#9 Mariusz Idzik
www.bts.rekord.com.pl
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 16 | 3 | - | 1 / - / - | 1.046' | |||
18/19 | 3 Liga - Gruppe III | 9 | 2 | - | - / - / - | 533' | ||
17/18 | 3 Liga - Gruppe III | 7 | 1 | - | 1 / - / - | 513' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 02.09.17 | A | (15.) | Gornik Polk. (2.) | 2:0 | Knieverletzung | |||||||||||
7 | 09.09.17 | H | (15.) | Stal Brzeg (1.) | 0:1 | Knieverletzung | |||||||||||
8 | 16.09.17 | A | (16.) | L. Dzierzoniow (11.) | 1:1 | Knieverletzung | |||||||||||
9 | 24.09.17 | H | (14.) | Gornik II (10.) | 3:2 | Knieverletzung | |||||||||||
10 | 30.09.17 | A | (17.) | Pniowek P. (12.) | 3:2 | Knieverletzung | |||||||||||
11 | 07.10.17 | H | (17.) | Zielona Góra (13.) | 0:2 | Knieverletzung | |||||||||||
12 | 14.10.17 | A | (17.) | Gwarek T.G. (2.) | 2:0 | Knieverletzung | |||||||||||
13 | 22.10.17 | H | (15.) | Piast Zmigrod (17.) | 2:1 | Knieverletzung | |||||||||||
14 | 28.10.17 | A | (12.) | Lubin II (14.) | 1:3 | Knieverletzung | |||||||||||
15 | 04.11.17 | H | (12.) | Sleza Wroclaw (5.) | 1:1 | Knieverletzung | |||||||||||
16 | 11.11.17 | A | (16.) | Unia Turza (17.) | 3:0 | Knieverletzung | |||||||||||
17 | 18.11.17 | H | (15.) | Stilon (5.) | 2:1 | Knieverletzung | |||||||||||
18 | 10.03.18 | H | (14.) | Skra Czesto. (2.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 28.03.18 | H | (13.) | BKS Stal Bielsko-Biala (6.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 04.04.18 | H | (13.) | Ruch Zd. (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 07.04.18 | A | (13.) | Rekord B-B (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
23 | 15.04.18 | H | (14.) | Gornik Polk. (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
24 | 21.04.18 | A | (14.) | Stal Brzeg (3.) | 0:0 | 63' | |||||||||||
25 | 29.04.18 | H | (13.) | L. Dzierzoniow (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 01.05.18 | A | (13.) | Gornik II (12.) | 0:3 | 1 | 38' | 90' | |||||||||
27 | 05.05.18 | H | (14.) | Pniowek P. (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 12.05.18 | A | (14.) | Zielona Góra (16.) | 4:1 | 58' | |||||||||||
19 | 16.05.18 | A | (12.) | Pol. Glubczyce (18.) | 1:3 | 32' | |||||||||||
29 | 20.05.18 | H | (12.) | Gwarek T.G. (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 26.05.18 | A | (13.) | Piast Zmigrod (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
31 | 31.05.18 | H | (13.) | Lubin II (11.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 03.06.18 | A | (14.) | Sleza Wroclaw (2.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 09.06.18 | H | (13.) | Unia Turza (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 16.06.18 | A | (14.) | Stilon (12.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 04.08.18 | A | (13.) | Radzionkow (4.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
2 | 11.08.18 | H | (9.) | Gornik Polk. (10.) | 1:0 | 29' | |||||||||||
3 | 18.08.18 | A | (4.) | L. Dzierzoniow (18.) | 1:2 | 2 | 90' | ||||||||||
4 | 25.08.18 | H | (6.) | Ruch Zd. (11.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 29.08.18 | A | (8.) | Sleza Wroclaw (4.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 01.09.18 | H | (7.) | Stal Brzeg (13.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 08.09.18 | A | (7.) | Lubin II (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 16.09.18 | A | (9.) | Gornik II (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 22.09.18 | H | (8.) | Gwarek T.G. (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 30.09.18 | A | (8.) | MKS Kluczbork (15.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 06.10.18 | H | (7.) | Stilon (17.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 20.10.18 | A | (7.) | Pniowek P. (6.) | 0:0 | 32' | |||||||||||
13 | 27.10.18 | H | (9.) | Rekord B-B (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
14 | 03.11.18 | A | (7.) | Błyskawica Gać (14.) | 1:3 | 34' | |||||||||||
15 | 10.11.18 | H | (7.) | Warta Gorzow (18.) | 1:2 | 34' | |||||||||||
16 | 17.11.18 | A | (11.) | Piast Zmigrod (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
17 | 24.11.18 | H | (10.) | Agroplon (16.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
Kader: 16, Startelf: 10, Eingewechselt: 6, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 12 |