Maximilian Mehls
Unbekannt
Letzter Verein: Altglienicke II Meiste Spiele für: Altglienicke Unbekannt seit: 01.07.2022
Letzter Verein: Altglienicke II Meiste Spiele für: Altglienicke Unbekannt seit: 01.07.2022
- Geb./Alter: 15.05.1997 (27)
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Position: Abwehr
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 1 | - | - | - / - / - | - | |||
18/19 | Regionalliga Nordost | 1 | - | - | - / - / - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30.07.17 | H | (13.) | VfB Auerbach (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 02.08.17 | A | (13.) | ZFC Meuselwitz (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 06.08.17 | H | (17.) | G. Halberstadt (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 20.08.17 | A | (14.) | BFC Dynamo (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 26.08.17 | H | (11.) | Berliner AK (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 08.09.17 | A | (6.) | Hertha BSC II (15.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 17.09.17 | H | (8.) | Lok Leipzig (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 22.09.17 | A | (7.) | Babelsberg 03 (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 30.09.17 | H | (10.) | U. Fürstenwalde (4.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 03.10.17 | A | (12.) | FSV Luckenwalde (17.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 14.10.17 | H | (12.) | W. Nordhausen (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 22.10.17 | A | (12.) | Viktoria Berlin (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 28.10.17 | A | (12.) | Chemie Leipzig (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 04.11.17 | H | (11.) | FCO Neugersdorf (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 19.11.17 | A | (11.) | TSG Neustrelitz (17.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 02.12.17 | A | (14.) | Budissa Bautzen (13.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 06.12.17 | H | (13.) | Energie Cottbus (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 10.12.17 | A | (14.) | VfB Auerbach (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 15.12.17 | H | (14.) | ZFC Meuselwitz (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 03.02.18 | A | (15.) | G. Halberstadt (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 18.02.18 | A | (15.) | Berliner AK (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 15.03.18 | A | (15.) | Lok Leipzig (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 28.03.18 | H | (15.) | BFC Dynamo (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 31.03.18 | H | (13.) | FSV Luckenwalde (18.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 04.04.18 | H | (15.) | Babelsberg 03 (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 08.04.18 | A | (14.) | W. Nordhausen (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 14.04.18 | H | (14.) | Viktoria Berlin (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 19.04.18 | H | (14.) | Chemie Leipzig (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 22.04.18 | A | (14.) | FCO Neugersdorf (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 25.04.18 | H | (15.) | Hertha BSC II (5.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 28.04.18 | H | (14.) | TSG Neustrelitz (17.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 02.05.18 | A | (14.) | U. Fürstenwalde (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 06.05.18 | A | (14.) | Energie Cottbus (1.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 12.05.18 | H | (15.) | Budissa Bautzen (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 28.07.18 | H | (17.) | Rot-Weiß Erfurt (3.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 01.08.18 | A | (12.) | Hertha BSC II (14.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 08.08.18 | H | (8.) | VfB Auerbach (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 11.08.18 | A | (12.) | FCO Neugersdorf (15.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 25.08.18 | H | (10.) | G. Halberstadt (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 02.09.18 | A | (9.) | ZFC Meuselwitz (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 12.09.18 | H | (12.) | Chemnitzer FC (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 16.09.18 | A | (11.) | Viktoria Berlin (16.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 22.09.18 | H | (13.) | Berliner AK (4.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 29.09.18 | A | (12.) | Bischofswerda (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 03.10.18 | H | (14.) | Budissa Bautzen (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 07.10.18 | A | (15.) | U. Fürstenwalde (13.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 21.10.18 | H | (10.) | Lok Leipzig (16.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 26.10.18 | A | (14.) | Babelsberg 03 (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 03.11.18 | H | (15.) | Optik Rathenow (18.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 10.11.18 | H | (8.) | BFC Dynamo (7.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 23.11.18 | A | (12.) | W. Nordhausen (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 02.12.18 | A | (15.) | Rot-Weiß Erfurt (3.) | 7:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 08.12.18 | H | (16.) | Hertha BSC II (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 16.02.19 | H | (11.) | FCO Neugersdorf (13.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 24.02.19 | A | (13.) | G. Halberstadt (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 02.03.19 | H | (12.) | ZFC Meuselwitz (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 09.03.19 | A | (13.) | Chemnitzer FC (1.) | 4:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 13.03.19 | A | (14.) | VfB Auerbach (8.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 16.03.19 | H | (13.) | Viktoria Berlin (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 24.03.19 | A | (14.) | Berliner AK (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 30.03.19 | H | (14.) | Bischofswerda (16.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 05.04.19 | A | (15.) | Budissa Bautzen (17.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 13.04.19 | H | (14.) | U. Fürstenwalde (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 18.04.19 | A | (14.) | Lok Leipzig (6.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 26.04.19 | H | (13.) | Babelsberg 03 (7.) | 2:1 | IV | 1' | ||||||||||
32 | 03.05.19 | A | (14.) | Optik Rathenow (17.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
33 | 12.05.19 | A | (14.) | BFC Dynamo (11.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 18.05.19 | H | (14.) | W. Nordhausen (3.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 27.07.19 | A | (14.) | Energie Cottbus (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 30.07.19 | H | (4.) | VfB Auerbach (13.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 03.08.19 | A | (5.) | Optik Rathenow (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 17.08.19 | H | (4.) | ZFC Meuselwitz (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 24.08.19 | H | (2.) | BFC Dynamo (3.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 28.08.19 | A | (3.) | Berliner AK (4.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 01.09.19 | A | (3.) | W. Nordhausen (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 15.09.19 | H | (2.) | Chemie Leipzig (12.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 20.09.19 | A | (2.) | Babelsberg 03 (15.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 29.09.19 | H | (2.) | Bischofswerda (17.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 06.10.19 | A | (2.) | U. Fürstenwalde (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 19.10.19 | H | (2.) | G. Halberstadt (15.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 26.10.19 | A | (2.) | Lichtenberg 47 (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 02.11.19 | H | (1.) | Viktoria Berlin (7.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 09.11.19 | H | (1.) | Hertha BSC II (2.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 23.11.19 | A | (1.) | Rot-Weiß Erfurt (18.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 29.11.19 | H | (1.) | Lok Leipzig (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 07.12.19 | H | (2.) | Energie Cottbus (1.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 13.12.19 | A | (2.) | VfB Auerbach (9.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 01.02.20 | H | (1.) | Optik Rathenow (14.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 09.02.20 | A | (1.) | ZFC Meuselwitz (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 16.02.20 | H | (1.) | Berliner AK (7.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 21.02.20 | A | (1.) | BFC Dynamo (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 07.03.20 | A | (1.) | Chemie Leipzig (12.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 16.08.20 | H | (5.) | TeBe Berlin (13.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 25.08.20 | A | (3.) | Lichtenberg 47 (10.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 29.08.20 | H | (1.) | ZFC Meuselwitz (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 02.09.20 | A | (2.) | Viktoria Berlin (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 05.09.20 | H | (2.) | VfB Auerbach (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 19.09.20 | A | (2.) | G. Halberstadt (20.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 23.09.20 | H | (2.) | Babelsberg 03 (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 27.09.20 | A | (2.) | U. Fürstenwalde (7.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 04.10.20 | H | (2.) | Lok Leipzig (7.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 28.10.20 | A | (2.) | Berliner AK (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 01.11.20 | H | (2.) | Carl Zeiss Jena (4.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 24.07.21 | H | (13.) | Optik Rathenow (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 27.07.21 | A | (5.) | Carl Zeiss Jena (19.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 01.08.21 | H | (4.) | VfB Auerbach (20.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 14.08.21 | H | (8.) | U. Fürstenwalde (14.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 18.08.21 | A | (5.) | Berliner AK (4.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 21.08.21 | A | (4.) | Chemnitzer FC (11.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 28.08.21 | H | (7.) | Lok Leipzig (4.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 01.09.21 | A | (5.) | Energie Cottbus (6.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 10.09.21 | H | (4.) | FC Eilenburg (19.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 14.09.21 | A | (6.) | TeBe Berlin (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 24.09.21 | H | (3.) | ZFC Meuselwitz (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 03.10.21 | A | (3.) | Tasmania Berlin (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 16.10.21 | H | (4.) | Babelsberg 03 (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 20.10.21 | A | (3.) | G. Halberstadt (9.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 23.10.21 | A | (5.) | Lichtenberg 47 (13.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 29.10.21 | H | (7.) | Hertha BSC II (13.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 06.11.21 | A | (6.) | Chemie Leipzig (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 19.11.21 | H | (5.) | FSV Luckenwalde (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 26.11.21 | A | (6.) | BFC Dynamo (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 04.12.21 | A | (6.) | Optik Rathenow (18.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 30.01.22 | H | (7.) | TeBe Berlin (9.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 09.02.22 | H | (6.) | Carl Zeiss Jena (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 13.02.22 | H | (6.) | Berliner AK (5.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 02.03.22 | A | (6.) | U. Fürstenwalde (20.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 06.03.22 | H | (4.) | Energie Cottbus (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 09.03.22 | A | (6.) | VfB Auerbach (16.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 12.03.22 | A | (4.) | FC Eilenburg (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 16.03.22 | H | (5.) | Chemnitzer FC (7.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 20.03.22 | H | (4.) | G. Halberstadt (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 30.03.22 | A | (5.) | Lok Leipzig (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 02.04.22 | A | (3.) | ZFC Meuselwitz (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 05.04.22 | H | (3.) | Tasmania Berlin (20.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 08.04.22 | A | (4.) | Babelsberg 03 (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 17.04.22 | H | (3.) | Lichtenberg 47 (13.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 22.04.22 | A | (3.) | Hertha BSC II (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 29.04.22 | H | (4.) | Chemie Leipzig (9.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 08.05.22 | A | (3.) | FSV Luckenwalde (11.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 15.05.22 | H | (4.) | BFC Dynamo (1.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.16 | H | (5.) | Optik Rathenow (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 14.08.16 | A | (3.) | Malchower SV (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 26.08.16 | H | (1.) | TeBe Berlin (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 09.09.16 | A | (1.) | Victoria Seelow (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 18.09.16 | H | (5.) | H. Rostock II (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 25.09.16 | A | (4.) | FC Strausberg (8.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 01.10.16 | H | (3.) | FCM Schwerin (15.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 16.10.16 | A | (1.) | 1.FC Frankfurt (16.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 22.10.16 | H | (1.) | GW Brieselang (11.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 30.10.16 | A | (1.) | H. Zehlendorf (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 05.11.16 | H | (1.) | Altlüdersdorf (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 19.11.16 | A | (1.) | Anker Wismar (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 26.11.16 | H | (1.) | CFC Hertha 06 (6.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 10.12.16 | H | (1.) | Lichtenberg 47 (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 18.02.17 | A | (1.) | Optik Rathenow (2.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 25.02.17 | H | (1.) | Malchower SV (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 03.03.17 | A | (1.) | TeBe Berlin (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 12.03.17 | H | (1.) | Victoria Seelow (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 19.03.17 | A | (1.) | H. Rostock II (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 01.04.17 | H | (1.) | FC Strausberg (14.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 05.04.17 | A | (1.) | G. Schöneiche (15.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 08.04.17 | A | (1.) | FCM Schwerin (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 13.04.17 | H | (1.) | 1.FC Frankfurt (16.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 22.04.17 | A | (1.) | GW Brieselang (14.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 29.04.17 | H | (1.) | H. Zehlendorf (4.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 07.05.17 | A | (1.) | Altlüdersdorf (7.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 13.05.17 | H | (1.) | Anker Wismar (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 21.05.17 | A | (1.) | CFC Hertha 06 (12.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 28.05.17 | H | (1.) | G. Schöneiche (14.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 03.06.17 | A | (1.) | Lichtenberg 47 (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 13.09.16 | H | Stern Britz | 5:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
2.Runde | 08.10.16 | H | Hellersdor. FC | 20:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde | 25.10.16 | A | Frohnauer SC | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | 06.12.16 | H | Berliner AK | 3:1 n.V. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | 07.03.17 | H | Berliner SC | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Halbfinale | 25.03.17 | H | Viktoria Berlin | 0:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1.Runde | 02.09.17 | H | FC Brandenburg | 6:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde | 08.10.17 | A | Wacker 21 | 2:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde | 11.11.17 | H | Spand. Kickers | 6:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | 14.02.18 | A | E. Mahlsdorf | 5:1 n.V. | Nicht im Kader | ||||||||||||
1.Runde | 09.09.18 | A | Arminia Tegel | 0:14 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde | 14.10.18 | A | BFC Preussen | 1:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde | 18.11.18 | A | Berlin United | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | 16.12.18 | A | Berliner AK | 1:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | 03.02.19 | A | SC Staaken | 1:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Halbfinale | 09.04.19 | H | TeBe Berlin | 6:7 n.E. | Nicht im Kader | ||||||||||||
1.Runde | 11.08.19 | A | Lichtenrader BC | 0:6 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde | 08.09.19 | A | Concordia Britz | 0:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde | 13.10.19 | A | FC Wilmersdorf | 2:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | 17.11.19 | A | Berliner AK | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | 12.02.20 | A | Stern Marienf. | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Halbfinale | 08.08.20 | A | BFC Dynamo | 1:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Finale | 22.08.20 | A | Viktoria Berlin | 0:6 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1.Runde | 15.09.20 | A | H. Zehlend.(FZ) | 1:10 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde | 11.10.20 | A | 1.FC Lübars | 0:11 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Halbfinale | 22.05.21 | H | Berliner AK | 0:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1.Runde | 11.08.21 | A | SCC Berlin | 0:9 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde | 05.09.21 | A | Nordost Berlin | 1:12 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde | 10.10.21 | A | Hansa 07 | 0:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | 10.11.21 | A | H. Zehlendorf | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | 23.02.22 | A | SFC Stern | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Halbfinale | 27.03.22 | A | Berliner AK | 1:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Finale | 21.05.22 | H | Viktoria Berlin | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |