MFK Mykolaiv
- Kadergröße: 0
- Durchschnittsalter: 0,0
- Legionäre: -
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Zentralstadion Mykolaiv 15.600 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Persha Liga | ||||||||||||
1 | Sa. 27.07.19 | 17:00 | A | (11.) | Girnyk-Sport (10.) | 4-1-4-1 | 500 | 1:3 | ||||
2 | Sa. 03.08.19 | 16:30 | H | (3.) | FK Minaj (16.) | 4-1-4-1 | 300 | 1:1 | ||||
3 | Sa. 10.08.19 | 16:00 | A | (3.) | Avangard K. (8.) | 4-1-4-1 | 1.114 | 3:1 | ||||
4 | Sa. 17.08.19 | 16:00 | H | (11.) | Volyn Lutsk (10.) | 4-1-4-1 | 450 | 3:2 | ||||
5 | Fr. 23.08.19 | 17:30 | A | (6.) | Prykarpattya (7.) | ? | 3.100 | 1:1 | ||||
6 | Sa. 31.08.19 | 16:00 | A | (6.) | Rukh Lviv (7.) | 4-1-4-1 | 2.500 | 4:1 | ||||
7 | Mi. 04.09.19 | 18:00 | H | (10.) | Chornomorets (7.) | ? | 1.000 | 0:0 | ||||
8 | Mo. 09.09.19 | 18:00 | A | (10.) | Obolon-Brovar (5.) | 4-2-3-1 | 1.250 | 2:0 | ||||
9 | Sa. 14.09.19 | 16:00 | H | (11.) | Kremin (12.) | 4-1-4-1 | 458 | 6:2 | ||||
10 | So. 22.09.19 | 14:00 | A | (9.) | Ingulets (7.) | ? | 700 | 3:2 | ||||
11 | So. 29.09.19 | 15:00 | H | (10.) | Balkany Zorya (13.) | ? | 450 | 1:2 | ||||
12 | Sa. 05.10.19 | 15:30 | A | (11.) | Metalist 1925 (2.) | ? | 3.922 | 0:0 | ||||
13 | Sa. 12.10.19 | 14:00 | H | (12.) | Agrobiznes (7.) | 4-1-4-1 | 450 | 0:2 | ||||
14 | So. 20.10.19 | 15:00 | A | (12.) | MFK Metalurg (16.) | 4-1-4-1 | 2.547 | 1:1 | ||||
15 | Sa. 26.10.19 | 14:00 | H | (12.) | Cherkashchyna (15.) | 4-1-4-1 | 700 | 3:0 | ||||
16 | So. 03.11.19 | 13:00 | H | (12.) | Girnyk-Sport (11.) | 4-5-1 flach | 500 | 0:3 | ||||
17 | Sa. 09.11.19 | 13:00 | A | (12.) | FK Minaj (6.) | 4-2-3-1 | 1.100 | 2:0 | ||||
18 | Sa. 16.11.19 | 13:00 | H | (12.) | Avangard K. (8.) | 4-1-4-1 | 600 | 0:1 | ||||
19 | Sa. 23.11.19 | 18:00 | A | (12.) | Volyn Lutsk (1.) | 4-5-1 flach | 2.000 | 1:1 | ||||
20 | Mi. 24.06.20 | 15:00 | H | (12.) | Prykarpattya (11.) | 4-3-3 defensiv | x | 5:1 | ||||
21 | Mo. 29.06.20 | 15:00 | H | (11.) | Rukh Lviv (3.) | 4-3-3 defensiv | x | 1:1 | ||||
22 | So. 05.07.20 | 18:00 | A | (11.) | Chornomorets (10.) | 4-2-3-1 | x | 0:0 | ||||
23 | Sa. 11.07.20 | 16:00 | H | (11.) | Obolon-Brovar (7.) | ? | x | 0:2 | ||||
24 | Mi. 15.07.20 | 17:00 | A | (12.) | Kremin (13.) | 4-3-3 defensiv | x | 2:1 | ||||
25 | So. 19.07.20 | 17:00 | H | (12.) | Ingulets (1.) | 4-2-3-1 | x | 1:2 | ||||
26 | Fr. 24.07.20 | 16:00 | A | (12.) | Balkany Zorya (14.) | 4-2-3-1 | x | 1:3 | ||||
27 | Mi. 29.07.20 | 16:00 | H | (11.) | Metalist 1925 (6.) | 4-2-3-1 | x | 3:2 | ||||
28 | Mo. 03.08.20 | 17:00 | A | (11.) | Agrobiznes (4.) | 5-3-2 | x | 2:2 | ||||
29 | Fr. 07.08.20 | 16:30 | H | (11.) | MFK Metalurg (15.) | 5-4-1 flach | x | 1:1 | ||||
30 | Di. 11.08.20 | 16:30 | A | (11.) | Cherkashchyna (16.) | 5-4-1 | x | 0:4 |