#5 Matej Senic
NK Varazdin
- Geb./Alter: 21.02.1995 (29)
- Geburtsort: Slavonski Brod
- Staatsbürgerschaft: Kroatien
- Größe: 1,88 m
- Position: Innenverteidiger
- Berater: VPA SPORTS ...
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 139 | 13 | 3 | 44 / 2 / - | 11.087' | |||
21/22 | Prva NL | 26 | 6 | - | 3 / - / - | 2.133' | ||
21/22 | Hrvatski nogometni kup | 1 | - | - | 1 / - / - | 45' | ||
20/21 | SuperSport HNL | 30 | 3 | - | 12 / 1 / - | 2.080' | ||
20/21 | Hrvatski nogometni kup | 2 | - | - | - / - / - | 134' | ||
19/20 | SuperSport HNL | 26 | - | 3 | 11 / 1 / - | 2.114' | ||
19/20 | Hrvatski nogometni kup | 3 | 1 | - | 3 / - / - | 270' | ||
18/19 | Prva NL | 22 | 1 | - | 9 / - / - | 1.866' | ||
18/19 | Hrvatski nogometni kup | 3 | - | - | - / - / - | 218' | ||
17/18 | Releg. 1.HNL | 2 | - | - | 1 / - / - | 180' | ||
17/18 | Prva NL | 22 | 2 | - | 4 / - / - | 1.922' | ||
17/18 | Hrvatski nogometni kup | 2 | - | - | - / - / - | 125' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20.07.19 | A | (7.) | HNK Rijeka (4.) | 2:1 | IV | 90 + 2' | 90' | |||||||||
2 | 28.07.19 | H | (8.) | Hajduk Split (2.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 03.08.19 | A | (8.) | NK Istra (5.) | 3:1 | IV | 1 | 8' | 90' | ||||||||
4 | 10.08.19 | A | (10.) | Inter Zapresic (9.) | 2:2 | IV | 27' | 90' | |||||||||
5 | 17.08.19 | H | (9.) | NK Lokomotiva (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 24.08.19 | A | (9.) | Slaven Belupo (7.) | 1:1 | 1 | 29' | ||||||||||
7 | 01.09.19 | H | (9.) | HNK Gorica (4.) | 1:3 | IV | 19' | 90' | |||||||||
8 | 15.09.19 | A | (10.) | NK Osijek (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 21.09.19 | H | (9.) | Dinamo Zagreb (2.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 28.09.19 | H | (9.) | HNK Rijeka (3.) | 0:2 | 87' | 45' | ||||||||||
11 | 05.10.19 | A | (9.) | Hajduk Split (2.) | 2:0 | IV | 79' | 90' | 90' | ||||||||
12 | 19.10.19 | H | (8.) | NK Istra (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 25.10.19 | H | (9.) | Inter Zapresic (7.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 04.11.19 | A | (10.) | NK Lokomotiva (5.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 09.11.19 | H | (10.) | Slaven Belupo (7.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 23.11.19 | A | (10.) | HNK Gorica (4.) | 1:0 | IV | 76' | 90' | |||||||||
17 | 30.11.19 | H | (9.) | NK Osijek (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 06.12.19 | A | (10.) | Dinamo Zagreb (1.) | 1:0 | IV | 55' | 90' | |||||||||
19 | 14.12.19 | A | (10.) | HNK Rijeka (3.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 02.02.20 | H | (10.) | Hajduk Split (2.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 07.02.20 | A | (10.) | NK Istra (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 15.02.20 | A | (10.) | Inter Zapresic (8.) | 1:2 | IV | 90 + 2' | 90' | |||||||||
23 | 21.02.20 | H | (10.) | NK Lokomotiva (5.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 28.02.20 | A | (10.) | Slaven Belupo (7.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 04.03.20 | H | (9.) | HNK Gorica (6.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 07.03.20 | A | (9.) | NK Osijek (5.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 06.06.20 | H | (9.) | Dinamo Zagreb (1.) | 1:3 | 1 | 16' | ||||||||||
28 | 12.06.20 | H | (9.) | HNK Rijeka (2.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
29 | 16.06.20 | A | (9.) | Hajduk Split (3.) | 2:3 | DM | 90' | ||||||||||
30 | 20.06.20 | H | (8.) | NK Istra (9.) | 3:0 | DM | 77' | 90' | |||||||||
31 | 25.06.20 | H | (8.) | Inter Zapresic (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 30.06.20 | A | (8.) | NK Lokomotiva (2.) | 2:0 | DM | 87' | 90' | |||||||||
33 | 04.07.20 | H | (8.) | Slaven Belupo (7.) | 1:0 | DM | 89' | 90' | |||||||||
34 | 10.07.20 | A | (8.) | HNK Gorica (6.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
35 | 18.07.20 | H | (8.) | NK Osijek (2.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
36 | 24.07.20 | A | (8.) | Dinamo Zagreb (1.) | 2:0 | DM | 45' | ||||||||||
1 | 14.08.20 | H | (9.) | HNK Gorica (2.) | 1:5 | DM | 76' | ||||||||||
2 | 22.08.20 | A | (4.) | HNK Sibenik (9.) | 0:1 | DM | 78' | ||||||||||
3 | 30.08.20 | H | (6.) | NK Lokomotiva (5.) | 1:1 | OM | 77' | 90' | |||||||||
4 | 13.09.20 | A | (4.) | NK Istra (10.) | 0:1 | DM | 1 | 5' | 90' | ||||||||
5 | 20.09.20 | H | (5.) | NK Osijek (4.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
6 | 27.09.20 | A | (6.) | Hajduk Split (3.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
7 | 04.10.20 | H | (6.) | Dinamo Zagreb (1.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 17.10.20 | A | (7.) | HNK Rijeka (4.) | 2:1 | DM | 78' | ||||||||||
9 | 23.10.20 | H | (7.) | Slaven Belupo (6.) | 1:2 | IV | 35' | 90 + 1' | 90' | ||||||||
11 | 07.11.20 | H | (10.) | HNK Sibenik (7.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 20.11.20 | A | (8.) | NK Lokomotiva (9.) | 2:2 | IV | 52' | 90' | |||||||||
10 | 23.11.20 | A | (10.) | HNK Gorica (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 28.11.20 | H | (8.) | NK Istra (10.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
14 | 05.12.20 | A | (9.) | NK Osijek (2.) | 1:0 | DM | 28' | 80' | |||||||||
15 | 12.12.20 | H | (8.) | Hajduk Split (5.) | 4:2 | DM | 1 | 68' | 90' | ||||||||
16 | 19.12.20 | A | (9.) | Dinamo Zagreb (1.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 23.01.21 | H | (9.) | HNK Rijeka (4.) | 2:1 | OM | 66' | ||||||||||
18 | 29.01.21 | A | (9.) | Slaven Belupo (7.) | 2:0 | DM | 45' | ||||||||||
19 | 03.02.21 | H | (8.) | HNK Gorica (3.) | 2:1 | DM | 10' | 45' | |||||||||
20 | 07.02.21 | A | (8.) | HNK Sibenik (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 12.02.21 | H | (8.) | NK Lokomotiva (9.) | 0:1 | DM | 62' | ||||||||||
22 | 20.02.21 | A | (8.) | NK Istra (10.) | 0:1 | 1 | 29' | ||||||||||
23 | 26.02.21 | H | (8.) | NK Osijek (2.) | 2:3 | DM | 85' | ||||||||||
24 | 06.03.21 | A | (8.) | Hajduk Split (5.) | 2:0 | DM | 42' | 45' | |||||||||
25 | 14.03.21 | H | (9.) | Dinamo Zagreb (1.) | 0:5 | DM | 30' | 45' | |||||||||
26 | 21.03.21 | A | (9.) | HNK Rijeka (4.) | 2:0 | DM | 40' | ||||||||||
27 | 02.04.21 | H | (9.) | Slaven Belupo (7.) | 1:1 | 11' | |||||||||||
28 | 10.04.21 | A | (8.) | HNK Gorica (3.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 16.04.21 | H | (8.) | HNK Sibenik (7.) | 1:1 | DM | 4' | ||||||||||
30 | 21.04.21 | A | (8.) | NK Lokomotiva (10.) | 4:0 | IV | 31' | ||||||||||
31 | 26.04.21 | H | (8.) | NK Istra (9.) | 1:1 | IV | 88' | 90' | |||||||||
32 | 02.05.21 | A | (8.) | NK Osijek (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 08.05.21 | H | (9.) | Hajduk Split (5.) | 0:1 | IV | 53' | 90' | |||||||||
34 | 12.05.21 | A | (9.) | Dinamo Zagreb (1.) | 2:2 | IV | 72' | 90' | |||||||||
35 | 16.05.21 | H | (10.) | HNK Rijeka (4.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
36 | 22.05.21 | A | (10.) | Slaven Belupo (7.) | 1:0 | IV | 58' | 90' | |||||||||
Kader: 61, Startelf: 49, Eingewechselt: 7, Ohne Einsatz im Kader: 5, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 23.08.17 | A | (1.) | NK Ilok (48.) | 0:10 | 57' | |||||||||||
2.Runde | 18.10.17 | H | (5.) | Cibalia (17.) | 1:2 | 68' | |||||||||||
1.Runde | 28.08.18 | A | (4.) | H. Dragovoljac (45.) | 0:3 | 60' | |||||||||||
2.Runde | 26.09.18 | H | (1.) | Medjimurje (8.) | 2:0 | 68' | |||||||||||
Achtelfinale | 31.10.18 | H | (5.) | HNK Rijeka (1.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
1.Runde | 28.08.19 | A | (2.) | NK Maksimir (46.) | 2:6 | 33' | 90' | ||||||||||
2.Runde | 25.09.19 | H | (2.) | NK Rudes (31.) | 4:2 | IV | 1 | 47' | 90' | ||||||||
Achtelfinale | 30.10.19 | H | (6.) | HNK Rijeka (2.) | 1:2 | 6' | 90' | ||||||||||
1.Runde | 08.09.20 | A | (2.) | NK Bjelovar (47.) | 0:5 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2.Runde | 10.10.20 | H | (2.) | Cibalia (37.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
Achtelfinale | 16.12.20 | H | (8.) | HNK Rijeka (6.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
2.Runde | 22.09.21 | A | (16.) | NK Sesvete (15.) | 2:3 n.V. | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Achtelfinale | 27.10.21 | H | (18.) | NK Lokomotiva (10.) | 2:3 | 34' | 45' | ||||||||||
Kader: 13, Startelf: 10, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19.08.17 | A | (7.) | NK Novigrad (8.) | 1:1 | 1 | 75' | 90' | |||||||||
2 | 26.08.17 | H | (9.) | NK Kustosija (11.) | 1:1 | 48' | 90' | ||||||||||
3 | 30.08.17 | A | (6.) | H. Dragovoljac (10.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
4 | 03.09.17 | H | (8.) | NK Sesvete (2.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
5 | 09.09.17 | A | (9.) | NK Lucko (7.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
6 | 16.09.17 | H | (8.) | Din. Zagreb II (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
7 | 23.09.17 | A | (6.) | HNK Gorica (3.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
8 | 27.09.17 | H | (6.) | HNK Sibenik (10.) | 0:0 | 41' | 56' | ||||||||||
9 | 30.09.17 | A | (6.) | NK Solin (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 07.10.17 | A | (7.) | NK Dugopolje (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 10.10.17 | A | (5.) | Hajduk Split II (4.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 14.10.17 | H | (5.) | NK Novigrad (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 21.10.17 | A | (5.) | NK Kustosija (12.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 28.10.17 | H | (8.) | H. Dragovoljac (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 04.11.17 | A | (8.) | NK Sesvete (5.) | 3:2 | 66' | |||||||||||
16 | 11.11.17 | H | (6.) | NK Lucko (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 18.11.17 | A | (6.) | Din. Zagreb II (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 25.11.17 | H | (5.) | HNK Gorica (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 02.12.17 | A | (5.) | HNK Sibenik (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 10.03.18 | H | (5.) | NK Solin (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
21 | 14.03.18 | H | (5.) | NK Dugopolje (4.) | 1:0 | 53' | 90' | ||||||||||
22 | 17.03.18 | H | (5.) | Hajduk Split II (6.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
23 | 24.03.18 | H | (4.) | NK Kustosija (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
24 | 28.03.18 | A | (4.) | NK Novigrad (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
25 | 03.04.18 | H | (4.) | Hajduk Split II (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
26 | 07.04.18 | H | (3.) | HNK Sibenik (8.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
27 | 14.04.18 | A | (3.) | NK Sesvete (4.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
28 | 21.04.18 | H | (3.) | NK Dugopolje (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
29 | 28.04.18 | A | (3.) | HNK Gorica (2.) | 4:2 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 05.05.18 | H | (3.) | Din. Zagreb II (1.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
31 | 09.05.18 | A | (3.) | NK Lucko (11.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
32 | 12.05.18 | H | (2.) | NK Solin (12.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
33 | 19.05.18 | A | (2.) | H. Dragovoljac (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 25.08.18 | A | (6.) | Bijelo Brdo (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 01.09.18 | H | (3.) | NK Lucko (8.) | 1:0 | 90' | 90' | ||||||||||
3 | 08.09.18 | A | (1.) | NK Dugopolje (14.) | 1:2 | 42' | 90' | ||||||||||
4 | 15.09.18 | H | (1.) | Hajduk Split II (10.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
5 | 21.09.18 | A | (1.) | NK Kustosija (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
6 | 29.09.18 | A | (1.) | NK Solin (10.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
7 | 06.10.18 | H | (1.) | Din. Zagreb II (2.) | 1:4 | 22' | |||||||||||
8 | 13.10.18 | A | (3.) | NK Osijek II (1.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
9 | 20.10.18 | H | (2.) | NK Zadar (5.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
10 | 26.10.18 | A | (2.) | Medjimurje (12.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
11 | 04.11.18 | H | (4.) | H. Dragovoljac (11.) | 0:2 | 74' | 90' | ||||||||||
12 | 10.11.18 | A | (4.) | HNK Sibenik (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 17.11.18 | H | (4.) | NK Sesvete (7.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
14 | 02.03.19 | H | (4.) | Bijelo Brdo (14.) | 2:1 | 53' | 90' | ||||||||||
15 | 09.03.19 | A | (4.) | NK Lucko (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
16 | 16.03.19 | H | (4.) | NK Dugopolje (5.) | 1:0 | 34' | 90' | ||||||||||
17 | 22.03.19 | A | (3.) | Hajduk Split II (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 30.03.19 | H | (2.) | NK Kustosija (10.) | 2:1 | 1 | 47' | 90' | |||||||||
19 | 06.04.19 | H | (2.) | NK Solin (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 14.04.19 | A | (2.) | Din. Zagreb II (6.) | 1:2 | 46' | 90' | ||||||||||
21 | 20.04.19 | H | (2.) | NK Osijek II (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
22 | 27.04.19 | A | (2.) | NK Zadar (8.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
23 | 04.05.19 | H | (1.) | Medjimurje (14.) | 4:0 | 79' | 90' | ||||||||||
24 | 10.05.19 | A | (1.) | H. Dragovoljac (9.) | 0:1 | 71' | 90' | ||||||||||
25 | 18.05.19 | H | (1.) | HNK Sibenik (2.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 25.05.19 | A | (1.) | NK Sesvete (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
1 | 13.08.21 | A | (14.) | NK Orijent 1919 (2.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 21.08.21 | A | (14.) | Cibalia (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
3 | 27.08.21 | A | (8.) | Inter Zapresic (16.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
4 | 11.09.21 | H | (7.) | NK Kustosija (13.) | 3:3 | 1 | 90 + 1' | 90' | |||||||||
5 | 15.09.21 | A | (11.) | Bijelo Brdo (3.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
6 | 19.09.21 | H | (13.) | Din. Zagreb II (10.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 26.09.21 | A | (9.) | NK Solin (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
8 | 02.10.21 | H | (6.) | Croat. Zmijavci (8.) | 5:1 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 16.10.21 | A | (7.) | NK Opatija (9.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
10 | 24.10.21 | A | (7.) | NK Osijek II (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
11 | 31.10.21 | H | (7.) | NK Rudes (4.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
12 | 06.11.21 | A | (4.) | NK Jarun (6.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
13 | 20.11.21 | H | (1.) | NK Sesvete (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
14 | 27.11.21 | A | (3.) | NK Dugopolje (6.) | 0:0 | 56' | 90' | ||||||||||
15 | 04.12.21 | H | (2.) | NK Dubrava ZG (4.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 12.02.22 | H | (1.) | NK Orijent 1919 (2.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 19.02.22 | H | (1.) | Cibalia (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
18 | 26.02.22 | H | (2.) | Inter Zapresic (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
19 | 05.03.22 | A | (1.) | NK Kustosija (15.) | 0:2 | 5' | |||||||||||
20 | 12.03.22 | H | (1.) | Bijelo Brdo (9.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 20.03.22 | A | (1.) | Din. Zagreb II (6.) | 1:0 | 13' | |||||||||||
22 | 02.04.22 | H | (1.) | NK Solin (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
23 | 10.04.22 | A | (1.) | Croat. Zmijavci (9.) | 0:1 | IV | 34' | 90' | |||||||||
24 | 16.04.22 | H | (1.) | NK Opatija (16.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 23.04.22 | H | (1.) | NK Osijek II (9.) | 4:1 | 3 | 90' | ||||||||||
26 | 30.04.22 | A | (1.) | NK Rudes (2.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 07.05.22 | H | (1.) | NK Jarun (5.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
28 | 13.05.22 | A | (1.) | NK Sesvete (15.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 22.05.22 | H | (1.) | NK Dugopolje (12.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 28.05.22 | A | (1.) | NK Dubrava ZG (12.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 72, Startelf: 66, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Relegation Hinspiele | 30.05.18 | A | NK Istra | 3:1 | IV | 90' | |||||||||||
Relegation Rückspiele | 02.06.18 | H | NK Istra | 1:0 | IV | 87' | 90' | ||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |