Melih Bingül
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 58 | 3 | 3 | 6 / 1 / - | 3.613' | ||||
20/21 | VL Hessen-Nord | 10 | 1 | 2 | 1 / - / - | 690' | |||
18/19 | VL Hessen-Nord | 24 | 1 | 1 | 4 / 1 / - | 1.546' | |||
15/16 | VL Hessen-Nord | 21 | 1 | - | 1 / - / - | 1.271' | |||
14/15 | VL Hessen-Nord | 3 | - | - | - / - / - | 106' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.08.14 | H | (6.) | FSV Dörnberg (9.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 10.08.14 | A | (10.) | Rothwesten (7.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 17.08.14 | H | (12.) | Borussia Fulda (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 24.08.14 | A | (14.) | TSV Lehnerz II (1.) | 5:1 | 18' | |||||||||||
5 | 31.08.14 | H | (14.) | Weidenhausen (11.) | 1:4 | 45' | |||||||||||
6 | 07.09.14 | A | (13.) | OSC Vellmar II (15.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 14.09.14 | A | (13.) | TSV Mengsberg (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 21.09.14 | H | (12.) | Hünfelder SV (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 26.09.14 | A | (14.) | Bad Hersfeld (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 05.10.14 | A | (14.) | BC Sport Kassel (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 19.10.14 | A | (14.) | SV 07 Eschwege (3.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 26.10.14 | H | (15.) | SSV Sand (4.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
15 | 04.11.14 | A | (15.) | Hes. Kassel II (7.) | 5:2 | Prellung | |||||||||||
16 | 09.11.14 | H | (16.) | SV Steinbach (6.) | 1:4 | Prellung | |||||||||||
10 | 12.11.14 | H | (14.) | Melsunger FV (5.) | 0:2 | Prellung | |||||||||||
18 | 23.11.14 | A | (15.) | FSV Dörnberg (16.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 07.12.14 | A | (16.) | Weidenhausen (10.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 01.03.15 | A | (16.) | Borussia Fulda (1.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 08.03.15 | H | (16.) | OSC Vellmar II (17.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 15.03.15 | H | (15.) | TSV Mengsberg (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 22.03.15 | A | (15.) | Hünfelder SV (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 29.03.15 | H | (14.) | Bad Hersfeld (12.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 02.04.15 | H | (15.) | Rothwesten (9.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 12.04.15 | A | (14.) | Melsunger FV (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 19.04.15 | H | (13.) | BC Sport Kassel (15.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 30.04.15 | H | (15.) | TSV Lehnerz II (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 03.05.15 | H | (13.) | SV 07 Eschwege (4.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 10.05.15 | A | (14.) | SSV Sand (6.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 13.05.15 | A | (15.) | SC Willingen (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 17.05.15 | H | (14.) | Hes. Kassel II (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 23.05.15 | A | (14.) | SV Steinbach (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 31.05.15 | H | (13.) | SC Willingen (9.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 02.08.15 | H | (10.) | SV Steinbach (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 09.08.15 | A | (15.) | TSV Lehnerz II (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 16.08.15 | H | (15.) | SSV Sand (13.) | 2:2 | 21' | |||||||||||
5 | 20.08.15 | A | (16.) | TSV Korbach (11.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 26.08.15 | A | (16.) | SG Bad Soden (7.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
7 | 30.08.15 | H | (16.) | SV 07 Eschwege (8.) | 1:1 | 66' | |||||||||||
8 | 06.09.15 | A | (16.) | Melsunger FV (6.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
9 | 13.09.15 | H | (17.) | Hes. Kassel II (1.) | 1:3 | RM | 90' | ||||||||||
10 | 20.09.15 | A | (17.) | Bad Hersfeld (9.) | 4:0 | DM | 90' | ||||||||||
11 | 27.09.15 | H | (17.) | SV 1910 Neuhof (8.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 04.10.15 | A | (17.) | Hünfelder SV (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 11.10.15 | H | (17.) | Schwalmstadt (1.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 18.10.15 | A | (16.) | SC Willingen (14.) | 4:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 25.10.15 | H | (17.) | Schauenburg (16.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 01.11.15 | A | (17.) | Weidenhausen (9.) | 2:0 | 12' | |||||||||||
17 | 08.11.15 | A | (17.) | Rothwesten (6.) | 3:0 | DM | 63' | ||||||||||
18 | 15.11.15 | A | (17.) | SV Steinbach (1.) | 6:0 | RM | 90' | ||||||||||
19 | 22.11.15 | H | (17.) | TSV Lehnerz II (5.) | 2:5 | 24' | |||||||||||
21 | 26.02.16 | H | (17.) | TSV Korbach (14.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
23 | 13.03.16 | H | (17.) | Melsunger FV (12.) | 4:0 | ZM | 65' | ||||||||||
24 | 20.03.16 | A | (17.) | Hes. Kassel II (2.) | 7:1 | DM | 63' | 63' | |||||||||
25 | 26.03.16 | H | (14.) | Bad Hersfeld (13.) | 2:1 | ZM | 1 | 66' | |||||||||
20 | 28.03.16 | A | (17.) | SSV Sand (9.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 03.04.16 | A | (15.) | SV 1910 Neuhof (8.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
27 | 10.04.16 | H | (15.) | Hünfelder SV (6.) | 1:1 | RM | 90' | ||||||||||
28 | 17.04.16 | A | (15.) | Schwalmstadt (2.) | 2:1 | OM | 58' | ||||||||||
22 | 20.04.16 | A | (17.) | SV 07 Eschwege (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 24.04.16 | H | (16.) | SC Willingen (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 28.04.16 | A | (15.) | Schauenburg (17.) | 1:2 | 33' | |||||||||||
31 | 08.05.16 | H | (15.) | Weidenhausen (7.) | 0:3 | IV | 73' | ||||||||||
32 | 14.05.16 | H | (16.) | Rothwesten (9.) | 0:2 | 37' | |||||||||||
34 | 29.05.16 | H | (16.) | SG Bad Soden (5.) | 3:4 | OM | 62' | ||||||||||
21 | 29.07.18 | H | (17.) | Grebenstein (13.) | 2:2 | 21' | |||||||||||
1 | 05.08.18 | H | (9.) | OSC Vellmar (8.) | 1:1 | DM | 45 + 6' | 88' | 88' | ||||||||
2 | 12.08.18 | A | (13.) | SV Kaufungen 07 (8.) | 2:0 | Gelbrotsperre | |||||||||||
3 | 15.08.18 | A | (15.) | CSC 03 Kassel (4.) | 2:0 | RM | 90' | ||||||||||
4 | 19.08.18 | H | (12.) | SC Willingen (13.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 25.08.18 | A | (13.) | Grebenstein (5.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
6 | 02.09.18 | H | (15.) | Barockstadt II (3.) | 1:2 | LM | 47' | 90' | |||||||||
7 | 05.09.18 | H | (14.) | Weidenhausen (8.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
9 | 16.09.18 | H | (17.) | SG Johannesberg (13.) | 1:3 | 1 | 25' | ||||||||||
10 | 22.09.18 | A | (17.) | SV 07 Eschwege (8.) | 2:2 | OM | 90' | ||||||||||
11 | 30.09.18 | H | (17.) | Schwalmstadt (14.) | 4:7 | ZM | 45' | 90' | |||||||||
12 | 03.10.18 | A | (17.) | Sandershausen (10.) | 4:1 | 27' | |||||||||||
13 | 07.10.18 | H | (17.) | Eintr. Baunatal (14.) | 0:4 | 20' | |||||||||||
14 | 13.10.18 | A | (17.) | SSV Sand (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
15 | 21.10.18 | A | (17.) | SV 1910 Neuhof (5.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
16 | 28.10.18 | H | (17.) | Eichenzell (12.) | 2:2 | LV | 90' | ||||||||||
17 | 04.11.18 | A | (17.) | SV Steinbach (3.) | 0:0 | RV | 37' | 90' | |||||||||
18 | 10.11.18 | A | (17.) | OSC Vellmar (9.) | 3:1 | RV | 90' | ||||||||||
19 | 18.11.18 | H | (16.) | SV Kaufungen 07 (17.) | 3:1 | RV | 90' | ||||||||||
23 | 03.03.19 | H | (17.) | CSC 03 Kassel (4.) | 0:1 | 71' | 25' | ||||||||||
24 | 10.03.19 | A | (17.) | Barockstadt II (2.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 24.03.19 | A | (17.) | SG Johannesberg (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 31.03.19 | H | (17.) | SV 07 Eschwege (9.) | 3:0 | 19' | |||||||||||
28 | 06.04.19 | A | (17.) | Schwalmstadt (12.) | 3:0 | 24' | |||||||||||
20 | 10.04.19 | A | (17.) | SC Willingen (10.) | 7:0 | 26' | |||||||||||
29 | 14.04.19 | H | (17.) | Sandershausen (3.) | 2:3 | OM | 83' | ||||||||||
22 | 20.04.19 | A | (16.) | Weidenhausen (10.) | 3:2 | 18' | |||||||||||
30 | 28.04.19 | A | (17.) | Eintr. Baunatal (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 03.05.19 | H | (17.) | SSV Sand (7.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 12.05.19 | H | (17.) | SV 1910 Neuhof (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 19.05.19 | A | (17.) | Eichenzell (12.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 25.05.19 | H | (17.) | SV Steinbach (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 06.09.20 | H | (2.) | FC Körle (17.) | 3:0 | DM | 65' | ||||||||||
5 | 09.09.20 | A | (15.) | SG Ehrenberg (10.) | 2:0 | DM | 74' | ||||||||||
2 | 13.09.20 | A | (10.) | FSV Dörnberg (7.) | 2:0 | 41' | 90' | ||||||||||
3 | 17.09.20 | H | (13.) | OSC Vellmar (4.) | 0:7 | 67' | |||||||||||
4 | 20.09.20 | H | (15.) | SSV Sand (1.) | 2:5 | 1 | 63' | ||||||||||
6 | 27.09.20 | A | (15.) | Barockstadt II (7.) | 0:3 | ZM | 1 | 62' | |||||||||
7 | 04.10.20 | H | (15.) | SG Bad Soden (1.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 07.10.20 | A | (15.) | Weidenhausen (12.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
9 | 11.10.20 | A | (16.) | SC Willingen (6.) | 6:1 | 51' | |||||||||||
10 | 18.10.20 | H | (16.) | CSC 03 Kassel (3.) | 2:2 | ZM | 65' | ||||||||||
11 | 22.10.20 | H | (16.) | SG Hombressen (17.) | 3:3 | ZM | 1 | 63' | |||||||||
Kader: 63, Startelf: 37, Eingewechselt: 21, Ohne Einsatz im Kader: 5, Gesperrt: 1, Verletzt: 3 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Zentrales Mittelfeld | 8 | 1 | 2 |
Defensives Mittelfeld | 7 | - | - |
Rechtes Mittelfeld | 4 | - | - |
Offensives Mittelfeld | 4 | - | - |
Rechter Verteidiger | 3 | - | - |
Linker Verteidiger | 1 | - | - |
Linkes Mittelfeld | 1 | - | - |
Innenverteidiger | 1 | - | - |