Martin Heinevetter
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | Kader | PPS | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 84 | 82 | 1,33 | 8 | - | - | 1 | 1 | 8 | 2 | 3 | - | 895' | 7.156' | ||||
17/18 | Thüringenliga | 24 | 24 | 1,42 | 2 | - | - | - | - | 1 | - | 1 | - | 1.049' | 2.097' | |||
18/19 | Thüringenliga | 21 | 21 | 1,29 | 1 | - | - | 1 | - | 2 | 1 | 1 | - | 1.747' | 1.747' | |||
19/20 | Thüringenliga | 15 | 15 | 1,33 | 4 | - | - | - | 1 | 3 | 1 | 1 | - | 333' | 1.332' | |||
16/17 | Thüringenliga | 14 | 13 | 1,54 | 1 | - | - | - | - | 1 | - | - | - | 1.170' | 1.170' | |||
20/21 | Thüringenliga | 6 | 6 | 0,83 | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | 540' | |||
14/15 | Thüringenliga | 2 | 2 | 1,50 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 180' | |||
15/16 | Thüringenliga | 1 | 1 | 0,00 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 90' | |||
22/23 | Thüringenliga | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02.08.2014 | SpVgg Geratal (10.) | Heiligenstadt (11.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
2 | 09.08.2014 | Heiligenstadt (8.) | SV 09 Arnstadt (14.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
3 | 23.08.2014 | Sondershausen (12.) | Heiligenstadt (7.) | 2:4 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
4 | 30.08.2014 | Heiligenstadt (5.) | Nordhausen II (7.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
5 | 13.09.2014 | SC Leinefelde (5.) | Heiligenstadt (6.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
6 | 20.09.2014 | Heiligenstadt (9.) | E. Eisenberg (8.) | 1:4 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
7 | 27.09.2014 | Heiligenstadt (7.) | U. Mühlhausen (6.) | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
8 | 03.10.2014 | SV Borsch (13.) | Heiligenstadt (7.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
9 | 18.10.2014 | Heiligenstadt (7.) | FSV Martinroda (8.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
10 | 25.10.2014 | SV BW Neustadt (16.) | Heiligenstadt (7.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
11 | 01.11.2014 | Heiligenstadt (6.) | SC 1903 Weimar (12.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
12 | 08.11.2014 | BW Dachwig-D. (10.) | Heiligenstadt (6.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
13 | 22.11.2014 | Heiligenstadt (7.) | Motor Altenburg (6.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
14 | 29.11.2014 | BSG Wismut Gera (1.) | Heiligenstadt (7.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
15 | 06.12.2014 | Heiligenstadt (8.) | SV Ehrenhain (12.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
16 | 28.02.2015 | Heiligenstadt (10.) | SpVgg Geratal (5.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
17 | 07.03.2015 | SV 09 Arnstadt (15.) | Heiligenstadt (11.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
18 | 14.03.2015 | Heiligenstadt (10.) | Sondershausen (12.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
19 | 21.03.2015 | Nordhausen II (1.) | Heiligenstadt (11.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
20 | 29.03.2015 | Heiligenstadt (11.) | SC Leinefelde (10.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
21 | 11.04.2015 | E. Eisenberg (3.) | Heiligenstadt (11.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
22 | 18.04.2015 | U. Mühlhausen (5.) | Heiligenstadt (12.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
23 | 25.04.2015 | Heiligenstadt (11.) | SV Borsch (8.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
24 | 02.05.2015 | FSV Martinroda (5.) | Heiligenstadt (10.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
25 | 09.05.2015 | Heiligenstadt (10.) | SV BW Neustadt (16.) | 3:5 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
26 | 16.05.2015 | SC 1903 Weimar (13.) | Heiligenstadt (11.) | 3:3 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
27 | 25.05.2015 | Heiligenstadt (11.) | BW Dachwig-D. (5.) | 0:4 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
28 | 30.05.2015 | Motor Altenburg (8.) | Heiligenstadt (11.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
29 | 06.06.2015 | Heiligenstadt (12.) | BSG Wismut Gera (2.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
30 | 13.06.2015 | SV Ehrenhain (14.) | Heiligenstadt (12.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
1 | 01.08.2015 | Motor Altenburg (7.) | Heiligenstadt (12.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
2 | 15.08.2015 | Heiligenstadt (13.) | SGG Schweina (5.) | 2:3 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
3 | 22.08.2015 | SpVgg Geratal (2.) | Heiligenstadt (15.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
4 | 29.08.2015 | Heiligenstadt (16.) | E. Eisenberg (6.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
5 | 12.09.2015 | U. Mühlhausen (16.) | Heiligenstadt (11.) | 1:5 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
6 | 19.09.2015 | Heiligenstadt (10.) | Bad Langensalza (14.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
7 | 26.09.2015 | Heiligenstadt (10.) | SV Rositz (11.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
8 | 03.10.2015 | FSV Martinroda (7.) | Heiligenstadt (10.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
9 | 17.10.2015 | Heiligenstadt (8.) | SV Borsch (12.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
10 | 24.10.2015 | SC Leinefelde (13.) | Heiligenstadt (7.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
11 | 31.10.2015 | Heiligenstadt (8.) | BW Dachwig-D. (2.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
12 | 07.11.2015 | Sondershausen (15.) | Heiligenstadt (7.) | 1:4 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
13 | 21.11.2015 | Heiligenstadt (8.) | SV Ehrenhain (9.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
14 | 28.11.2015 | SC 1903 Weimar (5.) | Heiligenstadt (9.) | 6:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
15 | 05.12.2015 | Heiligenstadt (9.) | Nordhausen II (1.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
16 | 27.02.2016 | Heiligenstadt (10.) | Motor Altenburg (8.) | 1:4 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
17 | 05.03.2016 | SGG Schweina (3.) | Heiligenstadt (11.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
18 | 12.03.2016 | Heiligenstadt (12.) | SpVgg Geratal (3.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
19 | 19.03.2016 | E. Eisenberg (5.) | Heiligenstadt (11.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
20 | 26.03.2016 | Heiligenstadt (11.) | U. Mühlhausen (16.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
21 | 02.04.2016 | Bad Langensalza (14.) | Heiligenstadt (11.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
22 | 10.04.2016 | SV Rositz (9.) | Heiligenstadt (11.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
23 | 16.04.2016 | Heiligenstadt (11.) | FSV Martinroda (6.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
24 | 24.04.2016 | SV Borsch (16.) | Heiligenstadt (10.) | 2:4 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
25 | 30.04.2016 | Heiligenstadt (10.) | SC Leinefelde (12.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
26 | 07.05.2016 | BW Dachwig-D. (1.) | Heiligenstadt (11.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
27 | 21.05.2016 | Heiligenstadt (12.) | Sondershausen (13.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
28 | 28.05.2016 | SV Ehrenhain (10.) | Heiligenstadt (11.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
29 | 04.06.2016 | Heiligenstadt (11.) | SC 1903 Weimar (5.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
30 | 11.06.2016 | Nordhausen II (2.) | Heiligenstadt (12.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
1 | 06.08.2016 | SpVgg Geratal (3.) | Heiligenstadt (11.) | 4:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 14.08.2016 | Heiligenstadt (13.) | W. Teistungen (9.) | 4:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 27.08.2016 | Motor Altenburg (11.) | Heiligenstadt (9.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 10.09.2016 | Heiligenstadt (8.) | SC 1903 Weimar (3.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 17.09.2016 | Heiligenstadt (10.) | Nordhausen II (4.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 24.09.2016 | SC Leinefelde (14.) | Heiligenstadt (6.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 01.10.2016 | Heiligenstadt (8.) | SV Rositz (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 03.10.2016 | E. Eisenberg (14.) | Heiligenstadt (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 15.10.2016 | Heiligenstadt (7.) | FSV Martinroda (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 22.10.2016 | FC Eisenach (8.) | Heiligenstadt (7.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 29.10.2016 | Heiligenstadt (10.) | Wacker Gotha (8.) | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 05.11.2016 | SGG Schweina (8.) | Heiligenstadt (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 19.11.2016 | Heiligenstadt (10.) | SV Ehrenhain (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 26.11.2016 | Meuselwitz II (3.) | Heiligenstadt (10.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 03.12.2016 | Heiligenstadt (11.) | FC Fahner Höhe (4.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 04.03.2017 | Heiligenstadt (12.) | SpVgg Geratal (2.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
17 | 12.03.2017 | W. Teistungen (9.) | Heiligenstadt (10.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
18 | 18.03.2017 | Heiligenstadt (9.) | Motor Altenburg (16.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
19 | 25.03.2017 | SC 1903 Weimar (5.) | Heiligenstadt (9.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
20 | 02.04.2017 | Nordhausen II (1.) | Heiligenstadt (10.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
21 | 09.04.2017 | Heiligenstadt (9.) | SC Leinefelde (13.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
22 | 15.04.2017 | SV Rositz (16.) | Heiligenstadt (8.) | 2:6 | 90' | ||||||||||||
23 | 22.04.2017 | Heiligenstadt (7.) | E. Eisenberg (15.) | 4:1 | 90' | ||||||||||||
24 | 29.04.2017 | FSV Martinroda (10.) | Heiligenstadt (7.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
25 | 06.05.2017 | Heiligenstadt (10.) | FC Eisenach (8.) | 1:2 | RV | 90' | |||||||||||
26 | 13.05.2017 | Wacker Gotha (11.) | Heiligenstadt (10.) | 2:0 | 53' | 90' | |||||||||||
27 | 20.05.2017 | Heiligenstadt (10.) | SGG Schweina (12.) | 3:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 27.05.2017 | SV Ehrenhain (5.) | Heiligenstadt (10.) | 1:6 | 1 | 90' | |||||||||||
29 | 10.06.2017 | Heiligenstadt (10.) | Meuselwitz II (4.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
30 | 17.06.2017 | FC Fahner Höhe (2.) | Heiligenstadt (10.) | 8:1 | 90' | ||||||||||||
1 | 06.08.2017 | SGG Schweina (15.) | Heiligenstadt (1.) | 0:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 19.08.2017 | Heiligenstadt (3.) | Wacker Gotha (8.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
3 | 26.08.2017 | FSV Martinroda (2.) | Heiligenstadt (5.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
4 | 09.09.2017 | W. Teistungen (12.) | Heiligenstadt (6.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
5 | 16.09.2017 | Bad Langensalza (7.) | Heiligenstadt (3.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
6 | 23.09.2017 | Heiligenstadt (1.) | SV Ehrenhain (16.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
7 | 30.09.2017 | FC Eisenach (15.) | Heiligenstadt (3.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
8 | 03.10.2017 | Heiligenstadt (2.) | FC Fahner Höhe (9.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
9 | 14.10.2017 | Heiligenstadt (3.) | Nordhausen II (1.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
10 | 21.10.2017 | SpVgg Geratal (4.) | Heiligenstadt (2.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
11 | 28.10.2017 | Heiligenstadt (2.) | E. Eisenberg (7.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
12 | 04.11.2017 | SC 1903 Weimar (3.) | Heiligenstadt (2.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
13 | 11.11.2017 | Heiligenstadt (2.) | Thüringen Weida (8.) | 0:0 | 27' | 27' | |||||||||||
14 | 18.11.2017 | Meuselwitz II (6.) | Heiligenstadt (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 25.11.2017 | Heiligenstadt (2.) | FSV 06 Ohratal (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 03.03.2018 | Heiligenstadt (2.) | SGG Schweina (11.) | 6:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 10.03.2018 | Wacker Gotha (12.) | Heiligenstadt (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 25.03.2018 | Heiligenstadt (3.) | W. Teistungen (12.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 07.04.2018 | Heiligenstadt (5.) | Bad Langensalza (9.) | 2:3 | 90' | ||||||||||||
21 | 15.04.2018 | SV Ehrenhain (13.) | Heiligenstadt (5.) | 2:2 | 1 | 90' | |||||||||||
22 | 21.04.2018 | Heiligenstadt (5.) | FC Eisenach (13.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
23 | 28.04.2018 | FC Fahner Höhe (5.) | Heiligenstadt (7.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
18 | 01.05.2018 | Heiligenstadt (3.) | FSV Martinroda (2.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
24 | 05.05.2018 | Nordhausen II (1.) | Heiligenstadt (6.) | 1:1 | 1 | 90' | |||||||||||
25 | 12.05.2018 | Heiligenstadt (6.) | SpVgg Geratal (3.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
26 | 21.05.2018 | E. Eisenberg (5.) | Heiligenstadt (6.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
27 | 26.05.2018 | Heiligenstadt (5.) | SC 1903 Weimar (9.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
28 | 02.06.2018 | Thüringen Weida (7.) | Heiligenstadt (6.) | 5:0 | 90' | ||||||||||||
29 | 09.06.2018 | Heiligenstadt (6.) | Meuselwitz II (8.) | 1:2 | 62' | 90' | |||||||||||
30 | 16.06.2018 | FSV 06 Ohratal (16.) | Heiligenstadt (6.) | 2:4 | 90' | ||||||||||||
1 | 11.08.2018 | FSV Martinroda (16.) | Heiligenstadt (1.) | 0:4 | 90' | ||||||||||||
2 | 25.08.2018 | Heiligenstadt (3.) | VfL Meiningen (11.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
3 | 01.09.2018 | SV 09 Arnstadt (1.) | Heiligenstadt (7.) | 2:0 | 42' | 90' | |||||||||||
4 | 15.09.2018 | Heiligenstadt (10.) | Meuselwitz II (2.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
5 | 22.09.2018 | SC 1903 Weimar (9.) | Heiligenstadt (11.) | 0:0 | 75' | 75' | |||||||||||
6 | 29.09.2018 | Heiligenstadt (10.) | FC Fahner Höhe (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 03.10.2018 | Schott Jena (6.) | Heiligenstadt (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 06.10.2018 | Heiligenstadt (9.) | SV Ehrenhain (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 20.10.2018 | Thüringen Weida (10.) | Heiligenstadt (9.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 27.10.2018 | Heiligenstadt (12.) | SpVgg Geratal (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 04.11.2018 | W. Teistungen (3.) | Heiligenstadt (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 10.11.2018 | Heiligenstadt (11.) | E. Eisenberg (9.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
14 | 24.11.2018 | Heiligenstadt (9.) | Sondershausen (7.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
15 | 01.12.2018 | SGG Schweina (15.) | Heiligenstadt (9.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
13 | 09.12.2018 | Bad Langensalza (15.) | Heiligenstadt (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 02.03.2019 | Heiligenstadt (10.) | FSV Martinroda (2.) | 0:4 | 90' | ||||||||||||
17 | 10.03.2019 | VfL Meiningen (16.) | Heiligenstadt (9.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
18 | 16.03.2019 | Heiligenstadt (8.) | SV 09 Arnstadt (9.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
19 | 23.03.2019 | Meuselwitz II (9.) | Heiligenstadt (6.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
20 | 30.03.2019 | Heiligenstadt (7.) | SC 1903 Weimar (11.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
21 | 06.04.2019 | FC Fahner Höhe (10.) | Heiligenstadt (7.) | 1:1 | 1 | 90' | |||||||||||
22 | 13.04.2019 | Heiligenstadt (10.) | Schott Jena (5.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
23 | 27.04.2019 | SV Ehrenhain (12.) | Heiligenstadt (11.) | 4:1 | 90' | ||||||||||||
24 | 04.05.2019 | Heiligenstadt (11.) | Thüringen Weida (13.) | 2:3 | 90' | ||||||||||||
25 | 11.05.2019 | SpVgg Geratal (2.) | Heiligenstadt (11.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
26 | 18.05.2019 | Heiligenstadt (12.) | W. Teistungen (7.) | 0:3 | 31' | 31' | |||||||||||
27 | 25.05.2019 | E. Eisenberg (7.) | Heiligenstadt (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 29.05.2019 | Heiligenstadt (12.) | Bad Langensalza (14.) | 2:2 | 7' | 90' | |||||||||||
29 | 10.06.2019 | Sondershausen (4.) | Heiligenstadt (12.) | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 15.06.2019 | Heiligenstadt (11.) | SGG Schweina (15.) | 5:1 | 69' | 21' | |||||||||||
1 | 03.08.2019 | G. Westvororte (13.) | Heiligenstadt (5.) | 1:2 | 2 | 90' | |||||||||||
2 | 17.08.2019 | Heiligenstadt (5.) | Thüringen Weida (12.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
3 | 23.08.2019 | Heiligenstadt (10.) | W. Teistungen (5.) | 1:4 | 84' | 84' | |||||||||||
4 | 31.08.2019 | BSG Wismut Gera (2.) | Heiligenstadt (12.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 14.09.2019 | Heiligenstadt (14.) | SpVgg Geratal (10.) | 1:4 | 90' | ||||||||||||
6 | 21.09.2019 | Schott Jena (13.) | Heiligenstadt (15.) | 1:1 | 36' | 78' | 78' | ||||||||||
7 | 28.09.2019 | Heiligenstadt (11.) | Bad Langensalza (14.) | 4:1 | 90' | ||||||||||||
8 | 06.10.2019 | FC Fahner Höhe (2.) | Heiligenstadt (12.) | 4:1 | 1 | 90' | |||||||||||
9 | 19.10.2019 | Heiligenstadt (11.) | 1.FC Sonneberg (8.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
10 | 26.10.2019 | SV 09 Arnstadt (6.) | Heiligenstadt (11.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
11 | 02.11.2019 | Heiligenstadt (9.) | Frankenhausen (16.) | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 09.11.2019 | E. Eisenberg (4.) | Heiligenstadt (8.) | 1:2 | 79' | 90' | |||||||||||
13 | 16.11.2019 | Heiligenstadt (7.) | SC 1903 Weimar (10.) | 3:2 | 1 | 90' | |||||||||||
14 | 23.11.2019 | Sondershausen (10.) | Heiligenstadt (8.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
15 | 30.11.2019 | Heiligenstadt (9.) | SV Ehrenhain (2.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
16 | 29.02.2020 | Heiligenstadt (10.) | G. Westvororte (11.) | 0:1 | 41' | 90' | |||||||||||
17 | 07.03.2020 | Thüringen Weida (15.) | Heiligenstadt (8.) | 1:2 | 90 + 2' | 90' | |||||||||||
18 | 15.03.2020 | W. Teistungen | Heiligenstadt | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
19 | 21.03.2020 | Heiligenstadt | BSG Wismut Gera | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
20 | 28.03.2020 | SpVgg Geratal | Heiligenstadt | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
21 | 04.04.2020 | Heiligenstadt | Schott Jena | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
22 | 18.04.2020 | Bad Langensalza | Heiligenstadt | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
23 | 25.04.2020 | Heiligenstadt | FC Fahner Höhe | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
24 | 02.05.2020 | 1.FC Sonneberg | Heiligenstadt | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
25 | 09.05.2020 | Heiligenstadt | SV 09 Arnstadt | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
26 | 16.05.2020 | Frankenhausen | Heiligenstadt | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
27 | 23.05.2020 | Heiligenstadt | E. Eisenberg | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
28 | 30.05.2020 | SC 1903 Weimar | Heiligenstadt | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
29 | 06.06.2020 | Heiligenstadt | Sondershausen | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
30 | 13.06.2020 | SV Ehrenhain | Heiligenstadt | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
1 | 05.09.2020 | Heiligenstadt (8.) | BSG Wismut Gera (9.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
2 | 12.09.2020 | SpVgg Geratal (12.) | Heiligenstadt (11.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
3 | 19.09.2020 | Heiligenstadt (13.) | E. Eisenberg (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 25.09.2020 | W. Teistungen (12.) | Heiligenstadt (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 27.09.2020 | Heiligenstadt (15.) | SV 09 Arnstadt (5.) | 0:0 | 65' | 90' | |||||||||||
6 | 03.10.2020 | Frankenhausen (11.) | Heiligenstadt (14.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
7 | 10.10.2020 | Heiligenstadt (16.) | FC Erfurt-Nord (5.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
8 | 17.10.2020 | 1.FC Sonneberg (11.) | Heiligenstadt (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 31.10.2020 | Thüringen Weida (11.) | Heiligenstadt (16.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
14 | 05.03.2022 | G. Westvororte (10.) | Heiligenstadt (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 12.03.2022 | SV Ehrenhain (11.) | Heiligenstadt (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 19.03.2022 | Heiligenstadt (6.) | Bad Langensalza (4.) | 1:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 26.03.2022 | Frankenhausen (11.) | Heiligenstadt (5.) | 3:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 02.04.2022 | Sondershausen (5.) | Heiligenstadt (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 09.04.2022 | Heiligenstadt (5.) | FC Erfurt-Nord (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 16.04.2022 | Heiligenstadt (4.) | FSV Schleiz (3.) | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 18.04.2022 | Heiligenstadt (6.) | BSG Wismut Gera (3.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 23.04.2022 | Schott Jena (10.) | Heiligenstadt (7.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 30.04.2022 | Heiligenstadt (8.) | 1.FC Sonneberg (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 07.05.2022 | SpVgg Geratal (5.) | Heiligenstadt (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 14.05.2022 | Heiligenstadt (8.) | E. Eisenberg (7.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 21.05.2022 | Thüringen Weida (1.) | Heiligenstadt (9.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 28.05.2022 | FSV Schleiz (2.) | Heiligenstadt (9.) | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 11.06.2022 | FSV 06 Ohratal (13.) | Heiligenstadt (8.) | 4:7 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 12.08.2022 | DJK Struth (2.) | Heiligenstadt (15.) | 5:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 20.08.2022 | Heiligenstadt (10.) | Bad Langensalza (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 27.08.2022 | SpVgg Geratal (4.) | Heiligenstadt (12.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 10.09.2022 | Heiligenstadt (7.) | SGG Schweina (1.) | 5:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
5 | 17.09.2022 | G. Westvororte (16.) | Heiligenstadt (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 01.10.2022 | Heiligenstadt (13.) | FC Erfurt-Nord (9.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 08.10.2022 | Heiligenstadt (11.) | SV 09 Arnstadt (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 15.10.2022 | FSV Martinroda (11.) | Heiligenstadt (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 22.10.2022 | Sondershausen (10.) | Heiligenstadt (14.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 29.10.2022 | Heiligenstadt (10.) | E. Eisenberg (15.) | 4:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 05.11.2022 | Heiligenstadt (9.) | Thüringen Weida (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 12.11.2022 | FSV Schleiz (11.) | Heiligenstadt (7.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 26.11.2022 | Schott Jena (10.) | Heiligenstadt (7.) | 3:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 11.02.2023 | Heiligenstadt (6.) | BSG Wismut Gera (1.) | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 18.02.2023 | Heiligenstadt (6.) | FC Saalfeld (4.) | 7:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 25.02.2023 | Heiligenstadt (5.) | DJK Struth (8.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 04.03.2023 | Bad Langensalza (3.) | Heiligenstadt (5.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 11.03.2023 | Heiligenstadt (5.) | SpVgg Geratal (10.) | 3:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 18.03.2023 | SGG Schweina (3.) | Heiligenstadt (5.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 01.04.2023 | FC Erfurt-Nord (14.) | Heiligenstadt (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 08.04.2023 | Heiligenstadt (5.) | G. Westvororte (16.) | 5:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 15.04.2023 | SV 09 Arnstadt (1.) | Heiligenstadt (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 22.04.2023 | Heiligenstadt (6.) | FSV Martinroda (12.) | 3:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 29.04.2023 | Heiligenstadt (6.) | Sondershausen (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 06.05.2023 | E. Eisenberg (15.) | Heiligenstadt (6.) | 3:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 13.05.2023 | Thüringen Weida (4.) | Heiligenstadt (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 20.05.2023 | Heiligenstadt (7.) | FSV Schleiz (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 03.06.2023 | BSG Wismut Gera (1.) | Heiligenstadt (7.) | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 10.06.2023 | Heiligenstadt (8.) | Schott Jena (7.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 17.06.2023 | FC Saalfeld (5.) | Heiligenstadt (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 05.08.2023 | FC Saalfeld (5.) | Heiligenstadt (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 20.08.2023 | Heiligenstadt (8.) | FC Eichsfeld (9.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 26.08.2023 | Schweina-Gump. (4.) | Heiligenstadt (6.) | 3:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 02.09.2023 | Heiligenstadt (10.) | U. Mühlhausen (9.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
5 | 16.09.2023 | Schott Jena (2.) | Heiligenstadt (11.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
6 | 23.09.2023 | Heiligenstadt (13.) | FC Fahner Höhe (4.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
7 | 30.09.2023 | Sondershausen (16.) | Heiligenstadt (9.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
8 | 07.10.2023 | Heiligenstadt (11.) | SV BW Neustadt (10.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
9 | 21.10.2023 | Heiligenstadt (12.) | BSG Wismut Gera (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 28.10.2023 | FSV 06 Ohratal (13.) | Heiligenstadt (11.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
11 | 04.11.2023 | Heiligenstadt (10.) | W. Nordhausen (7.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
12 | 11.11.2023 | Thüringen Weida (3.) | Heiligenstadt (12.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
13 | 18.11.2023 | Heiligenstadt (12.) | SpVgg Geratal (10.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
14 | 25.11.2023 | FSV Schleiz (4.) | Heiligenstadt (10.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
15 | 17.02.2024 | Heiligenstadt (10.) | Bad Langensalza (4.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
16 | 24.02.2024 | Heiligenstadt (11.) | FC Saalfeld (13.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
17 | 02.03.2024 | FC Eichsfeld (9.) | Heiligenstadt (10.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
18 | 09.03.2024 | Heiligenstadt (11.) | Schweina-Gump. (14.) | 2:3 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
19 | 16.03.2024 | U. Mühlhausen (10.) | Heiligenstadt (11.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
20 | 30.03.2024 | Heiligenstadt (12.) | Schott Jena (6.) | 1:5 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
21 | 06.04.2024 | FC Fahner Höhe (1.) | Heiligenstadt (12.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
22 | 13.04.2024 | Heiligenstadt (11.) | Sondershausen (16.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
23 | 20.04.2024 | SV BW Neustadt (8.) | Heiligenstadt (11.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
24 | 27.04.2024 | BSG Wismut Gera (2.) | Heiligenstadt (12.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
25 | 04.05.2024 | Heiligenstadt (10.) | FSV 06 Ohratal (15.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
26 | 12.05.2024 | W. Nordhausen (3.) | Heiligenstadt (10.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
27 | 25.05.2024 | Heiligenstadt (10.) | Thüringen Weida (6.) | 5:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
28 | 01.06.2024 | SpVgg Geratal (10.) | Heiligenstadt (11.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
29 | 08.06.2024 | Heiligenstadt (11.) | FSV Schleiz (6.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
30 | 15.06.2024 | Bad Langensalza (9.) | Heiligenstadt (11.) | 0:4 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
Kader: 84, Startelf: 81, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |