Mehmet Birinci

Vereinslos
Vereinslos Letzter Posten: Trainer 1461 Trabzon Amtsende: 30.06.2019
  • Geb./Alter: 01.01.1957 (66)
  • Geburtsort: Türkei Trabzon
  • Nationalität: Türkei Türkei
  • Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz
  • ø-Amtszeit als Trainer : 0,59 Jahre

Profildaten

Geburtsdatum: 01.01.1957
Geburtsort: Trabzon  Türkei
Alter: 66
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,59 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
1461 Trabzon18/19 (05.02.2019) 18/19 (30.06.2019) 141,07
Tuzlaspor17/18 (30.09.2017) 17/18 (17.11.2017) 80,75
Dersim Spor16/17 (07.10.2016) 16/17 (28.11.2016) 100,30
Büyükcekmece Tepecik Spor16/17 (27.07.2016) 16/17 (27.09.2016) 50,80
Sariyer15/16 (04.12.2015) 15/16 (30.06.2016) 221,45
Tokatspor14/15 (11.11.2014) 14/15 (02.03.2015) 140,93
Giresunspor13/14 (28.11.2013) 14/15 (26.10.2014) 282,04
Sariyer12/13 (18.10.2012) 13/14 (11.10.2013) 351,11
Ofspor11/12 (16.11.2011) 11/12 (30.06.2012) 241,63
Akcaabat Sebatspor10/11 (28.10.2010) 10/11 (22.02.2011) 121,17
Ofspor09/10 (02.10.2009) 10/11 (28.10.2010) 61,50
Bandirmaspor08/09 (25.12.2008) 08/09 (26.03.2009) -0,00
Giresunspor07/08 (16.11.2007) 08/09 (23.09.2008) 23,00
Adiyamanspor07/08 (15.10.2007) 07/08 (12.11.2007) -0,00
Pazarspor06/07 (08.02.2007) 06/07 (30.06.2007) -0,00
Maltepespor06/07 (07.08.2006) 06/07 (08.02.2007) -0,00
Sariyer05/06 (16.11.2005) 05/06 (30.06.2006) 20,50
Giresunspor05/06 (01.08.2005) 05/06 (21.10.2005) 23,00
Akcaabat Sebatspor03/04 (13.11.2003) 04/05 (14.06.2005) 271,30
Elazigspor02/03 (10.07.2002) 02/03 (11.09.2002) -0,00
Co-Trainer unter: Giray Bulak (4 Spiele)
Antalyaspor01/02 (08.01.2002) 01/02 (30.06.2002) -0,00
Co-Trainer unter: Giray Bulak (17 Spiele)
Trabzonspor99/00 (05.01.2000) 00/01 (01.01.2001) -0,00
Co-Trainer unter: Giray Bulak (40 Spiele)
Konyaspor99/00 (14.10.1999) 99/00 (03.01.2000) -0,00
Akcaabat Sebatspor97/98 (18.06.1997) 97/98 (30.06.1998) -0,00
Ofspor96/97 (15.08.1996) 96/97 (30.06.1997) -0,00
Yalispor94/95 (25.11.1994) 94/95 (30.06.1995) -0,00
Akcaabat Sebatspor92/93 (18.11.1992) 92/93 (30.06.1993) -0,00
Akcaabat Sebatspor89/90 (01.07.1989) 89/90 (30.06.1990) -0,00