Mehmet-Ali Fidan
OSC Bremerhaven
- Geb./Alter: 22.07.1990 (33)
- Geburtsort: Izmir
- Staatsbürgerschaft: Türkei
- Größe: k. A.
- Position: Mittelstürmer
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 117 | 97 | 4 | 2 / - / 1 | 8.440' | ||||
14/15 | Bremenliga | 29 | 31 | 1 | - / - / - | 2.487' | |||
13/14 | Bremenliga | 18 | 24 | - | 1 / - / - | 1.594' | |||
17/18 | Bremenliga | 29 | 18 | 1 | - / - / - | 1.553' | |||
15/16 | Bremenliga | 17 | 12 | 2 | 1 / - / 1 | 1.130' | |||
18/19 | Bremenliga | 11 | 4 | - | - / - / - | 695' | |||
16/17 | Bremenliga | 9 | 2 | - | - / - / - | 621' | |||
10/11 | Bremenliga | 4 | 6 | - | - / - / - | 360' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 13.08.10 | A | (15.) | OSC Bremerhaven (5.) | 7:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 20.08.10 | A | (15.) | Blumenthaler SV (8.) | 6:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 28.08.10 | H | (13.) | VfL 07 Bremen (11.) | 2:1 | 2 | 90' | ||||||||||
5 | 04.09.10 | A | (13.) | 1.FC Burg (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 11.09.10 | H | (10.) | SC Weyhe (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 18.09.10 | A | (9.) | Werder III (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 25.09.10 | H | (10.) | SG Aumund-Veg. (2.) | 1:12 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 02.10.10 | A | (9.) | FC Bremerhaven (11.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 16.10.10 | H | (11.) | Türkspor Bremen (14.) | 4:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 23.10.10 | A | (12.) | Bremer SV (2.) | 9:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 31.10.10 | H | (13.) | Melchiorshausen (12.) | 0:7 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 06.11.10 | H | (13.) | Brinkumer SV (7.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 14.11.10 | A | (13.) | Schwachhausen (14.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 20.11.10 | H | (14.) | Habenhauser FV (9.) | 1:14 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 05.02.11 | H | (12.) | TSV Wulsdorf (10.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 19.02.11 | H | (13.) | OSC Bremerhaven (3.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 26.02.11 | H | (11.) | Blumenthaler SV (5.) | 3:2 | 3 | 90' | ||||||||||
19 | 05.03.11 | A | (11.) | VfL 07 Bremen (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
20 | 12.03.11 | H | (11.) | 1.FC Burg (5.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 20.03.11 | A | (11.) | SC Weyhe (16.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 26.03.11 | H | (12.) | Werder III (1.) | 0:7 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 02.04.11 | A | (12.) | SG Aumund-Veg. (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 09.04.11 | H | (13.) | FC Bremerhaven (7.) | 1:9 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 17.04.11 | A | (13.) | Türkspor Bremen (14.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 01.05.11 | H | (13.) | Bremer SV (4.) | 0:8 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 07.05.11 | A | (13.) | Melchiorshausen (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 15.05.11 | A | (13.) | Brinkumer SV (8.) | 2:7 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 24.05.11 | H | (13.) | Schwachhausen (9.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 28.05.11 | A | (13.) | Habenhauser FV (10.) | 7:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 18.08.13 | A | (8.) | OT Bremen (9.) | 5:2 | 1 | ✔ | 90' | |||||||||
1 | 20.08.13 | H | (3.) | Union 60 Bremen (14.) | 6:1 | 2 | 71' | ||||||||||
3 | 24.08.13 | H | (5.) | 1.FC Burg (14.) | 4:2 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 31.08.13 | A | (7.) | SG Aumund-Veg. (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
5 | 07.09.13 | H | (7.) | KSV Vatan Sport (16.) | 9:2 | 4 | 90' | ||||||||||
6 | 15.09.13 | A | (7.) | Habenhauser FV (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
7 | 22.09.13 | H | (7.) | FC Sparta (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
8 | 29.09.13 | A | (8.) | Türkspor Bremen (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 05.10.13 | H | (7.) | OSC Bremerhaven (11.) | 4:2 | 2 | 90' | ||||||||||
10 | 13.10.13 | A | (6.) | Schwachhausen (10.) | 0:3 | 2 | 90' | ||||||||||
11 | 19.10.13 | H | (7.) | Brinkumer SV (4.) | 3:5 | 2 | 90' | ||||||||||
12 | 27.10.13 | A | (6.) | SV Grohn (11.) | 0:3 | 1 | 83' | ||||||||||
13 | 02.11.13 | H | (6.) | VfL 07 Bremen (15.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 09.11.13 | A | (8.) | Bremer SV (1.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 16.11.13 | H | (6.) | Werder III (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
16 | 24.11.13 | A | (6.) | Union 60 Bremen (9.) | 0:5 | 2 | 90' | ||||||||||
17 | 30.11.13 | H | (6.) | OT Bremen (14.) | 5:2 | 2 | 90' | ||||||||||
18 | 14.12.13 | A | (6.) | 1.FC Burg (16.) | 1:5 | 3 | 90' | ||||||||||
1 | 03.08.14 | A | (2.) | TSV Grolland (13.) | 1:5 | 3 | 90' | ||||||||||
2 | 10.08.14 | H | (1.) | SV Grohn (13.) | 4:1 | 2 | 90' | ||||||||||
3 | 17.08.14 | A | (3.) | Schwachhausen (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
4 | 23.08.14 | H | (1.) | Werder III (10.) | 2:1 | 1 | 89' | ||||||||||
5 | 31.08.14 | A | (4.) | Bremer SV (5.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
6 | 06.09.14 | H | (4.) | OSC Bremerhaven (8.) | 4:1 | MS | 2 | 83' | |||||||||
7 | 13.09.14 | A | (4.) | VfL 07 Bremen (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
8 | 20.09.14 | H | (4.) | Türkspor Bremen (15.) | 6:0 | 5 | 90' | ||||||||||
9 | 28.09.14 | A | (3.) | Union 60 Bremen (11.) | 1:4 | 2 | 90' | ||||||||||
10 | 04.10.14 | H | (3.) | Brinkumer SV (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
11 | 12.10.14 | A | (4.) | Habenhauser FV (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
12 | 18.10.14 | H | (4.) | KSV Vatan Sport (14.) | 1:3 | 26' | |||||||||||
13 | 26.10.14 | A | (3.) | SG Aumund-Veg. (4.) | 1:5 | 3 | 1 | 90' | |||||||||
14 | 01.11.14 | A | (3.) | Blumenthaler SV (7.) | 0:1 | 73' | |||||||||||
15 | 08.11.14 | H | (3.) | Leher TS (9.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 15.11.14 | A | (3.) | Werder III (8.) | 0:4 | 3 | 88' | ||||||||||
17 | 22.11.14 | H | (3.) | Bremer SV (1.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
18 | 29.11.14 | A | (3.) | OSC Bremerhaven (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
19 | 06.12.14 | H | (3.) | VfL 07 Bremen (12.) | 3:0 | 2 | 82' | ||||||||||
21 | 07.03.15 | H | (3.) | Union 60 Bremen (12.) | 1:0 | 66' | |||||||||||
22 | 15.03.15 | A | (3.) | Brinkumer SV (2.) | 8:2 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 21.03.15 | H | (3.) | Habenhauser FV (9.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
24 | 29.03.15 | A | (3.) | KSV Vatan Sport (13.) | 1:6 | 3 | 90' | ||||||||||
20 | 06.04.15 | A | (3.) | Türkspor Bremen (16.) | 1:3 | 2 | 90' | ||||||||||
25 | 12.04.15 | H | (3.) | SG Aumund-Veg. (5.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
26 | 18.04.15 | H | (3.) | Blumenthaler SV (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
27 | 26.04.15 | A | (3.) | Leher TS (11.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
28 | 02.05.15 | H | (4.) | TSV Grolland (14.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
29 | 10.05.15 | A | (6.) | SV Grohn (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 16.05.15 | H | (6.) | Schwachhausen (4.) | 1:4 | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 29.08.15 | H | (2.) | Habenhauser FV (9.) | 5:1 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
4 | 12.09.15 | H | (2.) | SG Aumund-Veg. (12.) | 1:0 | 76' | |||||||||||
5 | 20.09.15 | A | (2.) | BTS Neustadt (7.) | 0:1 | 37' | |||||||||||
6 | 26.09.15 | H | (2.) | ESC Geestemünde (11.) | 1:0 | 1 | 33' | ||||||||||
3 | 30.09.15 | A | (3.) | KSV Vatan Sport (14.) | 0:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
7 | 10.10.15 | A | (2.) | VfL 07 Bremen (6.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 17.10.15 | H | (1.) | Leher TS (11.) | 9:0 | 2 | 90' | ||||||||||
9 | 24.10.15 | H | (1.) | Brinkumer SV (3.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 01.11.15 | A | (1.) | Union 60 Bremen (12.) | 0:3 | 1 | 1 | 89' | |||||||||
11 | 07.11.15 | H | (1.) | TSV Grolland (15.) | 10:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 14.11.15 | A | (1.) | OSC Bremerhaven (14.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 21.11.15 | H | (1.) | Schwachhausen (6.) | 7:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 28.11.15 | A | (2.) | Werder III (4.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
16 | 12.12.15 | H | (1.) | KSV Vatan Sport (16.) | 15:1 | 2 | 90' | ||||||||||
17 | 13.02.16 | A | (2.) | SG Aumund-Veg. (7.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
18 | 20.02.16 | H | (1.) | BTS Neustadt (7.) | 4:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 12.03.16 | H | (1.) | VfL 07 Bremen (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 20.03.16 | A | (1.) | Leher TS (13.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 28.03.16 | A | (3.) | SV Grohn (14.) | 1:4 | 1 | 45' | ||||||||||
22 | 03.04.16 | A | (2.) | Brinkumer SV (4.) | 1:1 | 90' | 90' | ||||||||||
23 | 09.04.16 | H | (2.) | Union 60 Bremen (15.) | 1:0 | Rotsperre | |||||||||||
24 | 17.04.16 | A | (2.) | TSV Grolland (10.) | 4:3 | Rotsperre | |||||||||||
25 | 23.04.16 | H | (2.) | OSC Bremerhaven (14.) | 2:2 | Rotsperre | |||||||||||
15 | 28.04.16 | H | (2.) | Bremer SV (1.) | 2:2 | Rotsperre | |||||||||||
26 | 01.05.16 | A | (2.) | Schwachhausen (5.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
19 | 04.05.16 | A | (1.) | ESC Geestemünde (9.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 07.05.16 | H | (2.) | Werder III (3.) | 2:0 | 1 | 7' | ||||||||||
28 | 10.05.16 | A | (2.) | Bremer SV (1.) | 1:3 | 57' | 36' | ||||||||||
29 | 17.05.16 | H | (2.) | SV Grohn (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 22.05.16 | A | (2.) | Habenhauser FV (8.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 25.02.17 | H | (8.) | BTS Neustadt (10.) | 0:1 | 59' | |||||||||||
21 | 05.03.17 | A | (8.) | Habenhauser FV (13.) | 1:0 | 34' | |||||||||||
22 | 11.03.17 | H | (8.) | Leher TS (12.) | 6:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 21.03.17 | A | (11.) | Schwachhausen (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
23 | 26.03.17 | A | (8.) | SV Grohn (16.) | 2:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 01.04.17 | H | (7.) | TSV Grolland (13.) | 5:0 | 1 | 76' | ||||||||||
25 | 08.04.17 | A | (8.) | OSC Bremerhaven (14.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
26 | 22.04.17 | H | (8.) | Bremer SV (1.) | 0:6 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 28.04.17 | A | (9.) | Brinkumer SV (3.) | 3:1 | 52' | |||||||||||
28 | 06.05.17 | H | (9.) | Blumenthaler SV (2.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
29 | 13.05.17 | A | (8.) | VfL 07 Bremen (10.) | 1:3 | 86' | |||||||||||
30 | 21.05.17 | H | (7.) | FC Oberneuland (6.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 02.08.17 | A | (15.) | Leher TS (6.) | 5:2 | 2 | 90' | ||||||||||
1 | 09.08.17 | H | (15.) | Bremer SV (3.) | 0:6 | 19' | |||||||||||
3 | 13.08.17 | H | (15.) | SG Aumund-Veg. (12.) | 1:1 | 27' | |||||||||||
4 | 20.08.17 | A | (10.) | TSV Grolland (13.) | 2:3 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
5 | 27.08.17 | H | (9.) | ESC Geestemünde (13.) | 3:2 | 1 | 75' | ||||||||||
6 | 03.09.17 | A | (10.) | BSC Hastedt (2.) | 8:2 | 1 | 45' | ||||||||||
7 | 09.09.17 | H | (13.) | Brinkumer SV (4.) | 1:2 | 1 | 13' | ||||||||||
8 | 17.09.17 | A | (10.) | BTS Neustadt (16.) | 2:4 | 2 | 90' | ||||||||||
9 | 23.09.17 | A | (11.) | Blumenthaler SV (5.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
10 | 07.10.17 | H | (8.) | Habenhauser FV (10.) | 3:0 | 30' | |||||||||||
11 | 14.10.17 | A | (10.) | VfL 07 Bremen (11.) | 3:1 | 1 | 45' | ||||||||||
12 | 21.10.17 | H | (11.) | Werder III (7.) | 1:2 | 1 | 33' | ||||||||||
13 | 27.10.17 | A | (10.) | KSV Vatan Sport (15.) | 3:4 | MS | 2 | 79' | |||||||||
14 | 04.11.17 | H | (10.) | FC Oberneuland (3.) | 0:4 | 45' | |||||||||||
15 | 12.11.17 | A | (10.) | Schwachhausen (6.) | 3:2 | 45' | |||||||||||
16 | 18.11.17 | A | (11.) | Bremer SV (1.) | 9:0 | 90' | |||||||||||
17 | 25.11.17 | H | (10.) | Leher TS (9.) | 1:1 | 23' | |||||||||||
18 | 02.12.17 | A | (11.) | SG Aumund-Veg. (8.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 09.12.17 | H | (10.) | TSV Grolland (15.) | 4:3 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 25.02.18 | A | (10.) | ESC Geestemünde (12.) | 0:1 | 33' | |||||||||||
21 | 03.03.18 | H | (10.) | BSC Hastedt (4.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
22 | 09.03.18 | A | (10.) | Brinkumer SV (3.) | 8:0 | 17' | |||||||||||
23 | 17.03.18 | H | (10.) | BTS Neustadt (13.) | 1:2 | 21' | |||||||||||
24 | 24.03.18 | H | (11.) | Blumenthaler SV (5.) | 2:2 | 1 | 30' | ||||||||||
25 | 08.04.18 | A | (12.) | Habenhauser FV (11.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 14.04.18 | H | (12.) | VfL 07 Bremen (14.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 21.04.18 | A | (12.) | Werder III (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 28.04.18 | H | (12.) | KSV Vatan Sport (14.) | 1:2 | 1 | 45' | ||||||||||
29 | 04.05.18 | A | (12.) | FC Oberneuland (2.) | 5:0 | 45' | |||||||||||
30 | 12.05.18 | H | (13.) | Schwachhausen (7.) | 2:4 | 32' | |||||||||||
1 | 04.08.18 | H | (8.) | BSC Hastedt (7.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 08.08.18 | H | (12.) | KSV Vatan Sport (7.) | 0:2 | 75' | |||||||||||
3 | 19.08.18 | A | (14.) | Leher TS (9.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 26.08.18 | A | (16.) | Werder III (13.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 05.10.18 | A | (15.) | Brinkumer SV (9.) | 4:0 | 76' | |||||||||||
10 | 13.10.18 | H | (15.) | Habenhauser FV (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 19.10.18 | A | (15.) | FC Oberneuland (2.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 27.10.18 | H | (16.) | Bremer SV (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 03.11.18 | A | (16.) | SG Aumund-Veg. (7.) | 4:1 | 1 | 45' | ||||||||||
14 | 10.11.18 | H | (16.) | BTS Neustadt (14.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 18.11.18 | A | (16.) | ESC Geestemünde (5.) | 12:0 | 90' | |||||||||||
16 | 25.11.18 | A | (16.) | BSC Hastedt (7.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
17 | 02.12.18 | A | (16.) | KSV Vatan Sport (15.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 08.12.18 | H | (16.) | SC Borgfeld (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 16.02.19 | H | (16.) | Leher TS (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 23.02.19 | H | (16.) | Werder III (12.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 02.03.19 | H | (16.) | Blumenthaler SV (10.) | 4:0 | 20' | |||||||||||
22 | 10.03.19 | A | (16.) | Schwachhausen (3.) | 6:2 | 20' | |||||||||||
23 | 24.03.19 | A | (16.) | SFL Bremerhaven (4.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 30.03.19 | H | (15.) | Brinkumer SV (7.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 07.04.19 | A | (14.) | Habenhauser FV (12.) | 2:7 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 13.04.19 | H | (15.) | FC Oberneuland (2.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 27.04.19 | A | (15.) | Bremer SV (1.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 04.05.19 | H | (15.) | SG Aumund-Veg. (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 11.05.19 | A | (15.) | BTS Neustadt (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 19.05.19 | H | (15.) | ESC Geestemünde (5.) | 3:1 | 10' | |||||||||||
Kader: 123, Startelf: 87, Eingewechselt: 30, Ohne Einsatz im Kader: 6, Gesperrt: 4, Verletzt: 0 |