Martin Horn
Karriereende
Letzter Verein: FV Dresden II Meiste Spiele für: FV Dresden 06 Karriereende seit: 01.07.2017
Letzter Verein: FV Dresden II Meiste Spiele für: FV Dresden 06 Karriereende seit: 01.07.2017
- Geb./Alter: 07.06.1982 (41)
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Position: Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 10 | - | - | - / - / - | 653' | |||
15/16 | Sachsenpokal | 1 | - | - | - / - / - | 90' | ||
08/09 | Sachsenliga | 4 | - | - | - / - / - | 355' | ||
04/05 | NOFV-Oberliga Süd | 1 | - | - | - / - / - | 44' | ||
03/04 | NOFV-Oberliga Süd | 2 | - | - | - / - / - | 97' | ||
02/03 | NOFV-Oberliga Süd | 2 | - | - | - / - / - | 67' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.05 | H | (11.) | Dyn. Dresden II (5.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
2 | 13.08.05 | A | (12.) | Markranstädt (4.) | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
3 | 20.08.05 | H | (14.) | S. Leipzig II (12.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
4 | 03.09.05 | A | (15.) | FSV Zwickau (3.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
5 | 17.09.05 | H | (14.) | Pirna-Copitz (9.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
6 | 24.09.05 | A | (12.) | Dresden Nord II (15.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
7 | 01.10.05 | H | (11.) | Chemnitz II (7.) | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
8 | 15.10.05 | A | (8.) | K. Markkleeberg (15.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
9 | 22.10.05 | A | (8.) | BSV Sebnitz (3.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
10 | 29.10.05 | H | (7.) | SV Naunhof 1920 (15.) | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 05.11.05 | A | (8.) | Fort. Chemnitz (11.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 19.11.05 | H | (6.) | Bischofswerda (15.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 26.11.05 | A | (7.) | Erzgeb. Aue II (2.) | 7:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 03.12.05 | H | (10.) | Dresdner SC (16.) | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 11.12.05 | A | (10.) | NFV G/W Görlitz (12.) | 4:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 11.02.06 | A | (11.) | Dyn. Dresden II (4.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 18.02.06 | H | (11.) | Markranstädt (5.) | 2:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 25.02.06 | A | (10.) | S. Leipzig II (7.) | 2:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 25.03.06 | H | (9.) | Dresden Nord II (14.) | 4:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 02.04.06 | A | (10.) | Chemnitz II (7.) | 5:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 08.04.06 | H | (10.) | K. Markkleeberg (9.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 13.04.06 | H | (9.) | FSV Zwickau (1.) | 3:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 22.04.06 | H | (10.) | BSV Sebnitz (8.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 30.04.06 | A | (10.) | SV Naunhof 1920 (12.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 03.05.06 | A | (9.) | Pirna-Copitz (2.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 06.05.06 | H | (9.) | Fort. Chemnitz (11.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 14.05.06 | A | (9.) | Bischofswerda (14.) | 4:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 20.05.06 | H | (9.) | Erzgeb. Aue II (6.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 27.05.06 | A | (9.) | Dresdner SC (16.) | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 10.06.06 | H | (9.) | NFV G/W Görlitz (11.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 05.08.06 | A | (13.) | SV Bannewitz (7.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
2 | 12.08.06 | H | (7.) | NFV G/W Görlitz (11.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
3 | 19.08.06 | A | (10.) | Markranstädt (2.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
4 | 26.08.06 | H | (12.) | Chemnitz II (8.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
5 | 09.09.06 | A | (14.) | S. Leipzig II (3.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
6 | 23.09.06 | H | (15.) | SV 1919 Grimma (5.) | 2:5 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
7 | 30.09.06 | A | (13.) | BSV Sebnitz (16.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
8 | 14.10.06 | H | (9.) | Pirna-Copitz (6.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
9 | 21.10.06 | H | (12.) | FCO Neugersdorf (5.) | 2:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
10 | 04.11.06 | A | (12.) | K. Markkleeberg (15.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 11.11.06 | H | (14.) | Erzgeb. Aue II (2.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 18.11.06 | A | (10.) | Fort. Chemnitz (14.) | 1:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 25.11.06 | H | (6.) | Dyn. Dresden II (7.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 02.12.06 | A | (5.) | Bornaer SV (13.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 09.12.06 | H | (4.) | Krumhermersdorf (16.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 25.02.07 | A | (4.) | NFV G/W Görlitz (9.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 03.03.07 | H | (4.) | Markranstädt (1.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 10.03.07 | H | (4.) | SV Bannewitz (10.) | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 17.03.07 | A | (4.) | Chemnitz II (15.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 24.03.07 | H | (4.) | S. Leipzig II (3.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 01.04.07 | A | (4.) | SV 1919 Grimma (6.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 14.04.07 | H | (3.) | BSV Sebnitz (11.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 21.04.07 | A | (3.) | Pirna-Copitz (9.) | 0:5 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 28.04.07 | A | (3.) | FCO Neugersdorf (8.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 05.05.07 | H | (3.) | K. Markkleeberg (13.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 12.05.07 | A | (3.) | Erzgeb. Aue II (2.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 19.05.07 | H | (3.) | Fort. Chemnitz (12.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 03.06.07 | A | (3.) | Dyn. Dresden II (4.) | 5:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 09.06.07 | H | (3.) | Bornaer SV (10.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 16.06.07 | A | (3.) | Krumhermersdorf (16.) | 2:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 17.08.07 | A | (1.) | NFV G/W Görlitz (16.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 25.08.07 | H | (6.) | Dyn. Dresden II (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 01.09.07 | A | (4.) | BSC Freiberg (13.) | 0:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 08.09.07 | H | (3.) | Fort. Chemnitz (12.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 22.09.07 | A | (3.) | Bornaer SV (14.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 29.09.07 | H | (1.) | Erzgeb. Aue II (2.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 06.10.07 | H | (1.) | Pirna-Copitz (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 20.10.07 | A | (1.) | SV Bannewitz (6.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 27.10.07 | H | (1.) | SV 1919 Grimma (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 03.11.07 | A | (1.) | K. Markkleeberg (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 10.11.07 | H | (1.) | BSV Sebnitz (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 17.11.07 | A | (2.) | S. Leipzig II (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 24.11.07 | H | (2.) | Lok Leipzig (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 02.12.07 | A | (2.) | Heidenauer SV (16.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 08.12.07 | H | (1.) | FCO Neugersdorf (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 16.02.08 | H | (1.) | NFV G/W Görlitz (13.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 24.02.08 | A | (1.) | Dyn. Dresden II (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 08.03.08 | H | (1.) | BSC Freiberg (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 15.03.08 | A | (1.) | Fort. Chemnitz (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 29.03.08 | H | (1.) | Bornaer SV (11.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 05.04.08 | A | (2.) | Erzgeb. Aue II (1.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 12.04.08 | A | (4.) | Pirna-Copitz (10.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 19.04.08 | H | (4.) | SV Bannewitz (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 26.04.08 | A | (3.) | SV 1919 Grimma (12.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 03.05.08 | H | (3.) | K. Markkleeberg (7.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 10.05.08 | A | (4.) | BSV Sebnitz (5.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 17.05.08 | H | (3.) | S. Leipzig II (9.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 24.05.08 | A | (3.) | Lok Leipzig (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 31.05.08 | H | (3.) | Heidenauer SV (16.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 07.06.08 | A | (3.) | FCO Neugersdorf (12.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 09.08.08 | H | (9.) | FCO Neugersdorf (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
2 | 17.08.08 | A | (14.) | Dyn. Dresden II (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
3 | 23.08.08 | H | (15.) | Pirna-Copitz (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 30.08.08 | A | (16.) | BSC Freiberg (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
5 | 20.09.08 | H | (16.) | SV 1919 Grimma (5.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 28.09.08 | A | (16.) | Fort. Chemnitz (3.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 04.10.08 | H | (15.) | NFV G/W Görlitz (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 18.10.08 | A | (15.) | BSV Sebnitz (1.) | 4:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 25.10.08 | H | (15.) | BW Leipzig (9.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 01.11.08 | A | (15.) | Bornaer SV (9.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 08.11.08 | H | (15.) | K. Markkleeberg (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 15.11.08 | A | (15.) | Hohenstein-E. (5.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 22.11.08 | H | (15.) | Einheit Kamenz (8.) | 0:2 | 85' | |||||||||||
14 | 29.11.08 | A | (15.) | SV Bannewitz (11.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 06.12.08 | H | (14.) | S. Leipzig II (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 14.12.08 | A | (15.) | FCO Neugersdorf (3.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 03.08.14 | A | Turbine Dresden | 3:4 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
2.Runde | 17.08.14 | H | Tanne Thalheim | 5:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
3.Runde | 07.09.14 | A | TSV Crossen | 4:6 n.V. | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
Achtelfinale | 11.10.14 | A | Eintr. Niesky | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1.Runde | 02.08.15 | A | 05 Hartmannsd. | 1:6 | 90' | ||||||||||||
2.Runde | 15.08.15 | H | BW St. Freital | 5:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde | 05.09.15 | A | Lipsia Eutritzsch | 2:3 n.V. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | 11.10.15 | H | VfB Auerbach | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1.Runde | 07.08.16 | H | Großenhainer FV | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde | 21.08.16 | H | Motor Wilsdruff | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde | 04.09.16 | H | VFC Plauen | 1:2 n.V. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.08.02 | H | (14.) | FSV Zwickau (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 11.08.02 | A | (16.) | 1.FC Magdeburg (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 31.08.02 | A | (14.) | VfB Leipzig (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 07.09.02 | H | (14.) | Carl Zeiss Jena (8.) | 2:0 | 2' | |||||||||||
6 | 14.09.02 | A | (14.) | Sondershausen (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 21.09.02 | A | (12.) | VfB Pößneck (15.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 24.09.02 | H | (14.) | FV Dresden Nord (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 06.10.02 | H | (12.) | VfB Chemnitz (17.) | 2:2 | 65' | |||||||||||
10 | 20.10.02 | H | (15.) | Anhalt Dessau (13.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 26.10.02 | A | (15.) | VFC Plauen (7.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 02.11.02 | H | (15.) | Sachsen Leipzig (3.) | 0:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 09.11.02 | A | (16.) | FCL Hoyerswerda (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 17.11.02 | H | (15.) | E. Cottbus II (11.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 20.11.02 | A | (14.) | SV 1919 Grimma (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 24.11.02 | A | (16.) | OFC Neugersdorf (13.) | 6:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 14.12.02 | H | (15.) | Wacker Gotha (18.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 26.01.03 | A | (16.) | Hallescher FC (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 01.02.03 | A | (15.) | FSV Zwickau (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 09.02.03 | H | (15.) | 1.FC Magdeburg (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 15.02.03 | A | (16.) | FV Dresden Nord (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 02.03.03 | A | (16.) | Carl Zeiss Jena (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 05.03.03 | H | (16.) | VfB Leipzig (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 08.03.03 | H | (15.) | Sondershausen (16.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 15.03.03 | H | (15.) | VfB Pößneck (13.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 22.03.03 | A | (15.) | VfB Chemnitz (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 05.04.03 | H | (14.) | SV 1919 Grimma (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 13.04.03 | A | (13.) | Anhalt Dessau (14.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 18.04.03 | H | (14.) | VFC Plauen (3.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 01.05.03 | A | (14.) | Sachsen Leipzig (2.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 04.05.03 | H | (14.) | FCL Hoyerswerda (18.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 11.05.03 | A | (14.) | E. Cottbus II (8.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 18.05.03 | H | (15.) | OFC Neugersdorf (10.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 25.05.03 | A | (13.) | Wacker Gotha (17.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 01.06.03 | H | (12.) | Hallescher FC (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 02.08.03 | H | (16.) | FV Dresden Nord (5.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 10.08.03 | A | (9.) | Anhalt Dessau (18.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 16.08.03 | H | (10.) | FCO Neugersdorf (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 24.08.03 | A | (12.) | 1.FC Magdeburg (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 03.09.03 | A | (14.) | Carl Zeiss Jena (1.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 06.09.03 | H | (13.) | FSV Zwickau (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 13.09.03 | A | (11.) | VfB Pößneck (12.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 20.09.03 | H | (11.) | VfB Auerbach (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 28.09.03 | A | (12.) | G. Halberstadt (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 04.10.03 | H | (11.) | FC Erfurt-Nord (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 11.10.03 | A | (8.) | E. Cottbus II (12.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 18.10.03 | H | (7.) | Sondershausen (16.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 25.10.03 | A | (5.) | VfB Leipzig (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 01.11.03 | H | (5.) | Dresdner SC (17.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 09.11.03 | A | (6.) | SV 1919 Grimma (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 22.11.03 | H | (7.) | Hallescher FC (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 30.11.03 | A | (7.) | VFC Plauen (5.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 06.12.03 | A | (8.) | FV Dresden Nord (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 07.02.04 | A | (12.) | FCO Neugersdorf (13.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 14.02.04 | H | (12.) | 1.FC Magdeburg (4.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 21.02.04 | H | (11.) | Carl Zeiss Jena (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 06.03.04 | A | (8.) | FSV Zwickau (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 13.03.04 | H | (9.) | VfB Pößneck (13.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 20.03.04 | A | (9.) | VfB Auerbach (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 27.03.04 | H | (8.) | G. Halberstadt (12.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 03.04.04 | H | (10.) | E. Cottbus II (7.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 10.04.04 | A | (9.) | FC Erfurt-Nord (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 17.04.04 | A | (10.) | Sondershausen (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 24.04.04 | H | (11.) | VfB Leipzig (6.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
31 | 01.05.04 | A | (10.) | Dresdner SC (17.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 09.05.04 | H | (9.) | SV 1919 Grimma (13.) | 6:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 16.05.04 | A | (9.) | Hallescher FC (5.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
34 | 23.05.04 | H | (9.) | VFC Plauen (2.) | 0:3 | 7' | |||||||||||
1 | 07.08.04 | A | (12.) | VFC Plauen (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 14.08.04 | H | (8.) | Sondershausen (18.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 21.08.04 | A | (11.) | FCO Neugersdorf (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 25.08.04 | H | (13.) | VfB Pößneck (12.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 05.09.04 | A | (16.) | Carl Zeiss Jena (1.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 18.09.04 | H | (17.) | Sachsen Leipzig (8.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 25.09.04 | H | (15.) | FC Erfurt-Nord (18.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 09.10.04 | A | (15.) | FV Dresden Nord (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 17.10.04 | H | (15.) | G. Halberstadt (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 23.10.04 | A | (17.) | FSV Zwickau (15.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
11 | 30.10.04 | H | (17.) | VfB Auerbach (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 06.11.04 | A | (17.) | 1.FC Magdeburg (8.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 14.11.04 | H | (15.) | SV 1919 Grimma (13.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 27.11.04 | H | (12.) | SV Dessau 05 (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 04.12.04 | A | (14.) | Hallescher FC (9.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 08.12.04 | A | (17.) | FC Eilenburg (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 11.12.04 | H | (14.) | ZFC Meuselwitz (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 30.01.05 | H | (14.) | VFC Plauen (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 12.02.05 | H | (15.) | FCO Neugersdorf (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 05.03.05 | H | (16.) | Carl Zeiss Jena (1.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 12.03.05 | A | (16.) | Sachsen Leipzig (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 19.03.05 | A | (18.) | FC Erfurt-Nord (17.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 24.03.05 | H | (18.) | FV Dresden Nord (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 28.03.05 | A | (14.) | Sondershausen (17.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 03.04.05 | A | (18.) | G. Halberstadt (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 06.04.05 | H | (17.) | FSV Zwickau (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 09.04.05 | A | (17.) | VfB Auerbach (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 16.04.05 | H | (17.) | 1.FC Magdeburg (8.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 20.04.05 | A | (15.) | VfB Pößneck (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 24.04.05 | A | (17.) | SV 1919 Grimma (11.) | 7:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 30.04.05 | H | (17.) | FC Eilenburg (12.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 08.05.05 | A | (17.) | SV Dessau 05 (15.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 14.05.05 | H | (18.) | Hallescher FC (4.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 22.05.05 | A | (18.) | ZFC Meuselwitz (6.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 5, Startelf: 2, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |