Marek Bohac
- Geb./Alter: 31.10.1988 (35)
- Geburtsort: Praha
- Staatsbürgerschaft: Tschechien
- Größe: 1,93 m
- Position: Torwart
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 98 | - | 2 / - / - | 178 | 46 | 8.789' | ||||
21/22 | CFL | 1 | - | - / - / - | 11 | - | 90' | |||
14/15 | Synot Liga | 10 | - | 1 / - / - | 27 | 9 | 900' | |||
15/16 | Synot Liga | - | - | - / - / - | - | - | - | |||
19/20 | Fortuna Liga | 10 | - | - / - / - | 19 | 2 | 900' | |||
17/18 | FNL | 28 | - | - / - / - | 29 | 8 | 2.520' | |||
16/17 | MOL Cup | 1 | - | - / - / - | 3 | - | 90' | |||
17/18 | MOL Cup | 2 | - | 1 / - / - | 5 | - | 180' | |||
20/21 | Fortuna Liga | 22 | - | - / - / - | 28 | 8 | 1.919' | |||
21/22 | Fortuna Liga | 8 | - | - / - / - | 20 | 1 | 720' | |||
19/20 | FNL | 13 | - | - / - / - | 6 | 7 | 1.170' | |||
20/21 | MOL Cup | 1 | - | - / - / - | 1 | - | 120' | |||
21/22 | MOL Cup | 1 | - | - / - / - | 2 | - | 90' | |||
12/13 | FNL | 1 | - | - / - / - | 27 | 11 | 90' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26.07.14 | H | (6.) | Viktoria Pilsen (5.) | 2:2 | TW | 45' | 90' | |||||||||
2 | 03.08.14 | A | (10.) | Slovan Liberec (11.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 09.08.14 | H | (11.) | Sparta Prag (2.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 16.08.14 | A | (13.) | Mlada Boleslav (6.) | 4:1 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 25.10.14 | H | (10.) | Banik Ostrau (4.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 28.10.14 | A | (12.) | Dukla Prag (10.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 01.11.14 | A | (11.) | Slavia Prag (9.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 07.11.14 | H | (12.) | FK Teplice (7.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 23.02.15 | A | (11.) | Sparta Prag (2.) | 4:1 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 28.02.15 | H | (10.) | Mlada Boleslav (4.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 10.04.16 | A | (14.) | Sparta Prag (2.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 13.07.19 | H | (9.) | FK Teplice (8.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 20.07.19 | A | (14.) | SFC Opava (3.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 27.07.19 | H | (8.) | Bohemians 1905 (12.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 04.08.19 | A | (12.) | Sparta Prag (3.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 10.08.19 | H | (8.) | C. Budejovice (13.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 17.08.19 | A | (12.) | 1.FC Slovacko (3.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 24.08.19 | H | (8.) | Jablonec (3.) | 4:0 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 31.08.19 | H | (9.) | Viktoria Pilsen (2.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 14.09.19 | A | (10.) | Mlada Boleslav (4.) | 6:0 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 21.09.19 | H | (14.) | Karvina (12.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
1 | 23.08.20 | A | (16.) | Jablonec (7.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 30.08.20 | H | (7.) | FK Teplice (9.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 12.09.20 | H | (11.) | Slavia Prag (2.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 19.09.20 | A | (12.) | Banik Ostrau (9.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 27.09.20 | H | (7.) | Slovan Liberec (8.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 02.10.20 | A | (6.) | 1.FC Slovacko (8.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 07.11.20 | H | (5.) | SFC Opava (16.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 21.11.20 | A | (6.) | Mlada Boleslav (14.) | 4:1 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 27.11.20 | H | (8.) | Sigma Olmütz (3.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 05.12.20 | A | (8.) | Bohemians 1905 (13.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 12.12.20 | H | (5.) | Zbrojovka Brünn (17.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 16.12.20 | A | (7.) | Sparta Prag (2.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 20.12.20 | H | (10.) | Fastav Zlin (11.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 23.12.20 | A | (7.) | Karvina (9.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 17.01.21 | H | (7.) | C. Budejovice (10.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 24.01.21 | A | (10.) | Viktoria Pilsen (8.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 30.01.21 | H | (10.) | 1.FK Pribram (17.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 07.02.21 | A | (7.) | FK Teplice (14.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 13.02.21 | A | (9.) | Slavia Prag (1.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 20.02.21 | H | (7.) | Banik Ostrau (10.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 26.02.21 | A | (7.) | Slovan Liberec (5.) | 4:1 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 13.03.21 | A | (7.) | SFC Opava (17.) | 1:0 | TW | 29' | ||||||||||
9 | 25.09.21 | H | (14.) | Viktoria Pilsen (2.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 02.10.21 | A | (14.) | C. Budejovice (8.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 17.10.21 | H | (14.) | Sparta Prag (3.) | 2:4 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 23.10.21 | H | (14.) | Fastav Zlin (13.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 31.10.21 | A | (14.) | Jablonec (13.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 07.11.21 | H | (14.) | Slavia Prag (1.) | 0:5 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 21.11.21 | A | (14.) | FK Teplice (16.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 27.11.21 | H | (14.) | Sigma Olmütz (8.) | 1:5 | TW | 90' | ||||||||||
Kader: 51, Startelf: 50, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 16.08.16 | A | Litomericko | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
2.Runde | 09.08.17 | A | Stechovice | 1:3 | TW | 90' | |||||||||||
3.Runde | 20.09.17 | A | Mlada Boleslav | 3:0 | TW | 69' | 90' | ||||||||||
1.Runde | 15.08.20 | A | Sparta Kolin | 2:1 n.E. | TW | 120' | |||||||||||
3.Runde | 21.09.21 | A | Jihlava | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
Kader: 5, Startelf: 5, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28 | 20.05.13 | H | (8.) | Bohemians 1905 (2.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
1 | 29.07.17 | H | (10.) | 1.SC Znojmo (13.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 05.08.17 | A | (11.) | Fotbal Trinec (1.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 12.08.17 | H | (15.) | Vlasim (5.) | 2:3 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 19.08.17 | A | (10.) | FC MAS Taborsko (13.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 23.08.17 | H | (7.) | Varnsdorf (16.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 27.08.17 | A | (8.) | Viktoria Zizkov (10.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 11.09.17 | H | (6.) | C. Budejovice (2.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 16.09.17 | H | (9.) | Olympia Prag (7.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 25.09.17 | A | (8.) | Hradec Kralove (7.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 30.09.17 | H | (5.) | Frydek-Mistek (14.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 13.10.17 | A | (7.) | Vitkovice (15.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 21.10.17 | H | (5.) | Usti nad Labem (15.) | 4:0 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 29.10.17 | A | (6.) | Banik Sokolov (10.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 04.11.17 | H | (5.) | SFC Opava (3.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 17.11.17 | A | (4.) | Pardubice (5.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 25.11.17 | H | (3.) | Fotbal Trinec (2.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 10.03.18 | H | (2.) | FC MAS Taborsko (12.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 31.03.18 | H | (2.) | Viktoria Zizkov (11.) | 4:2 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 04.04.18 | A | (2.) | Vlasim (9.) | 0:4 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 08.04.18 | A | (2.) | C. Budejovice (7.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 14.04.18 | A | (2.) | Olympia Prag (8.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 21.04.18 | H | (2.) | Hradec Kralove (4.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 25.04.18 | A | (2.) | Frydek-Mistek (14.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 29.04.18 | H | (2.) | Vitkovice (15.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 04.05.18 | A | (2.) | Usti nad Labem (16.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 08.05.18 | A | (2.) | Varnsdorf (13.) | 2:5 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 12.05.18 | H | (2.) | Banik Sokolov (8.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 16.05.18 | A | (2.) | SFC Opava (1.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 08.03.20 | A | (1.) | Vlasim (14.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 26.05.20 | H | (1.) | 1.SK Prostejov (12.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 31.05.20 | H | (1.) | Usti nad Labem (7.) | 5:0 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 03.06.20 | A | (1.) | Banik Sokolov (15.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 07.06.20 | H | (1.) | Vitkovice (16.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 10.06.20 | A | (1.) | Dukla Prag (5.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 13.06.20 | H | (1.) | Varnsdorf (14.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 17.06.20 | A | (1.) | Lisen (9.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 22.06.20 | H | (1.) | Hradec Kralove (5.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 29.06.20 | H | (1.) | Jihlava (6.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 03.07.20 | A | (1.) | Chrudim (10.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 08.07.20 | A | (1.) | Fotbal Trinec (13.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 11.07.20 | H | (1.) | Vysehrad (13.) | 4:1 | TW | 90' | ||||||||||
Kader: 42, Startelf: 42, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 12.09.21 | A | Hradec Kr. B | 1:4 | TW | 90' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |