Mehmet Ak

Geb./Alter: 18.05.1982 (40)

Geburtsort: Türkei Trabzon

Nationalität: Türkei Türkei

Im Amt seit: 08.04.2022

Vertrag bis: 30.06.2022

Berater: SF Player Consulting

ø-Amtszeit als Trainer : 0,28 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Mehmet Ak
ankaraspor2020.com
1461 Trabzon FK
1461 Trabzon
Trainer
Türkei 2.Lig Kirmizi
Im Amt seit: 08.04.2022
Vertrag bis: 30.06.2022

Profildaten

Geburtsdatum: 18.05.1982
Geburtsort: Trabzon  Türkei
Alter: 40
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,28 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Leistungsdaten 21/22

WettbewerbSpieleGUVPunktePPS
Insgesamt:722381,14
521271,40
2-1110,50

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
1461 Trabzon FK21/22 (08.04.2022) vsl. 30.06.2022 71,14
Ankaraspor20/21 (16.03.2021) 20/21 (31.05.2021) 81,25
Ankaraspor20/21 (16.12.2020) 20/21 (08.02.2021) 70,57
Adiyaman 1954 Spor20/21 (03.09.2020) 20/21 (20.11.2020) 91,67
Malatya Yesilyurt Belediyespor19/20 (07.10.2019) 19/20 (06.01.2020) 111,36
Batman Petrolspor18/19 (18.07.2018) 18/19 (08.11.2018) 91,33
Göztepe17/18 (03.07.2017) 17/18 (30.06.2018) -0,00
Co-Trainer unter: Tamer Tuna (35 Spiele)
Kirikhanspor16/17 (24.03.2017) 16/17 (30.06.2017) 70,57
Anadolu Üsküdar 1908 Spor16/17 (02.09.2016) 16/17 (10.10.2016) 70,29
Dersim Spor15/16 (04.02.2016) 16/17 (16.08.2016) 131,92
Nigde Belediyespor14/15 (03.03.2015) 15/16 (28.07.2015) 70,71
Kirikhanspor14/15 (03.09.2014) 14/15 (02.12.2014) 131,46
Payas Belediyespor 197513/14 (06.03.2014) 13/14 (17.06.2014) 101,70
Neftchi Baku12/13 (08.11.2012) 13/14 (05.03.2014) -0,00
Co-Trainer unter: Boyukaga Haciyev (41 Spiele), Nazim Suleymanov (9 Spiele), Tarlan Ahmadov (2 Spiele)
Ankara Demirspor11/12 (16.03.2012) 12/13 (07.11.2012) 121,25
Neftchi Baku10/11 (28.12.2010) 11/12 (15.03.2012) -0,00
Co-Trainer unter: Boyukaga Haciyev (23 Spiele), Arif Asadov (15 Spiele)
Bursa Nilüferspor10/11 (05.07.2010) 10/11 (28.10.2010) 81,88
Bursa Nilüferspor09/10 (27.08.2009) 09/10 (26.10.2009) 102,30
Qarabağ FK08/09 (15.10.2008) 08/09 (30.06.2009) -0,00
Galatasaray Istanbul08/09 (12.08.2008) 08/09 (14.10.2008) -0,00
Qarabağ FK07/08 (04.01.2008) 07/08 (30.06.2008) -0,00
Etimesgut Sekerspor07/08 (13.08.2007) 07/08 (03.01.2008) -0,00
Sekerspor Jugend06/07 (19.03.2007) 06/07 (30.06.2007) -0,00
Sekerspor Jugend06/07 (07.08.2006) 06/07 (19.03.2007) -0,00