Michal Wrobel
Karriereende
Letzter Verein: Rodlo Kwidzyn Meiste Spiele für: Olimpia Grudz. Karriereende seit: 01.07.2018
Letzter Verein: Rodlo Kwidzyn Meiste Spiele für: Olimpia Grudz. Karriereende seit: 01.07.2018
newspix.pl
- Geb./Alter: 27.04.1980 (44)
- Geburtsort: Gliwice
- Staatsbürgerschaft: Polen
- Größe: 2,01 m
- Position: Torwart
Zuletzt tätig als:
Torwart-Trainer
Verein:
Olimpia Grudz.
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 127 | 2 | 7 / - / 3 | 132 | 41 | 11.378' | ||||
15/16 | 1 Liga | 5 | - | 1 / - / - | 5 | 2 | 450' | |||
14/15 | 1 Liga | 13 | - | - / - / - | 13 | 3 | 1.170' | |||
13/14 | 1 Liga | 10 | - | 1 / - / 1 | 11 | 4 | 894' | |||
12/13 | 1 Liga | 31 | 2 | - / - / - | 29 | 12 | 2.787' | |||
11/12 | 1 Liga | 31 | - | 3 / - / - | 39 | 8 | 2.790' | |||
10/11 | 1 Liga | 10 | - | - / - / 1 | 9 | 4 | 865' | |||
09/10 | 1 Liga | 27 | - | 2 / - / 1 | 26 | 8 | 2.422' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.08.09 | A | (14.) | Górnik Zabrze (3.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 08.08.09 | H | (9.) | Gornik Leczna (17.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 15.08.09 | A | (9.) | Stalowa Wola (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 24.08.09 | H | (7.) | LKS Lodz (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 29.08.09 | A | (12.) | Warta Posen (7.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 02.09.09 | H | (7.) | Dolcan Zabki (8.) | 1:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
7 | 07.09.09 | A | (8.) | Widzew Lodz (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
8 | 12.09.09 | A | (8.) | Motor Lublin (16.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
9 | 16.09.09 | H | (7.) | Wisla Plock (15.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
11 | 26.09.09 | H | (12.) | Stilon (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
12 | 30.09.09 | A | (9.) | Podbeskidzie (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
13 | 03.10.09 | H | (9.) | F. Swinoujscie (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
14 | 10.10.09 | A | (10.) | Sandecja (11.) | 3:0 | 82' | 82' | ||||||||||
10 | 13.10.09 | A | (11.) | GKS Katowice (6.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 17.10.09 | H | (11.) | MKS Kluczbork (15.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
16 | 24.10.09 | A | (12.) | Pogon Stettin (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
17 | 30.10.09 | H | (11.) | Znicz Pruszkow (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
18 | 08.11.09 | H | (11.) | Górnik Zabrze (6.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 11.11.09 | A | (11.) | Gornik Leczna (13.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
20 | 06.03.10 | H | (10.) | Stalowa Wola (17.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
21 | 13.03.10 | A | (10.) | LKS Lodz (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 20.03.10 | H | (10.) | Warta Posen (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
23 | 27.03.10 | A | (11.) | Dolcan Zabki (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
24 | 01.04.10 | H | (11.) | Widzew Lodz (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
27 | 24.04.10 | H | (7.) | GKS Katowice (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
25 | 28.04.10 | H | (10.) | Motor Lublin (17.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
28 | 01.05.10 | A | (7.) | Stilon (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
29 | 08.05.10 | H | (7.) | Podbeskidzie (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
26 | 12.05.10 | A | (8.) | Wisla Plock (15.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
30 | 16.05.10 | A | (7.) | F. Swinoujscie (9.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
31 | 22.05.10 | H | (6.) | Sandecja (3.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
32 | 26.05.10 | A | (6.) | MKS Kluczbork (14.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
33 | 01.06.10 | H | (7.) | Pogon Stettin (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
34 | 05.06.10 | A | (8.) | Znicz Pruszkow (16.) | 3:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
1 | 31.07.10 | H | (16.) | F. Swinoujscie (3.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 08.08.10 | A | (18.) | Pogon Stettin (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
3 | 14.08.10 | H | (12.) | Dolcan Zabki (17.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
4 | 20.08.10 | A | (14.) | Piast Gliwice (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
5 | 28.08.10 | H | (15.) | Warta Posen (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
6 | 04.09.10 | A | (15.) | Gornik Leczna (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
7 | 11.09.10 | H | (16.) | Podbeskidzie (1.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
8 | 18.09.10 | A | (16.) | MKS Kluczbork (11.) | 1:1 | 55' | 55' | ||||||||||
9 | 25.09.10 | H | (17.) | Stilon (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 02.10.10 | A | (17.) | Radzionkow (8.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 09.10.10 | H | (16.) | Kolejarz Stroze (15.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 16.10.10 | A | (16.) | Górnik Polkowice (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 23.10.10 | H | (13.) | Nieciecza (18.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 30.10.10 | A | (15.) | Odra Wodzislaw (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 06.11.10 | H | (18.) | GKS Katowice (15.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 13.11.10 | A | (17.) | LKS Lodz (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
17 | 19.11.10 | H | (17.) | Sandecja (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
1 | 24.07.11 | A | (5.) | Kolejarz Stroze (14.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
2 | 30.07.11 | A | (8.) | Gornik Leczna (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
3 | 06.08.11 | H | (10.) | GKS Katowice (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
4 | 13.08.11 | H | (13.) | Zawisza (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
5 | 20.08.11 | A | (11.) | Wisla Plock (7.) | 1:1 | 90 + 4' | 90' | ||||||||||
6 | 27.08.11 | H | (12.) | Arka Gdynia (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
7 | 02.09.11 | A | (15.) | Polonia Bytom (13.) | 4:1 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 10.09.11 | H | (14.) | Pogon Stettin (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 14.09.11 | A | (12.) | Warta Posen (9.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
10 | 17.09.11 | H | (9.) | Piast Gliwice (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
11 | 24.09.11 | A | (12.) | Sandecja (9.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
12 | 01.10.11 | H | (11.) | Nieciecza (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 08.10.11 | A | (13.) | Olimpia Elblag (17.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 12.10.11 | A | (13.) | Gornik Polk. (17.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 15.10.11 | H | (12.) | Radzionkow (8.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
16 | 22.10.11 | A | (12.) | F. Swinoujscie (3.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 29.10.11 | H | (14.) | Dolcan Zabki (12.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 05.11.11 | H | (12.) | Kolejarz Stroze (6.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
19 | 12.11.11 | H | (12.) | Gornik Leczna (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
20 | 19.11.11 | A | (13.) | GKS Katowice (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 18.03.12 | A | (13.) | Zawisza (2.) | 4:3 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 24.03.12 | H | (12.) | Wisla Plock (14.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
23 | 31.03.12 | A | (14.) | Arka Gdynia (6.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 07.04.12 | H | (12.) | Polonia Bytom (17.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 14.04.12 | A | (13.) | Pogon Stettin (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
26 | 18.04.12 | H | (12.) | Warta Posen (13.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 22.04.12 | A | (13.) | Piast Gliwice (3.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 28.04.12 | H | (13.) | Sandecja (11.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 05.05.12 | A | (13.) | Nieciecza (1.) | 2:0 | TW | 90 + 1' | 90' | |||||||||
30 | 09.05.12 | H | (13.) | Olimpia Elblag (18.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
31 | 12.05.12 | H | (11.) | Gornik Polk. (17.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
32 | 16.05.12 | A | (11.) | Radzionkow (8.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
33 | 20.05.12 | H | (11.) | F. Swinoujscie (9.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
34 | 27.05.12 | A | (11.) | Dolcan Zabki (14.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 04.08.12 | A | (13.) | F. Swinoujscie (8.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 15.08.12 | H | (15.) | Dolcan Zabki (5.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 19.08.12 | A | (9.) | Polonia Bytom (18.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 25.08.12 | H | (5.) | LKS Lodz (12.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 01.09.12 | A | (9.) | Sandecja (6.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 09.09.12 | H | (5.) | Warta Posen (9.) | 4:2 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 15.09.12 | A | (7.) | GKS Tychy (10.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 19.09.12 | H | (6.) | Cracovia (4.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 22.09.12 | A | (8.) | Miedz Legnica (5.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 30.09.12 | H | (8.) | Gornik Leczna (11.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 06.10.12 | A | (9.) | OKS Brzesko (16.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 13.10.12 | H | (7.) | Kolejarz Stroze (14.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 20.10.12 | A | (6.) | Arka Gdynia (9.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 27.10.12 | H | (6.) | Zawisza (4.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 03.11.12 | A | (7.) | GKS Katowice (11.) | 1:1 | TW | 1 | 90' | |||||||||
16 | 10.11.12 | H | (7.) | Nieciecza (2.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 17.11.12 | A | (7.) | Stomil Olsztyn (15.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 09.03.13 | H | (6.) | F. Swinoujscie (1.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 30.03.13 | A | (8.) | LKS Lodz (17.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 06.04.13 | H | (8.) | Sandecja (14.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 10.04.13 | A | (6.) | Dolcan Zabki (9.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 13.04.13 | A | (8.) | Warta Posen (13.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 20.04.13 | H | (8.) | GKS Tychy (6.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 24.04.13 | A | (8.) | Cracovia (3.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 27.04.13 | H | (8.) | Miedz Legnica (6.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 03.05.13 | A | (8.) | Gornik Leczna (12.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 08.05.13 | H | (8.) | OKS Brzesko (16.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 12.05.13 | A | (9.) | Kolejarz Stroze (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
30 | 18.05.13 | H | (10.) | Arka Gdynia (6.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 22.05.13 | H | (8.) | Polonia Bytom (18.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
31 | 25.05.13 | A | (10.) | Zawisza (2.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
32 | 29.05.13 | H | (9.) | GKS Katowice (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
33 | 01.06.13 | A | (9.) | Nieciecza (2.) | 1:1 | TW | 1 | 90' | |||||||||
34 | 08.06.13 | H | (9.) | Stomil Olsztyn (13.) | 2:1 | TW | 87' | ||||||||||
1 | 27.07.13 | H | (18.) | Dolcan Zabki (1.) | 0:5 | TW | 90 + 2' | 90' | |||||||||
2 | 04.08.13 | A | (10.) | Kolejarz Stroze (16.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 10.08.13 | H | (6.) | P. Niepolomice (17.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 21.08.13 | A | (7.) | Chojniczanka (5.) | 1:1 | Unterarmbruch | |||||||||||
5 | 24.08.13 | H | (9.) | GKS Belchatow (1.) | 0:2 | Unterarmbruch | |||||||||||
6 | 31.08.13 | H | (10.) | Nieciecza (13.) | 2:2 | Unterarmbruch | |||||||||||
7 | 07.09.13 | A | (6.) | Stomil Olsztyn (13.) | 0:1 | Unterarmbruch | |||||||||||
8 | 14.09.13 | H | (4.) | GKS Tychy (16.) | 3:1 | Unterarmbruch | |||||||||||
9 | 22.09.13 | A | (3.) | Wisla Plock (11.) | 0:1 | Unterarmbruch | |||||||||||
10 | 28.09.13 | H | (2.) | F. Swinoujscie (11.) | 2:0 | Unterarmbruch | |||||||||||
11 | 05.10.13 | A | (2.) | Sandecja (14.) | 2:0 | Unterarmbruch | |||||||||||
12 | 09.10.13 | H | (2.) | OKS Brzesko (15.) | 3:1 | Unterarmbruch | |||||||||||
13 | 20.10.13 | A | (2.) | GKS Katowice (5.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 26.10.13 | H | (4.) | Miedz Legnica (8.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 03.11.13 | A | (7.) | Gornik Leczna (3.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 09.11.13 | H | (7.) | Arka Gdynia (4.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 15.11.13 | A | (6.) | ROW Rybnik (17.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 23.11.13 | A | (7.) | Dolcan Zabki (5.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 08.03.14 | H | (5.) | Kolejarz Stroze (14.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 15.03.14 | A | (6.) | P. Niepolomice (10.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 22.03.14 | H | (5.) | Chojniczanka (16.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 30.03.14 | A | (6.) | GKS Belchatow (2.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 06.04.14 | A | (9.) | Nieciecza (5.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 12.04.14 | H | (7.) | Stomil Olsztyn (15.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 17.04.14 | A | (5.) | GKS Tychy (15.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 23.04.14 | H | (5.) | Wisla Plock (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 26.04.14 | A | (5.) | F. Swinoujscie (12.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 03.05.14 | H | (5.) | Sandecja (9.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 10.05.14 | A | (5.) | OKS Brzesko (18.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
30 | 17.05.14 | H | (3.) | GKS Katowice (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
31 | 21.05.14 | A | (5.) | Miedz Legnica (9.) | 1:0 | 84' | 84' | ||||||||||
32 | 24.05.14 | H | (6.) | Gornik Leczna (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 31.05.14 | A | (7.) | Arka Gdynia (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 07.06.14 | H | (6.) | ROW Rybnik (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 02.08.14 | H | (3.) | Miedz Legnica (15.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 09.08.14 | A | (5.) | Nieciecza (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 16.08.14 | H | (12.) | F. Swinoujscie (9.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 22.08.14 | A | (9.) | Chojniczanka (16.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 27.08.14 | H | (6.) | Wisla Plock (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 31.08.14 | A | (5.) | Wigry Suwalki (15.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 06.09.14 | H | (3.) | Bytovia Bytow (17.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
8 | 14.09.14 | A | (3.) | Pogon Siedlce (13.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 21.09.14 | H | (6.) | Zaglebie Lubin (5.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 28.09.14 | A | (2.) | Chrobry Glogow (14.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 04.10.14 | H | (3.) | Stomil Olsztyn (4.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 11.10.14 | H | (3.) | GKS Katowice (8.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 18.10.14 | A | (4.) | Dolcan Zabki (9.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 25.10.14 | H | (4.) | Sandecja (15.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 02.11.14 | A | (3.) | GKS Tychy (17.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 08.11.14 | H | (4.) | Arka Gdynia (11.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 15.11.14 | A | (4.) | Widzew Lodz (18.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 23.11.14 | A | (4.) | Miedz Legnica (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 29.11.14 | H | (4.) | Nieciecza (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 07.03.15 | A | (5.) | F. Swinoujscie (6.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 15.03.15 | H | (5.) | Chojniczanka (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
22 | 21.03.15 | A | (7.) | Wisla Plock (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
23 | 28.03.15 | H | (5.) | Wigry Suwalki (13.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
24 | 04.04.15 | A | (4.) | Bytovia Bytow (15.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
25 | 11.04.15 | H | (4.) | Pogon Siedlce (17.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
26 | 18.04.15 | A | (4.) | Zaglebie Lubin (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
27 | 25.04.15 | H | (4.) | Chrobry Glogow (14.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
28 | 02.05.15 | A | (4.) | Stomil Olsztyn (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
29 | 10.05.15 | A | (5.) | GKS Katowice (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 16.05.15 | H | (5.) | Dolcan Zabki (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 20.05.15 | A | (6.) | Sandecja (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 23.05.15 | H | (4.) | GKS Tychy (16.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 30.05.15 | A | (4.) | Arka Gdynia (10.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
34 | 06.06.15 | H | (4.) | Widzew Lodz (18.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 01.08.15 | H | (14.) | Rozwój Katowice (5.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 08.08.15 | A | (16.) | Bytovia Bytow (4.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 15.08.15 | H | (8.) | Stomil Olsztyn (10.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 22.08.15 | A | (12.) | Chojniczanka (13.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 26.08.15 | H | (14.) | Dolcan Zabki (18.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 30.08.15 | A | (15.) | Chrobry Glogow (1.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 04.09.15 | H | (16.) | Zawisza (5.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 12.09.15 | A | (16.) | Wisla Plock (1.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 19.09.15 | H | (16.) | GKS Katowice (14.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 25.09.15 | A | (16.) | Z. Sosnowiec (5.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 02.10.15 | H | (16.) | Arka Gdynia (3.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 10.10.15 | A | (16.) | MKS Kluczbork (8.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 17.10.15 | H | (16.) | Pogon Siedlce (11.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 24.10.15 | A | (16.) | Miedz Legnica (12.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 31.10.15 | H | (17.) | GKS Belchatow (7.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 07.11.15 | A | (17.) | Sandecja (9.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 14.11.15 | H | (17.) | Wigry Suwalki (15.) | 0:2 | TW | 66' | 90' | |||||||||
18 | 21.11.15 | A | (17.) | Rozwój Katowice (16.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 28.11.15 | H | (17.) | Bytovia Bytow (11.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 05.03.16 | A | (17.) | Stomil Olsztyn (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 12.03.16 | H | (17.) | Chojniczanka (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 19.03.16 | A | (17.) | Dolcan Zabki (18.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 26.03.16 | H | (15.) | Chrobry Glogow (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 01.04.16 | A | (15.) | Zawisza (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 08.04.16 | H | (16.) | Wisla Plock (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 16.04.16 | A | (15.) | GKS Katowice (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 23.04.16 | H | (13.) | Z. Sosnowiec (6.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 30.04.16 | A | (14.) | Arka Gdynia (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 07.05.16 | H | (15.) | MKS Kluczbork (17.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 11.05.16 | A | (11.) | Pogon Siedlce (16.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 14.05.16 | H | (14.) | Miedz Legnica (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 21.05.16 | A | (13.) | GKS Belchatow (16.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 29.05.16 | H | (13.) | Sandecja (9.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 05.06.16 | A | (13.) | Wigry Suwalki (10.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 30.07.16 | H | (17.) | Podbeskidzie (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 170, Startelf: 127, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 43, Gesperrt: 0, Verletzt: 9 |