Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Mehmet Yildirim

Geb./Alter: 15.09.1972 (48)

Geburtsort: Türkei Erzurum

Nationalität: Türkei Türkei

Im Amt seit: 04.08.2020

Vertrag bis: -

ø-Amtszeit als Trainer : 0,73 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-1-4-1

Mehmet Yildirim
tff.org
Türkei U14
Türkei U14
Trainer
und weitere Tätigkeiten

Türkei 
Im Amt seit: 04.08.2020

Profildaten

Name im Heimatland: Mehmet Yıldırım
Geburtsdatum: 15.09.1972
Geburtsort: Erzurum  Türkei
Alter: 48
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,73 Jahre
Bevorzugte Formation: 4-1-4-1

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Türkei U2120/21 (22.08.2020) vsl. - -0,00
Co-Trainer unter: Tolunay Kafkas (7 Spiele)
Türkei U1420/21 (04.08.2020) vsl. - -0,00
Türkei U1719/20 (01.07.2019) 19/20 (19.11.2019) 131,46
Türkei U1618/19 (01.07.2018) 18/19 (30.06.2019) 162,00
Konyaspor17/18 (10.08.2017) 17/18 (08.11.2017) -0,00
Co-Trainer unter: Mustafa Resit Akcay (12 Spiele), Mehmet Özdilek (3 Spiele)
Konya Anadolu Selcukspor15/16 (22.01.2016) 16/17 (29.11.2016) 151,20
Konyaspor15/16 (07.08.2015) 15/16 (21.01.2016) -0,00
Co-Trainer unter: Aykut Kocaman (24 Spiele)
Manisaspor11/12 (27.01.2012) 11/12 (28.02.2012) -0,00
Co-Trainer unter: Ümit Özat (6 Spiele)
Konyaspor U2111/12 (24.08.2011) 11/12 (26.01.2012) -0,00
Konyaspor09/10 (10.02.2010) 09/10 (23.03.2010) -0,00
Co-Trainer unter: Fuat Yaman (5 Spiele)
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.