Martin Kushev

Geb./Alter: 25.08.1973 (48)

Geburtsort: Bulgarien Troyan

Nationalität: Bulgarien Bulgarien

Im Amt seit: 01.01.2020

Vertrag bis: -

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 1,51 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-1-4-1

Martin Kushev
www.pfcslavia.com
Slavia Sofia
Slavia Sofia
Co-Trainer
Bulgarien efbet Liga
Im Amt seit: 01.01.2020

Profildaten

Name im Heimatland: Мартин Кушев
Geburtsdatum: 25.08.1973
Geburtsort: Troyan  Bulgarien
Alter: 48
Nationalität: Bulgarien  Bulgarien
ø-Amtszeit als Trainer: 1,51 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-1-4-1

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Slavia Sofia19/20 (01.01.2020) vsl. - -0,00
Co-Trainer unter: Zlatomir Zagorcic (65 Spiele), Aleksandr Tarkhanov (19 Spiele), Angel Slavkov (1 Spiel)
Lokomotiv Mezdra 201214/15 (28.07.2014) 15/16 (01.09.2015) -0,00
Co-Trainer unter: Ivan Redovski (28 Spiele), Yanislav Yakov (1 Spiel)
Slavia Sofia10/11 (27.05.2011) 12/13 (29.11.2012) 441,52
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
11/12 01.07.2011 Slavia Sofia Karriereende - -
10/11 01.01.2011 Amkar Perm Slavia Sofia 300 Tsd. € ablösefrei
05/06 01.07.2005 Litex Lovech Amkar Perm 500 Tsd. € ablösefrei
04/05 01.07.2004 Shinnik Yaroslavl Litex Lovech - ablösefrei
02/03 01.01.2003 Slavia Sofia Shinnik Yaroslavl - ablösefrei
02/03 01.07.2002 Levski Sofia Slavia Sofia - ablösefrei
01/02 01.01.2002 Slavia Sofia Levski Sofia - ablösefrei
00/01 01.07.2000 1.FC Saarbrücken Slavia Sofia - ablösefrei
99/00 01.07.1999 Slavia Sofia 1.FC Saarbrücken - ablösefrei
97/98 01.07.1997 Spartak Varna Slavia Sofia - ablösefrei
96/97 01.07.1996 Yantra Gabrovo Spartak Varna - ablösefrei
91/92 01.06.1992 FK Lokomotiv Dryanovo Yantra Gabrovo - Leih-Ende
91/92 01.07.1991 Yantra Gabrovo FK Lokomotiv Dryanovo - Leihe
90/91 01.07.1990 Yantra Gabrovo U19 Yantra Gabrovo - -
Transfererlöse gesamt: 0