Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
Martin Silbermann
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 93 | 11 | 7 | 4 | - | - | 7.446' | ||||
14/15 | VL Hessen-Nord | 15 | 2 | 1 | 1 | - | - | 828' | |||
13/14 | VL Hessen-Nord | 32 | 1 | 1 | 1 | - | - | 2.761' | |||
12/13 | VL Hessen-Nord | 15 | 4 | 1 | - | - | - | 1.289' | |||
11/12 | VL Hessen-Nord | 31 | 4 | 4 | 2 | - | - | 2.568' |
Verbandsliga Hessen-Nord
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Verbandsliga Hessen-Nord 11/12 - Weidenhausen | ||||||||||||||||
1 | H | TSV Mengsberg (17.) | 9:2 | 2 | 76' | |||||||||||
2 | A | SC Willingen (12.) | 1:2 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
3 | H | Melsunger FV (12.) | 8:0 | 90' | ||||||||||||
4 | A | Hünfelder SV (4.) | 4:1 | 90' | ||||||||||||
6 | A | TSV/FC Korbach (13.) | 8:3 | LM | 90' | |||||||||||
7 | H | Bad Hersfeld (10.) | 2:2 | 1 | 90' | |||||||||||
5 | H | OSC Vellmar II (12.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
8 | A | SV Steinbach (11.) | 2:3 | 1 | 90' | |||||||||||
9 | H | SG Bad Soden (18.) | 1:1 | 62' | ||||||||||||
10 | A | FSV Dörnberg (9.) | 5:2 | 89' | 50' | |||||||||||
13 | H | Grebenstein (6.) | 1:1 | 31' | ||||||||||||
14 | A | TSV Lehnerz (3.) | 1:2 | 78' | ||||||||||||
15 | H | Eichenzell (9.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
16 | H | Hes. Kassel II (2.) | 1:4 | 90' | ||||||||||||
17 | A | Schwalmstadt (8.) | 1:0 | ✔ | 89' | |||||||||||
18 | A | TSV Mengsberg (18.) | 5:4 | 45' | ||||||||||||
20 | A | OSC Vellmar II (16.) | 2:3 | LM | 90' | |||||||||||
23 | A | Melsunger FV (6.) | 3:5 | 90' | ||||||||||||
24 | A | Bad Hersfeld (10.) | 2:1 | 1 | 90' | |||||||||||
25 | H | SV Steinbach (10.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
26 | A | SG Bad Soden (18.) | 4:1 | 90' | ||||||||||||
27 | H | FSV Dörnberg (7.) | 4:0 | 90' | ||||||||||||
21 | H | TSV/FC Korbach (13.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
28 | A | TSV Wolfsanger (16.) | 0:1 | LM | 90' | |||||||||||
22 | H | SC Willingen (15.) | 5:1 | 1 | 80' | |||||||||||
29 | H | SSV Sand (5.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
30 | A | Grebenstein (12.) | 2:3 | ZM | 1 | 78' | ||||||||||
31 | H | TSV Lehnerz (3.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
32 | A | Eichenzell (9.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
33 | A | Hes. Kassel II (3.) | 4:3 | ZM | 90' | |||||||||||
34 | H | Schwalmstadt (7.) | 3:3 | 90' | ||||||||||||
Verbandsliga Hessen-Nord 12/13 - Weidenhausen | ||||||||||||||||
1 | A | SV 07 Eschwege (6.) | 0:3 | 1 | 90' | |||||||||||
2 | H | Eichenzell (13.) | 3:3 | 90' | ||||||||||||
3 | A | SV 1910 Neuhof (15.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
4 | H | Bad Hersfeld (13.) | 2:3 | 1 | 90' | |||||||||||
5 | A | Melsunger FV (17.) | 1:4 | 90' | ||||||||||||
6 | H | SC Willingen (12.) | 1:0 | 1 | 90' | |||||||||||
7 | A | OSC Vellmar II (11.) | 3:1 | LM | 90' | |||||||||||
8 | H | TSV Lehnerz (1.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
10 | H | Hes. Kassel II (16.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
11 | H | FSV Dörnberg (11.) | 4:1 | 90' | ||||||||||||
21 | A | SC Willingen (14.) | 2:4 | LA | 1 | 90' | ||||||||||
12 | A | SSV Sand (4.) | 0:0 | 45' | ||||||||||||
16 | A | Grebenstein (18.) | 1:3 | ZM | 84' | |||||||||||
17 | H | SG Gilsa/Jes./W. (9.) | 4:2 | 88' | ||||||||||||
18 | H | SV 07 Eschwege (6.) | 4:1 | 1 | 82' | |||||||||||
Verbandsliga Hessen-Nord 13/14 - Weidenhausen | ||||||||||||||||
1 | H | SSV Sand (5.) | 2:5 | 1 | 90' | |||||||||||
2 | A | SC Willingen (5.) | 1:0 | LM | 80' | |||||||||||
3 | H | Rothwesten (9.) | 1:5 | 90' | ||||||||||||
4 | A | Hes. Kassel II (10.) | 0:1 | LM | 74' | |||||||||||
5 | H | Bad Wildungen (15.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
6 | A | Schwalmstadt (6.) | 5:2 | ✔ | 45' | |||||||||||
7 | H | Melsunger FV (8.) | 4:1 | 90' | ||||||||||||
8 | A | SG Neuental/Jes (18.) | 5:2 | 90' | ||||||||||||
9 | A | TSV Lehnerz II (2.) | 2:3 | 90' | ||||||||||||
10 | H | FSV Dörnberg (2.) | 3:3 | 90' | ||||||||||||
11 | A | Bad Hersfeld (8.) | 4:2 | 90' | ||||||||||||
12 | H | BC Sport Kassel (1.) | 2:2 | LM | 90' | |||||||||||
13 | A | OSC Vellmar II (10.) | 2:2 | LM | 90' | |||||||||||
14 | H | SV Flieden II (18.) | 2:0 | 85' | ||||||||||||
15 | A | SV Steinbach (10.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
16 | H | TSV/FC Korbach (15.) | 5:1 | 86' | ||||||||||||
19 | H | Hes. Kassel II (12.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
17 | A | SV 07 Eschwege (9.) | 4:0 | 90' | ||||||||||||
23 | A | Rothwesten (7.) | 3:2 | LA | 90' | |||||||||||
24 | A | Melsunger FV (13.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
25 | H | SG Neuental/Jes (16.) | 2:0 | 86' | ||||||||||||
21 | H | Schwalmstadt (1.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
22 | H | SC Willingen (5.) | 1:3 | LA | 90' | |||||||||||
28 | H | Bad Hersfeld (10.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
29 | A | BC Sport Kassel (4.) | 3:2 | LM | 90' | |||||||||||
18 | A | SSV Sand (10.) | 0:0 | LM | 72' | |||||||||||
30 | H | OSC Vellmar II (11.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
20 | A | Bad Wildungen (17.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
31 | A | SV Flieden II (18.) | 1:2 | 80' | ||||||||||||
32 | H | SV Steinbach (8.) | 1:1 | 1 | 90' | |||||||||||
33 | A | TSV/FC Korbach (15.) | 1:0 | ZM | 83' | |||||||||||
34 | H | SV 07 Eschwege (8.) | 3:3 | 90' | ||||||||||||
Verbandsliga Hessen-Nord 14/15 - Weidenhausen | ||||||||||||||||
1 | H | Borussia Fulda (1.) | 1:2 | 61' | ||||||||||||
3 | A | TSV Mengsberg (13.) | 3:0 | LM | 90' | 90' | ||||||||||
4 | H | OSC Vellmar II (13.) | 6:0 | LM | 45' | |||||||||||
11 | A | SV 07 Eschwege (7.) | 2:1 | 9' | ||||||||||||
13 | A | Hes. Kassel II (11.) | 2:0 | 45' | ||||||||||||
14 | H | SV Steinbach (7.) | 3:3 | 1 | 69' | |||||||||||
15 | A | SC Willingen (10.) | 1:4 | ZM | 1 | 90' | ||||||||||
16 | H | FSV Dörnberg (16.) | 1:1 | 1 | 90' | |||||||||||
18 | A | Borussia Fulda (1.) | 0:0 | 4' | ||||||||||||
19 | A | OSC Vellmar II (17.) | 1:2 | 21' | ||||||||||||
20 | H | KSV Baunatal II (15.) | 3:3 | 12' | ||||||||||||
23 | A | Hünfelder SV (2.) | 3:2 | LM | 90' | |||||||||||
25 | A | Melsunger FV (9.) | 0:3 | RA | 83' | |||||||||||
26 | H | BC Sport Kassel (14.) | 4:1 | RM | 75' | |||||||||||
17 | A | Rothwesten (12.) | 1:0 | 45' | ||||||||||||
Kader: 93, Startelf: 85, Eingewechselt: 8, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |