Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
#11 Mathías Tadeis
- Geb./Alter: k. A. (33)
- Geburtsort: Montevideo
- Staatsbürgerschaft: Uruguay
- Größe: 1,70 m
- Position: Mittelstürmer
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 82 | 42 | 10 | 2 | 1 | - | 5.851' | ||||
20/21 | VL Hessen-Nord | 7 | 2 | 1 | 1 | 1 | - | 371' | |||
20/21 | Hessenpokal | 2 | 3 | 2 | - | - | - | 180' | |||
18/19 | VL Hessen-Nord | 30 | 17 | 1 | - | - | - | 2.146' | |||
18/19 | Hessenpokal | 3 | 1 | - | - | - | - | 279' | |||
17/18 | VL Hessen-Nord | 32 | 17 | 6 | 1 | - | - | 2.377' | |||
16/17 | VL Hessen-Nord | 8 | 2 | - | - | - | - | 498' |
Verbandsliga Hessen-Nord
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Verbandsliga Hessen-Nord 16/17 - SV 07 Eschwege | ||||||||||||||||
1 | A | TSV Lehnerz II (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | H | Buch. Flieden (13.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | H | Bosporus Kassel (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | A | Weidenhausen (5.) | 4:2 | 38' | ||||||||||||
4 | A | Rothwesten (8.) | 3:1 | MS | 1 | 69' | ||||||||||
5 | H | Melsunger FV (4.) | 2:2 | 1 | 90' | |||||||||||
7 | H | SC Willingen (3.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
8 | A | SV 1910 Neuhof (10.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
9 | H | Hünfelder SV (3.) | 2:3 | 60' | ||||||||||||
10 | A | SG Bad Soden (8.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
17 | H | Eintr. Baunatal (13.) | 5:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
11 | H | SSV Sand (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | A | Petersberg (15.) | 0:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | H | Schwalmstadt (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | A | CSC 03 Kassel (8.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
15 | H | Hes. Kassel II (15.) | 1:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | H | TSV Lehnerz II (9.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
19 | A | Buch. Flieden (2.) | 1:1 | 1' | ||||||||||||
20 | A | Bosporus Kassel (17.) | 1:3 | MS | 61' | |||||||||||
Verbandsliga Hessen-Nord 17/18 - SV 07 Eschwege | ||||||||||||||||
1 | A | Hünfelder SV (1.) | 3:2 | MS | 1 | 90' | ||||||||||
3 | A | Petersberg (2.) | 0:2 | MS | 61' | |||||||||||
4 | A | TSV Lehnerz II (10.) | 2:2 | MS | 1 | 73' | ||||||||||
5 | H | SC Willingen (6.) | 3:0 | 2 | 82' | |||||||||||
17 | H | SV Kaufungen 07 (7.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
7 | A | Hes. Kassel II (12.) | 0:4 | 2 | 87' | |||||||||||
8 | H | TSV Mengsberg (16.) | 4:0 | 1 | 76' | |||||||||||
9 | H | FSV Dörnberg (5.) | 5:1 | 3 | 90' | |||||||||||
10 | A | CSC 03 Kassel (12.) | 2:0 | MS | 90' | |||||||||||
11 | H | SG Johannesberg (2.) | 0:1 | 67' | ||||||||||||
12 | A | SSV Sand (1.) | 5:1 | 1 | 90' | |||||||||||
13 | A | SG Bad Soden (13.) | 1:4 | 3 | 90' | |||||||||||
14 | H | SV 1910 Neuhof (14.) | 1:0 | LA | 85' | |||||||||||
15 | A | Schwalmstadt (10.) | 2:2 | MS | 45' | |||||||||||
6 | H | Weidenhausen (4.) | 1:1 | 30' | ||||||||||||
18 | A | SV Kaufungen 07 (7.) | 0:4 | MS | 90' | |||||||||||
19 | H | SSV Sand (3.) | 1:1 | 45' | ||||||||||||
16 | H | Rothwesten (6.) | 1:1 | 28' | ||||||||||||
26 | A | FSV Dörnberg (12.) | 0:4 | MS | 30' | 73' | ||||||||||
24 | H | Hes. Kassel II (15.) | 3:1 | 13' | ||||||||||||
27 | H | CSC 03 Kassel (7.) | 0:1 | 27' | ||||||||||||
28 | A | SG Johannesberg (4.) | 0:3 | 1 | 72' | |||||||||||
22 | H | TSV Lehnerz II (9.) | 0:6 | 90' | ||||||||||||
29 | H | SG Bad Soden (13.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
30 | A | SV 1910 Neuhof (10.) | 6:0 | 90' | ||||||||||||
23 | A | SC Willingen (9.) | 2:2 | 1 | 90' | |||||||||||
31 | H | Schwalmstadt (13.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
25 | A | TSV Mengsberg (17.) | 0:5 | 1 | 1 | 90' | ||||||||||
32 | A | Rothwesten (10.) | 0:2 | MS | 2 | 84' | ||||||||||
20 | H | Hünfelder SV (1.) | 2:0 | 2 | 90' | |||||||||||
33 | H | Petersberg (15.) | 6:2 | 1 | 80' | |||||||||||
34 | A | Weidenhausen (5.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
Verbandsliga Hessen-Nord 18/19 - SV 07 Eschwege | ||||||||||||||||
21 | A | Schwalmstadt (15.) | 0:1 | 36' | ||||||||||||
2 | A | SG Johannesberg (16.) | 2:2 | 2' | ||||||||||||
3 | H | Barockstadt II (4.) | 2:1 | 1 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | A | SV 1910 Neuhof (3.) | 1:2 | MS | 2 | 90' | ||||||||||
5 | H | Schwalmstadt (16.) | 4:2 | 2 | 90' | |||||||||||
6 | A | Sandershausen (16.) | 1:0 | 72' | ||||||||||||
7 | H | Grebenstein (7.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | H | Eintr. Baunatal (11.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
9 | A | SSV Sand (6.) | 7:1 | 90' | ||||||||||||
10 | H | FSV Dörnberg (17.) | 2:2 | 1 | 90' | |||||||||||
11 | A | Eichenzell (11.) | 0:1 | MS | 1 | 83' | ||||||||||
12 | H | SV Steinbach (1.) | 2:1 | 19' | ||||||||||||
13 | A | Weidenhausen (11.) | 3:1 | 51' | ||||||||||||
14 | H | CSC 03 Kassel (10.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
15 | A | OSC Vellmar (12.) | 5:2 | MS | 90' | |||||||||||
16 | H | SV Kaufungen 07 (16.) | 5:0 | 1 | 68' | |||||||||||
17 | A | SC Willingen (10.) | 2:3 | 2 | 86' | |||||||||||
19 | H | SG Johannesberg (8.) | 1:1 | 1 | 87' | |||||||||||
20 | H | SV 1910 Neuhof (1.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
23 | A | Barockstadt II (4.) | 1:1 | MS | 73' | |||||||||||
24 | H | Sandershausen (2.) | 5:0 | 4 | 78' | |||||||||||
25 | A | Eintr. Baunatal (14.) | 0:3 | MS | 77' | |||||||||||
26 | H | SSV Sand (7.) | 2:3 | 90' | ||||||||||||
27 | A | FSV Dörnberg (17.) | 3:0 | MS | 75' | |||||||||||
28 | H | Eichenzell (15.) | 2:3 | 90' | ||||||||||||
29 | A | SV Steinbach (2.) | 3:0 | 29' | ||||||||||||
22 | A | Grebenstein (13.) | 4:0 | 39' | ||||||||||||
30 | H | Weidenhausen (8.) | 3:0 | 1 | 90' | |||||||||||
31 | A | CSC 03 Kassel (6.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
32 | H | OSC Vellmar (11.) | 0:8 | MS | 60' | |||||||||||
33 | A | SV Kaufungen 07 (16.) | 1:1 | 1 | 86' | |||||||||||
34 | H | SC Willingen (5.) | 2:1 | 45' | ||||||||||||
Verbandsliga Hessen-Nord 20/21 - Lichtenauer FV | ||||||||||||||||
1 | H | Sandershausen (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | A | SG Johannesberg (6.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3 | H | SC Willingen (8.) | 0:1 | 45' | ||||||||||||
4 | H | SG Hombressen (15.) | 5:2 | 71' | 90' | 32' | ||||||||||
5 | A | Eichenzell (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | A | OSC Vellmar (7.) | 0:5 | 2 | 10' | |||||||||||
7 | H | FC Körle (17.) | 2:1 | MS | 90' | |||||||||||
8 | A | Barockstadt II (9.) | 3:1 | MS | 90' | |||||||||||
11 | H | FSV Dörnberg (7.) | 1:1 | HS | 77' | |||||||||||
12 | A | CSC 03 Kassel (4.) | 0:2 | 1 | 28' | |||||||||||
Kader: 83, Startelf: 59, Eingewechselt: 18, Ohne Einsatz im Kader: 6, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Landespokal Hessen
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Landespokal Hessen 18/19 - SV 07 Eschwege | ||||||||||||||||
1.Runde | H | Schwalmstadt | 5:2 n.E. | 1 | 64' | |||||||||||
2.Runde | A | Festspielstadt | 4:5 n.E. | MS | 120' | |||||||||||
Achtelfinale | H | Wehen Wiesbaden | 0:2 | MS | 65' | |||||||||||
Landespokal Hessen 20/21 - Lichtenauer FV | ||||||||||||||||
1.Runde | A | SG Hombressen | 1:2 | MS | 1 | 1 | 90' | |||||||||
2.Runde | H | SC Willingen | 5:2 | MS | 2 | 1 | 90' | |||||||||
Kader: 5, Startelf: 5, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |