#27 Michel Fischer
Thomas Busker / SV Hemelingen
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 74 | 20 | - | 1 / - / - | 6.366' | ||||
15/16 | Landesliga Bremen | 27 | 7 | - | 1 / - / - | 2.403' | |||
16/17 | Landesliga Bremen | 26 | 6 | - | - / - / - | 2.219' | |||
17/18 | Landesliga Bremen | 9 | 2 | - | - / - / - | 791' | |||
18/19 | Landesliga Bremen | 12 | 5 | - | - / - / - | 953' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30.08.15 | H | (11.) | SC Vahr-Blockd. (5.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
2 | 05.09.15 | A | (13.) | TSV Wulsdorf (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
3 | 13.09.15 | H | (9.) | 1.FC Burg (15.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
4 | 20.09.15 | A | (7.) | Türkspor Bremen (13.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
5 | 27.09.15 | H | (8.) | Melchiorshausen (9.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
6 | 10.10.15 | A | (8.) | FC Sparta (16.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
7 | 18.10.15 | H | (8.) | SC Borgfeld (7.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 25.10.15 | A | (7.) | OT Bremen (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
9 | 01.11.15 | H | (7.) | Woltmershausen (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
10 | 08.11.15 | A | (7.) | SV Lemwerder (12.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
11 | 15.11.15 | H | (5.) | DJK Blumenthal (11.) | 5:2 | 90' | |||||||||||
12 | 21.11.15 | A | (5.) | FC Oberneuland (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 29.11.15 | H | (5.) | Sebaldsbrück (15.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
14 | 06.12.15 | A | (5.) | SFL Bremerhaven (3.) | 2:3 | 63' | |||||||||||
15 | 12.12.15 | A | (6.) | TuSpo Surheide (8.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 06.03.16 | H | (5.) | TSV Wulsdorf (7.) | 4:0 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 12.03.16 | A | (5.) | 1.FC Burg (15.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 25.03.16 | H | (5.) | Türkspor Bremen (11.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 02.04.16 | A | (6.) | Melchiorshausen (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
20 | 10.04.16 | H | (5.) | FC Sparta (16.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 17.04.16 | A | (4.) | SC Borgfeld (8.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 26.04.16 | H | (4.) | OT Bremen (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
23 | 30.04.16 | A | (4.) | Woltmershausen (11.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
24 | 08.05.16 | H | (4.) | SV Lemwerder (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
25 | 21.05.16 | A | (3.) | DJK Blumenthal (13.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
26 | 24.05.16 | H | (5.) | FC Oberneuland (1.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 29.05.16 | A | (5.) | Sebaldsbrück (15.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
28 | 05.06.16 | H | (4.) | SFL Bremerhaven (5.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 07.06.16 | A | (4.) | SC Vahr-Blockd. (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
29 | 12.06.16 | H | (3.) | TuSpo Surheide (8.) | 4:4 | 90' | |||||||||||
1 | 07.08.16 | H | (13.) | SV Lemwerder (3.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
2 | 14.08.16 | A | (9.) | 1.FC Burg (14.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
3 | 21.08.16 | H | (12.) | Woltmershausen (8.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
4 | 28.08.16 | A | (8.) | Union 60 Bremen (10.) | 0:3 | IV | 3 | 90' | |||||||||
6 | 11.09.16 | A | (10.) | Komet Arsten (6.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 17.09.16 | A | (11.) | TuSpo Surheide (13.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 25.09.16 | H | (9.) | Türkspor Bremen (10.) | 3:0 | 1 | 21' | ||||||||||
5 | 02.10.16 | H | (10.) | SFL Bremerhaven (1.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
9 | 09.10.16 | A | (10.) | DJK Blumenthal (6.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
10 | 16.10.16 | H | (9.) | Lesum-Burgdamm (7.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
11 | 23.10.16 | A | (9.) | BSC Hastedt (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 30.10.16 | H | (9.) | SC Borgfeld (7.) | 1:5 | 45' | |||||||||||
13 | 06.11.16 | H | (9.) | OT Bremen (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
14 | 13.11.16 | H | (9.) | SC Vahr-Blockd. (12.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
15 | 20.11.16 | A | (9.) | KSV Vatan Sport (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 26.11.16 | A | (9.) | Woltmershausen (14.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
17 | 04.12.16 | H | (9.) | 1.FC Burg (16.) | 9:1 | 90' | |||||||||||
18 | 19.02.17 | H | (9.) | Union 60 Bremen (15.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
20 | 05.03.17 | H | (9.) | Komet Arsten (5.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
21 | 12.03.17 | H | (9.) | TuSpo Surheide (10.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 26.03.17 | A | (9.) | Türkspor Bremen (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
23 | 02.04.17 | H | (9.) | DJK Blumenthal (5.) | 2:5 | 90' | |||||||||||
24 | 08.04.17 | A | (7.) | Lesum-Burgdamm (9.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
19 | 17.04.17 | A | (9.) | SFL Bremerhaven (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
25 | 23.04.17 | H | (8.) | BSC Hastedt (2.) | 1:3 | 84' | |||||||||||
26 | 30.04.17 | A | (9.) | SC Borgfeld (4.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 07.05.17 | A | (9.) | OT Bremen (14.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
28 | 13.05.17 | A | (8.) | SC Vahr-Blockd. (12.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
29 | 21.05.17 | H | (8.) | KSV Vatan Sport (2.) | 3:4 | 90' | |||||||||||
30 | 28.05.17 | A | (9.) | SV Lemwerder (5.) | 7:2 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 11.03.18 | H | (5.) | TV Bremen-Walle (10.) | 0:4 | 71' | |||||||||||
20 | 25.03.18 | H | (6.) | Melchiorshausen (12.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 30.03.18 | A | (5.) | SC Vahr-Blockd. (13.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 02.04.18 | H | (5.) | Lesum-Burgdamm (8.) | 8:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 08.04.18 | A | (6.) | Union 60 Bremen (7.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 15.04.18 | H | (5.) | SV Lemwerder (4.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 22.04.18 | A | (4.) | Farge-Rekum (16.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 29.04.18 | H | (6.) | SC Borgfeld (1.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
25 | 03.05.18 | A | (7.) | OT Bremen (12.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
26 | 13.05.18 | H | (7.) | Woltmershausen (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
19 | 19.05.18 | A | (6.) | SFL Bremerhaven (2.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 27.05.18 | A | (5.) | Komet Arsten (7.) | 3:5 | 90' | |||||||||||
28 | 02.06.18 | A | (4.) | DJK Blumenthal (15.) | 1:12 | 90' | |||||||||||
29 | 10.06.18 | H | (4.) | SV Grohn (13.) | 7:1 | 90' | |||||||||||
30 | 16.06.18 | A | (5.) | TuRa Bremen (3.) | 4:2 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 10.03.19 | H | (2.) | Woltmershausen (7.) | 3:1 | 1 | 45' | ||||||||||
17 | 17.03.19 | H | (2.) | Komet Arsten (4.) | 3:1 | 15' | |||||||||||
21 | 24.03.19 | H | (1.) | VfL 07 Bremen (4.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
22 | 31.03.19 | A | (1.) | SV Grohn (15.) | 0:2 | 1 | 84' | ||||||||||
23 | 07.04.19 | H | (1.) | OT Bremen (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
24 | 13.04.19 | A | (1.) | TuRa Bremen (6.) | 0:3 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 28.04.19 | H | (1.) | Lesum-Burgdamm (16.) | 13:1 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 30.04.19 | H | (2.) | FC Huchting (7.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 05.05.19 | A | (1.) | SV Lemwerder (11.) | 3:6 | 90' | |||||||||||
27 | 12.05.19 | H | (1.) | Melchiorshausen (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
28 | 18.05.19 | A | (1.) | TV Bremen-Walle (15.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
29 | 26.05.19 | H | (1.) | SG Findorff (15.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
Kader: 74, Startelf: 69, Eingewechselt: 5, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |