1
|
07.08.15 |
H |
|
(2.) |
|
Schallerbach (16.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
14.08.15 |
H |
|
(7.) |
|
Edelweiß (5.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
22.08.15 |
A |
|
(3.) |
|
St. Marienk. (13.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
30.08.15 |
H |
|
(6.) |
|
St. Martin/M. (5.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
08.09.15 |
A |
|
(6.) |
|
SV Bad Ischl (9.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
11.09.15 |
H |
|
(5.) |
|
Neuhofen/SVR II (11.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
19.09.15 |
A |
|
(3.) |
|
SC Marchtrenk (10.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
25.09.15 |
H |
|
(5.) |
|
SV Grieskirchen (2.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
02.10.15 |
A |
|
(7.) |
|
Weißkirchen (6.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
10.10.15 |
H |
|
(8.) |
|
ASKÖ Donau Linz (14.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
17.10.15 |
A |
|
(8.) |
|
Micheldorf (6.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
23.10.15 |
H |
|
(8.) |
|
FC Wels (14.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
30.10.15 |
A |
|
(9.) |
|
Gmunden (8.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
06.11.15 |
H |
|
(9.) |
|
Sierning (13.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
13.11.15 |
A |
|
(9.) |
|
Vöcklamarkt (2.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
12.03.16 |
A |
|
(10.) |
|
Schallerbach (12.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
19.03.16 |
A |
|
(9.) |
|
Edelweiß (3.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
26.03.16 |
H |
|
(9.) |
|
St. Marienk. (12.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
02.04.16 |
A |
|
(9.) |
|
St. Martin/M. (7.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
08.04.16 |
H |
|
(8.) |
|
SV Bad Ischl (9.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
17.04.16 |
A |
|
(10.) |
|
Neuhofen/SVR II (9.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
22.04.16 |
H |
|
(8.) |
|
SC Marchtrenk (14.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
29.04.16 |
A |
|
(9.) |
|
SV Grieskirchen (1.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
04.05.16 |
H |
|
(9.) |
|
Weißkirchen (3.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
17.05.16 |
A |
|
(9.) |
|
ASKÖ Donau Linz (7.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
21.05.16 |
H |
|
(9.) |
|
Micheldorf (6.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
25.05.16 |
A |
|
(8.) |
|
FC Wels (14.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
28.05.16 |
H |
|
(8.) |
|
Gmunden (14.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
04.06.16 |
A |
|
(7.) |
|
Sierning (16.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
10.06.16 |
H |
|
(7.) |
|
Vöcklamarkt (2.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
12.08.16 |
A |
|
(16.) |
|
ASKÖ Donau Linz (1.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
19.08.16 |
H |
|
(9.) |
|
Gmunden (15.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
27.08.16 |
A |
|
(5.) |
|
St. Martin/M. (16.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
02.09.16 |
H |
|
(6.) |
|
FC Wels (5.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
10.09.16 |
A |
|
(4.) |
|
SV Bad Ischl (12.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
16.09.16 |
H |
|
(5.) |
|
SV Wallern (6.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
25.09.16 |
A |
|
(6.) |
|
Neuhofen/SVR II (11.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
30.09.16 |
H |
|
(5.) |
|
St. Marienk. (9.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
07.10.16 |
A |
|
(4.) |
|
Edelweiß (9.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
14.10.16 |
A |
|
(6.) |
|
Vöcklamarkt (1.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
21.10.16 |
H |
|
(6.) |
|
Weißkirchen (12.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
25.10.16 |
A |
|
(9.) |
|
WSC Hertha Wels (16.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
29.10.16 |
H |
|
(7.) |
|
Schallerbach (14.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
05.11.16 |
A |
|
(8.) |
|
Micheldorf (6.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
13.11.16 |
H |
|
(8.) |
|
ASKÖ Oedt (5.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
17
|
15.03.19 |
A |
|
(9.) |
|
SV Wallern (4.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
23.03.19 |
H |
|
(9.) |
|
Edelweiß (7.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
30.03.19 |
A |
|
(11.) |
|
SV Ried II (3.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
02.04.19 |
H |
|
(10.) |
|
St. Valentin (6.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
05.04.19 |
H |
|
(11.) |
|
ASKÖ Oedt (1.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
12.04.19 |
A |
|
(11.) |
|
UnionSt.Florian (8.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
18.04.19 |
H |
|
(12.) |
|
Weißkirchen (2.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
26.04.19 |
H |
|
(11.) |
|
ASKÖ Donau Linz (5.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
30.04.19 |
A |
|
(11.) |
|
Gmunden (15.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
04.05.19 |
H |
|
(12.) |
|
SPG Pregarten (8.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
10.05.19 |
A |
|
(13.) |
|
Micheldorf (12.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
17.05.19 |
H |
|
(12.) |
|
SV Bad Ischl (13.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
24.05.19 |
A |
|
(13.) |
|
SV Grieskirchen (10.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
31.05.19 |
H |
|
(13.) |
|
SC Marchtrenk (16.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
07.06.19 |
A |
|
(13.) |
|
St. Martin/M. (14.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
25' |
|
1
|
09.08.19 |
H |
|
(12.) |
|
ASKÖ Oedt (7.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
2
|
14.08.19 |
A |
|
(13.) |
|
SPG Pregarten (8.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
3
|
17.08.19 |
H |
|
(15.) |
|
SV Wallern (2.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
28' |
4
|
23.08.19 |
A |
|
(15.) |
|
ASKÖ Donau Linz (10.) |
3:3 |
|
|
|
|
|
|
8' |
5
|
30.08.19 |
H |
|
(13.) |
|
Mondsee (16.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
23' |
6
|
07.09.19 |
A |
|
(15.) |
|
St. Martin/M. (8.) |
2:1 |
|
|
|
68' |
|
|
35' |
7
|
13.09.19 |
H |
|
(15.) |
|
SV Bad Ischl (10.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
89' |
8
|
20.09.19 |
A |
|
(15.) |
|
UnionSt.Florian (7.) |
0:0 |
|
|
|
42' |
|
|
84' |
9
|
27.09.19 |
H |
|
(16.) |
|
Weißkirchen (1.) |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
10
|
04.10.19 |
H |
|
(16.) |
|
Friedburg (10.) |
3:3 |
|
|
|
|
|
|
72' |
11
|
11.10.19 |
A |
|
(16.) |
|
Schallerbach (2.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
71' |
12
|
19.10.19 |
H |
|
(16.) |
|
St. Valentin (5.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
13
|
25.10.19 |
A |
|
(16.) |
|
Edelweiß (12.) |
3:1 |
|
|
|
15' |
|
|
90' |
14
|
02.11.19 |
H |
|
(16.) |
|
Micheldorf (13.) |
4:0 |
|
1 |
|
|
|
|
9' |
15
|
09.11.19 |
A |
|
(16.) |
|
SV Grieskirchen (13.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
45' |
16
|
07.03.20 |
A |
|
|
ASKÖ Oedt |
1:0 |
Nicht im Kader |
|
1
|
14.08.20 |
A |
|
(13.) |
|
Micheldorf (4.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
2
|
21.08.20 |
H |
|
(15.) |
|
Schallerbach (6.) |
1:3 |
|
|
|
85' |
|
|
25' |
3
|
28.08.20 |
A |
|
(16.) |
|
Mondsee (4.) |
4:0 |
Nicht im Kader |
4
|
04.09.20 |
H |
|
(16.) |
|
St. Valentin (13.) |
1:4 |
Nicht im Kader |
5
|
08.09.20 |
A |
|
(16.) |
|
UnionSt.Florian (14.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
33' |
6
|
12.09.20 |
H |
|
(15.) |
|
Edelweiß (4.) |
2:2 |
Ohne Einsatz im Kader |
7
|
18.09.20 |
A |
|
(16.) |
|
Weißkirchen (3.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
8
|
25.09.20 |
H |
|
(16.) |
|
SV Wallern (2.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
9
|
02.10.20 |
A |
|
(16.) |
|
SPG Pregarten (4.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
10
|
09.10.20 |
H |
|
(16.) |
|
St. Martin/M. (1.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
11
|
17.10.20 |
H |
|
(16.) |
|
ASKÖ Oedt (4.) |
1:4 |
|
|
|
|
|
|
35' |
13
|
31.10.20 |
H |
|
(16.) |
|
ASKÖ Donau Linz (10.) |
0:0 |
Nicht im Kader |