Master-Saturn Egorjevsk
- Kadergröße: 24
- Durchschnittsalter: 17,9
- Legionäre: 0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Master-Saturn 1.000 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz U19 M-Liga (- 2023) 22/23
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 14 | 4 | 4 | 6 | 1,14 | 18:26 | 11 |
Auswärtsbilanz | 14 | 2 | 3 | 9 | 0,64 | 13:36 | 35 |
Gesamtbilanz | 28 | 6 | 7 | 15 | 0,89 | 31:62 | 23 |
U19 M-Liga (- 2023)
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fr. 15.07.2022 | 16:00 | A | ZSKA Moskau II | 4-2-3-1 | 4:1 | |||
2 | Fr. 22.07.2022 | 11:00 | A | KS Samara II | 4-2-3-1 | 5:1 | |||
3 | Di. 26.07.2022 | 12:00 | A | Nizhniy Novgorod | 4-2-3-1 | 102 | 2:2 | ||
4 | Fr. 29.07.2022 | 16:00 | A | Spartak II | 4-2-3-1 | 169 | 3:0 | ||
5 | Fr. 05.08.2022 | 12:00 | A | Strogino II | 4-2-3-1 | 4:0 | |||
6 | Fr. 12.08.2022 | 13:00 | A | Orenburg II | 4-4-2 doppel 6 | 0:1 | |||
7 | Fr. 19.08.2022 | 10:00 | A | Ural II | 4-4-2 doppel 6 | 2:1 | |||
8 | Fr. 26.08.2022 | 14:00 | H | Zenit II | 4-4-2 doppel 6 | 0:5 | |||
9 | Fr. 02.09.2022 | 13:00 | A | Torpedo II | 4-4-2 Raute | 3:2 | |||
10 | Fr. 09.09.2022 | 12:00 | H | ZSKA Moskau II | 4-4-2 Raute | 0:2 | |||
11 | Fr. 16.09.2022 | 12:00 | H | KS Samara II | 4-4-2 doppel 6 | 3:2 | |||
12 | Fr. 30.09.2022 | 12:00 | H | Nizhniy Novgorod | 4-1-4-1 | 2:3 | |||
13 | Fr. 07.10.2022 | 14:00 | H | Spartak II | 4-2-3-1 | 68 | 0:4 | ||
14 | Fr. 14.10.2022 | 12:00 | H | Strogino II | 4-1-4-1 | 0:4 | |||
15 | Fr. 21.10.2022 | 12:00 | H | Orenburg II | 4-1-4-1 | 1:1 | |||
16 | Fr. 28.10.2022 | 12:30 | H | Ural II | 4-1-4-1 | 1:1 | |||
17 | Fr. 04.11.2022 | 12:00 | H | Torpedo II | 4-1-4-1 | 2:0 | |||
18 | Fr. 11.11.2022 | 12:00 | A | Zenit II | 4-2-3-1 | 1:2 | |||
19 | Fr. 10.03.2023 | 14:00 | H | Fakel II | 4-2-3-1 | x | 0:1 | ||
20 | Fr. 17.03.2023 | 14:00 | H | FK Sochi II | 4-1-4-1 | 1:1 | |||
21 | Fr. 31.03.2023 | 13:00 | A | Akademia Kuban | 4-2-3-1 | 50 | 0:0 | ||
22 | Fr. 07.04.2023 | 15:00 | H | Khimki II | 4-1-4-1 | 30 | 3:0 | ||
23 | Fr. 14.04.2023 | 13:00 | A | Akhmat II | 4-1-4-1 | 50 | 3:2 | ||
24 | Fr. 21.04.2023 | 15:00 | H | Akademia Kuban | 4-1-4-1 | 50 | 1:1 | ||
25 | Fr. 28.04.2023 | 13:00 | A | FK Sochi II | 4-1-4-1 | 50 | 1:1 | ||
26 | Fr. 05.05.2023 | 14:00 | A | Fakel II | 4-2-3-1 | 74 | 4:0 | ||
27 | Fr. 12.05.2023 | 12:00 | A | Khimki II | 4-2-3-1 | 4:0 | |||
28 | Fr. 19.05.2023 | 15:00 | H | Akhmat II | 4-1-4-1 | 4:1 |