Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Michael Hiemisch

Geb./Alter: 10.05.1970 (51)

Geburtsort: DDR Plauen

Nationalität: Deutschland Deutschland

Berater: SMG GmbH

ø-Amtszeit als Trainer : 1,58 Jahre

Michael Hiemisch
Uwe Köhn
Vereinslos
Vereinslos Letzter Posten:
Co-Trainer
Hallescher FC
Amtsende: 26.02.2020

Profildaten

Geburtsdatum: 10.05.1970
Geburtsort: Plauen  DDR
Alter: 51
Nationalität: Deutschland  Deutschland
ø-Amtszeit als Trainer: 1,58 Jahre

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Hallescher FC18/19 (01.07.2018) 19/20 (26.02.2020) -0,00
Co-Trainer unter: Torsten Ziegner (68 Spiele)
VfB Auerbach14/15 (04.03.2015) 17/18 (30.06.2018) 1261,43
VFC Plauen12/13 (09.01.2013) 14/15 (31.12.2014) 641,16
VFC Plauen II12/13 (27.07.2012) 12/13 (08.01.2013) -0,00
FSV Treuen11/12 (09.12.2011) 11/12 (30.06.2012) -0,00
SV Merkur Oelsnitz 11/12 (07.10.2011) -0,00