Mario Wolf
Karriereende
Letzter Verein: CSC 03 Kassel Meiste Spiele für: KSV Baunatal Karriereende seit: 01.07.2022
Letzter Verein: CSC 03 Kassel Meiste Spiele für: KSV Baunatal Karriereende seit: 01.07.2022
KSV Baunatal
- Geb./Alter: 24.01.1988 (36)
- Geburtsort: Kassel
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Größe: 1,90 m
- Position: Innenverteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 44 | 10 | 2 | 1 / - / - | 3.948' | ||||
21/22 | VL Hessen-Nord | 29 | 6 | 2 | 1 / - / - | 2.598' | |||
20/21 | VL Hessen-Nord | 12 | 4 | - | - / - / - | 1.080' | |||
07/08 | LL Hessen-Nord | 3 | - | - | - / - / - | 270' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.08.07 | A | (14.) | OSC Vellmar (2.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
2 | 08.08.07 | H | (16.) | SV 07 Eschwege (14.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 12.08.07 | H | (12.) | SSV Sand (17.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 19.08.07 | A | (14.) | VfL Kassel (12.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 22.08.07 | H | (17.) | Eintr. Baunatal (11.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 25.08.07 | A | (13.) | SG Korbach (5.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
7 | 02.09.07 | H | (14.) | TSV Wabern (5.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
8 | 09.09.07 | A | (15.) | FSV Dörnberg (14.) | 4:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
9 | 15.09.07 | H | (15.) | VfL Eiterfeld (13.) | 4:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 23.09.07 | A | (15.) | Grebenhain (10.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 03.10.07 | H | (15.) | TSV Lehnerz (5.) | 1:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 07.10.07 | A | (17.) | Grebenstein (4.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 12.10.07 | H | (17.) | Bad Hersfeld (12.) | 3:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 21.10.07 | A | (17.) | SG Bad Soden (5.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 26.10.07 | H | (17.) | Hes. Kassel II (6.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 03.11.07 | A | (18.) | SC Willingen (16.) | 5:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 11.11.07 | H | (18.) | Hünfelder SV (4.) | 0:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 25.11.07 | A | (18.) | SV 07 Eschwege (16.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 28.11.07 | H | (18.) | OSC Vellmar (1.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 02.03.08 | A | (17.) | Eintr. Baunatal (15.) | 4:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 09.03.08 | H | (17.) | SG Korbach (5.) | 0:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 16.03.08 | A | (17.) | TSV Wabern (9.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 30.03.08 | H | (17.) | FSV Dörnberg (15.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 09.04.08 | H | (17.) | VfL Kassel (10.) | 2:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 13.04.08 | H | (17.) | Grebenhain (11.) | 3:6 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 16.04.08 | A | (17.) | SSV Sand (18.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 20.04.08 | A | (17.) | TSV Lehnerz (6.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 27.04.08 | H | (17.) | Grebenstein (8.) | 3:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 02.05.08 | A | (17.) | VfL Eiterfeld (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 04.05.08 | A | (17.) | Bad Hersfeld (4.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
31 | 11.05.08 | H | (17.) | SG Bad Soden (9.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
32 | 18.05.08 | A | (17.) | Hes. Kassel II (3.) | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
33 | 25.05.08 | H | (17.) | SC Willingen (12.) | 0:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
34 | 31.05.08 | A | (17.) | Hünfelder SV (2.) | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 03.08.14 | H | (6.) | FSV Dörnberg (9.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 10.08.14 | A | (10.) | Rothwesten (7.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 17.08.14 | H | (12.) | Borussia Fulda (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 24.08.14 | A | (14.) | TSV Lehnerz II (1.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 31.08.14 | H | (14.) | Weidenhausen (11.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 07.09.14 | A | (13.) | OSC Vellmar II (15.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 14.09.14 | A | (13.) | TSV Mengsberg (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 21.09.14 | H | (12.) | Hünfelder SV (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 26.09.14 | A | (14.) | Bad Hersfeld (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 05.10.14 | A | (14.) | BC Sport Kassel (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 19.10.14 | A | (14.) | SV 07 Eschwege (3.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 26.10.14 | H | (15.) | SSV Sand (4.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 04.11.14 | A | (15.) | Hes. Kassel II (7.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 09.11.14 | H | (16.) | SV Steinbach (6.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 12.11.14 | H | (14.) | Melsunger FV (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 23.11.14 | A | (15.) | FSV Dörnberg (16.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 07.12.14 | A | (16.) | Weidenhausen (10.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 01.03.15 | A | (16.) | Borussia Fulda (1.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 08.03.15 | H | (16.) | OSC Vellmar II (17.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 15.03.15 | H | (15.) | TSV Mengsberg (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 22.03.15 | A | (15.) | Hünfelder SV (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 29.03.15 | H | (14.) | Bad Hersfeld (12.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 02.04.15 | H | (15.) | Rothwesten (9.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 12.04.15 | A | (14.) | Melsunger FV (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 19.04.15 | H | (13.) | BC Sport Kassel (15.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 30.04.15 | H | (15.) | TSV Lehnerz II (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 03.05.15 | H | (13.) | SV 07 Eschwege (4.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 10.05.15 | A | (14.) | SSV Sand (6.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 13.05.15 | A | (15.) | SC Willingen (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 17.05.15 | H | (14.) | Hes. Kassel II (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 23.05.15 | A | (14.) | SV Steinbach (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 31.05.15 | H | (13.) | SC Willingen (9.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 02.08.15 | H | (10.) | SV Steinbach (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 09.08.15 | A | (15.) | TSV Lehnerz II (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 16.08.15 | H | (15.) | SSV Sand (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 20.08.15 | A | (16.) | TSV Korbach (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 26.08.15 | A | (16.) | SG Bad Soden (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 30.08.15 | H | (16.) | SV 07 Eschwege (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 06.09.15 | A | (16.) | Melsunger FV (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 13.09.15 | H | (17.) | Hes. Kassel II (1.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 20.09.15 | A | (17.) | Bad Hersfeld (9.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 27.09.15 | H | (17.) | SV 1910 Neuhof (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 04.10.15 | A | (17.) | Hünfelder SV (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 11.10.15 | H | (17.) | Schwalmstadt (1.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 18.10.15 | A | (16.) | SC Willingen (14.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 25.10.15 | H | (17.) | Schauenburg (16.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 01.11.15 | A | (17.) | Weidenhausen (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 08.11.15 | A | (17.) | Rothwesten (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 15.11.15 | A | (17.) | SV Steinbach (1.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 22.11.15 | H | (17.) | TSV Lehnerz II (5.) | 2:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 26.02.16 | H | (17.) | TSV Korbach (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 13.03.16 | H | (17.) | Melsunger FV (12.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 20.03.16 | A | (17.) | Hes. Kassel II (2.) | 7:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 26.03.16 | H | (14.) | Bad Hersfeld (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 28.03.16 | A | (17.) | SSV Sand (9.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 03.04.16 | A | (15.) | SV 1910 Neuhof (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 10.04.16 | H | (15.) | Hünfelder SV (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 17.04.16 | A | (15.) | Schwalmstadt (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 20.04.16 | A | (17.) | SV 07 Eschwege (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 24.04.16 | H | (16.) | SC Willingen (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 28.04.16 | A | (15.) | Schauenburg (17.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 08.05.16 | H | (15.) | Weidenhausen (7.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 14.05.16 | H | (16.) | Rothwesten (9.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 29.05.16 | H | (16.) | SG Bad Soden (5.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 06.09.20 | H | (7.) | SG Johannesberg (6.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 13.09.20 | A | (5.) | SG Hombressen (18.) | 0:4 | IV | 1 | 90' | |||||||||
3 | 16.09.20 | H | (12.) | Eichenzell (9.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 20.09.20 | H | (9.) | OSC Vellmar (10.) | 2:1 | IV | 2 | 90' | |||||||||
5 | 23.09.20 | A | (6.) | Sandershausen (18.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 27.09.20 | A | (4.) | FC Körle (17.) | 0:5 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 04.10.20 | H | (3.) | SSV Sand (4.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 07.10.20 | A | (4.) | SC Willingen (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 11.10.20 | A | (4.) | SG Bad Soden (1.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 18.10.20 | A | (3.) | Türkgücü Kassel (16.) | 2:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
11 | 21.10.20 | H | (4.) | Barockstadt II (9.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 25.10.20 | H | (7.) | Lichtenauer FV (2.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 08.08.21 | A | (6.) | Gudensberg (11.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 15.08.21 | H | (3.) | Sandershausen (16.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 21.08.21 | A | (5.) | Lichtenauer FV (8.) | 1:1 | IV | 87' | 90' | |||||||||
4 | 29.08.21 | H | (4.) | Weidenhausen (5.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 01.09.21 | A | (4.) | SC Willingen (15.) | 1:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
6 | 05.09.21 | A | (3.) | Barockstadt II (8.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 12.09.21 | H | (3.) | FSV Dörnberg (14.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 15.09.21 | H | (2.) | SG Ehrenberg (16.) | 4:2 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 26.09.21 | A | (2.) | FSV Thalau (17.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 02.10.21 | H | (2.) | SSV Sand (7.) | 2:2 | IV | 1 | 78' | |||||||||
12 | 09.10.21 | A | (2.) | SG Bad Soden (3.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 16.10.21 | H | (2.) | OSC Vellmar (1.) | 4:0 | IV | 1 | 90' | |||||||||
14 | 23.10.21 | A | (3.) | SG Hombressen (14.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 31.10.21 | H | (2.) | Türkgücü Kassel (10.) | 5:0 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 07.11.21 | A | (1.) | Eichenzell (10.) | 0:3 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 14.11.21 | H | (1.) | SG Johannesberg (15.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 06.03.22 | A | (1.) | SG Johannesberg (15.) | 1:2 | Muskelverletzung | |||||||||||
19 | 13.03.22 | H | (1.) | Eichenzell (9.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 20.03.22 | A | (1.) | Türkgücü Kassel (13.) | 1:5 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 27.03.22 | H | (1.) | SG Hombressen (15.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 02.04.22 | A | (1.) | OSC Vellmar (3.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 06.04.22 | H | (1.) | SC Willingen (12.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 10.04.22 | H | (1.) | SG Bad Soden (4.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 14.04.22 | H | (3.) | Gudensberg (15.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 24.04.22 | A | (2.) | SSV Sand (5.) | 1:5 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 15.05.22 | A | (2.) | FSV Dörnberg (8.) | 4:3 | IV | 1 | 90' | |||||||||
27 | 18.05.22 | H | (2.) | FSV Thalau (17.) | 12:0 | IV | 3 | 90' | |||||||||
30 | 22.05.22 | H | (2.) | Barockstadt II (5.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 26.05.22 | A | (2.) | SG Ehrenberg (12.) | 0:4 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 29.05.22 | A | (2.) | Weidenhausen (1.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 03.06.22 | H | (2.) | Lichtenauer FV (7.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
34 | 06.06.22 | A | (2.) | Sandershausen (13.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 45, Startelf: 44, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 1 |