1.Runde
|
01.10.88 |
H |
|
|
FC Utrecht |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1.Runde
|
02.09.89 |
A |
|
|
Spakenburg |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1.Runde
|
13.10.90 |
A |
|
|
NSVV Numansdorp |
2:4 n.E. |
|
|
|
|
|
|
120' |
Zwischenrunde
|
04.12.90 |
H |
|
|
Telstar |
5:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
2.Runde
|
14.12.90 |
H |
|
|
Feyenoord |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
|
2.Runde
|
12.10.91 |
A |
|
|
FC Wageningen |
5:4 n.E. |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
2.Runde
|
29.09.92 |
H |
|
|
DETO |
4:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3.Runde
|
28.10.92 |
A |
|
|
FC Den Bosch |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
|
1.Runde
|
02.06.96 |
H |
|
(16.) |
|
Hollandia (68.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
Gruppe 3
|
17.08.96 |
H |
|
(34.) |
|
SC Veendam (13.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
Gruppe 3
|
31.08.96 |
A |
|
(47.) |
|
Twente Enschede (1.) |
8:0 |
Nicht im Kader |
Gruppe 3
|
18.09.96 |
H |
|
(54.) |
|
Ajax II (45.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
Gruppe 2
|
12.08.97 |
H |
|
(55.) |
|
SV Babberich (6.) |
1:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
Gruppe 2
|
16.08.97 |
A |
|
(55.) |
|
Heracles (7.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
Gruppe 2
|
27.08.97 |
H |
|
(56.) |
|
De Graafschap (16.) |
0:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
Gruppe 5
|
10.08.99 |
H |
|
(58.) |
|
Be Quick '28 (70.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
Gruppe 5
|
17.08.99 |
A |
|
(70.) |
|
VVOG Harderwijk (79.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
Gruppe 5
|
24.08.99 |
H |
|
(75.) |
|
NEC Nijmegen (6.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
Gruppe 19
|
11.08.00 |
H |
|
(43.) |
|
Elinkwijk (41.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
Gruppe 19
|
15.08.00 |
A |
|
(53.) |
|
De Graafschap (19.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
Gruppe 19
|
22.08.00 |
A |
|
(61.) |
|
VV Bennekom (51.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
Gruppe 16
|
11.08.01 |
A |
|
(63.) |
|
Heracles Almelo (40.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
Gruppe 16
|
14.08.01 |
H |
|
(80.) |
|
De Graafschap (14.) |
0:7 |
Informationen noch nicht verfügbar |
Gruppe 16
|
21.08.01 |
H |
|
(80.) |
|
Be Quick '28 (54.) |
2:7 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
Gruppe 15
|
10.08.02 |
H |
|
(28.) |
|
SV Babberich (27.) |
4:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
Gruppe 15
|
13.08.02 |
A |
|
(53.) |
|
Twente Enschede (8.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
Gruppe 15
|
20.08.02 |
A |
|
(38.) |
|
SDC Putten (76.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1.Runde
|
12.08.03 |
H |
|
(68.) |
|
FC Groningen (19.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1.Runde
|
07.08.04 |
H |
|
(51.) |
|
ADO '20 (38.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1.Runde
|
06.08.05 |
H |
|
(38.) |
|
Stormv. Telstar (55.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2.Runde
|
21.09.05 |
H |
|
(37.) |
|
FC Eindhoven (13.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1.Runde
|
26.08.06 |
H |
|
(8.) |
|
Spijkenisse (80.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2.Runde
|
19.09.06 |
H |
|
(13.) |
|
FC Den Bosch (29.) |
3:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1.Runde
|
25.08.07 |
A |
|
(78.) |
|
Spakenburg (12.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
2.Runde
|
24.09.08 |
H |
|
(41.) |
|
Sparta R. (26.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
|
1.Runde
|
29.08.09 |
A |
|
(86.) |
|
IJsselm.vogels (3.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
2.Runde
|
25.08.10 |
A |
|
(23.) |
|
Be Quick 1887 (28.) |
1:2 n.V. |
Informationen noch nicht verfügbar |
3.Runde
|
21.09.10 |
H |
|
(48.) |
|
Go Ahead Eagles (29.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
|
1.Runde
|
24.08.11 |
A |
|
(20.) |
|
Young Boys (72.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2.Runde
|
21.09.11 |
A |
|
(43.) |
|
Genemuiden (2.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1.Runde
|
22.08.12 |
A |
|
(74.) |
|
Rijnsburgse B. (24.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
2.Runde
|
24.09.13 |
A |
|
(79.) |
|
Achilles '29 (10.) |
5:1 |
Nicht im Kader |
|
1.Runde
|
27.08.14 |
A |
|
|
ASWH |
4:1 |
Nicht im Kader |
|
1.Runde
|
26.08.15 |
H |
|
|
Excelsior M |
2:1 n.V. |
Nicht im Kader |
2.Runde
|
23.09.15 |
H |
|
|
Go Ahead Eagles |
11:12 n.E. |
Nicht im Kader |
|
2.Vorrunde
|
24.08.16 |
A |
|
|
Schaesberg |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
1.Runde
|
22.09.16 |
H |
|
|
TEC |
1:5 |
Nicht im Kader |
|
2.Vorrunde
|
22.08.17 |
H |
|
|
Zwaluwen |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
2.Vorrunde
|
22.08.18 |
A |
|
|
Staphorst |
2:1 n.V. |
Nicht im Kader |
|
1.Vorrunde
|
17.08.19 |
H |
|
|
SteDoCo |
2:4 |
Nicht im Kader |
|
1.Vorrunde
|
29.08.20 |
A |
|
|
Staphorst |
2:0 |
Nicht im Kader |
|
1.Vorrunde
|
14.08.21 |
H |
|
|
Excelsior '31 |
9:8 n.E. |
Nicht im Kader |
2.Vorrunde
|
22.09.21 |
A |
|
|
SV OSS '20 |
2:1 |
Nicht im Kader |
|
2.Vorrunde
|
21.09.22 |
H |
|
|
RKAV Volendam |
6:7 n.E. |
Nicht im Kader |
|
1.Vorrunde
|
12.08.23 |
H |
|
|
Harkemase Boys |
3:4 n.V. |
Nicht im Kader |