Profildaten
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Saison | Wettbewerb | Wettbewerb | Einsätze | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | 77 | 1 | 2 | 6 | ||||
23/24 | SuperSport HNL | 20 | 77 | 1 | 2 | 6 |
SuperSport HNL
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 22.07.2023 | HNK Rijeka (2.) | NK Rudes (10.) | 4:0 | 2 | - | - | 1 | ? | ? | ? | ||||||
7 | 02.09.2023 | NK Rudes (10.) | HNK Gorica (7.) | 0:2 | 4 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
8 | 16.09.2023 | Dinamo Zagreb (3.) | Slaven Belupo (9.) | 3:0 | 3 | - | - | - | Bojan Zobenica | ? | ? | ||||||
10 | 02.10.2023 | NK Istra (8.) | NK Lokomotiva (6.) | 0:4 | 3 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
11 | 08.10.2023 | NK Lokomotiva (4.) | HNK Gorica (5.) | 1:1 | 3 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
13 | 27.10.2023 | Slaven Belupo (8.) | Hajduk Split (2.) | 0:1 | 5 | - | - | 1 | ? | ? | ? | ||||||
15 | 11.11.2023 | NK Osijek (5.) | NK Lokomotiva (6.) | 1:1 | 3 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
16 | 26.11.2023 | HNK Gorica (4.) | NK Rudes (10.) | 3:0 | 2 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
17 | 02.12.2023 | NK Osijek (5.) | HNK Rijeka (2.) | 0:0 | 7 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
18 | 09.12.2023 | HNK Gorica (4.) | NK Istra (8.) | 0:0 | 3 | - | 1 | - | ? | ? | ? | ||||||
19 | 16.12.2023 | HNK Rijeka (3.) | NK Rudes (10.) | 3:0 | 3 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
4 | 24.01.2024 | HNK Gorica (4.) | HNK Rijeka (2.) | 2:3 | 6 | - | 1 | 2 | Alen Jaksic | Vice Vidovic | Dario Kulusic | ||||||
23 | 16.02.2024 | Slaven Belupo (7.) | NK Istra (9.) | 1:1 | 5 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
24 | 23.02.2024 | NK Lokomotiva (5.) | NK Osijek (4.) | 1:1 | 2 | - | - | 1 | ? | ? | ? | ||||||
27 | 15.03.2024 | NK Osijek (4.) | NK Varazdin (7.) | 0:1 | 6 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
29 | 06.04.2024 | Slaven Belupo (9.) | NK Varazdin (7.) | 0:1 | 5 | - | - | - | Goran Perica | Vice Vidovic | Renato Lacic | ||||||
31 | 21.04.2024 | HNK Rijeka (1.) | HNK Gorica (6.) | 3:0 | 6 | - | - | - | Luka Pusic | Vice Vidovic | Renato Lacic | ||||||
32 | 27.04.2024 | Hajduk Split (3.) | NK Rudes (10.) | 5:1 | 3 | - | - | - | Goran Perica | Luka Pajic | Marino Majstrovic | ||||||
35 | 18.05.2024 | NK Rudes (10.) | NK Lokomotiva (5.) | 3:3 | 1 | - | - | 1 | Anto Maric | Deni Grofelnik | Renato Lacic | ||||||
36 | 24.05.2024 | HNK Gorica (8.) | NK Istra (7.) | 2:0 | 5 | 1 | - | - | Marjan Tomas | Kruno Šarić | Filip Cindric |