Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
#99 Michal Graczyk
www.zawiszabydgoszcz.pl
- Geb./Alter: 01.07.1999 (24)
- Geburtsort: Szczecin
- Staatsbürgerschaft: Polen
- Größe: 1,85 m
- Position: Defensives Mittelfeld
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 86 | 11 | 5 | 5 | - | - | 4.832' | ||||
20/21 | 2 Liga | 15 | 1 | 1 | 2 | - | - | 1.243' | |||
18/19 | 3 Liga - Gruppe II | 12 | 2 | - | 2 | - | - | 700' | |||
19/20 | 3 Liga - Gruppe II | 11 | - | - | 1 | - | - | 739' | |||
16/17 | ZJ - Finalrunde | 2 | - | - | - | - | - | 22' | |||
16/17 | ZJ - West (bis 17/18) | 22 | 2 | 4 | - | - | - | 670' | |||
17/18 | ZJ - West (bis 17/18) | 22 | 6 | - | - | - | - | 1.278' | |||
20/21 | Polnischer Pokal | 2 | - | - | - | - | - | 180' |
Polnischer Pokal
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Polnischer Pokal 20/21 - Olimpia Grudz. | ||||||||||||||||
1.Runde | H | Lech Posen II | 2:0 | DM | 90' | |||||||||||
2.Runde | H | Lechia Gdansk | 0:1 | OM | 90' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Zentrale Jugendliga - Finalrunde
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zentrale Jugendliga - Finalrunde 15/16 - Pogon U19 | ||||||||||||||||
Halbfinale - Hinspiele | H | Jagiellonia U19 | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Halbfinale - Entscheidungsspiele | A | Jagiellonia U19 | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Finale - Hinspiel | A | Legia U19 | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Finale - Rückspiel | H | Legia U19 | 2:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Zentrale Jugendliga - Finalrunde 16/17 - Pogon U19 | ||||||||||||||||
Halbfinale - Hinspiele | A | UKS SMS U19 | 1:0 | 6' | ||||||||||||
Halbfinale - Entscheidungsspiele | H | UKS SMS U19 | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Finale - Hinspiel | A | Legia U19 | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Finale - Rückspiel | H | Legia U19 | 2:1 | 14' | ||||||||||||
Kader: 4, Startelf: 0, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
3 Liga - Gruppe II
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 Liga - Gruppe II 18/19 - Pogon II | ||||||||||||||||
18 | H | Kotwica (8.) | 0:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
19 | A | Radunia Stezyca (4.) | 6:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | A | B. Koszalin (12.) | 1:4 | 18' | ||||||||||||
20 | H | Baltyk Gdynia (7.) | 0:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
22 | H | Mieszko Gniezno (2.) | 2:2 | 2' | ||||||||||||
23 | A | KP Starogard (8.) | 0:1 | OM | 73' | |||||||||||
24 | H | Sokol Kleczew (7.) | 1:0 | OM | 45' | |||||||||||
25 | A | KKS Kalisz (2.) | 2:1 | 22' | ||||||||||||
26 | H | Lech Posen II (1.) | 3:2 | 90' | 16' | |||||||||||
27 | A | Polonia Sroda (8.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
28 | H | Gwardia Koszalin (15.) | 5:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
29 | H | Jarota Jarocin (14.) | 0:1 | 25' | 90' | |||||||||||
30 | A | Chemik Bydgoszcz (16.) | 1:3 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
31 | H | Górnik Konin (11.) | 4:1 | OM | 70' | |||||||||||
32 | A | Wierzyca Pelplin (17.) | 1:2 | OM | 90' | |||||||||||
33 | H | Swit Stettin (8.) | 1:1 | 1 | 90' | |||||||||||
34 | A | Wda Swiecie (18.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 Liga - Gruppe II 19/20 - Pogon II | ||||||||||||||||
1 | H | Gwardia Koszalin (12.) | 4:1 | OM | 61' | |||||||||||
2 | A | Mieszko Gniezno (9.) | 4:0 | ZM | 70' | |||||||||||
3 | H | Górnik Konin (17.) | 2:1 | 4' | ||||||||||||
4 | A | B. Koszalin (14.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
5 | H | Swit Stettin (2.) | 1:1 | IV | 90' | 90' | ||||||||||
6 | A | Unia Janikowo (14.) | 4:3 | IV | 90' | |||||||||||
7 | H | Chemik Police (13.) | 2:1 | ZM | 90' | |||||||||||
8 | A | Sokol Kleczew (7.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
9 | H | Radunia Stezyca (2.) | 0:4 | 90' | ||||||||||||
10 | A | Polonia Sroda (10.) | 2:0 | 45' | ||||||||||||
11 | H | Baltyk Gdynia (18.) | 3:0 | 17' | ||||||||||||
Kader: 26, Startelf: 16, Eingewechselt: 7, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
2 Liga
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 Liga 20/21 - Olimpia Grudz. | ||||||||||||||||
1 | A | Bytovia Bytow (19.) | 2:0 | DM | 90' | |||||||||||
2 | H | Chojniczanka (1.) | 1:3 | DM | 1 | 90' | ||||||||||
3 | A | Stal Rzeszow (2.) | 0:1 | DM | 90' | |||||||||||
4 | H | Sokol Ostroda (12.) | 0:4 | ZM | 90' | |||||||||||
5 | A | Hutnik Krakau (18.) | 2:2 | DM | 90' | |||||||||||
6 | H | GKS Katowice (8.) | 1:3 | DM | 62' | 90' | ||||||||||
7 | A | Lech Posen II (19.) | 1:2 | DM | 90' | |||||||||||
8 | H | Gornik Polk. (5.) | 0:1 | DM | 82' | |||||||||||
9 | A | Pogon Siedlce (14.) | 0:1 | DM | 90' | |||||||||||
12 | A | Olimpia Elblag (18.) | 3:1 | DM | 77' | |||||||||||
11 | H | Znicz Pruszkow (12.) | 1:1 | DM | 90' | |||||||||||
13 | H | Blekitni (13.) | 2:2 | DM | 1 | 73' | ||||||||||
14 | A | Skra Czesto. (4.) | 4:0 | DM | 83' | |||||||||||
15 | H | Garbarnia (17.) | 1:2 | 27' | ||||||||||||
16 | A | Sl. Wroclaw II (10.) | 2:1 | DM | 90' | 90' | ||||||||||
Kader: 15, Startelf: 14, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Zentrale Jugendliga West (bis 17/18)
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zentrale Jugendliga West (bis 17/18) 15/16 - Pogon U19 | ||||||||||||||||
2 | H | Nowa Sol U19 (13.) | 9:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | A | Falubaz U19 (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | H | Pomologia U19 (12.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | A | Zawisza U19 (16.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | A | Koszalin U19 (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | H | Slask U19 (10.) | 5:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | A | Lubin U19 (8.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | H | Lech U19 (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | A | Lechia U19 (7.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | A | Arka Gdynia U19 (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | H | Ruch U19 (11.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | A | Gornik U19 (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | H | Wrocław A. U19 (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | A | Gwarek U19 (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | H | Wa. Posen U19 (14.) | 4:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | H | Koszalin U19 (9.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | A | Nowa Sol U19 (16.) | 0:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | H | Falubaz U19 (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | A | Pomologia U19 (14.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | H | Zawisza U19 (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | A | Slask U19 (8.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | H | Lubin U19 (3.) | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | A | Lech U19 (1.) | 6:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | H | Lechia U19 (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | H | Arka Gdynia U19 (7.) | 6:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | A | Ruch U19 (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | H | Gornik U19 (8.) | 5:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | A | Wrocław A. U19 (4.) | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | H | Gwarek U19 (11.) | 6:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | A | Wa. Posen U19 (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Zentrale Jugendliga West (bis 17/18) 16/17 - Pogon U19 | ||||||||||||||||
2 | A | Koszalin U19 (15.) | 0:4 | OM | 61' | |||||||||||
1 | H | Wa. Posen U19 (4.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3 | H | Wrocław A. U19 (12.) | 2:1 | 7' | ||||||||||||
4 | A | Falubaz U19 (7.) | 0:2 | 7' | ||||||||||||
6 | A | Lubin U19 (11.) | 4:1 | 15' | ||||||||||||
7 | H | Lechia U19 (4.) | 5:1 | 8' | ||||||||||||
5 | H | Gornik U19 (5.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | A | S. Szczecin U19 (16.) | 1:0 | OM | 45' | |||||||||||
9 | H | Gwarek U19 (6.) | 4:0 | 12' | ||||||||||||
10 | A | Slask U19 (4.) | 2:2 | 9' | ||||||||||||
11 | H | Gryf Slupsk U19 (16.) | 6:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | A | Piast U19 (4.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
13 | H | Miedz U19 (14.) | 6:4 | 10' | ||||||||||||
14 | A | Arka Gdynia U19 (3.) | 1:2 | 1' | ||||||||||||
15 | H | Lech U19 (1.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
16 | A | Wa. Posen U19 (8.) | 4:1 | 25' | ||||||||||||
17 | H | Koszalin U19 (13.) | 6:1 | 1 | 13' | |||||||||||
18 | A | Wrocław A. U19 (16.) | 1:2 | 1 | 30' | |||||||||||
19 | H | Falubaz U19 (11.) | 6:0 | 1 | 17' | |||||||||||
20 | A | Gornik U19 (9.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
21 | H | Lubin U19 (8.) | 7:3 | OM | 45' | |||||||||||
22 | A | Lechia U19 (6.) | 1:1 | OM | 65' | |||||||||||
23 | H | S. Szczecin U19 (13.) | 4:0 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
24 | A | Gwarek U19 (11.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | H | Slask U19 (7.) | 2:0 | 25' | ||||||||||||
26 | A | Gryf Slupsk U19 (15.) | 0:5 | OM | 1 | 68' | ||||||||||
27 | H | Piast U19 (5.) | 4:1 | 1 | 30' | |||||||||||
28 | A | Miedz U19 (10.) | 2:3 | 28' | ||||||||||||
29 | H | Arka Gdynia U19 (3.) | 3:0 | Bei der 2.Mannschaft | ||||||||||||
30 | A | Lech U19 (2.) | 2:0 | 45' | ||||||||||||
Zentrale Jugendliga West (bis 17/18) 17/18 - Pogon U19 | ||||||||||||||||
2 | A | Piast U19 (14.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | H | S. Szczecin U19 (13.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | H | Wa. Posen U19 (6.) | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | A | Miedz U19 (13.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | A | Podbeskidzie Bielsko-Biala U19 (2.) | 1:3 | 29' | ||||||||||||
7 | H | Gornik U19 (6.) | 1:1 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
5 | H | Falubaz U19 (14.) | 2:1 | 25' | ||||||||||||
8 | A | Odra Opole U19 (12.) | 1:5 | OM | 82' | |||||||||||
9 | H | Lechia U19 (6.) | 5:1 | OM | 67' | |||||||||||
11 | A | Glogow U19 (11.) | 1:2 | OM | 60' | |||||||||||
12 | H | Warta G. U19 (16.) | 5:0 | 45' | ||||||||||||
10 | H | Lech U19 (3.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
13 | A | Arka Gdynia U19 (6.) | 3:1 | ZM | 10' | |||||||||||
15 | A | Lubin U19 (4.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | H | Slask U19 (1.) | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | A | S. Szczecin U19 (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | H | Piast U19 (14.) | 2:1 | OM | 73' | |||||||||||
18 | A | Wa. Posen U19 (9.) | 2:0 | OM | 90' | |||||||||||
19 | H | Miedz U19 (10.) | 0:0 | OM | 90' | |||||||||||
20 | A | Falubaz U19 (15.) | 0:4 | ZM | 90' | |||||||||||
21 | H | Podbeskidzie Bielsko-Biala U19 (8.) | 3:1 | 18' | ||||||||||||
22 | A | Gornik U19 (5.) | 0:3 | 15' | ||||||||||||
23 | H | Odra Opole U19 (12.) | 4:0 | OM | 2 | 90' | ||||||||||
24 | A | Lechia U19 (7.) | 0:4 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
25 | A | Lech U19 (3.) | 1:2 | 2' | ||||||||||||
26 | H | Glogow U19 (10.) | 2:2 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
27 | A | Warta G. U19 (16.) | 0:7 | OM | 90' | |||||||||||
28 | H | Arka Gdynia U19 (4.) | 1:1 | 25' | ||||||||||||
29 | A | Slask U19 (1.) | 2:1 | 10' | ||||||||||||
30 | H | Lubin U19 (5.) | 3:1 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
Kader: 49, Startelf: 20, Eingewechselt: 24, Ohne Einsatz im Kader: 5, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |