 68' | 68' | ||||||||||
25 | 09.02.14 | A | (10.) | SD Huesca (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 15.02.14 | H | (8.) | Real Sociedad B (11.) | 3:1 | 69' | 90' | ||||||||||
27 | 23.02.14 | A | (10.) | Sestao River (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
28 | 01.03.14 | H | (10.) | Atl. Madrid B (16.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
29 | 09.03.14 | A | (11.) | Real Madrid C (10.) | 3:0 | 85' | |||||||||||
30 | 15.03.14 | H | (10.) | FC Getafe B (15.) | 3:1 | 1 | 65' | ||||||||||
31 | 23.03.14 | A | (10.) | CD Tudelano (13.) | 0:1 | 81' | |||||||||||
32 | 30.03.14 | H | (10.) | Las Palmas Atl. (1.) | 0:2 | 87' | |||||||||||
33 | 06.04.14 | A | (11.) | CD Toledo (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
34 | 12.04.14 | H | (9.) | CD Sariñena (19.) | 4:0 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
35 | 19.04.14 | A | (10.) | Bilbao Athletic (3.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
36 | 26.04.14 | H | (9.) | Real Unión (16.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
37 | 03.05.14 | H | (10.) | FC Barakaldo (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
38 | 11.05.14 | A | (10.) | FC Fuenlabrada (6.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
1 | 23.08.14 | H | (11.) | UD Socuéllamos (12.) | 2:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
2 | 30.08.14 | A | (5.) | RM Castilla (18.) | 1:2 | MS | 90' | ||||||||||
3 | 07.09.14 | H | (2.) | Rayo B (18.) | 2:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
4 | 14.09.14 | A | (5.) | Las Palmas Atl. (10.) | 3:2 | MS | 40' | 90' | |||||||||
5 | 21.09.14 | H | (6.) | UB Conquense (14.) | 2:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
6 | 28.09.14 | A | (4.) | CD Tudelano (14.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
7 | 05.10.14 | H | (2.) | Real Unión (15.) | 1:0 | MS | 80' | ||||||||||
8 | 12.10.14 | A | (4.) | Sestao River (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 19.10.14 | H | (7.) | Real Sociedad B (14.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
10 | 26.10.14 | A | (6.) | CD Guadalajara (9.) | 1:1 | 18' | |||||||||||
11 | 02.11.14 | H | (9.) | CD Toledo (10.) | 1:1 | OM | 1 | 60' | 90' | ||||||||
12 | 09.11.14 | A | (5.) | Atl. Madrid B (17.) | 1:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
13 | 16.11.14 | A | (11.) | SD Huesca (1.) | 2:0 | MS | 90' | ||||||||||
14 | 23.11.14 | H | (6.) | FC Fuenlabrada (15.) | 3:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
15 | 30.11.14 | A | (7.) | Trival Valderas (20.) | 3:2 | MS | 90' | ||||||||||
16 | 07.12.14 | H | (10.) | Bilbao Athletic (2.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
17 | 13.12.14 | A | (11.) | SD Amorebieta (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
18 | 20.12.14 | H | (8.) | FC Barakaldo (3.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 04.01.15 | A | (7.) | SD Leioa (12.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 11.01.15 | A | (7.) | UD Socuéllamos (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
21 | 18.01.15 | H | (8.) | RM Castilla (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
22 | 25.01.15 | A | (8.) | Rayo B (18.) | 1:4 | MS | 78' | ||||||||||
23 | 01.02.15 | H | (6.) | Las Palmas Atl. (16.) | 4:3 | MS | 1 | 90' | |||||||||
24 | 08.02.15 | A | (5.) | UB Conquense (19.) | 0:2 | MS | 1 | 89' | |||||||||
25 | 14.02.15 | H | (7.) | CD Tudelano (10.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
26 | 21.02.15 | A | (7.) | Real Unión (2.) | 0:0 | MS | 76' | ||||||||||
27 | 01.03.15 | H | (7.) | Sestao River (9.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
28 | 07.03.15 | A | (8.) | Real Sociedad B (14.) | 3:2 | MS | 2 | 89' | 90' | ||||||||
29 | 14.03.15 | H | (8.) | CD Guadalajara (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 22.03.15 | A | (9.) | CD Toledo (4.) | 2:1 | MS | 56' | ||||||||||
31 | 29.03.15 | H | (9.) | Atl. Madrid B (16.) | 3:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
32 | 04.04.15 | H | (10.) | SD Huesca (1.) | 0:3 | MS | 90' | ||||||||||
33 | 12.04.15 | A | (10.) | FC Fuenlabrada (11.) | 4:2 | MS | 90' | ||||||||||
34 | 19.04.15 | H | (9.) | Trival Valderas (19.) | 2:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
35 | 26.04.15 | A | (9.) | Bilbao Athletic (2.) | 3:0 | MS | 89' | 90' | |||||||||
36 | 01.05.15 | H | (10.) | SD Amorebieta (14.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
37 | 10.05.15 | A | (10.) | FC Barakaldo (5.) | 2:2 | MS | 1 | 45' | |||||||||
38 | 17.05.15 | H | (11.) | SD Leioa (15.) | 1:2 | MS | 90' | ||||||||||
1 | 20.08.17 | A | (8.) | Peña Sport FC (18.) | 0:1 | 16' | |||||||||||
2 | 26.08.17 | H | (4.) | CD Izarra (20.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 02.09.17 | A | (7.) | Bilbao Athletic (4.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 09.09.17 | H | (5.) | CD Vitoria (15.) | 1:0 | 1 | 87' | 29' | |||||||||
5 | 17.09.17 | A | (8.) | FC Barakaldo (10.) | 2:0 | LA | 90' | ||||||||||
6 | 24.09.17 | H | (5.) | SD Amorebieta (18.) | 3:1 | 1 | 40' | ||||||||||
7 | 01.10.17 | A | (5.) | Burgos CF (2.) | 0:0 | 15' | |||||||||||
8 | 08.10.17 | H | (5.) | Caudal Dep. (12.) | 2:0 | LA | 1 | 81' | |||||||||
9 | 15.10.17 | A | (6.) | CD Lealtad (12.) | 1:0 | LA | 90' | ||||||||||
10 | 21.10.17 | H | (6.) | Osasuna B (15.) | 1:3 | LA | 1 | 22' | 90' | ||||||||
11 | 29.10.17 | A | (9.) | CD Tudelano (7.) | 3:0 | MS | 90' | ||||||||||
12 | 01.11.17 | H | (7.) | UD Logroñés (9.) | 1:0 | LA | 90' | ||||||||||
13 | 04.11.17 | A | (10.) | Real Sociedad B (5.) | 2:0 | LA | 57' | ||||||||||
14 | 12.11.17 | H | (11.) | SD Leioa (12.) | 1:3 | MS | 1 | 84' | 90' | ||||||||
15 | 19.11.17 | H | (12.) | Arenas Club (13.) | 2:2 | MS | 66' | 70' | |||||||||
16 | 26.11.17 | A | (12.) | Gernika Club (6.) | 1:0 | LA | 90' | ||||||||||
17 | 03.12.17 | H | (15.) | CD Mirandés (1.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 10.12.17 | A | (15.) | Sporting B (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 17.12.17 | H | (16.) | Rac. Santander (3.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 07.01.18 | H | (15.) | Peña Sport FC (19.) | 0:0 | 88' | 25' | ||||||||||
21 | 14.01.18 | A | (16.) | CD Izarra (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 20.01.18 | H | (15.) | Bilbao Athletic (6.) | 1:0 | LA | 1 | 69' | |||||||||
23 | 27.01.18 | A | (13.) | CD Vitoria (16.) | 0:1 | LA | 90' | ||||||||||
24 | 04.02.18 | H | (14.) | FC Barakaldo (9.) | 1:1 | LA | 90' | ||||||||||
25 | 10.02.18 | A | (14.) | SD Amorebieta (12.) | 0:0 | MS | 45' | ||||||||||
26 | 18.02.18 | H | (13.) | Burgos CF (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 25.02.18 | A | (12.) | Caudal Dep. (20.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 04.03.18 | H | (12.) | CD Lealtad (17.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 10.03.18 | A | (13.) | Osasuna B (18.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 18.03.18 | H | (14.) | CD Tudelano (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 24.03.18 | A | (14.) | UD Logroñés (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 29.03.18 | H | (14.) | Real Sociedad B (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 07.04.18 | A | (14.) | SD Leioa (10.) | 0:0 | MS | 87' | ||||||||||
34 | 14.04.18 | A | (14.) | Arenas Club (12.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
35 | 22.04.18 | H | (13.) | Gernika Club (8.) | 5:4 | MS | 3 | 90' | |||||||||
36 | 28.04.18 | A | (14.) | CD Mirandés (1.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
37 | 06.05.18 | H | (14.) | Sporting B (2.) | 1:1 | MS | 89' | 90' | |||||||||
38 | 13.05.18 | A | (13.) | Rac. Santander (5.) | 0:2 | MS | 90' | ||||||||||
1 | 26.08.18 | H | (6.) | Gimnástica (8.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
2 | 02.09.18 | A | (1.) | SD Amorebieta (20.) | 0:3 | MS | 2 | 90' | |||||||||
3 | 09.09.18 | H | (10.) | SD Leioa (8.) | 1:2 | MS | 90' | ||||||||||
4 | 16.09.18 | A | (12.) | Gernika Club (17.) | 1:1 | MS | 1 | 76' | 76' | ||||||||
5 | 22.09.18 | H | (11.) | Oviedo Vetusta (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 30.09.18 | A | (16.) | UD Logroñés (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 07.10.18 | H | (9.) | Real Sociedad B (13.) | 2:1 | MS | 1 | 78' | |||||||||
8 | 14.10.18 | A | (13.) | CD Mirandés (5.) | 2:2 | MS | 1 | 88' | |||||||||
9 | 21.10.18 | H | (13.) | Arenas Club (11.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
10 | 28.10.18 | A | (13.) | CD Izarra (14.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
11 | 04.11.18 | H | (13.) | Rac. Santander (1.) | 0:3 | MS | 90' | ||||||||||
12 | 10.11.18 | A | (13.) | SCD Durango (19.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
13 | 17.11.18 | H | (15.) | FC Barakaldo (2.) | 1:2 | 36' | |||||||||||
14 | 25.11.18 | A | (14.) | UP Langreo (11.) | 1:1 | MS | 1 | 88' | |||||||||
15 | 02.12.18 | H | (12.) | Sporting B (7.) | 2:0 | MS | 1 | 73' | |||||||||
16 | 08.12.18 | A | (14.) | Calahorra (8.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
17 | 16.12.18 | A | (14.) | CD Vitoria (18.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
18 | 22.12.18 | H | (13.) | Bilbao Athletic (9.) | 1:0 | MS | 1 | 77' | |||||||||
19 | 05.01.19 | A | (13.) | CD Tudelano (16.) | 2:2 | MS | 1 | 82' | |||||||||
20 | 13.01.19 | A | (13.) | Gimnástica (16.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
21 | 19.01.19 | H | (13.) | SD Amorebieta (16.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
22 | 26.01.19 | A | (11.) | SD Leioa (6.) | 0:1 | MS | 73' | ||||||||||
23 | 02.02.19 | H | (12.) | Gernika Club (17.) | 1:1 | MS | 1 | 14' | 90' | ||||||||
24 | 10.02.19 | A | (13.) | Oviedo Vetusta (5.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
25 | 17.02.19 | H | (10.) | UD Logroñés (3.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
26 | 24.02.19 | A | (12.) | Real Sociedad B (6.) | 2:1 | MS | 76' | ||||||||||
27 | 03.03.19 | H | (13.) | CD Mirandés (2.) | 0:0 | MS | 44' | ||||||||||
28 | 09.03.19 | A | (14.) | Arenas Club (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 17.03.19 | H | (16.) | CD Izarra (15.) | 0:4 | 27' | |||||||||||
30 | 24.03.19 | A | (16.) | Rac. Santander (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 31.03.19 | H | (16.) | SCD Durango (20.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 07.04.19 | A | (17.) | FC Barakaldo (4.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 13.04.19 | H | (16.) | UP Langreo (8.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 19.04.19 | A | (16.) | Sporting B (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 28.04.19 | H | (16.) | Calahorra (11.) | 0:1 | 89' | 10' | ||||||||||
36 | 04.05.19 | H | (16.) | CD Vitoria (18.) | 2:0 | MS | 60' | ||||||||||
37 | 12.05.19 | A | (16.) | Bilbao Athletic (5.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
38 | 19.05.19 | H | (16.) | CD Tudelano (14.) | 1:0 | MS | 1 | 79' | |||||||||
1 | 24.08.19 | A | (18.) | Calahorra (4.) | 2:0 | 13' | |||||||||||
2 | 01.09.19 | H | (18.) | CyD Leonesa (12.) | 1:1 | 10' | |||||||||||
3 | 08.09.19 | A | (17.) | Salamanca CF (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 15.09.19 | H | (18.) | CD Tudelano (5.) | 1:2 | 25' | |||||||||||
5 | 21.09.19 | A | (18.) | Osasuna B (4.) | 4:2 | 19' | |||||||||||
6 | 28.09.19 | H | (20.) | Arenas Club (19.) | 1:1 | 4' | |||||||||||
7 | 05.10.19 | A | (17.) | SD Amorebieta (11.) | 1:4 | 23' | |||||||||||
8 | 12.10.19 | H | (15.) | Valladolid Prom (5.) | 2:1 | 17' | |||||||||||
9 | 19.10.19 | H | (15.) | Bilbao Athletic (3.) | 0:1 | 21' | |||||||||||
10 | 26.10.19 | A | (16.) | UD Logroñés (2.) | 3:2 | 20' | |||||||||||
11 | 03.11.19 | H | (16.) | Burgos CF (9.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
12 | 09.11.19 | A | (16.) | Unionistas CF (19.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 17.11.19 | H | (16.) | CD Guijuelo (18.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 24.11.19 | A | (12.) | CD Izarra (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 01.12.19 | H | (13.) | SD Leioa (17.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 08.12.19 | A | (14.) | FC Barakaldo (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 15.12.19 | H | (14.) | Real Sociedad B (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 21.12.19 | A | (14.) | Alavés B (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 04.01.20 | H | (13.) | Haro Deportivo (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 11.01.20 | H | (12.) | Calahorra (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 19.01.20 | A | (12.) | CyD Leonesa (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 26.01.20 | H | (16.) | Salamanca CF (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 02.02.20 | A | (14.) | CD Tudelano (20.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 09.02.20 | H | (15.) | Osasuna B (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 15.02.20 | A | (16.) | Arenas Club (18.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 23.02.20 | H | (16.) | SD Amorebieta (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 29.02.20 | A | (16.) | Valladolid Prom (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 07.03.20 | A | (17.) | Bilbao Athletic (3.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 18.10.20 | H | (1.) | SD Ejea (10.) | 2:0 | MS | 1 | 78' | |||||||||
2 | 25.10.20 | A | (1.) | Osasuna B (10.) | 0:2 | MS | 80' | ||||||||||
3 | 01.11.20 | A | (1.) | SD Tarazona (2.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
4 | 18.11.20 | H | (3.) | Haro Deportivo (8.) | 1:1 | 1 | 40' | ||||||||||
5 | 21.11.20 | A | (5.) | CD Ebro (4.) | 2:1 | 6' | |||||||||||
6 | 29.11.20 | H | (6.) | UD Mutilvera (5.) | 1:3 | MS | 59' | ||||||||||
7 | 06.12.20 | A | (6.) | CD Izarra (8.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
8 | 03.01.21 | H | (6.) | SD Logroñés (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 13.01.21 | A | (6.) | Calahorra (1.) | 1:1 | 1 | 31' | ||||||||||
11 | 24.01.21 | H | (5.) | Osasuna B (8.) | 2:1 | MS | 2 | 90' | |||||||||
12 | 31.01.21 | H | (1.) | SD Tarazona (6.) | 3:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
13 | 07.02.21 | A | (1.) | Haro Deportivo (10.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 10.02.21 | A | (5.) | SD Ejea (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 14.02.21 | H | (2.) | CD Ebro (5.) | 2:2 | 14' | |||||||||||
15 | 20.02.21 | A | (2.) | UD Mutilvera (4.) | 0:1 | 1' | |||||||||||
16 | 07.03.21 | H | (1.) | CD Izarra (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 14.03.21 | A | (1.) | SD Logroñés (3.) | 0:4 | 12' | |||||||||||
18 | 21.03.21 | H | (1.) | Calahorra (2.) | 1:1 | 29' | |||||||||||
Kader: 228, Startelf: 171, Eingewechselt: 48, Ohne Einsatz im Kader: 9, Gesperrt: 0, Verletzt: 2 |