Metin Akpunar

Geb./Alter: 26.02.1975 (47)

Geburtsort: Türkei Ankara

Nationalität: Türkei Türkei

Im Amt seit: 10.08.2022

Vertrag bis: 30.06.2023

ø-Amtszeit als Trainer : 0,39 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Metin Akpunar
tff.org
GMG Kastamonuspor
GMG Kastamonu
Trainer
Türkei 2.Lig Kirmizi
Im Amt seit: 10.08.2022
Vertrag bis: 30.06.2023

Profildaten

Geburtsdatum: 26.02.1975
Geburtsort: Ankara  Türkei
Alter: 47
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,39 Jahre
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Leistungsdaten 22/23

WettbewerbSpieleGUVPunktePPS
Insgesamt:512251,00
512251,00

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
GMG Kastamonuspor 22/23 (10.08.2022) vsl. 30.06.2023 51,00
Elazig Karakocan FK21/22 (01.12.2021) 21/22 (07.02.2022) 80,88
Altindag Spor20/21 (22.10.2020) 20/21 (07.04.2021) 231,30
Cizre Spor19/20 (23.10.2019) 19/20 (03.08.2020) 171,24
Kastamonuspor 196618/19 (08.02.2019) 18/19 (30.06.2019) -0,00
Co-Trainer unter: Ahmet Yildirim (15 Spiele)
Bergama Belediyespor16/17 (09.11.2016) 16/17 (27.02.2017) -0,00
Co-Trainer unter: Durmus Ali Colak (14 Spiele)
Hatayspor15/16 (31.07.2015) 15/16 (15.09.2015) -0,00
Co-Trainer unter: Durmus Ali Colak (2 Spiele)
Payas Belediyespor 197514/15 (31.03.2015) 15/16 (08.07.2015) -0,00
Co-Trainer unter: Durmus Ali Colak (6 Spiele)
TKI Tavsanli Linyitspor14/15 (03.10.2014) 14/15 (20.03.2015) -0,00
Co-Trainer unter: Ümit Turmus (8 Spiele), Ali Nail Durmus (8 Spiele), Izzet Köktas (3 Spiele), Ahmet Erdinc (3 Spiele)
Batman Petrolspor13/14 (27.11.2013) 13/14 (17.06.2014) -0,00
Co-Trainer unter: Durmus Ali Colak (22 Spiele)
Turgutluspor12/13 (07.12.2012) 12/13 (01.02.2013) -0,00
Co-Trainer unter: Hüseyin Özcan (4 Spiele)
Bozüyükspor09/10 (29.07.2009) 10/11 (30.06.2011) -0,00
Co-Trainer unter: Mustafa Serin (34 Spiele)
MKE Ankaragücü07/08 (25.02.2008) vsl. - -0,00