Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
Mikel Larrumbide
- Geb./Alter: 29.09.1977 (46)
- Geburtsort: San Sebastián
- Staatsbürgerschaft: Spanien
- Größe: 1,78 m
- Position: Sturm
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 19 | 3 | - | 3 | 1 | - | 1.078' | ||||
00/01 | 2ª B - Grupo II | 19 | 3 | - | 3 | 1 | - | 1.078' |
Copa del Rey
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Copa del Rey 06/07 - Real Unión | ||||||||||||||||
1.Runde | H | Fundación | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde | A | Écija Balompié | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Segunda División B - Grupo II (-20/21)
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda División B - Grupo II (-20/21) 00/01 - Real Unión | ||||||||||||||||
20 | H | Gernika Club (9.) | 2:1 | 74' | ||||||||||||
21 | A | Real Saragossa B (5.) | 0:0 | ✔ | 90' | 33' | ||||||||||
22 | H | Osasuna B (10.) | 1:3 | 14' | ||||||||||||
23 | A | Gimnástica (6.) | 0:1 | 8' | ||||||||||||
24 | H | UDC Txantrea (19.) | 0:1 | ✔ | 36' | |||||||||||
25 | A | Peña Sport FC (20.) | 4:1 | 62' | ||||||||||||
26 | A | Alavés B (9.) | 1:1 | 1 | 90' | |||||||||||
27 | H | Aurrera (6.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
28 | A | Calahorra (2.) | 1:1 | ✔ | 90' | |||||||||||
29 | H | SD Eibar B (14.) | 1:0 | 1 | 90' | |||||||||||
30 | A | FC Barakaldo (14.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
31 | H | Bilbao B (2.) | 1:1 | 80' | ||||||||||||
32 | A | Rayo Cantabria (16.) | 0:0 | 35' | ||||||||||||
33 | H | CD Tropezón (19.) | 2:0 | 1 | 90' | |||||||||||
34 | A | CD Binéfar (17.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
35 | H | Burgos CF (1.) | 1:1 | 11' | ||||||||||||
36 | A | SD Beasain (7.) | 2:2 | 31' | ||||||||||||
37 | H | Amurrio Club (2.) | 2:0 | 25' | ||||||||||||
38 | A | CyD Leonesa (3.) | 2:0 | 29' | ||||||||||||
Segunda División B - Grupo II (-20/21) 05/06 - Real Unión | ||||||||||||||||
17 | A | CyD Leonesa (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | H | Burgos CF (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | A | Real Oviedo (9.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | A | Bilbao Athletic (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | H | Amurrio Club (18.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | A | R. Valladolid B (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | H | Portugalete (18.) | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | H | Real Sociedad B (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | A | Rayo Cantabria (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | H | FC Zamora (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | A | Ponferradina (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | H | Palencia (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | A | Marino Luanco (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | H | Alavés B (19.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
31 | A | FC Barakaldo (16.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
32 | H | SCD Durango (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
33 | A | Lemona (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
34 | H | Zalla UC (20.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
35 | A | UD Salamanca (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
36 | H | CyD Leonesa (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
37 | A | Burgos CF (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
38 | H | Real Oviedo (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Segunda División B - Grupo II (-20/21) 06/07 - Real Unión | ||||||||||||||||
1 | H | SD Eibar (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | A | Real Sociedad B (2.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | A | Lemona (19.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | H | CD Alfaro (17.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | A | Burgos CF (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | H | Marino Luanco (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | A | CyD Leonesa (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | H | Logroñés CF (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | A | CD Guijuelo (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | H | FC Zamora (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | A | Bilbao Athletic (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | H | FC Barakaldo (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | A | Sestao River (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | H | Amurrio Club (20.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | A | Real Oviedo (17.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | H | Uni. Oviedo (17.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | A | CD Logroñés (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | H | R. Valladolid B (19.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | A | Palencia (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | A | SD Eibar (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | H | Real Sociedad B (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | H | Lemona (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | A | CD Alfaro (18.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | H | Burgos CF (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | A | Marino Luanco (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | H | CyD Leonesa (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | A | Logroñés CF (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | H | CD Guijuelo (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | A | FC Zamora (8.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | H | Bilbao Athletic (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
31 | A | FC Barakaldo (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
32 | H | Sestao River (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
33 | A | Amurrio Club (20.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
34 | H | Real Oviedo (19.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
35 | A | Uni. Oviedo (18.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
36 | H | CD Logroñés (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
37 | A | R. Valladolid B (17.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
38 | H | Palencia (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 19, Startelf: 9, Eingewechselt: 10, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Aufstiegs-Playoff LaLiga2
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aufstiegs-Playoff LaLiga2 06/07 - Real Unión | ||||||||||||||||
Halbfinale - Hinspiele | H | Alicante | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | A | Alicante | 2:0 n.V. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |