Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
Mehdi Visentini
- Geb./Alter: 15.12.1990 (33)
- Staatsbürgerschaft: Schweiz
- Größe: 1,77 m
- Position: Linker Verteidiger
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 53 | - | - | 6 | - | - | 4.302' | ||||
20/21 | 1. Liga Gr. 1 | 6 | - | - | 1 | - | - | 432' | |||
20/21 | Schweizer Cup Quali | 1 | - | - | - | - | - | 120' | |||
19/20 | 1. Liga Gr. 1 | 10 | - | - | 1 | - | - | 866' | |||
19/20 | Schweizer Cup Quali | 1 | - | - | - | - | - | 90' | |||
18/19 | Schweizer Cup Quali | 1 | - | - | 1 | - | - | 90' | |||
18/19 | 2. Liga Inter - Gr. 2 | 21 | - | - | 1 | - | - | 1.559' | |||
13/14 | Schweizer Cup Quali | 1 | - | - | - | - | - | 90' | |||
13/14 | 2. Liga Inter - Gr. 1 | 12 | - | - | 2 | - | - | 1.055' |
1. Liga Classic Gruppe 1
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Liga Classic Gruppe 1 19/20 - US Terre Sainte | ||||||||||||||||
1 | H | Olymp. Genève (8.) | 0:0 | LV | 61' | |||||||||||
2 | A | FC Echallens (12.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | H | CS Chênois (12.) | 4:2 | IV | 70' | 90' | ||||||||||
4 | A | FC Bulle (1.) | 7:0 | IV | 90' | |||||||||||
5 | H | FC Naters (6.) | 1:3 | IV | 90' | |||||||||||
6 | H | Team Vaud U21 (6.) | 2:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | A | Lancy FC (12.) | 3:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | H | Azzurri LS (14.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
9 | A | Martigny-Sports (10.) | 3:1 | LV | 90' | |||||||||||
10 | H | Meyrin FC (1.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
11 | A | Chaux-de-Fonds (12.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
12 | H | Vevey United (5.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
13 | A | BSC YB U21 (6.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
14 | A | Olymp. Genève (8.) | 2:1 | IV | 85' | |||||||||||
1. Liga Classic Gruppe 1 20/21 - US Terre Sainte | ||||||||||||||||
1 | A | FC Naters (8.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | H | CS Chênois (5.) | 3:4 | IV | 90' | |||||||||||
3 | A | Meyrin FC (7.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
4 | A | Olymp. Genève (11.) | 3:1 | 20' | ||||||||||||
5 | H | Azzurri LS (12.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
6 | A | Team Vaud U21 (9.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | H | Chaux-de-Fonds (13.) | 0:4 | LV | 80' | |||||||||||
8 | A | Martigny-Sports (14.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
9 | H | Lancy FC (6.) | 0:4 | IV | 62' | |||||||||||
10 | A | Vevey United (9.) | 2:3 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 19, Startelf: 15, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Schweizer Cup-Qualifikation
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Schweizer Cup-Qualifikation 13/14 - Plan-les-Ouates | ||||||||||||||||
4.Runde | H | FC Thierrens | 4:3 | 90' | ||||||||||||
Schweizer Cup-Qualifikation 18/19 - US Terre Sainte | ||||||||||||||||
Qualifikationsrunde | H | Olymp. Genève | 1:4 | IV | 31' | 90' | ||||||||||
Schweizer Cup-Qualifikation 19/20 - US Terre Sainte | ||||||||||||||||
1.Runde | H | Lancy FC | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
Schweizer Cup-Qualifikation 20/21 - US Terre Sainte | ||||||||||||||||
1.Runde | A | CS Chênois | 2:1 n.V. | IV | 120' | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
2. Liga interregional - Gruppe 1
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2. Liga interregional - Gruppe 1 13/14 - Plan-les-Ouates | ||||||||||||||||
1 | H | Dardania LS (7.) | 1:3 | IV | 90' | |||||||||||
2 | H | FC Collex-Bossy (1.) | 4:2 | 90' | ||||||||||||
3 | A | ES Malley (14.) | 0:6 | IV | 33' | 90' | ||||||||||
4 | H | Servette U21 (6.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
5 | A | Urania Genève (5.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
6 | H | Perly-Certoux (5.) | 0:2 | 16' | 90' | |||||||||||
7 | A | Stade-Lausanne (1.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
8 | H | Signal FC (8.) | 1:3 | 65' | ||||||||||||
9 | A | FC Sierre (10.) | 5:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
10 | H | Vevey Sports (2.) | 0:4 | 90' | ||||||||||||
11 | A | CS Chênois (13.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
12 | H | FC Renens (11.) | 2:3 | 90' | ||||||||||||
13 | A | FC Vernier (12.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
Kader: 13, Startelf: 12, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
2. Liga interregional - Gruppe 2
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2. Liga interregional - Gruppe 2 18/19 - US Terre Sainte | ||||||||||||||||
1 | A | FC Le Locle (8.) | 0:3 | IV | 90' | |||||||||||
2 | H | FC Thierrens (10.) | 5:2 | IV | 90' | |||||||||||
3 | A | FC Colombier (6.) | 3:3 | LV | 90' | |||||||||||
4 | H | FC Echichens (9.) | 2:1 | LV | 90' | |||||||||||
5 | A | Sarraz-Eclépens (6.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
6 | H | FC Vallorbe (14.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
7 | A | FC Portalban (13.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
8 | H | Stade-Payerne (8.) | 4:0 | IV | 90' | |||||||||||
9 | A | CS Romontois (3.) | 1:3 | IV | 90' | |||||||||||
10 | H | FC Farvagny (3.) | 4:0 | unbekannte Verletzung | ||||||||||||
11 | A | FC Ueberstorf (9.) | 2:1 | unbekannte Verletzung | ||||||||||||
12 | H | SC Düdingen (9.) | 3:3 | IV | 90' | |||||||||||
13 | A | FC La Tour (6.) | 0:1 | LV | 79' | 90' | ||||||||||
14 | H | FC Le Locle (11.) | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | A | FC Thierrens (13.) | 0:5 | 32' | ||||||||||||
16 | H | FC Colombier (2.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
17 | A | FC Echichens (7.) | 1:1 | 12' | ||||||||||||
18 | H | Sarraz-Eclépens (3.) | 2:0 | 20' | ||||||||||||
19 | A | FC Vallorbe (14.) | 0:2 | 10' | ||||||||||||
20 | H | FC Portalban (12.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
21 | A | Stade-Payerne (7.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
22 | H | CS Romontois (12.) | 2:2 | IV | 90' | |||||||||||
23 | A | FC Farvagny (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | H | FC Ueberstorf (10.) | 3:1 | IV | 90' | |||||||||||
25 | A | SC Düdingen (4.) | 2:6 | IV | 90' | |||||||||||
26 | H | FC La Tour (10.) | 2:3 | LV | 45' | |||||||||||
Kader: 22, Startelf: 17, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 2 |