Profildaten
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Wettbewerb | Wettbewerb | Einsätze | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | 80 | 2 | 1 | 3 | |||
Druga Liga | 17 | 62 | 2 | 0 | 3 | ||
Prva Liga | 3 | 14 | 0 | 1 | 0 | ||
Pokal Slovenije | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 |
Prva Liga
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
14 | 29.10.2023 | NK Radomlje (9.) | NS Mura (6.) | 1:1 | 3 | - | - | - | Tomaz Klancnik | Manuel Vidali | Alen Bubek | ||||||
27 | 17.03.2024 | NK Celje (1.) | NK Radomlje (10.) | 2:1 | 6 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
29 | 06.04.2024 | NS Mura (6.) | NK Celje (1.) | 1:3 | 5 | - | 1 | - | Tomaz Klancnik | Grega Kordež | Dejan Balazic |
Pokal Slovenije
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1.Runde | 22.11.2023 | ND Gorica | NK Domzale | 2:1 | 4 | - | - | - | ? | ? | ? |
Druga Liga
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 29.07.2023 | ND Bilje (10.) | ND Ilirija (14.) | 3:2 | 4 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
5 | 19.08.2023 | Brinje (1.) | Beltinci (5.) | 2:1 | 5 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
7 | 08.09.2023 | NK Krka (14.) | ND Gorica (7.) | 1:2 | 2 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
8 | 16.09.2023 | NK Tolmin (12.) | Rudar Velenje (11.) | 3:0 | 3 | 1 | - | - | ? | ? | ? | ||||||
10 | 23.09.2023 | ND Primorje (1.) | Kety Bistrica (7.) | 2:2 | 3 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
11 | 29.09.2023 | ND Gorica (3.) | NK Fuzinar (11.) | 2:1 | 2 | - | - | 1 | ? | ? | ? | ||||||
12 | 08.10.2023 | Rudar Velenje (13.) | NK Nafta 1903 (3.) | 1:5 | - | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
14 | 20.10.2023 | ND Bilje (8.) | NK Krka (13.) | 0:2 | 5 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
3 | 24.10.2023 | Brinje (1.) | ND Primorje (5.) | 1:0 | 5 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
17 | 12.11.2023 | NK Tolmin (10.) | ND Primorje (3.) | 0:0 | 6 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
19 | 02.03.2024 | Rudar Velenje (12.) | NK Fuzinar (11.) | 3:1 | 5 | 1 | - | - | ? | ? | ? | ||||||
20 | 10.03.2024 | ND Ilirija (15.) | ND Dravinja (13.) | 1:3 | 6 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
22 | 23.03.2024 | NK Tolmin (12.) | ND Bilje (11.) | 0:2 | 5 | - | - | 2 | ? | ? | ? | ||||||
26 | 21.04.2024 | ND Primorje (4.) | ND Ilirija (15.) | 3:0 | 2 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
27 | 28.04.2024 | Kety Bistrica (7.) | Beltinci (3.) | 1:0 | 4 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
28 | 04.05.2024 | ND Bilje (10.) | ND Dravinja (12.) | 0:0 | 1 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
30 | 18.05.2024 | NK Tolmin (10.) | ND Gorica (4.) | 0:0 | 4 | - | - | - | ? | ? | ? |