#24 Marvin Ghaddar
- Geb./Alter: k. A. (25)
- Geburtsort: Berlin
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Position: Zentrales Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 124 | 14 | - | 1 / - / - | 10.311' | ||||
23/24 | Brandenburgliga | 20 | 1 | - | 1 / - / - | 1.671' | |||
22/23 | Brandenburgliga | 29 | 3 | - | - / - / - | 2.340' | |||
21/22 | Brandenburgliga | 20 | - | - | - / - / - | 1.691' | |||
20/21 | Brandenburgliga | 8 | 1 | - | - / - / - | 675' | |||
19/20 | Brandenburgliga | 17 | 4 | - | - / - / - | 1.509' | |||
18/19 | Brandenburgliga | 30 | 5 | - | - / - / - | 2.425' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25.08.18 | H | (11.) | E'hüttenstadt (6.) | 1:2 | 59' | |||||||||||
2 | 01.09.18 | A | (8.) | SV Falkensee/F. (15.) | 2:5 | 2 | 87' | ||||||||||
3 | 15.09.18 | H | (13.) | Oranienburg (3.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
4 | 22.09.18 | A | (11.) | Pr. Eberswalde (10.) | 0:0 | 70' | |||||||||||
5 | 30.09.18 | H | (13.) | Einheit Bernau (2.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
6 | 03.10.18 | A | (13.) | U. Klosterfelde (8.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
7 | 06.10.18 | H | (14.) | BSC Preußen 07 (15.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
8 | 20.10.18 | A | (14.) | Werderaner FC (1.) | 1:1 | 63' | |||||||||||
9 | 27.10.18 | A | (14.) | GW Lübben (12.) | 2:2 | 81' | |||||||||||
10 | 03.11.18 | H | (16.) | GW Brieselang (6.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
11 | 10.11.18 | A | (16.) | Sachsenhausen (7.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
12 | 24.11.18 | H | (12.) | FSV Bernau (10.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
13 | 01.12.18 | A | (12.) | 1.FC Frankfurt (4.) | 3:0 | 80' | |||||||||||
14 | 08.12.18 | H | (12.) | MSV Neuruppin (2.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
15 | 14.12.18 | A | (12.) | Victoria Seelow (6.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
16 | 23.02.19 | A | (13.) | E'hüttenstadt (14.) | 1:0 | 60' | |||||||||||
17 | 02.03.19 | H | (12.) | SV Falkensee/F. (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
18 | 09.03.19 | A | (12.) | Oranienburg (5.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 16.03.19 | H | (12.) | Pr. Eberswalde (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
20 | 23.03.19 | A | (12.) | Einheit Bernau (1.) | 1:1 | 81' | |||||||||||
21 | 30.03.19 | H | (12.) | U. Klosterfelde (8.) | 1:3 | 67' | |||||||||||
22 | 06.04.19 | A | (11.) | BSC Preußen 07 (16.) | 0:2 | 80' | |||||||||||
23 | 13.04.19 | H | (11.) | Werderaner FC (9.) | 3:2 | 1 | 73' | ||||||||||
24 | 27.04.19 | H | (11.) | GW Lübben (12.) | 3:0 | 76' | |||||||||||
25 | 04.05.19 | A | (10.) | GW Brieselang (14.) | 1:6 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 11.05.19 | H | (10.) | Sachsenhausen (6.) | 1:1 | 70' | |||||||||||
27 | 18.05.19 | A | (9.) | FSV Bernau (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
28 | 01.06.19 | H | (10.) | 1.FC Frankfurt (2.) | 1:2 | 70' | |||||||||||
29 | 15.06.19 | A | (10.) | MSV Neuruppin (3.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
30 | 22.06.19 | H | (10.) | Victoria Seelow (1.) | 1:3 | 58' | |||||||||||
1 | 17.08.19 | A | (8.) | RSV Eintracht (9.) | 2:2 | 2 | 90' | ||||||||||
2 | 24.08.19 | H | (5.) | GW Lübben (8.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
3 | 31.08.19 | A | (4.) | Miersdorf/Zeut. (10.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
4 | 14.09.19 | H | (5.) | FSV Bernau (15.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
5 | 21.09.19 | A | (6.) | Sachsenhausen (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
6 | 28.09.19 | H | (5.) | Werderaner FC (4.) | 3:0 | 87' | |||||||||||
7 | 05.10.19 | A | (4.) | MSV Neuruppin (7.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
8 | 19.10.19 | H | (4.) | Altlüdersdorf (2.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 26.10.19 | A | (3.) | SV Falkensee/F. (16.) | 0:3 | 72' | |||||||||||
10 | 02.11.19 | H | (2.) | 1.FC Frankfurt (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
11 | 09.11.19 | H | (3.) | Einheit Bernau (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
15 | 16.11.19 | H | (8.) | U. Klosterfelde (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
12 | 23.11.19 | A | (4.) | E'hüttenstadt (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
13 | 30.11.19 | H | (6.) | Oranienburg (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 07.12.19 | A | (7.) | Pr. Eberswalde (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
16 | 22.02.20 | H | (10.) | RSV Eintracht (1.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 29.02.20 | A | (9.) | GW Lübben (5.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
18 | 07.03.20 | H | (7.) | Miersdorf/Zeut. (14.) | 9:0 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 22.08.20 | H | (12.) | U. Klosterfelde (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 29.08.20 | A | (16.) | Altlüdersdorf (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
3 | 05.09.20 | H | (15.) | 1.FC Frankfurt (2.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
4 | 19.09.20 | A | (17.) | GW Lübben (6.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
5 | 26.09.20 | H | (14.) | Miersdorf/Zeut. (12.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
6 | 03.10.20 | A | (14.) | Einheit Bernau (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 17.10.20 | H | (12.) | Sachsenhausen (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
8 | 24.10.20 | A | (9.) | Pr. Eberswalde (3.) | 0:3 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 14.08.21 | A | (6.) | GW Lübben (10.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
2 | 21.08.21 | H | (11.) | Altlüdersdorf (5.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
3 | 28.08.21 | A | (7.) | Miersdorf/Zeut. (16.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
4 | 11.09.21 | H | (8.) | U. Klosterfelde (10.) | 1:2 | 81' | |||||||||||
5 | 18.09.21 | A | (11.) | Werderaner FC (6.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
6 | 25.09.21 | H | (10.) | FSV Bernau (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
7 | 02.10.21 | A | (10.) | Oranienburg (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
8 | 16.10.21 | H | (10.) | Pr. Eberswalde (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
10 | 30.10.21 | H | (8.) | Fr. Wernsdorf (12.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
11 | 06.11.21 | A | (6.) | 1.FC Frankfurt (8.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
9 | 13.11.21 | A | (8.) | SV Zehdenick (10.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
12 | 20.11.21 | H | (4.) | E'hüttenstadt (16.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
13 | 05.02.22 | A | (5.) | Einheit Bernau (1.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
14 | 12.02.22 | H | (4.) | Sachsenhausen (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
17 | 26.02.22 | A | (2.) | Altlüdersdorf (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 05.03.22 | H | (2.) | Miersdorf/Zeut. (16.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 12.03.22 | A | (2.) | U. Klosterfelde (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 19.03.22 | H | (3.) | Werderaner FC (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 26.03.22 | H | (3.) | GW Lübben (11.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 02.04.22 | A | (3.) | FSV Bernau (14.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 09.04.22 | H | (3.) | Oranienburg (1.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 16.04.22 | A | (3.) | SV Falkensee/F. (13.) | 0:2 | 11' | |||||||||||
23 | 23.04.22 | A | (4.) | Pr. Eberswalde (5.) | 3:1 | 69' | |||||||||||
24 | 30.04.22 | H | (5.) | SV Zehdenick (12.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
25 | 07.05.22 | A | (4.) | Fr. Wernsdorf (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
26 | 14.05.22 | H | (5.) | 1.FC Frankfurt (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 21.05.22 | A | (5.) | E'hüttenstadt (16.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
28 | 28.05.22 | H | (7.) | Einheit Bernau (3.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
29 | 11.06.22 | A | (7.) | Sachsenhausen (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 18.06.22 | H | (7.) | SV Falkensee/F. (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 20.08.22 | H | (8.) | Oranienburg (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
3 | 10.09.22 | H | (13.) | Pr. Eberswalde (5.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
4 | 17.09.22 | A | (11.) | Fr. Wernsdorf (14.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
5 | 01.10.22 | H | (6.) | Einheit Bernau (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
6 | 08.10.22 | A | (7.) | Brandenburg. SC (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 15.10.22 | A | (9.) | GW Ahrensfelde (1.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
2 | 18.10.22 | A | (9.) | Altlüdersdorf (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
8 | 22.10.22 | H | (9.) | G. Schöneiche (2.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
9 | 29.10.22 | A | (12.) | Sachsenhausen (5.) | 4:1 | 33' | |||||||||||
10 | 05.11.22 | H | (11.) | SV Zehdenick (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 12.11.22 | A | (10.) | SV Falkensee/F. (12.) | 0:0 | 3' | |||||||||||
12 | 26.11.22 | H | (8.) | U. Klosterfelde (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
13 | 03.12.22 | A | (9.) | GW Lübben (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
14 | 11.02.23 | H | (10.) | Werderaner FC (4.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
15 | 18.02.23 | A | (10.) | Victoria Seelow (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 25.02.23 | A | (10.) | Oranienburg (4.) | 1:1 | 78' | |||||||||||
17 | 04.03.23 | H | (9.) | Altlüdersdorf (12.) | 2:0 | 67' | |||||||||||
19 | 18.03.23 | H | (10.) | Fr. Wernsdorf (15.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
20 | 01.04.23 | A | (8.) | Einheit Bernau (11.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
18 | 04.04.23 | A | (9.) | Pr. Eberswalde (6.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 15.04.23 | H | (6.) | Brandenburg. SC (13.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 22.04.23 | H | (7.) | GW Ahrensfelde (3.) | 1:6 | 90' | |||||||||||
23 | 29.04.23 | A | (6.) | G. Schöneiche (3.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
24 | 06.05.23 | H | (7.) | Sachsenhausen (1.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
25 | 13.05.23 | A | (8.) | SV Zehdenick (12.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
26 | 20.05.23 | H | (9.) | SV Falkensee/F. (13.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
27 | 04.06.23 | A | (7.) | U. Klosterfelde (9.) | 1:6 | 90' | |||||||||||
28 | 10.06.23 | H | (6.) | GW Lübben (11.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
29 | 17.06.23 | A | (5.) | Werderaner FC (6.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
30 | 24.06.23 | H | (6.) | Victoria Seelow (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
4 | 02.09.23 | A | (7.) | Werderaner FC (16.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
5 | 16.09.23 | A | (10.) | GW Ahrensfelde (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 23.09.23 | H | (7.) | Brandenburg. SC (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
7 | 30.09.23 | A | (9.) | C. Buckow/Wald. (10.) | 4:2 | 90 + 5' | 90' | ||||||||||
8 | 07.10.23 | H | (6.) | F. Babelsberg (15.) | 3:0 | 83' | |||||||||||
9 | 14.10.23 | A | (7.) | MSV Neuruppin (3.) | 1:1 | 81' | |||||||||||
10 | 21.10.23 | H | (5.) | Sachsenhausen (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
11 | 28.10.23 | A | (7.) | U. Klosterfelde (4.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
12 | 04.11.23 | H | (5.) | GW Lübben (16.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
13 | 11.11.23 | A | (5.) | Einheit Bernau (10.) | 1:1 | 68' | |||||||||||
1 | 16.12.23 | H | (4.) | Oranienburg (15.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
14 | 10.02.24 | H | (6.) | G. Schöneiche (5.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 17.02.24 | A | (7.) | 1.FC Frankfurt (1.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
21 | 02.03.24 | H | (7.) | Werderaner FC (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 09.03.24 | H | (7.) | GW Ahrensfelde (1.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
17 | 13.03.24 | A | (5.) | Victoria Seelow (17.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
23 | 16.03.24 | A | (7.) | Brandenburg. SC (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
24 | 23.03.24 | H | (9.) | C. Buckow/Wald. (16.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
15 | 27.03.24 | A | (6.) | SV Zehdenick (12.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
16 | 30.03.24 | H | (6.) | Pr. Eberswalde (9.) | 5:2 | 1 | 45' | ||||||||||
25 | 06.04.24 | A | (7.) | F. Babelsberg (14.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
26 | 13.04.24 | H | (7.) | MSV Neuruppin (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
27 | 20.04.24 | A | (8.) | Sachsenhausen (5.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
Kader: 124, Startelf: 119, Eingewechselt: 5, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |